Перейти к содержимому


Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#61 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 20 January 2013 - 15:46

Ты ведешь в счете, судья допускает ошибку - счет равный, можно забить на ошибку судьи, ты так рассуждаешь? Слабость хотеть видеть игроков Челси в Арсенале.

блин причем тут игрок Челси или нет я гипотетически сказал что хотел такую же "собаку" видеть в опорке который если и пропустит игрока, то чуть позже сфолит но не даст пройти к воротам и не побежит трусцой как Диаби например
  • 1
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#62 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 20 January 2013 - 15:47

От петушиный на шесть. Вот где ужоснах

Да это ужас, надеюсь манки их выиграют сегодня
  • 0

#63 OFFLINE   TuneeeZ

TuneeeZ

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 January 2013 - 15:48

судья ни в чем не виноват. челси мог напихать пяток голов в первом тайме и без него.
кидаться говном в кого-то бессмысленно по большему счету. все играют плохо и уже не первый раз.


пришла тут забавная мысль о том, что нас не громят, так как боятся, что Венгерыч опять начнет оптовые закупки и случайно захватит кого-то нужного конкурентам вперемешку с человеками-жиру и корейцами.
  • 0

#64 OFFLINE   XtremaL

XtremaL

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганская обл., г. Ровеньки

Отправлено 20 January 2013 - 15:49

Очень интересно что скажет Венгер на пресс-конференции.
  • 0

#65 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2013 - 15:49

Интересно, любители Аршавина будут продолжать говорить - Венгер Андрюшке шанса не дает, он один из лучших игроком Арсенала и бла-бла-бла? :readit:
Или снова найдут оправдание его невидимости на поле? Мало играть Арсен ему дал? :hehe:


Не надо мешать мух с котлетами. То, что Венгер не даёт Аршавину шанса - ну, факт же, мотивированный Аршавин отлично отыграл в кубковых матчах и приклеился к лавке. То, что Венгер тактический ноль - факт, я совершенно не понял, зачем он сегодня выпустил Аршавина. Выпустил просто по старческой привычке, "проигрываем - так, вроде я всегда тут Аршавина выпускал... давай выпустим". Я не понимаю вообще этой замены, нахрена на поле одновременно Аршавин и Касорла, и что вообще Венгер хотел от игрока, которому он два года (минимум) говорит, что он не нужен.

P.S. никто, кстати, не говорит, что Аршавин "лучший игрок Арсенала и блаблабла", Венгер выдавил Аршавина, и больше он не игрок Арсенала, это факт.

Сообщение отредактировал babax: 20 January 2013 - 15:52

  • 1

#66 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 20 January 2013 - 15:50

да по мне лучше человек-жиру ,чем Тхорес-чудотворес
  • 1

#67 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 January 2013 - 15:51

Несмотря на поражение считаю игру проведенную Арсеналом весьма качественной, очень обидно, что план, составленной Венгером, был нарушен первым голом. Коклен, весьма уверенно сыгравший сегодня, передержал мяч и потерял его, мы получили быструю контру. Конечно, нарушение было, хотя и после неточной передачи Коклена, но Аткинсон не захотел увидеть фол, как и много других со стороны Челси. Все падения хозяев были замечены им сразу, обычное коррупционное судейство.
Что касается схемы, то мне очень понравилось, что Венгер перевел Касорлу на левый фланг и пусть испанец не исполнял левого напа, как следует, для этого хватало Гиббса, но Касорла часто уходил в ценнтр, а его опекун терял его. Гол и великолепный его пас имеенно оттуда. Тем более, что следует признать Санти очень продуктивно отрабатывал в обороне и помогал Гиббсу, да и вообще Касорла в этом матче был одним из лучших в составе Арсенала.
Несмотря на два пропущенных гола Арсенал играл на своей половине поля весьма компактно, это связано стем, что трио Диаби-Уилшер-Коклен хороши в отборе.Увы, чуть не хватает класса, отсюда передержки мяча, потери и в итоге контратаки соперника.
Что касается действий в атаке, то они были пусть и не слишком эффективны, но зато энергичны и агрессивны.
Замена Венгера Диаби на Аршавина была произведена из-заа усталости француза и перевода Касорла в середину. Мне кажется это решение ошибочное, пусть Диаби и устал, но роста в середине нам не хватало в эти 15 минут. А левый фланг так и не задышал, выпускать на 15 минут футболиста, которого держали без игровой практики полтора месяца, выглядит скорее надеждой на чудо.
В целом, понравилась энергетика, желание и умение перебороть неудачно складывающийся матч.
Будем играть в таком стиле, игра будет только улучшаться. Тео не будет играть центрфорвардом, мне кажется правый нападающий отличная позиция для него.
  • 9

#68 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 20 January 2013 - 15:59

Рамиресу хочется сломать ногу. Или выбить зубы. Судье тоже.

Диаби лол и не (будет никогда) готов играть.
Почему играет Бак, а не Карл я уже где-то с месяц не могу понять. Тем более что Бака вроде как продавать собрались летом.
Жиру надо учиться быть жестче. Имхо он может.
Тео хорош.
Гиббс хорош.
Джек немного перегорел после среды.
Про Санти всё сказано - не привык он когда снег, по ногам бьют, продыху не дают, есть милисекунды на принятие решения. Полезен он и трансфер хороший, просто не мессия он совсем(не Сеск, ага). Подумалось вот, что по роли в команде Касорла ближе к Аршавину, скорее джокер, чем плеймекер. Имхо, нужно продолжать его наигрывать на фланге, центр - Джеку и Аарону(и призраку Диаби).
Рамси ПОНРАВИЛСЯ.
Коклен был вырублен приматообразным Рамирезом, увы.
Не лучший матч Мерта, бывает. Но он всё равно самый грамотный защ у нас.
Вермален некое подобие стабильности стал показывать, радует. Но от Верминатора в нём пока 50%, не более.

Посмотрим, что теперь придумает Венгер, что нам ещё остаётся...

Сообщение отредактировал Ray: 20 January 2013 - 16:13

  • 9

Merci Arsene


#69 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 20 January 2013 - 16:02

Я считаю что надо забыть про фиерию со Суонси. этого явно не будет в постоянном исполнении, мы все те же превращаемся в середняка. Рамси, только начал показывать качественную игру, сегодня опять вернулся к обычной игре, очень обидно. Посмотрим , что дальше будет. РАмирез грязный у*****к и симулянт, хотя надо признать грамотно симулировал.
  • 1
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#70 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 January 2013 - 16:04

В этом году арсенал очень слаб. Такого давно не было, чтоб в одном сезоне проиграть грандам. А так не хочется смотреть футбол по четвергам
  • 2
Тут место для рекламы

#71 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 20 January 2013 - 16:05

Я считаю что надо забыть про фиерию со Суонси. этого явно не будет в постоянном исполнении, мы все те же превращаемся в середняка. Рамси, только начал показывать качественную игру, сегодня опять вернулся к обычной игре, очень обидно. Посмотрим , что дальше будет. РАмирез грязный у*****к и симулянт, хотя надо признать грамотно симулировал.

Бред какой-то, начало второго тайма уж нечем не хуже второго тайма против лебедей, дело другое что игроки другого уровня играли против нас сегодня нежели те, против которых наши играли в среду.
  • 1
Never give up!

#72 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 20 January 2013 - 16:09

Думаю, не стоит хвалить команду за проигрыш "Челси", но безвольными тряпками мы точно не были. Не понравилось, что наша атака по прежнему хуже защиты "Челси". Еще все было плохо с первыми пасами из зоны опорника. Понимаю, что "синие" - одна из лучших команд в высоком прессинге, но косячили многовато.

Сообщение отредактировал hyberry: 20 January 2013 - 16:09

  • 0
Все будет Х

#73 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5318 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 20 January 2013 - 16:11

Бред какой-то, начало второго тайма уж нечем не хуже второго тайма против лебедей, дело другое что игроки другого уровня играли против нас сегодня нежели те, против которых наши играли в среду.

По мне, так дело в психологии и жесткости тренерского штаба. В МЮ, красноносый всем п*зды вставляет, и они выкладываются на 200%.
По игре...
Гиббс, Джек и Коклен... 3 воспитанника, 3 игрока бойца экстра класса, бойца.
Вермален хоть и боец, но лажать надо меньше.
Санья, Диаби надо задуматься над своей игрой. На Шаву грустно смотреть. Остальные так себе. Рэмси опять не туда поставили, чуть не привез. Хотя и Джек тоже мог привезти.
Судья - уебан.
  • 4

#74 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 20 January 2013 - 16:12

Бред какой-то, начало второго тайма уж нечем не хуже второго тайма против лебедей, дело другое что игроки другого уровня играли против нас сегодня нежели те, против которых наши играли в среду.

В том то и дело что только начало второго тайма. В прошлом году пропустив, 2 гола от челси, закатили им 5, сегодня хватило только на один. Почему мы не можем играть ровнее..
  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#75 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 20 January 2013 - 16:36

Несмотря на поражение считаю игру проведенную Арсеналом весьма качественной, очень обидно, что план, составленной Венгером, был нарушен первым голом. Коклен, весьма уверенно сыгравший сегодня, передержал мяч и потерял его, мы получили быструю контру.

По вашему игру в первом тайме можно назвать качественной ? Нам повезло , что пропустили только два , а вы заостряете внимание на том , что Аткинсон судил не в нашу пользу . Звучит это как полный бред , потому что по игре мы Челси сильно уступали и судейство тут не причём . Я не оправдываю Аткинсона , но нельзя в нашей игре в первом тайме обвинять именно его .

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 20 January 2013 - 16:38

  • 3
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#76 OFFLINE   qua

qua

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 20 January 2013 - 16:52

Мне больше всего в игре не нравится вялость нашего левого фланга, мы это видели когда там играл Польди, сейчас там играл Санти, да я соглашусь, что Санти провёл не плохой матч, но всё-таки продуктивен он был именно в центре откуда и выдал роскошную передачу на Тео, которая и привела к голу. А рассчитывать на обострение именно игрой Гибса просто абсурд, хотя схема мне нравится, это уже 4-3-3 полновесные.Ну и конечно наша защита и тут я бы заметил в первую очередь, что все проблемы идут из центра полузащиты, мы теряем мяч и защита просто не успевает сориентироваться по игрокам, заметно как Мерти хорош когда он уже стоит в штрафной или рядом, он хорошо читает игру когда стоит спиной к воротам, лицом к атакующим, но когда ему надо бежать за спиной, он во-первых не успевает а во-вторых просто теряется...Ну слава богу у нас есть Вермален, я думаю лучший игрок сегодняшнего матча. В общем по первому тайму полностью проиграли центр поля, а именно из-за Диаби, если бы не Коклен могли и с 3 и с 4 на перерыв уходить. Во втором тайме заметно усилили давление в цетре, я лично не заметил ни Лемпарда ни Оскара, только изредка Рамиреса, как результат давление, атаки и гол...
  • 0

#77 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2013 - 16:54

Ну с Диаби то давно ВСЁ понятно .
Жиру ещё достал своей необтёсанностью ( классом ) :sherlock:
Столько во втором тайме штрафных классных и угловых похерили ! Жуть .
Вермален вот хоть раз забил со штрафного в принципе чтоб ручонки тянуть ?
Да , во втором тайме гоняли чукотов , но начинать играть надо бы с самого начала , бл*** .
Проехали .

Сообщение отредактировал kust: 20 January 2013 - 16:56

  • 4

#78 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 20 January 2013 - 17:00

Мне больше всего в игре не нравится вялость нашего левого фланга, мы это видели когда там играл Польди, сейчас там играл Санти, да я соглашусь, что Санти провёл не плохой матч, но всё-таки продуктивен он был именно в центре откуда и выдал роскошную передачу на Тео, которая и привела к голу. А рассчитывать на обострение именно игрой Гибса просто абсурд, хотя схема мне нравится, это уже 4-3-3 полновесные.Ну и конечно наша защита и тут я бы заметил в первую очередь, что все проблемы идут из центра полузащиты, мы теряем мяч и защита просто не успевает сориентироваться по игрокам, заметно как Мерти хорош когда он уже стоит в штрафной или рядом, он хорошо читает игру когда стоит спиной к воротам, лицом к атакующим, но когда ему надо бежать за спиной, он во-первых не успевает а во-вторых просто теряется...Ну слава богу у нас есть Вермален, я думаю лучший игрок сегодняшнего матча. В общем по первому тайму полностью проиграли центр поля, а именно из-за Диаби, если бы не Коклен могли и с 3 и с 4 на перерыв уходить. Во втором тайме заметно усилили давление в цетре, я лично не заметил ни Лемпарда ни Оскара, только изредка Рамиреса, как результат давление, атаки и гол...

Рамирез был заметен только за щет своих грязных фолов, и симуляции в эпизоде с пенальти, а так во втором тайме центр поля мы придавили хорошо.
  • -2
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#79 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 January 2013 - 17:11

у Жиру скорость центрального защитника и почти такая же реализация. Забивать мертвому Ньюкаслу и Шамах в состоянии, а красивые передачи в касание, далеко не все, что от него требовалось при подписании. Вот уж купили остриё. Да и за тот удар без оброботки метров с 30 на 90й минуте его бы выпороть как следует

Сообщение отредактировал Pashok: 20 January 2013 - 17:12

  • 9
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#80 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 20 January 2013 - 17:26

*
Популярное сообщение!

Даже не знаю, что сказать. Все выше было уже сказано. Пусть будет только фото.


//cs418729.userapi.com/v418729566/2048/Lay_mdfopQY.jpg
//cs418729.userapi.com/v418729566/2072/PgT3cdwGBWQ.jpg
//cs418729.userapi.com/v418729566/206b/3p4sGAjPV84.jpg

Сообщение отредактировал House M.D.: 20 January 2013 - 17:43

  • 12




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей