Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Leicester City (25.10.2020, 22:15 Msk, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#101 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 26 October 2020 - 08:59

КВП победа в кубке Лиги не даёт места в Лиге Европы,но это неточно)

Сообщение отредактировал Adrien: 26 October 2020 - 09:06

  • 0

#102 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 26 October 2020 - 09:13

Победа в КАЛе это зарезервированное место в Европе на следующий сезон...

КАЛ с КА не путаешь?


  • 0

#103 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 26 October 2020 - 09:14

КАЛ с КА не путаешь?

Победитель КЛ тоже идет в ЛЕ


  • 1
Mostly Harmless

#104 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 26 October 2020 - 09:20

Википедия пишет что даёт,но мне казалось что место в ЛЕ для победителя КАЛа убрали
  • 0

#105 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 26 October 2020 - 09:39

Победитель КЛ тоже идет в ЛЕ

с каких пор? Ни при каких условиях победитель Кубка Микки-Мауса не идёт в ЛЕ.

 

1-4 места идут в ЛЧ. (+1 слот если кто выйграет ЛЧ/ЛЕ из нижних мест)

5ое место идёт в ЛЕ. 

Победитель КА идёт в ЛЕ.

6 и 7 места идут в ЛЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ в финалах КЛ и КА играли команды, получившие слот в ЛЧ.

+ теоретическое место в ЛЕ за какой то "FIFA fair play", фулхэм за сезон 2010/11 так получил место.


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#106 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 26 October 2020 - 10:28

6 и 7 места идут в ЛЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ в финалах КЛ и КА играли команды, получившие слот в ЛЧ.

Победители же отправляются, финалисты ничего не получают. Соответственно, есть побеждают команды которые через АПЛ получают путевки в еврокубки, то путевка с кубков отправляется командам ниже в  АПЛ.


Сообщение отредактировал Ars4ever: 26 October 2020 - 10:29

  • 0
Never give up!

#107 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3147 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 26 October 2020 - 10:52

Что понравилось?

 

Что играли явно с позиции силы с не самым слабым соперником. Много давили, много создавали. Лестер закрывался и оборонялся 80 % матча. Качество созданного - не такое, как Ливера, да. Но тем не менее. 

 

Связка Сака и Тирни понравилась опять больше всех. 

 

Лено не привёз ни одного гола! Это же здорово. 

 

Выход Нкетии внёс какую-то новую струю. Неожиданно. Показалось, что действительно что-то может случиться в нужную нам сторону.

 

Что не понравилось?

 

Традиционно низкое качество розыгрыша угловых и штрафных. Ну, как то это неопасно совсем по прежнему. Десяток угловых, штрафные с хороших точек, а толку от них - почти ноль. А ведь взяли тренера по стандартам. Может, больше времени ему надо? 

 

Обама опять был не виден. Не то что голов, но даже остроты от него нет. Уже не первый матч. Варди вышел на полчаса и сделал то, для чего вышел. Обама - выходит и выходит, а чё-то как-то, что есть, что нет... 

 

Себальос. Что ни действие - то ошибка. Ну, так казалось, по крайней мере. А то и бездействие.  

 

Выход Мустафи после долгого перерыва не впечатлил совсем. Точнее, впечатлил, но в другую сторону. В привычную, к сожалению.

 

Настроения "Артета аут" не поддерживаю. Извините за банальность, но сезон длится 38 туров, а не семь и текущая ситуация не говорит пока ни о чём. Может, кому-то говорит, мне - нет. Победит в сезоне тот, кто пройдёт его наиболее ровно, а не тот, кто лучше стартанёт. Мы вчера показали свой привычный уровень, на сегодня, не самый плохой. Вчера была победа более слабой команды над более сильной. Такое случается при грамотной игре более слабой и некоторых ошибках или невезении более сильной.  Наша уверенная победа над Фулхемом в 1-м туре - это не наша сила, это их слабость. Как стало ясно впоследствии. Наши проблемы в игре с ВестХемом во 2-м туре, это не наша слабость, это их сила. Как стало ясно впоследствии. Ну и так далее. Вы поняли. 

 

Тот же Лестер, вроде бы был безоговорочно третьим в прошлом сезоне, но потом, после паузы, его оттерли манки и чукоты, у которых пошла игра и он остался без ЛЧ. 

 

Так и здесь - пока всё ещё очень непонятно, как может сложиться.  


  • 4

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#108 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 26 October 2020 - 10:52

Гол имени двух олбанцев. Артета способен замаскировать недостатки одного олбанца в команде, но когда их становится два, то это уже проблема.

Посмотрите (видео по ссылке), Габриель еще перед пасом на Ундура показывает Мустафи прикрыть зону, потому что он прочитал забегание Ундура и знал что ему придется страховать Джаку, хотя у того пару метров форы есть. В итоге Парти не накрывает пас, Джака не успевает за Ундуром, Габриель идет на Ундура, будучи увереным что Мустафи то закроет зону, у него было куча времени еще до паса на Ундура подойти ближе к Варди. С таким отношением к игре без мяча, никакой Гвардиола или Клопп ничего не сделает.

https://twitter.com/...0571600899?s=19

Сообщение отредактировал labad: 26 October 2020 - 10:53

  • 9

#109 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3147 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 26 October 2020 - 11:08

https://twitter.com/...0571600899?s=19

 

Видео хорошее, наглядное. Правда, мне из него не очень понятно, кто же виноват в голе. Габриэль с Джакой бегут крест-накрест почему то. Габриэль - к более дальнему от него Ундуру, а Джака - к более дальнему от него Варди. Понятно, что никто ни за кем не успел. Мустафи же вообще наблюдает за происходящим с 10 метров. 


  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#110 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 26 October 2020 - 11:11

0_GettyImages-1282205012.jpg

 

Габриэл думает: куда я попал... 

 

А Мустафи вообще как защитник, должен был опекать Варди... тем более он недавно вышел, он свежий, Артета его как раз под Варди выпустил. К свежему напу соперника - свежий свой деф. А получилось так как получилось... 

 

вот неплохо разобрали гол

https://www.sports.r...ka/2847486.html


Сообщение отредактировал Xaram: 26 October 2020 - 11:26

  • 0

#111 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 26 October 2020 - 11:22

Я бы не забывал, что Мустафи не играл в футбол несколько месяцев и сейчас явно был не в кондиции. Что его не сильно оправдывает, но плюс-минус объясняет. К Джаке вопросов в духе "а почему не сделать рывок" у меня нет — он физически на такой рывок не способен, поэтому и правильно, что Габриэль полетел перекрывать игрока "Лестера". 


Объясняет,может быть,но уж точно не оправдывает,а ещё больше усугубляет его тупость: куда ты побежал,для чего ты вышел,держи Варди перед собой-это всё,что от такого опытного заща требовалось....а в результате два тупейших про.ба!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#112 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 October 2020 - 12:00

Объясняет,может быть,но уж точно не оправдывает,а ещё больше усугубляет его тупость: куда ты побежал,для чего ты вышел,держи Варди перед собой-это всё,что от такого опытного заща требовалось....а в результате два тупейших про.ба!

  Игорёк, играли с позиции силы. Всю дорогу играли во владение. Т.е. играли "высоко". При прессинге, защи порою поднимаются очень высоко. Мы не знаем какая была установка. Возможно договаривались о страховке какой-то. Я сомневаюсь  ,что в том футболе, который пытается играть Артета, есть установка: 

- Отого белобрысого с перегаром, держи всё время перед собой.  

 

 

Какие бы Мустафи у тебя в команде не были.


Сообщение отредактировал sunbeam: 26 October 2020 - 12:01

  • 1

#113 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 26 October 2020 - 12:39

Саня, да я и не пытаюсь всех собак на Мустафи повесить. Мы играли в ТРИ цпз и как-то так получилось,что оттуда игрок беспрепятственно получает и отдает и никто из трёх цпз не успевает нигде: ни на чужой половине накрыть,ни Габриэлю помочь. Да,оборона начинается у чужих ворот,но не в нашем случае почему-то. Это лишний раз демонстрирует качество исполнителей,они не для максимальных задач! Это хеговый Дед каким-то образом мог в 4 ку с фримпонгами,сильвестра и,альмуниями,колюнями,шамахами попадать, а Артете и Эмери сложновато
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#114 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 26 October 2020 - 12:45

В данной ситуации (особенно учитывая травмы игроков обороны) лучше сырой Салиба, чем Мустафи... Даже если они оба дно (хотя дно - это наверное Сократис), то первому эти фейлы хоть пойдут на пользу... Смотреть на "коренного" немца в обороне - каждый раз испытаваю дежавю... Ничему его жизнь не учит.


  • 3

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#115 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 26 October 2020 - 13:25

Мустафи там отклонил предложение клуба о продлении контракта. Хоть какая то хорошая новость. Печально,что этот албанский кал ещё и продлевать собирались.


  • 0
 
 

#116 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 October 2020 - 13:38

Ч - челендж. В данном случае челендж продуктивности.

 

 Прихожу на работу, забираю свои вещи и пересаживаюсь в другой конец офиса. Ничего соседу не объясняя. Решил продуктивность повысить сменой обстановки. Сосед ходил-ходил мимо, и говорит:

 - Сань возвращайся назад. Ты обиделся? Ну, хорошо , я сниму футболку Лестера.  


  • 4

#117 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 26 October 2020 - 13:39

Посмотрел в таблицу. Проблемы у всех. По очкам отставание от лидеров совсем небольшое. Пропускаем не больше других. Забиваем - меньше, это да.

 

Так что лично я пока драматизировать не буду. Посмотрим, что будет с атакующей игрой в ближайшие 5-7 туров (при условии сохранения приличного уровня в обороне).


  • 5
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#118 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3147 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 26 October 2020 - 14:02

Да, ноябрь многое покажет. 


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#119 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 26 October 2020 - 14:18

Ноябрь это любимый месяц Арсенала
  • 0

#120 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 October 2020 - 15:04

Если читать только перверые полторы страницы, то все ок )))


  • 3
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей