Перейти к содержимому


ARSENAL - Bolton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

#261 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 08:13

Аршавин открыто в прессе заявлял, что хотел бы свой последний сезон карьеры провести в Барсе, команде своей детской мечты. Кстати, сейчас он так уже не думает и прирастает к Арсеналу Что касается Сеска, то он заявлял неоднократно, что он намерен уйти из Арсенала, переговоры о его уходе шли.


Если бы Аршавин действительно сказал в прессе,что полюбил Арсенал всем сердцем и даже при возможности не хочет переходить в Барселону,то он стал бы действительно игроком незаменимым,что в душе,что на поле...Вот это да.
Я думаю,что след сезон при правильных его действиях он мог бы начать с капитанской повязки.Т.к. с большое вероятность Сеска в команде не будет.
Хотя многие,да наверное и я видят уже капитаном Вермалена.
Но это небольшой оффтоп :bigyell:


Незаменимость игрока это не только его игра,хотя она тоже играет важнейшую роль,но и сердце,которое должно любить и трепетать,когда одевают форму с Гербом Арсенала! :po12:
  • 1

#262 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 08:15

Да, на счет высказываний на счет желания Аршавина перейти в Барсу. Признаю, слишком резко об этом написал. Вся эта летняя история довольно серьезно сказалась на восприятии всего, что связано с этим каталонским клубом. Кого задел - приношу извинения.
  • 1

#263 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 09:04

ЗЫ: тут вверху про лидерство Робина писали...начить посмотрите обязательно нарезки с 49 анбитена...80% голов соответственно и чемпионство сделаны одним человеком - тити...вот кто был лидер команды, атаки и делал резал, робина можно называть как угодно, суперодаренный, нераскрывшийся талант, стекляшка, хрусталь, бруталь, но лидер у нас сейчас один - цеск, а робин пока так - никак, хромой герой


Т.е случись что-то с Сеском и нет у нас лидера или сразу же после него Аршавин идет. Ван Перси может и стеклянный, но у него меньше сомнений насчет Арсенала, остаться ему или уйти, а потому по мне он больше лидер.
  • 0

#264 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 09:36

Сеск во время всей этой летней саги ни разу не сказал в прессе

Ну дак ессно. Сказал бы, а потом не перешел, потому что за предложенные гроши его бы никто не отдал, и чмырили бы его сейчас болельщики. Так бы он больше проиграл. Хитер он больно. Так что твой факт ужасен.
Сейчас я его воспринимаю просто как игрока, который делает свою работу, скорее всего последний год. Нейтрально.

Сообщение отредактировал Бибигон: 13 September 2010 - 09:37

  • 4

#265 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 13 September 2010 - 09:36

Незаменимость игрока это не только его игра,хотя она тоже играет важнейшую роль,но и сердце,которое должно любить и трепетать,когда одевают форму с Гербом Арсенала! :po12:


вот кстате(соре за офтоп) не совсем согласен.
положим, если бы Билл не был истерчкой на поле и в раздевалке ,меня бы устраивал такой капитан. такой....."незаменимый". хотя герб никогда не целовал ,и в любви не клялся.
всё же, нужно признать ,что современный мир совершенно другой. он не такой ,каким был 20-40 лет назад, и Тони Адамсов мы уже не увидим. я имею ввиду, плееров ,которые будут выигрывать трофеи с Арсеналом в трёх десятилетиях.
думаю, что честного отношения к своим функц. обязанностям, устойчивой психики, и, конешно же, некоей доли таланта - достаточно, для того, что бы плеер считался "незаменимым"....

Сообщение отредактировал sunbeam: 13 September 2010 - 09:38

  • 4

#266 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 13 September 2010 - 09:41

*
Популярное сообщение!

Ван Перси может и стеклянный, но у него меньше сомнений насчет Арсенала, остаться ему или уйти, а потому по мне он больше лидер.

У него меньше сомнений, потому что он мало кому нужен - вряд ли кто-то готов выложить 40 млн и дать зарплату в 120 тыс игроку, который в среднем играет половину матчей в сезоне.

Не понимаю всеобщего поклонения ван Перси. Какой толк от его скиллов, если он не играет?

Сообщение отредактировал fabregas__4: 13 September 2010 - 10:05

  • 12

#267 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 13 September 2010 - 09:48

У него меньше сомнений, потому что он мало кому нужен - вряд ли кто-то готов выложить 40 млн и дат зарплату в 120 тыс игроку, который в среднем играет половину матчей в сезоне.

Не понимаю всеобщего поклонения ван Перси. Какой толк от его скиллов, если он не играет?


плюсанул не в ответку, а потому, что полностью согласен с содержанием поста.
  • 0

#268 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 09:55

Не понимаю всеобщего поклонения ван Перси. Какой толк от его скиллов, если он не играет?

Дело не в умениях, точнее, не только в них. Его резко полюбили год назад, когда он самостоятельно принял решение остаться в Арсенале, хотя у него были предложения из других серьезных клубов.
  • 3

#269 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 13 September 2010 - 09:59

2Фолл
с чего бы год назад? он давно и горячо любим...
  • 3
We are the mighty Arsenal

#270 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 10:09

2Фолл
с чего бы год назад? он давно и горячо любим...

Не, я ж не говорю, что раньше его не любили. Но отношение всё равно заметно изменилось. Раньше постоянно доносились призывы спихнуть его подальше, раз он постоянно ломается. Сейчас такого уже нет.
  • 0

#271 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 September 2010 - 10:19

*
Популярное сообщение!

значиццо хочу и я накорябать пару десятков строк  :readit:

По Аршавину...

Если Аршавин здоров - он в основе! - ФАКТ. Глупо спорить о "незаменимости". Скажем так, незаменимых людей нет, но то что в этом составе Арсенала по уровню игры в атаке сразу после Сеска - для меня очевидно. Я не забывают про Самира и Росю, про того же Робина. Аршавин оказался маленьким алмазом для Арсенала, а не хрусталем - вот это реально радует!

Если кто ещё не знает, мой любимый игрок в МИРЕ это Робин. Но имхо Аршавин всё же полезнее оказывается!

немножко статистики по прошлому сезону.

Сеск 44 матча = 19 голов

Робин 20 матчей = 10 голов

Андрей 39 матчей = 12 голов

Самир 34 матча = 5 голов

Томаш 33 = 3

Можно долго рассуждать на тему "Робин преданнее клубу и тп", но Андрей реально пользы команде приносит больше! Ибо страшно даже представить кто отыграл бы матчей 30 в прошлом сезоне, если бы Андрюха вылетел с травмой в начале. 

К Сеску начал относится, как когда-то к Галласу - то есть как к наёмнику, разве что считаю его нашим воспитанником, и то что он реально по гроб жизни обязан Арсеналу и Венгеру за становление - Так что хотелось бы получить не большой расчет в виде победы в АПЛ (жаль не от его одного зависит) . Веры в его будущее в Арсенале нету, но есть вера что уйдет в Барсу, как ушла Кристина в Реал - после крутого сезона и за кучу млн. Кстати, есть мнение что Андрей Сергеич либо закончит у нас карьеру, либо доигрывать будет в Зените - в другое развитие событий, а так же трансфер в Путу НЕ ВЕРЮ  :smokin:

В целом игра команды порадовала, не без ошибок - ну так не ошибается тот кто не играет, но с хорошим результатом, в прекрасном стиле! 


  • 11

#272 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 13 September 2010 - 10:26

2 Фолл

может и были такие призывы, я не помню наверно. Просто для меня Перси из "молодых" сигда был самым пачотным несмотря на травмы а его отказ прошлогодний от перехода (в челси кажется?) я принял как само собой разумеющееся (ппц словечко хрен напишешь )) )
  • 0
We are the mighty Arsenal

#273 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 10:47

Мне нравится Робин как игрок, но если исходить из понятия целесообразности, то есть в данном случае из интересов команды, из возможности максимально приносить пользу Арсеналу или хотя бы приблизиться к этому, то Робин не сообразен этой цели, потому что чаще не играет, в этом нет его вины, но команде от этого не легче.
  • 1

#274 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 10:55

2 Фолл

может и были такие призывы, я не помню наверно. Просто для меня Перси из "молодых" сигда был самым пачотным несмотря на травмы а его отказ прошлогодний от перехода (в челси кажется?) я принял как само собой разумеющееся (ппц словечко хрен напишешь )) )

В Баварию..
  • 0

#275 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 September 2010 - 11:19

У него меньше сомнений, потому что он мало кому нужен - вряд ли кто-то готов выложить 40 млн и дать зарплату в 120 тыс игроку, который в среднем играет половину матчей в сезоне.

До того как он подписал с нами контракт были предложения, незнаю как в 40млн, но приличные и от приличных клубов. Думаю и щас найдутся, те же Шейхи спокойно бы дали 40, да и Реал в прошлом году хотел его.

Его резко полюбили год назад, когда он самостоятельно принял решение остаться в Арсенале, хотя у него были предложения из других серьезных клубов.

Как щас помню его видео интервью на ЕвроНьюс целый день крутили каждые пол часа, где он говорил про преданность Арсеналу, любовь и про то что он видит в этой команде светлое будущее и себя видит в этом клубе. Как можно за это не любить?

СЗОТ :)

Сообщение отредактировал Smile: 13 September 2010 - 11:19

  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#276 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 11:49

Как щас помню его видео интервью на ЕвроНьюс целый день крутили каждые пол часа, где он говорил про преданность Арсеналу, любовь и про то что он видит в этой команде светлое будущее и себя видит в этом клубе. Как можно за это не любить?

СЗОТ :)


+100000

Мне без разницы какие сейчас реалии в мировом футболе насчет сознания и преданности футболистов к футбольным клубам,а не к деньгам.

Но,то,что в Арсенале должно быть,как можно больше личностей,таких как Арсен,Робин и т.д. у которых места сердца герб нашего клуба :po12:

Сообщение отредактировал *Алексей*: 13 September 2010 - 12:23

  • 3

#277 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3154 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 13 September 2010 - 12:33

+100000

Мне без разницы какие сейчас реалии в мировом футболе насчет сознания и преданности футболистов к футбольным клубам,а не к деньгам.

Но,то,что в Арсенале должно быть,как можно больше личностей,таких как Арсен,Робин и т.д. у которых места сердца герб нашего клуба :po12:


Извините за цинизм, но по иронии судьбы именно эти люди имеют в последние годы просто невероятные зарплаты по сравнению с профессиональными результатами.
  • 3

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#278 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 12:52

Извините за цинизм, но по иронии судьбы именно эти люди имеют в последние годы просто невероятные зарплаты по сравнению с профессиональными результатами.

И это вполне логично, обоснованно, закономерно и справедливо.
  • 1

#279 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 13 September 2010 - 13:04

Если бы Аршавин действительно сказал в прессе,что полюбил Арсенал всем сердцем и даже при возможности не хочет переходить в Барселону,то он стал бы действительно игроком незаменимым,что в душе,что на поле...Вот это да.

Это шутка? А где связь? Сколько таких говорили и клялись в любви к клубу или любимой? Да на каждом шагу люди целуют сегодня герб Арсенала,завтра мелана или членси,или другую с теми же сладкими речами на устах.....
  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#280 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 13:14

Это шутка? А где связь? Сколько таких говорили и клялись в любви к клубу или любимой? Да на каждом шагу люди целуют сегодня герб Арсенала,завтра мелана или членси,или другую с теми же сладкими речами на устах.....


Не надо сравнивать Аршавина с Адебайором и т.д...
Вот что,что,а сомневаться в правдивости его слов не приходится!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей