Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2005/2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 July 2005 - 02:52

Педро, чё думаешь то ? Уже совсем скоро.. надо определяться с форматом, правилами и т.д.
+ ты там что-то про возможное исчезновение на 2 года писал..

если что, готов помогать и всё такое, чтобы было ещё лучше, чем в прошлом сезоне.

Интересно, как считался конкурс на сайте Краниума, Ларса, Димона и тд. Автоматически скриптом ? ..или это просто форма сбора была такая ?
  • 0
mind the gap

#2 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 July 2005 - 18:18

У нас прогнозами занимался Ларс, его пока нету. А так все вопросы к нему.
  • 0

 


#3 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 25 July 2005 - 10:48

Так он токо с сентября будет снова постоянно в инете, с Когалыма ( //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ) ?

Просто турнир надо начинать на этих выходных. Чтоб все туры, чтоб куча народу и т.д.
  • 0
mind the gap

#4 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 25 July 2005 - 19:17

В ближайшие дни ченибуть придумаю, и про Ларса не забуду, и тебя, GAD, учту.
НО, самое главное, модера надо бедет переизбрать, мало ли кто нибеть не согласен с моей кандидатурой.
  • 0

#5 OFFLINE   Lecha

Lecha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 July 2005 - 19:25

Не фигово было бы еще попробовать сделать конкурс прогнозов о пятерке лучших команд по итогам всего сезона.Ждать придется конечно долго,но зато выясним кто тут гений.Или снайпер //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
  • 0

#6 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 July 2005 - 05:46

первая пятёрка:
1. Арсенал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pivo2.gif
2. челси //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/22.gif
3. МЮ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/18.gif
4. Ливер //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/01.gif
5. Эвертон //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

... прогнозист из меня никакой, но хотелось бы именно так. ...хотя челси можно и с МЮ или Ливером местами поменять //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif

НО, самое главное, модера надо бедет переизбрать, мало ли кто нибеть не согласен с моей кандидатурой.

Земляк, я согласен с твоей кандидатурой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/185.gif
  • 0

#7 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 27 July 2005 - 07:29

Не фигово было бы еще попробовать сделать конкурс прогнозов о пятерке лучших команд по итогам всего сезона.Ждать придется конечно долго,но зато выясним кто тут гений.Или снайпер //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif

Просмотр сообщения

Легко. Я в таком участвовал, токо прогнозили все английские лиги и угадывали не токо тройки победителей, но и вылетавших.
  • 0
mind the gap

#8 OFFLINE   Lecha

Lecha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 July 2005 - 18:26

Ну мне лично все английские лиги слабо,я не настолько хорошо разбираюсь в футболе.А вот премьер-лигу -"це гарно",можно и без вылетающих,достаточно первой пятерки.
"Легко"-это что?Ты организуешь?
  • 0

#9 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 July 2005 - 16:58

"Легко"-это что?Ты организуешь?

Просмотр сообщения

Тут Педро ведущий, ему решать, по идее. Я могу помочь, если что.

Кстати, интересно, что решил сам ведущий..
  • 0
mind the gap

#10 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 29 July 2005 - 17:56

Завтра все будет напечатано.
  • 0

#11 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 30 July 2005 - 13:28

Для начала определимся, кто хочет быть модератором и изъявит свое желание (пишите мне в личку или на форум).Как наберем список претендентов сделаем отдельную тему с голосованием, ну и там посмотрим, сложу ли я свои полномочия или нет. Потом определимся с другими помошниками,т.к. GAD изъявил помогать модеру или он сам бедет капитаном. А они очень желательны, особенно кто хорошо умеет сайты рисовать, думаю нужно сделать красивую таблицу, кто помнит, как в позапрошлом сезоне, красненькая такая.На счет правил: есть уже существующие правила, и я думаю их полностью менять ненадо, а только лишь подкорректировать и написать в более правельной форме.


P.S.Пишите КТО хочет быть модератором!
  • 0

#12 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 July 2005 - 18:56

Правила самые распространённые были в прошлом году и менять их не надо. Таблица у нас была же вроде самая обычная.. в топике, в виде поста..

По-моему, самый главный вопрос турнира прогнозов - это када начинать, с первого тура или с сентября ? Ведь многие учатся ещё, и в инете начинают стабильно появляться после лета..
  • 0
mind the gap

#13 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 30 July 2005 - 19:01

Не начинать надо с первого тура, выложить ведь не проблема, а кто сможет начать позже, пущай так. По вопросу с модером подождем до завтрашнего вечера и там посмотрим.
  • 0

#14 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 30 July 2005 - 19:03

А на счет таблицы: я бы хотел сделать приличную, чтобы походила на стандартную, с колонками и всем прочим... а прошлогодняя мне на нравится, косовато смотрится //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0

#15 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 July 2005 - 19:22

Не начинать надо с первого тура, выложить ведь не проблема, а кто сможет начать позже, пущай так.

В принципе, верно.. но не хотелось бы чтобы с самого начала начали играть человек 10 всего, а то и меньше.
В любом случае, надо вести 2 таблицы: общий зачёт и по среднему баллу.

По вопросу с модером подождем до завтрашнего вечера и там посмотрим.

А чего ты хочешь увидеть ? Никто не объявится, скорей всего. Может Ларс решится.
Начни ты, а потом если что, разберёмся
  • 0
mind the gap

#16 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 31 July 2005 - 06:32

Может ты хочеш быть модератором?
  • 0

#17 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 31 July 2005 - 10:19

Я хочу чтобы был турнир прогнозов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Модером могу и не потянуть весь сезон считать. Давай на двоих //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
mind the gap

#18 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 31 July 2005 - 16:43

Давай и тебя сделаем модератором этого форума. Поделим обязанности, например я считаю, аты некоторые матчи проверяеш меня, так же и с таблицей. Например когда я не могу ты проводиш подсчет, а когда ты не можеш - я. Но ведушим останусь я.
Если есть еще какие нибудь предложения пиши, обсудим.
Че на счет таблицы?
  • 0

#19 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 31 July 2005 - 17:34

а мне просто хочется вам выделить респект, Педро за продеоанную работу и вам обоим за предстоящую, что не лень, молодчики!

вопрос! если я уеду 3 августа и 28 приеду надеюсь без меня не начнете, но если что я участвую обязательно) спасибо)
  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#20 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 31 July 2005 - 17:52

Спасибо!
Ничего страшного, можеш отправить мне все туры в промежуток которого тебя не будет, и я потом учту.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей