Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Everton (24.10.2015, 17:30 Bst, Emirates Stadium) 2-1 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#101 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 25 October 2015 - 18:00

что еще из отличного отметил

Точняк, это прям по глазам лупануло, думаю О, опасные угловые, наконец то.

 

да и вообще стандарты стали опаснее.


  • 0

Изображение


#102 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 25 October 2015 - 18:10

 

Баркли очень понравился, как второй опорник был бы идеален

Баркли - не опорник,  а бокс ту бокс, его вероятно можно переучить в эту позицию. Но пока он нашего Джека напоминает, тоже настырный, когда надо или нет, тупо вперед прет как танк, понимания игры чуть поменьше, чем у Джека, но это, думается, из-за того, что у Уилшера наша академия за плечами, ну а здоровья Росс, конечно, покрепче будет.


  • 0
Seems like everybody's got a price.

#103 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 October 2015 - 19:19

Да, я и хотел сначала написать, что на смену Касорле, но все же привык к креативному Санти в глубине, Росс так пока не сможет. Но зато он может протащить мяч, мощно ударить, отдать отличный пас.

Да, прямой виртуальный конкурент Джеку.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#104 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2015 - 19:47

Надо разбирать Эвертон. Галловей, Баркли, Лукаку. Всех беру.


  • 0

#105 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2015 - 19:55

Да, я и хотел сначала написать, что на смену Касорле, но все же привык к креативному Санти в глубине, Росс так пока не сможет. Но зато он может протащить мяч, мощно ударить, отдать отличный пас.

Да, прямой виртуальный конкурент Джеку.

В том и проблема, что сейчас по сути нет таких игроков. Касорлу последних лет, сравнил бы с Хави, но это игроки единичные экземпляры


  • 4

#106 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 26 October 2015 - 04:59

В том и проблема, что сейчас по сути нет таких игроков. Касорлу последних лет, сравнил бы с Хави, но это игроки единичные экземпляры

Тоже об этом подумал) На ум пришёл только Фабрегас - то есть ваще никто.


  • 1

#107 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2015 - 08:36

b04812c83f1f0996f71feed30acdade6.gif :laugh:

 

Кощей - адовый чистильщик. :bigyell: В момент пыл остудил.


Сообщение отредактировал Smudger: 26 October 2015 - 08:37

  • 3

#108 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 26 October 2015 - 09:31

Надо разбирать Эвертон. Галловей, Баркли, Лукаку. Всех беру.

 

Все трое - это совсем не уровень Арсенала. Только насчет Галловэя хз, т.к. видел всего один его матч


Сообщение отредактировал Ilya161: 26 October 2015 - 09:32

  • -3

#109 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2015 - 09:48

Все трое - это совсем не уровень Арсенала. Только насчет Галловэя хз, т.к. видел всего один его матч

По-моему все трое могут стать топами под правильным руководством. А ща они явно банку не ослабили бы.


  • 3

#110 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 26 October 2015 - 09:50

Отличный матч. Поражает и вызывает восторг та лёгкость, с которой Озил,Санчес,Касорла освобождаются от жёсткого прессинга на 2 кв.м. Показали быстрый, умный, комбинационный футбол! SEN надеюсь увидел пользу от выигрываемых Жиру верховых мячей ) Не понял, где там арбитр увидел нарушение в моменте его скидки на Озила? Француз провёл отличный матч,обидно что не забил, когда складывался слёта и в шикарной атаке,пробив красиво  в перекладину. Хочу его видеть всегда таким!

Окс с такой игрой может забыть об основе, давно пора отойти от рикошета с дрезденом и набрать форму, но у  парня продолжает всё валиться из ног: то в обводке про мяч забывает, то передачи безадресные отдаёт и продолжает привозить голы. Уверен, что видел он  Беллерина, совершившего рывочек на 60 метров и отрабатывающего за него в  обороне, -отдай вторым касанием и откройся, он вернёт тебе под удар в штрафной, нет,*лять, сейчас я забью и былая уверенность и форма ко мне вернутся, при этом абсолютно челу по *ую, что перед ним реальный частокол защитников и первый в ТАКОЙ близости, что там удар никаким образом не пройдёт! Дальше он отрабатывает назад и догоняет у штрафной Баркли, но вместо борьбы просто тупо и безвольно обозначает своё присутствие. Надеюсь с ШУ мы увидим другого Окса!

Тоже порадовали стандарты и угловые, в первом тайме мы весь верх практически выиграли. По Паулисте видно, что настрой у парня запредельный, что сыграло с ним злую шутку с дином. Надеюсь в ближайших матчах  он забьёт с углового,хочу видеть его празднование гола! С Косом они смотрятся устрашающе и надёжно, и это радует!

У Монреаля опять та же проблема в обороне: попробуйте найти его в кадре в моменте с  ударом Лукаку в перекладину,он опять "помогал" в зоне, где наших человек 5 оборонялось.

Чех-просто фантастический трансфер Венгера и думаю сейчас все это понимают!

Озил раздавал великолепные передачи на любой вкус: и длинные, и скрытые, и короткие, и руками верховые! Не считал сколько он там и на каких минутах голевых моментов создал, но подобных вопросов надеюсь долго не будет возникать.

По игре был удивлён лёгкости, с которой мы раскатывали неуступчивый Эвертон. Во втором тайме рано поверили в победу, потеряли концентрацию, плюс усталость имеет свойство накапливаться, но считаю что ничего страшного и валидольного не было. Даже после перекладины Лукаку и выхода смешного (я ржал когда он занырнул в штрафной) Делофеу у нас было попадание Озила в штангу после шикарной комбинации, а до - попадание в перекладину Жиру.

+ вышедший Флам чуть опять дублем не отметился )

Всех с победой! Надеюсь в этом сезоне Венгер не загонит никого в лазарет, а грамотно распределит игровое время между здоровыми и обязательно предоставит отдых перед Суонси Санчесу,Касорле,Коклену и Озилу.!


  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#111 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2015 - 10:07

Все трое - это совсем не уровень Арсенала. Только насчет Галловэя хз, т.к. видел всего один его матч

Ну Баркли вытеснил из состава сборной того же Джека, когда тот еще здоров был. Как раз Баркли уровень достойный, и молодой. Если так рассуждать, то и Окс, Джек  не уровень Арсенала. А уровень только Санчес,Озил и Касорла с Чехом...


  • 1

#112 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 26 October 2015 - 10:12

Все трое - это совсем не уровень Арсенала. Только насчет Галловэя хз, т.к. видел всего один его матч

слово "совсем" заставляет с тобой спорить. Сказал бы "пока" еще можно было бы согласиться. Только вот в самом Арсенале пока достаточно игроков не его уровня.


  • 0

Изображение


#113 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 26 October 2015 - 10:12

Уилшер в своих весенних матчах был признан 5 или 6 раз подряд игроком матча в сборной. Как Баркли мог его вытеснить? 


  • 5

#114 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 26 October 2015 - 10:45

Каком кверху, наверное.


  • 1

Merci Arsene


#115 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2015 - 11:12

Точняк, это прям по глазам лупануло, думаю О, опасные угловые, наконец то.

 

да и вообще стандарты стали опаснее.

ну так не с Уолкотом же.


  • 0

#116 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2015 - 11:33

Надо разбирать Эвертон. Галловей, Баркли, Лукаку. Всех беру.


Сначала подумал, что это отличный сарказм, а потом жестко разочаровался. Они сдерут за этих игроков по полной, а сколько было провальных трансферов внутри АПЛ...
  • 0

#117 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2015 - 11:49

тут как-то гиффку бросали с подкатом Тео в одном из матчей. дружно смаковали.

ну киньте ещё подкат в последнем матче, после которого 2-й в ворота ирисок положили.

плюсег гарантирую )


  • 2

#118 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2015 - 11:52

Сначала подумал, что это отличный сарказм, а потом жестко разочаровался. Они сдерут за этих игроков по полной, а сколько было провальных трансферов внутри АПЛ...

Ну у нас старый Начо и неясный Гиббо, надо скоро усилять позицию.

Хрустальный Джек и старый Санти, надо усилять.

Лукаку просто кажется обладает и скоростью(на фоне Оливье все обладают скоростью) и мощью и вообще всегда мне нравился. Вывод: Арсен учитывает моё авторитетное мнение и берёт троицу. За разумные деньги.


  • 0

#119 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2015 - 11:55

Уже писал, что хватит всех 30летних сразу списывать в утиль.
  • 1

#120 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2015 - 11:56

Уже писал, что хватит всех 30летних сразу списывать в утиль.

Да я не списываю. Просто на момент списания должна быть готова замена, а не тогда начинать.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)