Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Liverpool (16.03.2022, 23:15 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#81 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2022 - 11:41

Насчёт Сака - да, я серьёзно. Не заметил с его стороны провала. 

 

То, что видел, было на уровне. Хотя бы отличный навес на Мартнеллина 9-й минуте.  

 

 

то вчера случилась мечта чемпиона - вышел Пепе, сменил Сака, причём не за 5 минут до конца, а за 20. "Пешеход" и "пассажир" ушёл и вышла гроза Кубка Африки. И что? И ничего. Остроты в атаке стало, пожалуй даже меньше. 

 

Любовь зла. Я же и говорю  :girl_pink:  :wanker:

 

 

Не то ты видел. Непонимание и отсутствие хотяь какой-то творческой мысли. Такими темпами скоро начну испытывать чувство жалости.

 

 

во-первых, не мечта, а желание. 

во-вторых, не на 5-20 минут надо, а со старта весь матч. Жервиньо утомляет. 

 

 

Если качество плохое, то предлагаю пересмотреть матч. Игра все же была достойная. Была одна. И не пару месячной или того больше давности.

Может еще что зафиксируешь, кроме отличного навеса на 9 минуте.

Там затравка уже в самом начеле, как он "забежал" под пас Эдегора. Как начал, так и не опускал планку.


  • 0

#82 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3166 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 17 March 2022 - 12:09

Я тебе вообще предлагаю пересмотреть 2 последних сезона. Может ещё что зафиксируешь, кроме того, как ужасен Сака в каждом, практически, матче. Если тебя слушать.

 

Ну и предлагаю называть игроков их фамилиями, а не непонятно чем. 

 

А кто там  в старте или нет - это тебе к Артете. Кажется, он в футболе всё-таки хоть немного понимает.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#83 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2022 - 12:20

Я тебе вообще предлагаю пересмотреть 2 последних сезона. Может ещё что зафиксируешь, кроме того, как ужасен Сака в каждом, практически, матче. Если тебя слушать.

 

Ну и предлагаю называть игроков их фамилиями, а не непонятно чем. 

 

А кто там  в старте или нет - это тебе к Артете. Кажется, он в футболе всё-таки хоть немного понимает.

 

игры в молодежке не надо? )

"гра все же была достойная. Была одна. И не пару месячной или того больше давности."

забавно, в курилке с одним сабжем общаемся о закладываемом во фразы смысле ))

 

как называть разберусь. идентифицирую так, чтобы не запутаться.

 

к Артете по адресу конечно. Он не только в футболе понимает, но и в околофутболе. порой это даже важнее.


  • 0

#84 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 17 March 2022 - 20:32

  Сразу простите за много слов, но сокращал как мог, сам не люблю много читать.
Изначально закладывался на тяжеленный матч,но первый тайм, откровенно говоря, придал оптимизма. Отличный тай!!!
По мне, так лучший в сезоне: единоборства выигрывали  90% , прессинг выше головы, зоны не проваливались, бились как львы за каждый момент, кураж был в огне, трудно было выделить лучшего. У игроков Ливерпуля в глазах была расстеряность.  Единственный потенциал виделся в игре Джаки (при  всём уважении к мнению многих экспертофф), но это  не уровень ЛЧ и Арсенала. Не забили свои моменты и фарт отвернулся...
  Во второй тайм смотрелось с опаской, имея ввиду их скамейку.  И сыну в онлайнобсуждении написал, что дальше будут решать лавки. Но началось всё ещё раньше, с провальных с нашей стороны, их забросов в самом начале второго тайма. Тревога закралась сразу, что Клоппище что-то знает больше, чем Артета. А дальше все всё  видели...Не хватило наших лидеров на задор во втором тайме, а наша скамейка просто не соответствует основе и откровенно неравнозначна. 
   Настораживает эмоциональное состояние Рамза. Ведь вратарь это совсем друго мир психологии и эмоций. Хоть бы не поплыл. Голы не то, что его, но и Жота и Ферми забивали на чистой индивидуалке высочайшего уровня. Хоть бы Аарон перетерпел это...
  И да, судьбинушка не была благносклонна к малышу ГабиМарти. За его упорство и наёб в полЛиверзащиты могла бы и прислать голешник или ассист.
  Сухарь Бекера для меня особенно стал обидным.
Но оптимизмом мы все заряжены на все 100, и я уже не верю, что мы упустил ЛЧ

Сообщение отредактировал eholot: 17 March 2022 - 20:57

  • 1

#85 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3166 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 17 March 2022 - 20:56

во-первых, не мечта, а желание.
во-вторых, не на 5-20 минут надо, а со старта весь матч. Жервиньо утомляет.


У Артеты такое не прокатывает. Вдруг ни с того ни с сего в старте в ответственном матче. Если ты выходишь на 20 минут, когда твоя помощь очень нужна команде и не делаешь чего-то такого, что действительно вносит изменения, то в следующий раз ты не то что в старте, а и на 20 минут не выйдешь. Именно так пробились в старт Ляказет и Мартинелли. Они делали разницу.

Артета так как ты не рассуждает. По крайней мере, как я вижу его логику. Вот дайте Пепе несколько матчей со старта, он себя покажет... Нет, показывай себя за 20 минут, тогда будешь в старте. С волками он себя показал, вчера- опять нет. Опять - потому что уже не раз так было.
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#86 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 17 March 2022 - 21:01

.... С волками он себя показал, вчера- опять нет. Опять - потому что уже не раз так было.

Ну потому, что вчера были не Волки, и в этом проблемма Пепе...в уровне, который макс ЛЕ, но не ЛЧ


  • 0

#87 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3166 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 17 March 2022 - 23:38



Screenshot-20220318-023320-Gallery.jpg


Робертсон не разделяет мнения многих, что Сака непонятно чем занимался...

Сообщение отредактировал conor: 18 March 2022 - 05:51

  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#88 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2022 - 07:33

У Артеты такое не прокатывает. Вдруг ни с того ни с сего в старте в ответственном матче. Если ты выходишь на 20 минут, когда твоя помощь очень нужна команде и не делаешь чего-то такого, что действительно вносит изменения, то в следующий раз ты не то что в старте, а и на 20 минут не выйдешь. Именно так пробились в старт Ляказет и Мартинелли. Они делали разницу.

Артета так как ты не рассуждает. По крайней мере, как я вижу его логику. Вот дайте Пепе несколько матчей со старта, он себя покажет... Нет, показывай себя за 20 минут, тогда будешь в старте. С волками он себя показал, вчера- опять нет. Опять - потому что уже не раз так было.

А сколько надо выйти с замены удачно, чтобы получить старт? Причем при инфантильной игре опонента.

Ляказетта он мне вспоминает. Тебе напомнить, сколько удачных матчей с замены понадобилось Ляказетту? 1 с КП. По Мартинелли ситуация аналогичная матчем с Ньюкаслом. До этого удачные 12 минут за 3 мачта. 

*упс* у тебя броня. Я даже иногда завидую.

 

 

Ну потому, что вчера были не Волки, и в этом проблемма Пепе...в уровне, который макс ЛЕ, но не ЛЧ

Улыбнул.

Ты это скажи Сака )))


Сообщение отредактировал 4empion: 18 March 2022 - 07:44

  • 0

#89 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3166 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 18 March 2022 - 08:42

 

*упс* у тебя броня. Я даже иногда завидую.

 

Начни опираться на факты, а не на эмоции и у тебя будет такая же. 


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#90 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2022 - 09:10

Начни опираться на факты, а не на эмоции и у тебя будет такая же. 

неимоверно ))))))

я уже не спрашиваю читаешь ли ты мои сообщения, на которые отвечаешь.

ты свои хоть перечитываешь?


  • 0

#91 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 18 March 2022 - 10:21

 

Картавый рассыпается в комплиментах, естественно Арсеналу. Кто бы мог подумать.

 

А ведь раньше он был очень скептичен по отношению к Артете


Сообщение отредактировал Xaram: 18 March 2022 - 10:23

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей