Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2019/2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2179

#481 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5115 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 15 June 2019 - 06:41

Как и вы! Соберитесь с мыслями, вы поплыли.
  • 0

#482 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 15 June 2019 - 08:01

Там Милан прихуел малость, всеми силами хочет Торрейру переманить, уже и подругу его подключил.

La Gazzetta dello Sport: Торрейра является приоритетной целью для Джампаоло в полузащиту. 


Представители «Милана» провели переговоры с окружением игрока, чтобы понять, осуществима ли сделка. Торрейра не исключает варианта с возвращением в Италию.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 15 June 2019 - 08:07

  • 2

#483 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 15 June 2019 - 08:05

"спасибо" Газидису


  • 2

#484 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 15 June 2019 - 08:18

лысый нахер может идти. да и кому милан вообще нужен сейчас


  • 0

#485 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 15 June 2019 - 08:22

Вообще если бы у нас сидели в руководстве уважающие себя, свой клуб и свой труд люди, то направили бы жалобу в УЕФА на Милан за подковёрные переговоры с Торрейрой и воздействие через жену.
Заодно и Газидиса выебали так, что в Италии показали на дверь ему.
Но у нас Санлехи каталонец. Арсенал для него не более чем место работы.
  • 0
 
 

#486 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 June 2019 - 08:45

26892799_m.jpg
  • 0
Джек-наше всё!

#487 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 June 2019 - 21:57

Чуток выбирай выражения, есть ощущение, что ты выёбываешься.
Оконкво люто перспективный парень, как оказывается, как можно вообще хоть сколько то рассуждать о его перспективах или их отсутствии в его возрасте? Хз, ты почему то решил поднять эту тему. Мейси да, особых надежд не дает, Илиев банально долго был травмирован, но его держат, значит крест не ставят, внешние характеристики у него охеренные. Щенсный если помнишь ломал обе руки и ничего, развился.
Мартинез охренительно провел крайнюю свою аренду, второй номер получит заслуженно.

Мой посыл к тебе был только в том, что не зная детально как играют и оцениваются вратари внутри составов, ты усомнился в их перспективах. Это тупо странно, т.к. нихера не понятно как повернется картера каждого, кто и как выстрелит. Тупо размышлять об этом сейчас.
Возьмут бесплатно этого парня немецкого и отлично, пусть будет, но размышлять о перспективах вообще тупое занятие.

Оревуар.

Есть как раз ощущение что выёбывaться ты начал с первого же своего сообщения. Что в принципе для тебя является нормой, не даром Бред заметил что ты постепенно начал возвращаться на форум и сразу негативом повеяло, до это сидел не кукарекал и вообще заебись было. Я лишь отвечаю тебе в твоём же тоне.

 

Как можно рассуждать в его возрасте? Отвечу - знаешь кто такой Доннарума и в каком возрасте он стал играть в АПЛ?

Илиев не феерил никогда, он уйдёт по окончанию соглашения, можешь заскринить.

Мартинез провёл отличную аренду с этим НИКТО и не спорил если не заметил, он действительно заслужено станет вторым номером, но на большее в долгосрочной перспективе ему рассчитывать вряд ли стоит НА МОЙ взгляд. О ЧЁМ Я СОБСТВЕННО И ПИСАЛ В ПЕРВОМ ЖЕ СООБЩЕНИИ, НО ВИДИМО ДЛЯ ТЕБЯ ШРИФТ МЕЛКОВАТ, ТЕБЕ БЫ К ОКУЛИСТУ СХОДИТЬ. Ведь разговор шёл именно за место первого кипера, и - да я считаю что ему им у нас никогда не быть. Он вполне может стать вторым Фабом перейдя в более скромный клуб и будет феерить там, но у нас его максимум сидеть под Лено.

 

Размышлять о перспективах упомянутой тобой троицы было бы года 3-4 надаз, а сейчас увы можно уже просто констатировать факты. Ещё раз повторю - посмотри на их возраст и на возраст Куртуа, тер Штегена (просто навскидку первые кто в голову пришёл) когда они стали первыми номерами в топ клубах.

И да ты так и не рассказал кто же из них неогранённый бриллиант, видимо потому что такового нет, а они как я и писал все средние киперы кто-то получше, кто-то похуже, но средние. Так что тупо было с твоей стороны вообще начинать этот диалог, раз у тебя нет своей точки зрения на этот счёт. Получается по твоему мнению, что я идиот просто потому что высказал СВОЁ мнение не выдавая его за последнюю инстанцию, а ты пиздaтый потому что ты предпочитаешь сидеть просто без какого бы то ни было мнения и поучать других, ну Ок, чё. Арривидерчи.

.


  • 0

#488 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 June 2019 - 22:03

Ты уже показал свои умения в понимании написанного, бро. Так что мимо.
Причем тут вообще имена??

Имена тут при этом, цитирую: "Хотя наверняка не назовешь никого кроме Мартинеза и может быть Мейси." 

Я назвал, и даже не одного, (видимо начиная свой выeбон ты этого не ожидал)  при этом даже дав им оценочную характеристику. Кому-то в бОльшей, кому-то в меньшей степени, но дал, значит представление имею о каждом. Ты же продолжаешь гнуть линию что все вокруг идиоты и не разбираются ни капли в затронутом вопросе, хотя тебе уже показано что разбираются как минимум в бОльшей степени чем ты считал начиная разговор. Ты же один хрен не сдаёшься и продолжаешь гнуть свою линию, пытаясь выставить себя пиздaтым парнем.

 

Но выглядит это всё как уже заметил оратор выше, что ты просто поплыл, при чём как раз ав тот момент когда считая что не назову никого из вратарей кроме Мартинеза и Мейси, а я вдруг совершенно внезапно для тебя назвал (и оказался даже в целом подкован в вопросе), тут то тебя и повело...

Не нужно считать себя умнее всех, а то в итоге будешь попадать в подобные ситуации и будешь выглядеть жалко.


Сообщение отредактировал Thornex: 15 June 2019 - 22:08

  • 0

#489 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 16 June 2019 - 07:54

Отвечу - знаешь кто такой Доннарума и в каком возрасте он стал играть в АПЛ?

И в каком же возрасте Доннарума стал играть в АПЛ?
Остальное не читал, прости, заебывает.
Прочитал, только про Брэда и не очень понял о чем ты. Приведи цитату.
  • 0

Изображение


#490 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 16 June 2019 - 08:30

ребят,личка же есть для таких вещей.херней занимаетесь.вроде весна прошла... :)


Сообщение отредактировал Adrien: 16 June 2019 - 08:30

  • 3

#491 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 16 June 2019 - 08:34

GalandeЦThornex, на трансферном рынке засуха  :)

 

 


  • 2

#492 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 16 June 2019 - 10:08

Легенда "Арсенала" Робер Пирес считает, что с бюджетом в 40 миллионов фунтов главному тренеру "канониров" Унаи Эмери не слепить команду, способную претендовать на победу в Премьер-Лиге.


Финишировав только на пятой позиции в Премьер-Лиге и проиграв финал Лиги Европы против "Челси", "Арсенал" на третий сезон подряд остался без Лиги Чемпионов.

Вдобавок имея раздутую зарплатную ведомость, "Арсенал" просто не может позволить себе много тратить на новичков в летнее трансферное окно. По мнению Пиреса, без денег "канонирам" не видать успеха.

"Я читал, что у "Арсенала" будет очень ограниченный трансферный бюджет, только 40 миллионов фунтов. На мой взгляд, этого недостаточно".

"Если ты хочешь создать хорошую команду, ты должен тратить много денег, особенно в Премьер-Лиге. Я уважаю позицию "Арсенала" и владельца клуба, но каждый знает, что ты должен много тратить, если хочешь выиграть Премьер-Лигу".

"Все топ-клубы хотят покупать отличных игроков, а отличные игроки стоят много денег", — приводит слова Пиреса Daily Mirror.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 16 June 2019 - 10:08

  • 0

#493 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 16 June 2019 - 10:16

Походу ни Карраско, ни Фрейзера не будет. За обоих требуют минимум 30ку, а наши нищеброды не могут столько дать из ограниченного бюджета. Докатились, даже середнячков уже не можем потянуть... 

Duncan Wright:


Как ожидается, Карраско присоеденится к другому европейскому клубу. Запрашиваемая сумма в 30 млн. оказалась чрезмерной, учитывая трансферный бюджет Арсенала.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 16 June 2019 - 10:16

  • 1

#494 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 June 2019 - 10:24

Думаю, ныть и скулить стоит начинать, когда а) все эти игроки на самом деле уйдут в другие клубы б) закроется окно. А пока всё в порядке.


  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#495 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 16 June 2019 - 10:27

Думаю, ныть и скулить стоит начинать, когда а) все эти игроки на самом деле уйдут в другие клубы б) закроется окно. А пока всё в порядке.

Но пока слухи что идут - неутешительны, клуб пока ни продать не может, ни купить. 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 16 June 2019 - 10:27

  • 0

#496 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 16 June 2019 - 10:36

И в каком же возрасте Доннарума стал играть в АПЛ?
Остальное не читал, прости, заебывает.
Прочитал, только про Брэда и не очень понял о чем ты. Приведи цитату.

С Доннарумой опечатался в пылу написания текста и могу это признать, в отличии от тебя который обосрался пытаясь вступить в дискуссию с якобы по твоему мнению не способным ответить по теме пользователем....., но что-то пошло не так, да?)
Вот об этом я и говорю что ты читаешь жопой через букву каждое пятое слово, поэтому и не понимаешь написанного, разводя потом срач на ровном месте. Так что учись и не ленись читать написанное, можети конфликтных ситуаций с форумчанами станет меньше.
У меня нет желания лазить по веткам форума и искать, что-либо раз тебе лень тупо читать.

Сообщение отредактировал Thornex: 16 June 2019 - 10:40

  • 0

#497 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 16 June 2019 - 11:13

Оспину продали за 4 лямов.
п.с. макаронники и в частности лысый хрен совсем обнаглели. каким боком Тор стоит 40-50 млн?? 150 лям есть?? тогда нехeр совать свой нос!
  • 0

#498 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 16 June 2019 - 11:16

Алексис Клод-Морис настроен на переход в Арсенал, но
Боруссия Менхенгладбах, РБ Лейпциг, Лион, Лилль,
Монако, Марсель, Севилья, Брайтон, Ньюкасл и Вест
Хэм также хотят его подписать.
© Sky Sports
как думаете 18 лямов из нашего скромного бюджета на кота в мешке это правильно?

Согласно сообщений SoccerLink, Арсенал один из клубов
кто интересуется доступностью защитника ПСЖ
Преснеля Кимпембе и уже наладил контакт с его отцом
насчет возможного перехода..
  • 0

#499 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 16 June 2019 - 11:25

Кимпембе дорогой очень,да и есть варианты дешевле-Андерсен,Манолас
  • 0

#500 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 16 June 2019 - 11:29

Но пока слухи что идут - неутешительны, клуб пока ни продать не может, ни купить.

по новости о Карраско источник The Sun.ты паникуешь раньше времени

Сообщение отредактировал Adrien: 16 June 2019 - 11:30

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей