Перейти к содержимому


Фотография

Sheffield United Vs Arsenal (11.04.2021, 21:00 Msk, Bramall Lane)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#81 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 13 April 2021 - 13:14

1+1 ляка на хую покрутит и уйдет в условную италию ))

Сообщение отредактировал labad: 13 April 2021 - 13:14

  • 0

#82 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 13 April 2021 - 13:28

Как я уже и говорил, продлевать Ляку можно только:

 

а) не на повышенных условиях, лучше всего с понижением

б) ненадолго

 

В противном случае это чрезвычайно рискованный актив.


  • 5

#83 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4021 сообщений

Отправлено 13 April 2021 - 13:39

Как я уже и говорил, продлевать Ляку можно только:

 

а) не на повышенных условиях, лучше всего с понижением

б) ненадолго

 

В противном случае это чрезвычайно рискованный актив.

 

Я бы просто слил Аубу и оставил Ляку. 


  • 0
Arsenal-the pride of football

#84 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 13 April 2021 - 13:50

1+1 ляка на хую покрутит и уйдет в условную италию ))

   а ну аргументируй?


  • 0

#85 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 13 April 2021 - 13:51

Я бы просто слил Аубу и оставил Ляку. 

 

Чисто финансово этот ход видится более правильным. Ауба в этом сезоне ужасно нестабилен, и есть огромные сомнения, что станет лучше. А стоит дурных денег.

Основной вопрос, который остается - кто у нас будет играть в нападении? Ляка, при всем к нему уважении, больше подходит на роль саба.


  • 0

#86 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 13 April 2021 - 14:41

 Ляка, при всем к нему уважении, больше подходит на роль саба.

 я так себе вижу. Аубу не продадим, поскольку кто его купит на переохлаждённом рынке  с такой личкой и возрастом?

А Ляку не продадим, поскольку он правда - ахуенный саб. Кто будет выходить в старте? Жизнь покажет. Может Мартинелли. 


Сообщение отредактировал sunbeam: 13 April 2021 - 14:44

  • 0

#87 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 April 2021 - 14:46

Как я уже и говорил, продлевать Ляку можно только:

 

а) не на повышенных условиях, лучше всего с понижением

б) ненадолго

 

В противном случае это чрезвычайно рискованный актив.

оба этих варианта знатно рассмешат его и агента


  • 1

#88 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 13 April 2021 - 17:18

а ну аргументируй?

если предложим такой вариант, его агент покрутит пальцем у виска, ляка досидит контракт и бесплатно уйдет или же уйдет туда где ему предложат долгосрочный контракт
  • 0

#89 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 13 April 2021 - 18:25

   а ну аргументируй?

Виллиан не согласился у пенсов на 2+1 насколько я помню и только из-за того что тут давали 3 года он поехал именно сюда. А тут вообще 1+1, такие контракты дают только старпёрам 35-летним совсем.


  • 0

#90 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 13 April 2021 - 19:18

вопрос хороший, но какой БАЛАНС обеспечивает Ляказетт?

он просто есть на поле, иногда плох иногда хорош

за счет его игры у нас забивает цап? или фланги шикарны? или он раскидывает верх для партнеров 

 

в Ливере баланс давал Фермино, он лучше ляки в технике, в пасе, в игре на втором этаже, в остальном одинаково успешны в завершении  и медленные (не убегают) 

в МС сейчас цф Габи Жезус - такое же дно как Ляка, но молодой зараза, шанс есть выстрелить (чего я не жду от чела в 30) 

и то Мс обязательно летом выйдут за качеством на рынок, а не будут Жезусу давать новый контракт, полагаясь на его 10-15 голов за сезон

 

кстати погуглил зп жезуса 

100к в мс

 

срочно продлить Ляку!  :bigyell:  желательно на 250к, а то без такого топаря вылетим в чш

Неугомонный ты какой. Где ты там что открывал по бомбардирам и гол+пасам непонятно, но открыл явно не там. По пасам даже смотреть не будем ))))) Жучара однако.

 

"похоже люди забывают как он безвольно играл в множестве матчей до марта)

как он в идеальных ситуациях бил мимо мяча, по газону, терял равновесие без особых причин, лупил "вышли""

 

Дали бы Ляказетту игровое время основного форварда, тогда и показатели были бы другие. Он же периодически остается вне игры то в угоду развития Нкетии с Сака, то из-за примы Аубы. Какой тут настрой может быть сидеть из-за сопляков неумелых без игровых минут.

 

Давай конкретнее и глубже, чем твоя вкусовщина:

 

26 выходов старт АПЛ 17/18 - (68% игр) и 14+5 Г+П. плохо? 2218 минут всего. 116 на голевое.

27 выходов старт АПЛ 18/19  (71%) и 13+12 Г+П. хуевый баланс? 2511 минут всего. 100 на голевое.

22 выхода старт АПЛ 19/20 (57%) и 10+6. каждый так играет? 1887 минут всего. 117 на действие.

21 выхода старт АПЛ 20/21 (67%) и 13+2. 1814 на теперешний момент и это 120 на действие.

 

Т.е. форвард выходящий в среднем 65% игр в старте стабильно преодолевает отметку в 10 голов чемпионата и стабильно чуть (1) не дотягивает до 20 результативных действий за сезон только в АПЛ. 

 

С такого же ракурса можно посмотреть на ЛЕ:

17/18 - 4 игры (100%) и 3 гола. 331 минута и 110 на действие

18/19 - 8 игр (80%) и 5+2. 653 минуты и 93 на действие

19/20 - 4 игры (80%) и 2 гола. 386 минут и это провал. Аж 193

20/21 - 4 игры (66%) и только 1 гол. 316 и это полное фиаско) но есть еще минимум 1 матчи и он должен выходить в основе.

 

Учли конечно же, что "Ляка прямо сейчас играет на контракт". Наверное об этом свидетельствует лучшая оценка в составе на уровне 6,99. Ну или то, что на выезде в АПЛ только Салах забил больше Александра. 11 против 10.

 

А баланс он обеспечивает своим характером и заряженностью (не раскидыванием верха единым). Стату по играм с ТОПами ты наверное видел. По жк начиная с 17/18 выходит 2+3+8+4=17

у Фирмино 4, у Жезуса 14, у тащера Кейна 16.

Х - характер.

 

Давай гол+пас прикинем по упомянутым тобою в суе.

 

Фирмино:

АПЛ 17/18 - 2783 минуты и 15+8. на действие 121 минута.

АПЛ 18/19 - 2623 и 12+7. на действие 138 минут.

АПЛ 19/20 - 3007 и 9+8. на действие 176 минут

АПЛ 20/21 - 2312 и 6+5. на действие 210.

 

Жезус:

АПЛ 17/18 - 1682 и 13+5. на действие 93

АПЛ 18/19 - 1040 и 7+3. на действие 104

АПЛ 19/20 - 2039 и 14+7. на действие 97

АПЛ 20/21 - 1663 и 8+3. на действие 151.

 

Кейн:

АПЛ 17/18 - 3085 и 30+2. на действие 96

АПЛ 18/19 - 2428 и 17+5. на действие 110

АПЛ 19/20 - 2590 и 18+2. на действие 129

АПЛ 20/21 - 2547 и 19+13. на действие 79

 

Ауба:

АПЛ 17/18 - 1059 с 10+4 и 75 на действие

АПЛ 18/19 - 2737 с 22+6 и 97 на действие

АПЛ 19/20 - 3140 с 22+4 и 120 на действие

АПЛ 20/21 - 2014 с 9+1 и 201(!) на действие

 

 

Среднее по АПЛ?

Ляка - 113 минут

Фирмино - 161 минута

Жезус - 111 минут

Кейн - 103 минуты

Ауба - 123 минуты

 

Уступил бразилу, который как сыр в масле в МС и лучшему форварду АПЛ на 2 и 10 минут соответственно.

Кого из них (вообще кого) мы сможем купить на замену французу? Кого-то еще вспомним и сравним? На столько ли он средний форвард, как ты пытаешься внушить?

 

Ляказета однозначно надо оставлять. Никто не говорит, что надо прям навалить в 2 раза больше и контракт на 4 года, но и преуменьшать достоинства какой-то треш.

 

 

з.ы. перенесите плиз в тему Ляки


Сообщение отредактировал 4empion: 13 April 2021 - 20:33

  • 9

#91 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 April 2021 - 20:46

молодец, раз в жизни постарался

 

1 зачем ты выводил среднее за 4 сезона? 26 и 30 лет

2 в прошлом сезоне у ляки 4 паса, в сезоне 18-19   у ляки 13+8, а не 13+12

https://ru.whoscored...ксандр-Лаказетт

3 то что он, как и жезус проводит мало времени на поле это как раз проблема, а не заслуга, по твоей логике (хоть и не верные подсчеты) жезус топ, а это не так

видел бы ты как играет Кейн, у него огромное влияние на игру, он быстрее, он сильнее в воздухе и даже если он не отличился то он постоянно терзает соперников

Ляка довольно ограниченный, Ляка одна из причин почему кроссы с флангов чуть не стали мемом

4 Фермино выполнял важную роль того ливера, это надо было видеть глазами, он разгонял фланги, принимал мячи любой сложности и буквально в касание резал  зоны соперников, он хорош чисто как винтик в системе, при этом сейчас Мане слился как Ауба, схема нарушена, и Фермино естественно никакой не ЦФ, не киллер

ливер обязан выходить на рынок за нападающим

 

смотри, по времени на поле ты можешь заметить что Ляка довольно просто теряет место в основе, летом будет последняя возможность выручить бабки за ляку, мы легко можем оказаться в ситуации когда ляка будет сидеть на лавке под Мартинелли (например), и тогда 31-32 летнего ляку мы будем умолять уехать в турцию хотя бы в аренду дабы не платить его огромную зп

 

нужно вовремя продавать


  • 2

#92 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 14 April 2021 - 06:20

Чисто финансово этот ход видится более правильным. Ауба в этом сезоне ужасно нестабилен, и есть огромные сомнения, что станет лучше. А стоит дурных денег.

Основной вопрос, который остается - кто у нас будет играть в нападении? Ляка, при всем к нему уважении, больше подходит на роль саба.

не, скорее основной вопрос - КАК и КОМУ слить Аубу с его текущим контрактом


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#93 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4021 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 06:22

не, скорее основной вопрос - КАК и КОМУ слить Аубу с его текущим контрактом

 

В ПСЖ! 


Сообщение отредактировал Алматинский: 14 April 2021 - 06:22

  • 0
Arsenal-the pride of football

#94 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 14 April 2021 - 06:40

В ПСЖ! 

ну если только Мбаппе уйдёт - только тогда ПСЖ может заинтересоваться Аубой. Других вариантов не вижу


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#95 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 April 2021 - 07:04

так уж и раз

 

1. Ну как зачем. "4 года, пора продавать". Он же все 4 года средний нап, верно?

2. 20/21 - Волки(1-1), Кристал(1-1), Ньюкасл (4-0), Саут(0-2), Ливер(2-1), Уотфорд (3-2). Когда отдавал, не проигрывали.

18/19 - ВХ(3-1), Кардифф(2-3), Ньюкасл (1-2), Уотфорд(2-0), маню(2-2), Саут(3-2), Бернли (3-1), Брайтон(1-1), петухем(1-1), маню 2 шт (2-2), КП(2-3). Тут проиграли 2 раза, оба со счетом 2-3, святым и орлам. Но против маню 3 ассиста за сезон.

3. Конечно же не верные подсчеты, у меня других быть не может. Жезуса ты в пример приводил, не я. Я лишь привел его статистику. На счет огромного влияния Кейна никто не спорит. Но он прям терзает, а Ляка в носу колупается. У нас если кто-то и терзает, то именно он. 

"Ляка довольно ограниченный, Ляка одна из причин почему кроссы с флангов чуть не стали мемом". Да помню я все еще, что "не раскидывает верх". И думаю, что Жиру до сих пор мог бы приносить нам пользу и поменял бы Ляку на него, но зачем эти поиски кошки в темной комнате? У нас кто-то играет прям лучше в этом аспекте? Тот кого купим будет как Кейн терзать и невелирует отставание по действиям в огромные 10 минут? 

"Фермино выполнял важную роль того ливера, это надо было видеть глазами". Во-первых, никто не оспаривал достоинств Фермино, во-вторых, писать в одном комментарии 2 раза про видеть глазами, когда сам в упор не видишь полезности и ценности Ляки на поле - это перебор.

"он хорош чисто как винтик в системе, при этом сейчас Мане слился как Ауба, схема нарушена, и Фермино естественно никакой не ЦФ, не киллер", а Ляказет ЦФ и тоже винтик в системе, при этом сейчас не слился как Мане и Ауба, а продолжает держать свой "посредственный" уровень по действиям. Ливер пусть идет куда хочет, а нам терять на ровном месте такого форварда как Ляка - долбоебизм. За сколько, кто замена?????? Чушь.

 

 

Пусть сидит под Мартинелли, почему нет? С каких пор форвард в 30 лет считается отработанным материалом? Тебе привести статистику Ляказетта после выхода на замену? Ты точно этого хочешь? И да, я бы на месте Артеты сократил все эти причины, по которым "довольно просто теряет место в основе". Задвигать в условный резерв форварда с такими показателями - наносить вред команде. И не важно из-за кого, Нкетии, Сака, Аубы или кого-то еще.

 

Давай вовремя продадим. Я ЗА! За сколько? Купим за столько же форварда с показателем 100 на действие? Ну ладно, а хотя бы на 120? В АПЛ, Карл.


Сообщение отредактировал 4empion: 14 April 2021 - 07:06

  • 8

#96 OFFLINE   navarra

navarra

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Откуда:Москва/Кишинёв

Отправлено 14 April 2021 - 08:04

раунд.

 

4empion,  достойно, благодарю! 


  • 1
The future is bright,the future is red & white!

#97 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 April 2021 - 08:57

раунд.

 

4empion,  достойно, благодарю! 

еще 200 таких постов и будет ок )))


  • 3
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#98 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 April 2021 - 09:36

я категорически приветствую такую беседу

даже спугнуть боюсь, а то вернешься к односложным заявлениям

 

дабы не повторять по кругу, зайдем чуть иначе

я хочу чтобы Ляказетта продали, не подарили как мустафи и озила, а продали! именно потому что он добротный середняк :) он в свои 30 может приносить пользу, уверен что он вернувшись в Лион вытащит их в  ЛЧ, и забьет намного больше голов чем в АПЛ

прикинь Арсенал вне еврокубков, а ляка в лч 

 

качества ляказетта сто раз обсуждены, к 30ке он смог забить в прошлом году 10 и в этом 10 (пока + 3 пеналя) Арсеналу этого мало, у нас нету полузащитников способных делать результативных действий больше чем единственный ЦФ, на флангах не всё радужно

Арсенал это всегда качественный голеодор, Анри, Адебаёр, Ван Перси, Санчес, Ауба - каждый провел минимум 1 сезон на супер уровне до 30 лет, ляказетт явно не их полета парень

 

а нам именно такой нужен, и если на расставаться то фиг найдем

например уход Жиру позволил нам купить Аубу, а может надо было оставлять Жиру и Ляку ? :) зачем нам тот Ауба сдался

 

я смотрю фаны арсенала постепенно снизили ожидания

и каждый готов мириться с середняками, мол ну и что, за то свой

пока соперники расстаются с Коутиньо собирая ещё более интересную банду, или вовремя сплавляют Азара, фаны Арсенала хотят каждого топа выпроводить как Озила, а потом не имея средств бегать по миру в поисках свободных агентов :bigyell: 

 

надеюсь Эду и Артета хотят побывать хотя бы в 1/4 финала ЛЧ и будут более амбициозны чем некоторые


  • 4

#99 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 14 April 2021 - 09:40

фаны Арсенала хотят каждого топа выпроводить как Озила

такого топаря потеряли

https://i.imgur.com/SEIgIbe.png


  • 0

#100 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 April 2021 - 10:04

такого топаря потеряли

https://i.imgur.com/SEIgIbe.png

а есть сомнения в его уровне?

просто нужно было сливать вовремя, о чем я здесь второй день толкую

нехер было в АПЛ продлевать контракт с 30 летним игроком, у которого физуха в списке минусов


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей