Перейти к содержимому


Фотография

Dinamo Zagreb Vs Arsenal (16.09.2015, 19:45 Bst, Stadion Maksimir) 2-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#141 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 17 September 2015 - 10:02

А я Крюстюк всегда читал) без твоего пояснения бы и не понял) эт так к слову.

 

По игре даже писать ничего не хочется вроде всё уже обмусолили. В очередной раз гнать на Жиру и Артету тоже, всё-равно минимум до января на них смотреть.


  • 0

#142 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 17 September 2015 - 10:07

По-моему активность нужно разделять на выебонить и заряженность на борьбу. Я не пытаюсь оправдать Жиру, но судья в этой ситуации явно переборщил, считаю что именно он обязан держать себя в руках, а воспринимать кого-то в рога за то, что сам ни *** не рубит в этом контактном виде спорта! Вспомним эпизод со свистком, приведшим к первой жёлтой: борьба за верховой мяч, которую Жиру выигрывает вчистую,без локтей, соперник тупо подсаживается, вообще не борясь за этот мяч, *плохой мальчик* свистит, понятно, что заряженный на борьбу Игрок говорит ему что-то вроде "какого **я, парень, иди поиграй для начала в  футбол, потом посуди чемпионат румынии любительский!" - первая желтая карточка.
Венгеру с лавки нужно было Жиру подуспокоить,начало матча, игра у него шла..... недавно ж Коклена менял, видя его подобную заряженность

Я это и имел ввиду, просто более консервативно выразился :)

Кристик, ты же понимаешь, что таких мудаков со свистком - вагон и маленькая тележка. Не все же матчи такие как с манками в КА по качеству судейства будут. Это даже диванная экспертиза знает, что говорить о футболистах? Они в этом вопросе гораздо подкованнее практически. Так что поведение Жиру для меня все равно загадка. Такое ощущение, что после момента со штангой и неудачным добиванием прото понесло не в ту степь.
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#143 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 17 September 2015 - 10:08

 

............ В очередной раз гнать на Жиру и Артету тоже, всё-равно минимум до января на них смотреть.

да и в январе ни кого не будет.....не Венино это дело - зимние трансферы. Исключение только Шава...


  • 0

#144 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2015 - 10:08

Что-то у тебя с английским бЯда. У меня дочку зовут Кристина,это на всякий случай. И я могу поспорить, что если вас рядом посадить, то и она в отличие от тебя в эпизодах с жёлтыми Жиру скажет, а чё он сделал?

 

Ну может и бяда с английским, но у тебя ник так написан, что можно и по извращаться, как и с моим ником впрочем. И Кристик я тут явно не прочитаю. А я что сказал про Жиру, чтобы спорить с твоей дочей? :bigyell:  Я всего лишь написал, что люди вроде тебя будут его выгораживать за любой фейл, ну выгораживайте пожалуйста, только лично я на него даже и не гнал в этой теме, за удаление


Сообщение отредактировал APCEHAL: 17 September 2015 - 10:13

  • 0

#145 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 17 September 2015 - 10:22

Ну сколько можно уже выгораживать Жиру? Вчера он помимо того, что просрал свой момент, так еще и команду в меньшинстве оставил. И даже этому некоторые пытаются найти оправдание - мол остальные партнеры не лучше, а судья *плохой мальчик*. И ладно бы желтые карточки были показаны в обратном порядке.
 
Меня больше расстроило нежелание Венгера сразу же после перерыва сделать замену(ы), которые могли бы изменить картину игры. Но нет же, либо нужно ждать 70й минуты, либо как вчера - ситуации, когда уже идти только ва-банк. Второй гол Загреб мог забить и сразу после перерыва.
 
В этом сезоне команда пока абсолютно неспособна переломить ход игры. Так что если первыми пропустим от Челси - на хороший результат надеяться не стоит.

  • 1

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#146 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 10:24

Видно же было что судейка заряжен и судить будет в одну сторону.Вторая жк конечно высосана из пальца,почти как КГП на камп ноу.Но это не отменяет тупости Жиру,который мог бы вести себя по спокойнее глядишь и первую бы не получил. Единственное светлое пятно гол Тео, надеюсь забьет своим клиентам в следующем матче.


  • 1

#147 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 17 September 2015 - 10:44

Я это и имел ввиду, просто более консервативно выразился :)

Кристик, ты же понимаешь, что таких мудаков со свистком - вагон и маленькая тележка. Не все же матчи такие как с манками в КА по качеству судейства будут. Это даже диванная экспертиза знает, что говорить о футболистах? Они в этом вопросе гораздо подкованнее практически. Так что поведение Жиру для меня все равно загадка. Такое ощущение, что после момента со штангой и неудачным добиванием прото понесло не в ту степь.

Вспылил в пылу борьбы -это футбол, всё понятно, но судья *плохой мальчик* полюбэ.

Я, если честно, чего то подобного невзрачного и ожидал, только с 3 очками ) Ну, не может Арсен настроить команду против слабого соперника.  Мы ж тут не первый год замужем все, помните в дремучем каком-то псв в 1/8? сколько было радости по самому лёгкому жребию...итог напоминать не буду, свежий пример с монако. И тут: хорваты, Максимир, румынский свистун,стремящийся на чм,почти антирекорд ЛЧ, бешеная ротация, которая до добра не доводит, + Жиру подвёл,безусловно. Но настроя я что-то практически ни у кого не заметил, кроме как в глазах Тео (казалось он вот-вот заплачет) и Монреаля, сидящих на лавке.


Сообщение отредактировал КrystyK: 17 September 2015 - 11:01

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#148 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 September 2015 - 11:15

Ах да, ещё Гиббса мало вспоминают. А я вот пересмотрел  второй гол и хочется ему въебать.


  • 6

Merci Arsene


#149 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 September 2015 - 11:16

//cdn2.streamable.com/video/webm/v2rr.webm

Гиббс симулирует прыжок.


  • 8

#150 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 17 September 2015 - 11:26

Ах да, ещё Гиббса мало вспоминают. А я вот пересмотрел второй гол и хочется ему въебать.

Там если я правильно помню они с Артетой не разобрались. Ебанная зональная опека ...
  • 0

#151 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 17 September 2015 - 11:48

Вспылил в пылу борьбы -это футбол, всё понятно, но судья *плохой мальчик* полюбэ.
Я, если честно, чего то подобного невзрачного и ожидал, только с 3 очками ) Ну, не может Арсен настроить команду против слабого соперника.  Мы ж тут не первый год замужем все, помните в дремучем каком-то псв в 1/8? сколько было радости по самому лёгкому жребию...итог напоминать не буду, свежий пример с монако. И тут: хорваты, Максимир, румынский свистун,стремящийся на чм,почти антирекорд ЛЧ, бешеная ротация, которая до добра не доводит, + Жиру подвёл,безусловно. Но настроя я что-то практически ни у кого не заметил, кроме как в глазах Тео (казалось он вот-вот заплачет) и Монреаля, сидящих на лавке.

Чамберса забыл :)
По деду и умение настроить команду на проходные матчи я уже в топике онлайна писал.
Да и дело не в этом. Мне интересно, почему так прекрасно играя в предсезонке, мы умудряется сам чемпионат начать настолько убого, что блевотный рефлекс начинается?
Почему при таком составе(Это уже далеко не Шамахи со Скиллачи) мы играем как в те старые недобрые времена? Почему Санчез форму набирает как будто три года в футбол не играл? Почему наши форварды с трех метров не реализуют моменты?
В общем вопросов у меня по нынешнему состоянию команды просто пздц.
  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#152 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2015 - 11:58

Печально... Ребята реально расстроили своей игрой.

И нефиг оправдывать Жиру, он конкретно подвел команду в этом матче. 

Эх... Ничего не меняется в нашем королевстве.


  • 2

#153 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 17 September 2015 - 12:12

Чамберса забыл :)
По деду и умение настроить команду на проходные матчи я уже в топике онлайна писал.
Да и дело не в этом. Мне интересно, почему так прекрасно играя в предсезонке, мы умудряется сам чемпионат начать настолько убого, что блевотный рефлекс начинается?
Почему при таком составе(Это уже далеко не Шамахи со Скиллачи) мы играем как в те старые недобрые времена? Почему Санчез форму набирает как будто три года в футбол не играл? Почему наши форварды с трех метров не реализуют моменты?
В общем вопросов у меня по нынешнему состоянию команды просто пздц.

Если честно, мне без разницы, что в глазах Чамберса, но его выпускать нельзя!

Опять же: ты ж фан со стажем, всё что там было в предсезонке это как  в теннисе показательные матчи,забудь про них. Все клубы колбасит на старте,будь то сити, челси юве,барса или реал.... Подготовку нужно уметь спланировать так, чтобы вывести команду на пик в самый важный этап сезона, а он как я думаю у нас явно не на старте сезона. Как это сделать, если у тебя с того сезона одни лечатся, Санчес на кубке ещё играет, другие просто тупо не растут и хз куда их ставить и где наигрывать (эт я про того парня выше), медики докладывают, что сроки восстановления затягиваются, нужна операция (эт у нас частенько почему-то происходит, полгода лечат, а потом оказывается операцию необходимо делать, нужно было ту "крайнюю" деваху вместе с Чехом забрать), другие начинают бухтеть по поводу протирания лавки, ты им даешь шанс-они лажают...Короче Арсену не позавидуешь, я вообще удивляюсь его терпению!

Самое главное, чтобы мы потом по плану накатили - N побед подряд, NN матчей без поражений.  А ежели этого не случится, тогда можно дать волю и блевотному рефлексу! )


  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#154 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 17 September 2015 - 12:51

 

 

Главный тренер загребского «Динамо» Зоран Мамич заявил, что его соотечественник Славен Билич, который возглавляет «Вест Хэм», помог ему подготовить команду к матчу первого тура группового этапа Лиги чемпионов против лондонского «Арсенала» (2:1). 

«Вест Хэм» Билича нанёс поражение «Арсеналу» в первом туре чемпионата Англии (2:0).

«Когда мы готовились к встрече с „Арсеналом“, то нам помогли Славен Билич и его помощник Никола Юрчевич. Я был уверен, что сможем добиться результата в этом матче. Раньше я говорил, что нынешнее „Динамо“ — лучшее за десять лет, но мне не верили», — приводит слова Мамича France Football.

начинаю хейтить хорватов :bigyell:


  • 0

#155 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 17 September 2015 - 12:59

Все клубы колбасит на старте,будь то сити, челси юве,барса или реал....

0esWf7k.jpg


  • 3

Merci, Arsène!


#156 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 17 September 2015 - 13:15

Если честно, мне без разницы, что в глазах Чамберса, но его выпускать нельзя!
Опять же: ты ж фан со стажем, всё что там было в предсезонке это как  в теннисе показательные матчи,забудь про них. Все клубы колбасит на старте,будь то сити, челси юве,барса или реал.... Подготовку нужно уметь спланировать так, чтобы вывести команду на пик в самый важный этап сезона, а он как я думаю у нас явно не на старте сезона. Как это сделать, если у тебя с того сезона одни лечатся, Санчес на кубке ещё играет, другие просто тупо не растут и хз куда их ставить и где наигрывать (эт я про того парня выше), медики докладывают, что сроки восстановления затягиваются, нужна операция (эт у нас частенько почему-то происходит, полгода лечат, а потом оказывается операцию необходимо делать, нужно было ту "крайнюю" деваху вместе с Чехом забрать), другие начинают бухтеть по поводу протирания лавки, ты им даешь шанс-они лажают...Короче Арсену не позавидуешь, я вообще удивляюсь его терпению!
Самое главное, чтобы мы потом по плану накатили - N побед подряд, NN матчей без поражений.  А ежели этого не случится, тогда можно дать волю и блевотному рефлексу! )

Да это то понятно, но случай с предснзонкой для меня загадка. Вот реально. Я понимаю, что соперники тоже подготавливались и это был далеко не пик формы, но все же. Озил выглядел куда свежее и продуктивнее. Команда в целом была более мобильной и умной. Куда теперь это подевалось? Почему на смену лёгкости в атакующей стадии пришли потуги человека страдающего запором? С тем же НК. В большинстве мы за 90 минут придумали всего лишь 3!!! интересные атаки?! А гол - это просто шара.
Команда может и входить в сезон тяжело, но такие матчи как тот и с Динамо должны приходиться на ура. Даже вчерашним составом мы в меньшинстве должны были их выигрывать. Все таки пропасть в классе огромна. А вместо этого мы выдаем матч тошнотворный и до безумия некрасивый.
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#157 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2015 - 13:15

0esWf7k.jpg

 

А позавчера что? Нужно в чемпе от них не отставать, а там дождемся спада.


Сообщение отредактировал Soler: 17 September 2015 - 13:16

  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#158 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 17 September 2015 - 13:51

А позавчера что? Нужно в чемпе от них не отставать, а там дождемся спада.

ничего, что позавчера они играли против прошлогоднего финалиста ЛЧ? 


  • 2

#159 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2015 - 14:20

Который набрал 1 очко в 3 матчах чемпионата.

 

Имея такой состав, сити не реализовал значительную часть его потенциала. Если у Пеллегрини все получится, что нам не на что рассчитывать в чемпионате. Но история показывает, что вероятность этого не так велика.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#160 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 17 September 2015 - 14:35

что то перед бриджем вообще стремно..., Чех?


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей