Перейти к содержимому


Фотография

Система репутации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#381 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 March 2010 - 11:30

Вот это уже сказано очень многим.

В смысле? Это намек на то, что я должен все бросить и фиксить непонятный баг, который возникает только у одного человека и в определенном браузере?
Твоя позиция мне не ясна, ей богу.
А еще учитывая и то, что я как бы и не админ, и репутацию доделывал по собственному желанию, да к тому же не менял ни одной строчки кода связанной именно с сохранением +/- в репутацию, то твои слова выглядят как беспардонный наезд.
Возьми и сделай, если такой умный, правильный и заботишься о благе других в ущерб себе.
  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#382 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 17 March 2010 - 11:47

В смысле? Это намек на то, что я должен все бросить и фиксить непонятный баг, который возникает только у одного человека и в определенном браузере?
Твоя позиция мне не ясна, ей богу.
А еще учитывая и то, что я как бы и не админ, и репутацию доделывал по собственному желанию, да к тому же не менял ни одной строчки кода связанной именно с сохранением +/- в репутацию, то твои слова выглядят как беспардонный наезд.


Моё сообщение я уже удалил, но, оказывается, ты успел на него ответить. Удалил, потому что подумал "ладно, не буду влезать"
В смысле, что речь не о опере мини 4.2 а о проблемах с выставлением +/-. Очень знакомое увидел отношение. Если написал один - это не значит что страдает один. Если напишут 20 можно сказать "ну что такое 20 по сравнению с 2000 зарегистрированных?" Администрация форума почему-то относится к предложениям что-то улучшить как к личным претензиям к админам. Хотя, по моему, должно быть наоборот - обратная связь должна приветствоваться.

Возьми и сделай, если такой умный, правильный и заботишься о благе других в ущерб себе.

Неуместное ёрничание. С таким отношением всем нам тут нечего обсуждать Денилсона, Клиши, Насри и т.д. Кто тут может выйти на стадион и "сделать лучше" ?

Сообщение отредактировал conor: 17 March 2010 - 12:01

  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#383 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 March 2010 - 12:32

Неуместное ёрничание. С таким отношением всем нам тут нечего обсуждать Денилсона, Клиши, Насри и т.д. Кто тут может выйти на стадион и "сделать лучше" ?

немного не так. На Денилсона можно говорить многое, но он получает деньги и сколько бы ты ему не говорил о его плохой игре (пусть даже лично ему в лицо), он тебе не скажет выйди вместо меня и сделай лучше... 

с аллером же всё иначе) Можешь сделать лучше? - Будем рады :)



  • 1

#384 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 17 March 2010 - 12:48

с аллером же всё иначе) Можешь сделать лучше? - Будем рады :)


Не могу сделать лучше. Не умею. Не программист. И даже не продвинутый пользователь. Просто пользователь. Это значит что я не могу что-то сказать, предложить, спросить?
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#385 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 March 2010 - 13:08

можешь говорить... НО 

вопрос лично к тебе: у тебя +/- работает? - если да, то что ты хочешь от аллера? вот именно тебе что нужно?


  • 0

#386 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 March 2010 - 13:46

Моё сообщение я уже удалил, но, оказывается, ты успел на него ответить. Удалил, потому что подумал "ладно, не буду влезать"
В смысле, что речь не о опере мини 4.2 а о проблемах с выставлением +/-. Очень знакомое увидел отношение. Если написал один - это не значит что страдает один. Если напишут 20 можно сказать "ну что такое 20 по сравнению с 2000 зарегистрированных?" Администрация форума почему-то относится к предложениям что-то улучшить как к личным претензиям к админам. Хотя, по моему, должно быть наоборот - обратная связь должна приветствоваться.

Послушай, я уже писал, что я не есть "Администрация форума". Я вего лишь предложил свои услуги по добавлению некоторого функционала, а именно: синяя кнопочка "i" для показа кто что поставил либо отображение той же инфы подписью к посту. И дублирование этой информации в профиле. Все. Никакого отношения к тому, что "-" становится "+" не имеет никто из форумчан.
Баг, возникающий у Макса, есть баг самого форума, и очень вероятно, что он будет исправлен в новой версии форума. Для этого патчи и новые версии, собственно говоря, и выпускаются. Не вижу ничего плохогов том, чтобы подождать немножеко времени, а не пытаться исправит то, что, возможно, уже исправлено.

Неуместное ёрничание. С таким отношением всем нам тут нечего обсуждать Денилсона, Клиши, Насри и т.д. Кто тут может выйти на стадион и "сделать лучше" ?

Извини, если обидел. Был немного на взводе ввиду того, что претензии предъявлялись как бы не по адресу. Обидно потратить пару суток личного времени, и потом получать претензии по поводу работы кода, отношения к которому ты совсем не имеешь.
  • 2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#387 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 17 March 2010 - 14:35

можешь говорить... НО 

вопрос лично к тебе: у тебя +/- работает? - если да, то что ты хочешь от аллера? вот именно тебе что нужно?


Мне? Я - тот кому больше всех надо. :)

Охота мне, блин, чтобы форум был удобный и красивый, ничего не могу с собой поделать... Своими руками сделать это не могу, предлагаю предложения... Больше ничего.
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#388 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 18 March 2010 - 07:17

товарищи, у нас на форуме 2 админа - Паша и Краниум
1. ни один из нас не является программистом
2. денег за свою работу мы не получаем
3. денег на постоянного программера у нас нет
4. аллер делал все на собственном энтузиазме

дальше - какие претензии?
  • 4
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#389 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2010 - 08:26

Дальше?
Не надо любую критику-пожелания и прочее воспринимать ТАК, как воспринимаете вы.
  • 1

#390 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2010 - 08:35

Дальше?
Не надо любую критику-пожелания и прочее воспринимать ТАК, как воспринимаете вы.


Не поверишь, но если ты что-то делаешь на добровольных основаниях, а тебе за это вместо спасибо еще и критику выписывают, то как-то, чисто по-человечески, варианта два: либо реагировать так, либо бросать все, чтобы "самые умные" делали сами. Хотите конструктивных вещей, пишите конструктивно. Например - "Очень хотелось бы видеть такую фичу. Если есть возможность, сделайте, пожалуйста. Заранее спасибо". И люди, если у них будет время, безусловно сделают. А когда начинают предъявлять претензии за то, что ты делаешь от чистого сердца, как-то, мягко говоря, неприятно.
  • 6

#391 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 18 March 2010 - 09:36

Дальше?
Не надо любую критику-пожелания и прочее воспринимать ТАК, как воспринимаете вы.

уважаемый, если бы вы, припершись с работы поздно вечером и относившись годовалого ребенка на руках пару часиков, переделав все домашние дела, потом просидели полночи, поднимая сайт без нужных на то знаний (и так происходит весьма часто, сами знаете как часто сайт валится)..и потом продерши утром глаза прочитаешь в частности твои высказывания, что я якобы неправильно реагирую на ваши предложения..лично у меня появляется желание все бросить и закрыть к кузькиной бабушке этот проект

повторяю в тысячный раз - я готов хоть сейчас отдать все это хозяйство в другие руки - мне не жалко :))) я ничего не потеряю, а наоборот - приобрету наконец-то свободное время, хоть чуточку..
так что объявляю тендер на нового админа, можете выдвигать кандидатуры :readit:

честное слово, но ЗАДРАЛО меня все уже по самое не могу
  • 7
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#392 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 18 March 2010 - 10:04

уважаемый, если бы вы, припершись с работы поздно вечером и относившись годовалого ребенка на руках пару часиков, переделав все домашние дела, потом просидели полночи, поднимая сайт без нужных на то знаний (и так происходит весьма часто, сами знаете как часто сайт валится)..и потом продерши утром глаза прочитаешь в частности твои высказывания, что я якобы неправильно реагирую на ваши предложения..лично у меня появляется желание все бросить и закрыть к кузькиной бабушке этот проект

повторяю в тысячный раз - я готов хоть сейчас отдать все это хозяйство в другие руки - мне не жалко :) )) я ничего не потеряю, а наоборот - приобрету наконец-то свободное время, хоть чуточку..
так что объявляю тендер на нового админа, можете выдвигать кандидатуры :readit:

честное слово, но ЗАДРАЛО меня все уже по самое не могу

Паша, Эд, Аллер, не парьтесь!
выпейте ......ну чего нибудь.
уверен ребята не со зла и ни в коем случае не хотели вас обвинять и обидеть.
но и вашу позицию целиком разделяю.

встретимся в Минске, мы вас пожалеем и поддержим :) (я серьезно)


хотя думаю новый админ се равно понадобится рано или поздно, так что тендер (как это громко звучит ))) вещь не самая плохая и даже нужная
  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#393 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 18 March 2010 - 13:44

"есть , начить, такое предложение"(с) - резко оторвать задницы от стульев/кресел, хором, громко сказать СПА-СИ-БО, и поаплодировать Паше, Краниуму, Вадиму, Эду, и Алеру.


СПА СИ БО :clap:

Сообщение отредактировал sunbeam: 18 March 2010 - 13:47

  • 7

#394 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2010 - 14:22

Да мне-то за что? Мне вон 8-го мая спасибо говорить будете, если все понравится :)
  • 0

#395 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2010 - 19:18

А когда начинают предъявлять претензии за то, что ты делаешь от чистого сердца, как-то, мягко говоря, неприятно.

Мда.
Я как бы и говорю и том, что вы неверно инфу воспринимаете - именно как претензии. Не больше не меньше, и сразу пишите - не нравится делайте сами раз такие умные, нам это нах не надо, только время отнимает.
Я прекрасно понимаю и без ваших постов, что у всех есть работа, семья, дети и еще куча дел, а это лишь все на добровольных началах, голый ЭНТУЗИАЗМ на одной почве. Все это ясно и так.
Претензий к вам никто не предъявляет, это глупо. Пожелания не более того. Не понимаю вашу реакцию совсем и почему вы любую инфу по этой теме видите только во одном ключе претензий и предъяв.

Сообщение отредактировал Бибигон: 18 March 2010 - 19:22

  • 1

#396 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 18 March 2010 - 19:53

Ребята - я без всякой враждебности и "качания прав". Эдуард, понимаю, на полном серьёзе понимаю, твоё раздражение умниками-теоретиками, которые со стороны всегда знают как лучше, но никогда не пробовали своими руками. Также понимаю Пашу – тоже прошёл через воспитание ребёнка без каких-либо бабушек, нянь, мам и т.д. – ну не было у них возможности нам помогать.

Спасибо за сайт и админам за работу я уже говорил и абсолютно искренне и готов повторить.

Но, как вот лично я всё вижу на самом деле наличие/отсутствие зарплаты за работу с сайтом и перегруженность/неперегруженность мало влияют на способность адекватно воспринимать критику, особенно если критики никакой не было, а были просьбы/вопросы/предложения.

Хотите конструктивных вещей, пишите конструктивно. Например - "Очень хотелось бы видеть такую фичу. Если есть возможность, сделайте, пожалуйста. Заранее спасибо". И люди, если у них будет время, безусловно сделают.

А мы, что, не так писали? Может и не так дословно, но по смыслу - очень близко.

Не поверишь, но если ты что-то делаешь на добровольных основаниях, а тебе за это вместо спасибо еще и критику выписывают, то как-то, чисто по-человечески, варианта два: либо реагировать так, либо бросать все, чтобы "самые умные" делали сами.


Абсолютно точно могу сказать, что есть и третий вариант - "Спасибо за Ваше мнение, что возможно сделаем." Или: "Спасибо что сказали, но это пока что технически нереально, идите нафиг пожалуйста" :)


Критика, если это критика, а не обливание помоями - это не оскорбление, а возможность что-то увидеть чужими глазами и может быть изменить к лучшему. Не говоря уже о вопросах и предложениях.

Сообщение отредактировал conor: 19 March 2010 - 05:27

  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#397 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2010 - 20:18

А мы, что, не так писали? Может и не так дословно, но по смыслу - очень близко.

Было сказано: "глюк форума, проявляется только у одного человека, заниматься некому, да и смысла особого нет, потому что в апдейте это уже может быть исправлено". На что ты ответил, что якобы это не в первый раз говорится. Как по мне, это не то, что не очень близко по смыслу, это вообще совершенно другое. Это никак не "конструктивное предложение".
  • 3

#398 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 18 March 2010 - 21:13

Было сказано: "глюк форума, проявляется только у одного человека, заниматься некому, да и смысла особого нет, потому что в апдейте это уже может быть исправлено". На что ты ответил, что якобы это не в первый раз говорится. Как по мне, это не то, что не очень близко по смыслу, это вообще совершенно другое. Это никак не "конструктивное предложение".


Foll, ну ты в своём репертуаре. Начинаешь спорить с одним постом ссылаясь на другой, где говорится вообще о другом. Уже кажется обьяснил всё по поводу оперы мини 4.2, уже поста этого нет, уже с aller-ом разобрались вроде. Понятно, что в этом случае я вообще ничего не предлагал. Речь была совершенно о других постах. Если уж так необходимы конкретные примеры то пост № 2279 Это моё первое предложение усовершенствовать выставление +/-. Всё корректно, спокойно, без всякой критики. Т.е. очень близко по смыслу к тому что предлагает EdPM. В ответ - никакой реакции, только минус от Паши и на следующей странице наставление от kfc.

Сообщение отредактировал conor: 19 March 2010 - 05:11

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#399 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2010 - 05:24

Foll, ну ты в своём репертуаре. Начинаешь спорить с одним постом ссылаясь на другой, где говорится вообще о другом. Уже кажется обьяснил всё по поводу оперы мини 4.2, уже поста этого нет, уже с aller-ом разобрались вроде. Понятно, что в этом случае я вообще ничего не предлагал. Речь была совершенно о других постах. Если уж так необходимы конкретные примеры то пост № 2279 Это моё первое предложение усовершенствовать выставление +/-. Всё корректно, спокойно, без всякой критики. Т.е. очень близко по смыслу к тому что предлагает EdPM. В ответ - никакой реакции, только минус от Паши и на следующей странице наставление от kfc.

Кто в своём репертуаре, так это ты и твоё альтернативное восприятие окружающей действительности.

Споры сейчас пошли конкретно от твоего сообщения, которое ты удалил, не надо перекручивать. То, что ты его удалил, означает лишь то, что ты сам понял, что был неправ. Однако всё же начал спорить, когда это (что ты неправ) произнесли вслух.
То, что было когда-то, к этому случаю не относится вообще. Раньше были просьбы реализовать разные свистелки, из разряда "подтверждение плюса/минуса". Сейчас был конкретный наезд, что кто-то не хочет править глюки движка. Может завтра потребуешь с твоей виндой разобраться, потому что она стала тормозить, а это создает неудобства при просмотре форума?

Хотя, ты, возможно, вообще не понял, в чем именно была ошибка, потому и влез. Поясняю. Здесь не проблема из разряда "я в плюсик попасть не могу". Здесь проблема браузера, при использовании которого возникает ошибка после нажатия плюса - ставится минус. Она проявляется ровно у одного пользователя. Возможно, если кто-то другой будет пользоваться этой оперой-мини, то у него тоже возникнет ошибка. Но этим никто заниматься не будет, потому что это глюк движка. Или глюк браузера, опера, она такая.
  • 0

#400 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 19 March 2010 - 07:11

Мда.
Я как бы и говорю и том, что вы неверно инфу воспринимаете - именно как претензии. Не больше не меньше, и сразу пишите - не нравится делайте сами раз такие умные, нам это нах не надо, только время отнимает.
Я прекрасно понимаю и без ваших постов, что у всех есть работа, семья, дети и еще куча дел, а это лишь все на добровольных началах, голый ЭНТУЗИАЗМ на одной почве. Все это ясно и так.
Претензий к вам никто не предъявляет, это глупо. Пожелания не более того. Не понимаю вашу реакцию совсем и почему вы любую инфу по этой теме видите только во одном ключе претензий и предъяв.

Бибигон, лады, не будем переходить на личности, я вижу, что вам все равно с конором не понять..это стоит прочувствовать на себе..
я согласен, что конструктивная критика это хорошо, но ваша критика постоянна и притянута за уши

я прекрасно понимаю, что всем не угодишь, поэтому действиями админов постоянно кто-то не доволен, это нормально..но неужели вам приятно все время с нами спорить? я вот этого не могу понять никак
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей