Перейти к содержимому


Фотография

Выход Из Arssc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 23 March 2022 - 07:36

В сложившейся ситуации я не считаю для себя возможным далее состоять в том, во что превратился фан-клуб.
Настоящим сообщением слагаю с себя полномочия секретаря и выхожу из фан-клуба.
Всем мира. Почаще будьте людьми.
P.S.: Если зачем-то кому-то понадоблюсь - мои контакты есть у Blader'a.
P.P.S: Если кто будет заезжать в Нижний - буду рад увидеться вживую.
  • 0
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#2 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 23 March 2022 - 07:41

вышел из того чего уже не существует  :)


  • 2

#3 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 23 March 2022 - 09:30

вышел из того чего уже не существует  :)

А что случилось, куда фан клуб делся?


Сообщение отредактировал Rumble: 23 March 2022 - 09:30

  • 0
 
 

#4 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 23 March 2022 - 09:34

Приболел
  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#5 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2022 - 15:31

Мне кажется, фан-клуб как институция последние лет 5-7 просыпался только на моменте, когда надо было билетики на выезд в ЛЕ пробивать.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#6 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 23 March 2022 - 17:19

Перед ковидом же было последняя попытка собраться?
  • 0

#7 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 23 March 2022 - 17:19

Я кстати рассчитываю на билеты осенью на ЛЧ))
  • 1

#8 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 23 March 2022 - 19:35

Мне кажется, фан-клуб как институция последние лет 5-7 просыпался только на моменте, когда надо было билетики на выезд в ЛЕ пробивать.

Ну вот и провели перепись) А так - крестись в следующий раз, если христианин и казаться начинает.

з.ы. Алексей, ничего личного - тупо ответка на реплику. Всем peace!


  • 0

#9 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2022 - 20:20

Ну вот и провели перепись) А так - крестись в следующий раз, если христианин и казаться начинает.

з.ы. Алексей, ничего личного - тупо ответка на реплику. Всем peace!

 

а напомни какие еще свершения нам, как группе, удались в обозначенный срок?

Алексей с большего все по делу написал, может чуть радикально, но в своем стиле.

 

Тоже ничего личного.


  • 0

#10 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 23 March 2022 - 20:39

а напомни какие еще свершения нам, как группе, удались в обозначенный срок?

Алексей с большего все по делу написал, может чуть радикально, но в своем стиле.

 

Тоже ничего личного.

Я, как бы, в летописцы не набивался, если что. Если считешь/-те, что фан-клуб - это "за билетами", то закрывайте.

з.ы. Я был рад причастности к ARSSC. И я (со всем вытекающим) - ПРОТИВ ВОЙНЫ! 


  • 1

#11 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 March 2022 - 20:48

Я тоже не летописец, речь просто про то, что всплески активности у нас были на выезды.
Можно придираться к фразе "пробивать билетики", но если ее расширить до концепции "зависнуть на выезде" - то кроме этого, на мой взгляд, действительно ничего супер-прорывного не было. То есть массовых сборов без конкретного повода, или там печати книг, или еще чего из того что происходило до этого.

 

Я скорее об этом (мне показалось и НТВ об этом, но тут ему слово).


  • 0

#12 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 23 March 2022 - 21:04

Я тоже не летописец, речь просто про то, что всплески активности у нас были на выезды.
Можно придираться к фразе "пробивать билетики", но если ее расширить до концепции "зависнуть на выезде" - то кроме этого, на мой взгляд, действительно ничего супер-прорывного не было. То есть массовых сборов без конкретного повода, или там печати книг, или еще чего из того что происходило до этого.

 

Я скорее об этом (мне показалось и НТВ об этом, но тут ему слово).

А если без билетов - тогда, если честно, зачем все это нужно? Лично я болел (следил) за FC Arsenal c Финала FC Cup 1993 года и в 2012 зарегался на этом форуме без всяких задних мыслей. В апреле 2018 я попал на фанатский сектор (благодаря Lexus) в матче с ЦСКА, после был в РБ и на беспонтовом  Финале ЛЕ в Баку... Это не главное, главное - общение с большим количеством очень хороших людей, чем я дорожу и надеюсь, что личные отношения перевесят все что происходит. (понимая все происходящие события)


Сообщение отредактировал wrighty: 23 March 2022 - 21:05

  • 1

#13 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2022 - 06:50

Развитие активностей у нас было довольно бурное до 14 года. После все, по понятным причинам, скатилось к пробиванию билетиков. А сейчас вообще существование такого рода фан-клуба, к сожалению, становится бессмысленным. Да, это были когда-то неплохие времена. Были очень крутые выезды и сборы. Но сейчас я себе этого не представляю. 


  • 2

#14 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 08:44

Развитие активностей у нас было довольно бурное до 14 года. После все, по понятным причинам, скатилось к пробиванию билетиков. А сейчас вообще существование такого рода фан-клуба, к сожалению, становится бессмысленным. Да, это были когда-то неплохие времена. Были очень крутые выезды и сборы. Но сейчас я себе этого не представляю. 

 

Агрессоры отдельно, остальные отдельно. Норм же.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#15 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 March 2022 - 09:40

Я тоже не летописец, речь просто про то, что всплески активности у нас были на выезды.
Можно придираться к фразе "пробивать билетики", но если ее расширить до концепции "зависнуть на выезде" - то кроме этого, на мой взгляд, действительно ничего супер-прорывного не было. То есть массовых сборов без конкретного повода, или там печати книг, или еще чего из того что происходило до этого.

 

Я скорее об этом (мне показалось и НТВ об этом, но тут ему слово).

 

Конечно, речь о том, что "фан-клуб" начинает существовать только при возможности большого общего выезда. Напомню, что когда-то во многих городах проходили еженедельные общие просмотры, были даже членские взносы, были карточки участников, издавались книжки и так далее — была прямо активность.

 

Последние годы на форуме тусуется ну человек 20, на просмотры все ходят своими отдельными компаниями, а про членство в "фан-клубе" вспоминают, именно когда нужны билеты на матч с БАТЭ/ЦСКА/финал в Баку. Эд это связывает, как я понял, с событиями 2014 года, мне же кажется, дело в том, что такой формат просто изжил себя из-за времени.


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#16 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2022 - 11:06

Эд это связывает, как я понял, с событиями 2014 года, мне же кажется, дело в том, что такой формат просто изжил себя из-за времени.

 

До 14 года у нас были большие совместные сборы. Это даже стало становиться чуть ли не ежегодной традицией. Но после оккупации крыма и лугандона никаких совместных сборов так и не было проведено. Планировался сбор в 2020, но ковид внес свои коррективы.


  • 2

#17 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2022 - 12:26

А я думал, что тут таки не про политику, а ты так в особенности, ибо модератор.

 

Я называю вещи своими именами


  • 7

#18 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2022 - 16:44

а напомни какие еще свершения нам, как группе, удались в обозначенный срок?
Алексей с большего все по делу написал, может чуть радикально, но в своем стиле.

Тоже ничего личного.

Выезды в ЛЕ вроде хороши были, судя по отзывам. Баннер для Эмери тоже всем миром вроде организовывали.

Сообщение отредактировал Thornex: 24 March 2022 - 16:45

  • 2

#19 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 March 2022 - 19:39

А я думал, что тут таки не про политику, а ты так в особенности, ибо модератор.

       зачем спорить-то?

зайди почитаю Курилку сейчас.  и 3-4 года назад?

 - Можно не заходить  в курилку?

 

Нельзя. Другая повестка сейчас. Если это не понятно, то....не удивительно что ты считаешь, что "не про политику". 


  • 0

#20 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 26 March 2022 - 03:20

Не состоял в фан клубе, взгляд со стороны.  Не верно списывать развал фан-клуба только на политические события начавшиеся в 14 году.   Тут скорее комплекс причин.  Политика одна из них. Далее - падение спортивных результатов самого клуба.  Всё таки многолетнее отсутствие ЛЧ сильно сказывается на интересе к клубу.  Как уже выше кто-то написал собирались на Батэ,ЦСКА и ЛЕ.  Будь вместо БАТЭ и ЦСКА  допустим Реал Мадрид, Интер,Ювентус,ПСЖ да чёрт побери даже та же Бавария которая взяла за правило унижать наш клуб, сборы были бы чаще и людей ходило бы больше.  А так ЦСКА, ну и фиг с ним.  Кто посреди недели уставший после работы захочет смотреть на это говно ? А на топов людей собралось бы больше.  В АПЛ то же самое. Только в последнее время Арсенал начал поднимать голову, матчи с Ливером,Сити. Пенсами реально стали влиять на попадание в ЛЧ и тут "спецоперация" Путина накрыла.

Ну и ковид конечно. Три года вычеркнуты благодаря пандемии. 

Все эти(и еще наверняка ряд других) факторы сказались в совокупности.  Но я верю, что всё наладится.  Клуб впервые за долгие годы близок к попаданию в ЛЧ, более того он фаворит в гонке за 4 строчку.  С пандемией худо-бедно, но научились жить, все сейчас примерно понимают, как она функционирует, что волны то накатывают то откатывают - жить можно.  Политика это да, проблема. Большие сборы включающие и российские и украинские и отделения с Беларуси сейчас нереально сделать.  Но и это когда-нибудь пройдет. 


Сообщение отредактировал Rumble: 26 March 2022 - 03:21

  • 0
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей