Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Olympiacos (29.09.2015, 19:45 Bst, Emirates Stadium) 2-3 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

#221 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 01 October 2015 - 07:11

Ты уже заебал со своими тупыми высерами и неуместным сарказмом. Займись работой лучше.

 

Для личной переписки есть "Личные сообщения". + 1 бал.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 01 October 2015 - 07:37

  • 2

#222 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2015 - 07:14

Мидас, твои пожелания к команде на этот сезон?

  

надрать как можно больше задниц. а как можно, увидим по сезону.

... а если не выиграем?


тогда будем поднимать карму. я уже заготовил для Венгера и пары-тройки игроков плюшки.
  • 0

#223 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 October 2015 - 07:22

Второй день, а колбасит до сих пор

Улыбаюсь, когда читаю бредни товарищей а-ля Мидас. Наверное если Венгер еще три трансферных окна не купит полевых игроков и будет пиздеть что эту команду никто не усилит и арсенал в итоге скатится в середину таблицы-виноват все равно будет кто-то, но не дед. Бесполезно.

И кстати, все адекватные журналисты написали, что Чех не был травмирован. Очередная наглая ложь деда. Похоже он вообще фанов держит за идиотов.


  • 0

#224 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 01 October 2015 - 07:26

Ты это по ТО не понял? :)
Мы работаем на рынке, нет доступных игроков, блаблабла. Просто у нас в фанатской части как в старом анекдоте про стул с гвоздём.
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#225 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 01 October 2015 - 07:30

Ну ведь адекватные журналисты знают больше чем тренерский штаб )
  • 0

#226 OFFLINE   MaxSmol

MaxSmol

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Откуда:Смоленск

Отправлено 01 October 2015 - 07:35

Ну ведь адекватные журналисты знают больше чем тренерский штаб )

Но если Чех и вправду был травмирован, то почему он был на скамейке? А если с Оспиной что-нибудь случилось, то что делал бы Венгер - выпускал травмированного Чеха?


  • 4

#227 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 01 October 2015 - 07:39

Что-то я не понял, что стало на свои места? Разве Клопп и в следующем году не взял Бундеслигу?

 

 

Напомни мне, когда в последний раз в АПЛ за чемпионство боролись больше двух команд?

Возьмем последние пять сезонов - претенденты:

14/15 - Челси.

13/14 - Ливерпуль и Сити

12/13 - МЮ

11/12 - МС и МЮ

10/11 - МЮ

гыыы

взял и сам написал как в пятилетке 4 клуба реально бились за чемпионство 

 

в Германии только Бавария и БД

в Испании 2 + атлетико

 

чем меньше в лиге богатых клубов с серьезными составами, тем легче там победить, если в германии БД оставалось дождаться спада ОДНОГО клуба, и выстрелить

то нашему Арсеналу вечно надо смотреть на форму МС, МЮ, Челси

 

бери этот сезон, Челси буксанул, ок, казалось бы наш шанс, хер там, МЮ результат поймали, МС форму подтянули


  • 1

#228 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 October 2015 - 07:41

Но если Чех и вправду был травмирован, то почему он был на скамейке? А если с Оспиной что-нибудь случилось, то что делал бы Венгер - выпускал травмированного Чеха?

 

Сити с петухами в субботу тоже Кабальеро выпустили. Харт сидел на скамейке. Пелегрини сказал, что поберег его, т.к. не до конца восстановился от повреждения.

 

Я к чему. Утверждать, что Сеня сказал всю правду не буду, но как видишь - случай не единичный, и вполне могло все быть именно так, как сказал он. Вы же не думаете, что Пеллегрини не насрать на то, что там думает игрок глубокого резерва Кабальеро?


  • 0

#229 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 October 2015 - 07:42

Ну ведь адекватные журналисты знают больше чем тренерский штаб )

кто сказал, что они знают больше? Ты когда нибудь читать научишься?

Венгер открыто наврал про травму Чеха. он видимо решил дать сыграть Оспине, а когда пришло время отвечать за косяк, тупо напиздел про травмую

Тот же Райт, у которого достаточно связей в клубе тоже сказал, что никакой травмы у Чеха нет.


  • 0

#230 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 October 2015 - 07:43

*
Популярное сообщение!

инфа о травме чеха появилась до матча с греками. Что вы к Оспине пристали, если почти вся команда сыграла как дерьмо?


  • 12

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#231 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 October 2015 - 07:45

гыыы

взял и сам написал как в пятилетке 4 клуба реально бились за чемпионство 

 

в Германии только Бавария и БД

в Испании 2 + атлетико

 

чем меньше в лиге богатых клубов с серьезными составами, тем легче там победить, если в германии БД оставалось дождаться спада ОДНОГО клуба, и выстрелить

то нашему Арсеналу вечно надо смотреть на форму МС, МЮ, Челси

 

бери этот сезон, Челси буксанул, ок, казалось бы наш шанс, хер там, МЮ результат поймали, МС форму подтянули

 

А я ваще не понимаю, в чем смысл таких людей уговаривать и убеждать в чем то.

Если вам не нравится Венгер, прививаемый им годами (задолго до вашего появления как болельщиков) стиль и его политика и мучаетесь в надежде на след. тренера - ну ок, тут от части могу понять (хотя это в некотором роде мазохизм тоже). Но если вам еще и сама лига кажется посредственной, хуже чем испанская, немецкая и т.п. - хули вы господа тут вообще ловите? Есть же чудесная Ла Лига, есть Барса, Реал, Бавария - клубы, которые всегда на коне, в лучших (на ваш взгляд) лигах? Че вы тогда в АПЛ суетесь то со своим болением?))

 

Это естесно не Андрею, а некоторым вышеотписавшимся (в этом и соседних топиках).


  • 7

#232 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 01 October 2015 - 08:03

Я вот не понимаю, когда говорят, что Баварии/Реалы/Барсы сожрут и не подавятся. Вы чё 3 года футбол смотрите? Середняки и аутсайдеры всегда могли собраться и выеб*ть любого топа, даже когда тот же МЮ, Ливерпуль или мы были грозной силой не только в Англии, но и в Европе.
Так что не гоните, ебли бы и ту же Барсу тут. Сток какой закрылся бы на своей половине и катайте вату. Пару раз бы Месси условный Шоукросс переебал бы по ногам, чтоб не был таким прытким и пздц. Тут вон вылетел Месси на 2 месяца - сразу трагедия, вы представляете, что было бы в Англии? Все таки это не тот балет испанский и не педантичная аккуратность немцев.
Англия тупо из-за суровости и брутальности лучшая, т.к. это большой бонус середнякам, играющим жестко.
Пустите Коклена Ла Лигу и он со своими подкатами при наличии там цирковых курсов Алвеса с КК бы не слазил.
О чем вы вообще говорите?

Сообщение отредактировал Тимоха: 01 October 2015 - 08:05

  • 4

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#233 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 01 October 2015 - 08:45

Претензии к нападению не обоснованы - два гола нападающие забили, этого должно быть достаточно для победы дома.

 

Сцаными тряпками отхерачить нужно колумбийского Филимонова за косяк на ровном месте в самый критический момент игры.

И защиту, конечно, не забыть - Гиббса, Бельерина в первую очередь. Посетовать на повреждения и потому не полные кондиции Коклена и Мерта да на травму Коса так не вовремя, что внесло сумятицу в и без этого нестройную защиту.

 

А ещё прописать успокоительного Оксу - задолбал "феерить" по мандражу на своей половине.

 

Сказать что этот матч прям провал от Венгера нельзя, реально стечение многих хреновых обстоятельств. Матч в Загребе по игре был провальным куда как больше.

 

Даже если и четвёртое место займём - мне лично похер. Хочу достойной борьбы в АПЛ, а на ЛЧ насрать в этом году, честно.


  • 2

Merci Arsene


#234 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2015 - 08:45

гыыы

взял и сам написал как в пятилетке 4 клуба реально бились за чемпионство 

Я имел в виду, что за последние пять лет в течении одного сезона боролись макс два клуба.

Давно не было так, чтобы сразу 3-4 клуба боролись б за чемпионство.

Если в испании/германии это стабильно две определенные команды, то в англии эти две команды меняются по сезонно, но все те же две команды в лучшем случае.


  • 0

#235 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 01 October 2015 - 08:47

... а если не выиграем?

продолжится наброс на венгеровский вентилятор!

 

Что-то я не понял, что стало на свои места? Разве Клопп и в следующем году не взял Бундеслигу?

 

 

Напомни мне, когда в последний раз в АПЛ за чемпионство боролись больше двух команд?

Возьмем последние пять сезонов - претенденты:

14/15 - Челси.

13/14 - Ливерпуль и Сити

12/13 - МЮ

11/12 - МС и МЮ

10/11 - МЮ

Андрей с Ильёй в принципе уже ответили за меня. Ну не через год, через два-это меняет суть того, что в бундесе перед сезоном гадают Бавария либо БД в этом году возмёт чашку, РМ или Барса, Ювентус либо никто?

В АПЛ со старта за чемпионство борятся 4 команды ежегодно! Спорить и переубеждать не собираюсь, если у тебя на этот сезон другое мнение, то я готов принять ставку на чемпиона по коффам WH //sports.williamhill.com/bet/en-gb/betting/e/7565547/English-Premier-League---Outright.html


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#236 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 01 October 2015 - 08:50

п Спорить и переубеждать не собираюсь, если у тебя на этот сезон другое мнение, то я готов принять ставку на чемпиона по коффам WH //sports.williamhill.com/bet/en-gb/betting/e/7565547/English-Premier-League---Outright.html

гы :) по их раскладам мы вторые после мс на победу)


  • 0

#237 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 01 October 2015 - 08:54

Skypot, ты подходишь к "борьбе за чемпионство" со стороны оконечного количества очков?
А если АПЛ рассматривать со стороны, когда регулярно отыгрываются гандикапы, меняются 1-4 места по ходу сезона и т.д. А в остальных лигах что? Ну там Барса/Реал, Боруссия/Бавария и кто-то там далеко позади. Это как-то так со стороны выглядит :)

Сообщение отредактировал Тимоха: 01 October 2015 - 08:57

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#238 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 01 October 2015 - 09:09

гы :) по их раскладам мы вторые после мс на победу)

да там в Англии долбо*бы какие-то сидят и не понимают ни **я, форум вообще не курят!

пс: перед стартом мы были на 3ей позиции


  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#239 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 01 October 2015 - 09:10

Если сольем лч, но возьмем апл, я сильно не расстроюсь.
  • 0

#240 OFFLINE   FawL

FawL

    1vs21

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 01 October 2015 - 09:11

Если сольем лч, но возьмем апл, я сильно не расстроюсь.

мы ее ежегодно сливаем 


Сообщение отредактировал FawL: 01 October 2015 - 09:13

  • 9

e8895b56e557.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей