Перейти к содержимому


Wigan Athletic - ARSENAL (12.04.2014, 20:07 МСК, Wembley)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#141 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 14 April 2014 - 07:19

Нет, в конце сезона. Было бы замечательно.

 

Так к чему тогда истерика прямо сейчас? В конце сезона и будешь петь эти песни.


  • 0

#142 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 14 April 2014 - 07:24

Так к чему тогда истерика прямо сейчас? В конце сезона и будешь петь эти песни.

 

Ну во первых, нет никакой истерики. Есть недовольство. Во вторых, тебя реально в данный момент все устраивает? Как за 3 месяца команда деградировала из потенциального чемпиона, в клуб который наравне с Эвертоном борется за 4-5 место. 

 

В третьих, я в принципе от тебя Эд другого и не ждал. :watson:


  • 0

#143 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 April 2014 - 07:48

Во вторых, тебя реально в данный момент все устраивает? Как за 3 месяца команда деградировала из потенциального чемпиона, в клуб который наравне с Эвертоном борется за 4-5 место.

Эд, можно я отвечу?
вообще нихера не устраивает в том, что происходит последние месяцы. и, именно поэтому, эта победа, хотя по букмекерским раскладам - это ничья, ну, неважно  - глоток воздуха. я до матча ещё писал, что в свете того, что происходит с командой, вообще ниразу не вижу её фаворитом. и по игре не были таковым. и пустили первыми. так разве от этого финал  не становится более приятным?  :cool:

      я пытаюсь понять: как ты устроен? всё хуёво-хуёво, и это - объективно. таблица, результаты, Ливерпуль, едрись он конём  и тут - хопа глоток воздуха. ну....слава богу.  а тебе и так не слава богу. ты хочешь, что бы Сеня сейчас ушёл? до финала?


Сообщение отредактировал sunbeam: 14 April 2014 - 07:52

  • 1

#144 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 14 April 2014 - 08:02


  а тебе и так не слава богу. ты хочешь, что бы Сеня сейчас ушёл? до финала?

 

Нет, я хочу, чтобы он его выиграл и ушел. Потому что для него это последний шанс уйти на мажорной ноте.

 

И виноват только он в этой деградации, что поставил все на самотек, он прекрасно должен был понимать, что с такой лавкой/травмами, не выигрывая важные матчи, гоняя Озила и Рэмси во всех матчах, там где нужно и не нужно, без какой либо ротации, с топ-форвардами Жиру и Саного не добиться чемпионства. Даже Уиган подстроился под нашу игру и "современную" тактическую изюминку. 


  • 0

#145 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 14 April 2014 - 09:15

Нам тоже не везло. Две штанги, два сейва вратаря.
  • 0

#146 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 14 April 2014 - 09:30

Не знаю, чем или вероятнее под чем вы смотрели футбол, но моментов было достаточно (у одного Саного, например), чтобы решить все до пеналей. И не вижу не одного повода, почему я должен стыдиться праздновать победу в полуфинале КА.


  • 9

#147 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 14 April 2014 - 09:38

Не знаю, чем или вероятнее под чем вы смотрели футбол, но моментов было достаточно (у одного Саного, например), чтобы решить все до пеналей. И не вижу не одного повода, почему я должен стыдиться праздновать победу в полуфинале КА.

 

Саного вообще без комментариев. Дай ему 200 таких моментов, процентов 95 он запорет. Обработка мяча на высшем уровне.

 

Опять все в другое русло перекинули, я и не говорю, что нужно стыдиться этой победой, я говорю про то, что команда должна играть с другим настроем такие матчи.


  • 0

#148 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 14 April 2014 - 09:46

Саного = ранний Адебайор. Инфа 178%


  • 7

Изображение


#149 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 14 April 2014 - 09:53

Вот мне тоже интересно. Некоторые пытаются тут повесить недостаточную мотивированность команды на Венгера. Вот я только одного не могу понять. Неужели полуфинал Кубка недостаточная мотивация сам по себе? Что необходимо игроков дополнительно мотивировать? Да и игры с сильными соперниками как бы тоже не должны требовать дополнительной мотивации.

Я понимаю, что мотивировать нужно на слабые команды, чтобы не возникло фактора недооценки. А здесь-то?


  • 1

#150 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 14 April 2014 - 09:56

По матчам нынешнего сезона я так понимаю, наших пней нужно мотивировать НА ЛЮБОГО соперника, если они не могут этого сами.


  • 2

Изображение


#151 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 April 2014 - 11:03

Андрей перепутал мотивацию, с тем что это был матч на вылет. И забыл об основном, к всеобщему счастью, принципе футбола - то что любой, может обыграть любого в отдельно взятом матче.

 

Не стоит смешивать этот принцип, с общим недовольством от 5 места в апл , вылетом в 1/8 лч и вылетом из божественного кл :)


  • 0

#152 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 14 April 2014 - 11:48

А мне кажется все нормально у нас было с мотивацией, вот умения не хватало. Потому защи и играли в квадрат пол первого тайма. И в постах Лексуса тоже есть рациональное зерно, ибо игры у нас реально никакой нет и за финал очень боязно. Но с другой стороны, в кои-то веки вывезли на везении и удали Фабьянского, так что за этот матч ныть не вижу смысла. Вот как в финале будем играть это другой вопрос, два раза я бы на везение не поставил.


  • 1

Merci, Arsène!


#153 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 April 2014 - 12:36

А мне кажется все нормально у нас было с мотивацией, вот умения не хватало. Потому защи и играли в квадрат пол первого тайма. И в постах Лексуса тоже есть рациональное зерно, ибо игры у нас реально никакой нет и за финал очень боязно. Но с другой стороны, в кои-то веки вывезли на везении и удали Фабьянского, так что за этот матч ныть не вижу смысла. Вот как в финале будем играть это другой вопрос, два раза я бы на везение не поставил.

   давай после финала и будем тут революцию устраивать.

       парни, поймите: тут ведь уже не в футболе дело :bigyell:  :cool: 

 в череде ужаса и безнадёги, появился просвет. появился....какой-то результат. если жажда всё красить чёрным не исчезает и после таких моментов....я не знаю.....при чём тут форум.....сходите к духовному наставнику своему.....я не знаю....с мамой поговорите. сюда зачем это? 


  • 0

#154 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 14 April 2014 - 17:31

Короче, некоторые хотят, чтобы мы без шансов разрывали тех, кто дважды обыграл Сити. Вам, товарищи, нужно за сборную вселенной болеть.


  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#155 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 April 2014 - 17:32

глоток свежего воздуха  :bigyell:


  • 0
mind the gap

#156 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 April 2014 - 17:32

*ой* huh.gifhuh.gifhuh.gif


  • 0
mind the gap

#157 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 14 April 2014 - 20:49

А мне кажется все нормально у нас было с мотивацией, вот умения не хватало. 

думаю умения у наших игроков хватает.. дело в другом: не хватает НАСТАВЛЕНИЙ и Конкретного ПЛАНА на Игру, тактику на первые 20 минут, в концовке, как забивать ,как отыгрываться если что, как и с каким игроком конкретно играть. У меня складывалось ощущение, то игра была аля FM: давайте парни, мы фавориты. выходите и выигрывайте.


Сообщение отредактировал gaver: 14 April 2014 - 20:49

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#158 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 14 April 2014 - 21:22

STINGER
 
Никто не говорит что их надо без шансов. Имеется ввиду что как прошли по пенальти команду из Чампионшипа можно и не пройти, это же лотерея.
И никто не говорит что Уиген играли лучше или что то в это роде, НАША команды была просто отвратительна, как будто играли с Барселоной в гостях пару лет назад, такой осторожности с тех времен не было, наши центральные защитники в первом тайме сделали 12800 передач,зачем??? :shout:  атак почти не было, их вратарь может 2 раза упал на газон. Сегодня Фаб спас, а завтра может и не спасти, если так будем играть. о игре можно писать много, но нет надобности, так как прошли и забыли уже почти все.
 
Вы не подумайте я очень рад проходу в финал, я очень хочу выиграть КА, но эта игра была просто ужасной. надеюсь ее никто не вспомнит после того как мы возьмем трофей :po12:
 
 

Короче, некоторые хотят, чтобы мы без шансов разрывали тех, кто дважды обыграл Сити. Вам, товарищи, нужно за сборную вселенной болеть.

 

И почему все тут все время дают в пример их именно эти две игры с Сити. а ведь они с ними еще одну игру в этом сезоне играли, в Кубке Лиге, МС выиграли 5-0, почему ее никто не вспоминает??? :rubchin:

Сообщение отредактировал sanchouz: 14 April 2014 - 21:23

  • 6

#159 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 14 April 2014 - 22:31

gaver

Да, я это и имел ввиду, командную игру.


  • 0

Merci, Arsène!


#160 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 15 April 2014 - 05:20

а ведь они с ними еще одну игру в этом сезоне играли, в Кубке Лиге, МС выиграли 5-0, почему ее никто не вспоминает??

 

По той же причине, по которой никто не вспоминает, что мы с легкостью прошли Ливерпуль, Эвертон и Тотскам, и только ругается, как мы на шаре прошли Уиган.


  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей