Перейти к содержимому


Фотография

Tomas Rosicky


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#41 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 May 2006 - 00:20

очень похож на Глеба, слабее в дриблинге, лучше пас,

Лучше пас вот тута я не соглашусь, длинный пас получше но короткие, а главное последний пас у Глеба посильнее будет.
Насчет номера если не ошибаюсь в случае ухода Пиреса его номер переходит к Глебу походу ентот пунктик есть у Глеба в контракте, судя по всему ему достанется 10, что по мне как-то несправедливо....

право Фред/Глеб/Росицки, лево Рейес/Глеб/Росицки (4 человека на 2 позиции, с учетом травм и необходимости конкуренции - более чем ок)

А если Пирес останется? имхо многовато хотя конкуренция вещь полезная...
  • 0

#42 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 24 May 2006 - 05:30

судя по всему ему достанется 10, что по мне как-то несправедливо....

Справедливо, не справедливо, не нам решать. Если номер не будет заморожен и Томаш готов его взять, со всеми вытекающими отсюда сравнениями с игрой Берги и несомненной критикой при малейшей оплошности, то пусть берёт. А время покажет, достоин был он носить 10 или нет
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#43 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 May 2006 - 06:41

Как вы одного понять не можете, Росицки не играет на флангах. И Глеб, по большому счёту тоже, разве что справа.. Поэтому получается, что у нас центральных хавов докуя и больше..

зы: да, кстати, забыл сказать, что 10-ку непременно надо кому-нить отдать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#44 OFFLINE   MicOS

MicOS

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 May 2006 - 10:16

Хе-хе хорошо Томаш имеет вратарей на противоходе ловить! А на счёт номера, то мне в принципе кажеться, что ему 10 подойдёт. 7 слишком гламурно. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#45 OFFLINE   Mihajlo

Mihajlo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Откуда:spb.ru

Отправлено 24 May 2006 - 10:23

7-й номер - удел пи... девидов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#46 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 24 May 2006 - 11:39

Будем надеятся что раскроется. Большой минус у Томаша - это его предрасположенност ь к травмам, что не есть гуд.
Кстати очень сомневаюсь что они с Глебом и играть то будут, я больше склоняюсь к тому что как раз таки будут друг с другом конкурировать за место в основе.

Кста будет лишний повод поболеть за чехов на ЧМ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#47 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 24 May 2006 - 11:50

Мне кажется, что кто0то из этой троицы - Саша, Томаш, Фреди - будут этим летом серьезно наигрываться на левый фланг. По-моему, главный претендент из этих трех - Глеб. У него левая не слабая. По рассказам Леголаса, Томашу левая только для ходьбы. Ну а Фред мне на фланге вообще не нравится.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#48 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 24 May 2006 - 11:56

Как вы одного понять не можете, Росицки не играет на флангах. И Глеб, по большому счёту тоже, разве что справа.. Поэтому получается, что у нас центральных хавов докуя и больше..

зы: да, кстати, забыл сказать, что 10-ку непременно надо кому-нить отдать  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

Рейес, играя напада в Севилии (не ошибаюсь ли??), фланговым игроком никогда не был. А переехав к нам, Венгер по-тихоньку, по-легоньку сначала на позицию очень оттянутого нападающего стащил, а позже и вовсе на фланг поставил. Кажется, Томаша ждет подобная судьба. Только вопрос: из кого флангового полузащитника "сделать" легче - из напада, или из центрального?
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#49 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 24 May 2006 - 11:58

Ну а Фред мне на фланге вообще не нравится.



no comments //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

Рейес, играя напада в Севилии (не ошибаюсь ли??), фланговым игроком никогда не был.


ууу... ошибаешься... Хосе как в Севильи таки в сборной испании всегда играл только на левом фланге!!!

Леголас спасибо за инфу
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#50 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 24 May 2006 - 12:06

Ну а Фред мне на фланге вообще не нравится.

С чем я тебя и праздравляю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Рейес, играя напада в Севилии (не ошибаюсь ли??), фланговым игроком никогда не был.

Хосе сейчас играя на фланге не показывает и половины того, когда он играет в нападении.

Имхо Томас будет играть оттянутого напада, нагружающего второго нападающего, как он играл в Боруссии. Вместо Коллера есть Аде, так что ничо ломать в игре Росицки и не будут.
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#51 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 24 May 2006 - 12:08

Ну а Фред мне на фланге вообще не нравится.



no comments //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

Рейес, играя напада в Севилии (не ошибаюсь ли??), фланговым игроком никогда не был.


ууу... ошибаешься... Хосе как в Севильи таки в сборной испании всегда играл только на левом фланге!!!

Просмотр сообщения

ну не знаю... по-моему от Глеба на фланге куда больше пользы.
На счет Рейеса: сорри, ошибка за невозможностью в то время следить за чемпионатом Испании.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#52 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 24 May 2006 - 13:13

Мне кажется, что кто0то из этой троицы - Саша, Томаш, Фреди - будут этим летом серьезно наигрываться на левый фланг. По-моему, главный претендент из этих трех - Глеб. У него левая не слабая. По рассказам Леголаса, Томашу левая только для ходьбы. Ну а Фред мне на фланге вообще не нравится.

Просмотр сообщения


Вспоминая как Глеб играл слева , совсем что-то не хочется видеть "попытку номер 2". Играет справа и хорошо.
А Фред прекрасно играет слева в сборной, и не первый год ( вспомнить хоть Евро04), поэтому имхо он главный кандидат налево...

А вообще, Венгер, думаю, не ограничивает себя одним вариантом и это хорошо! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

Merci Arsene


#53 OFFLINE   Hardcore

Hardcore

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 May 2006 - 14:39

Насчёт номера 7.У Глеба по-моему не было такого пункта в контракте.Он просто когда с Венгером общался (вроде даже до подписания), добазарился, что в случае ухода Пиреса получит семёрку.Бобби остался и Сашка выбрал 13 (а что ему оставалось?Кстати, довольно стильный номерок, Баллак играл под таким да и много кто из известных,тока не для суеверных). А почему Томашу сразу 10? Глеб тоже не прочь бы его заполучить, он в Штутгарте отвоевал вместо 15 десятку, да и в сборной
десятый.А Фабрегас? Или ему своя пятнашка роднее?

Ray, а на левом фланге Глеб вполне нормально может заиграть, у него всё же правая нога основная, хоть для ударов предпочитает левую.Вот только зачем Арсену что-то менять, когда Алекс справа хорош и с Эбуэ они постепенно сыгрываются?

А вообще, такое ощущение, что у Арсенчика это хобби - делать из центральных или атакующих хавов фланговых игроков, за исключением некоторых (кто-то ж должен в центре играть): )))
  • 0

#54 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 24 May 2006 - 14:57

Просто Арсенал играет в таком стиле, что фланговые игроки при атаках все равно в центр сваливаются. А края отдаются на откуп крайним защитникам.
Глеб в атаке как такового вингера не играет, смещается в центр и оттуда атаки организовывает, с Росицки будет тоже самое.
Плохо что у чеха только одна нога рабочая. Для игры с краю это большой минус.
И вообще если чисто гипотетически сравнить Глеба и Росицки то это сравнение будет не в пользу последнего. Потому и очень интерестно как, когда, и вообще заиграет ли Томаш и где Сеня найдет ему место?
  • 0

#55 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 24 May 2006 - 15:02

Плохо что у чеха только одна нога рабочая. Для игры с краю это большой минус.

Хорошо что у Росицки поставлен удар издалека, для игры в полузащите это большой плюс //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#56 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 24 May 2006 - 15:12

Согласен. Но данный товарищ не так чтобы и много забил в своей карьере в Дортмунде. Что то вроде около 20 голов, примерно за 150 матчей. Хотя я могу и ошибаться. Тот же Глеб в той же Бундеслиге так сказать без поставленного удара забил примерно столько же. Короче хез... Бум наблюдать за ним на ЧМ более пристально //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#57 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 May 2006 - 16:58

Про Фреди - это вообще жесть. Человек явно не знает как играет Арсенал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Не знаю, что там Глеб в Штутгарте делал... если будет полгода так же балду валять - место на скамейке ему гарантировано! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
  • 0

 


#58 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 24 May 2006 - 17:08

Rosicky, who normally wears number 10, insists he has not even thought about such an issue.

"We have not talked about it at all, I don´t care. If they give me 79, I will gladly take it," he added.

Гуд что Томаш не заморачивается на номере. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#59 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 24 May 2006 - 17:58

Ну а Фред мне на фланге вообще не нравится.



no comments //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

Рейес, играя напада в Севилии (не ошибаюсь ли??), фланговым игроком никогда не был.


ууу... ошибаешься... Хосе как в Севильи таки в сборной испании всегда играл только на левом фланге!!!

Леголас спасибо за инфу

Просмотр сообщения



да уж согласен - фред на фланге не нравится - да он всю арсенальскую жисть там и играет и играет ох как не плохо(жалко ломается часто)!!!!!!!!!!!!!!!!


дык а почему с лева рейесу не играть
а с анри РвП???
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#60 OFFLINE   Glubberer

Glubberer

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 May 2006 - 19:05

Имхо, чех будет в середине творить...на фланге его не представляю...по идее должен вписаться в игру Венгера идеально, острый пас на среднюю и короткую дистанцию - его коронка...умеет повозить соперника, вертляв...
хотя "под нападающим" его тоже не назовешь - голов забивал действительно немного...
Вот кого из состава вытеснит...вопрос интересный...пока однозначного ответа не дашь...время покажет
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей