Перейти к содержимому


Фотография

Birmingham City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 340

#341 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 28 February 2008 - 14:12

Знаете в спорте бывают травмы. Это все понятно. Вот только я думаю специально сделал Тейлор или нет.
Если специально, то такого 3.14дора надо дать минимум годичный бан, если не специально, то, что такой игрок делает в футболе. Просто посмотрите эпизод. И до и после столкновения мячик катался по полю, как нога этого придурка оказалась на высоте где-то 30 см, зачем так влетать со всей дури прямой ногой, что это за боевой прием, удар похож как в боевых единоборствах, прям Ван Дамм какой-то.
В хоккее и в часности в командах НХЛ есть бойцы, если видели драки, то часто это они дерутся, но главная их задача нейтрализовать лучшего игрока соперника. Ну скажем Буре катит по краю площадки и этот боец со всей силы вьезжает в него и припечатывает его к бортику. После этого игрок может боятся любого столкновения и играет осторожно.
Вот думаю, а не было ли это тем же самым.
И не хочу оправдывать его. Видели бы его лицо, когда ему показали красную карточку. Ну типа: А что так, я вроде не так сильно вьехал нечайно. Блин я бы на его месте, бы подбежал к Эдику и просил прощения.
Был у меня такой эпизод. В целях нравоучения ударил своего братишку по носу, ну и сломал его. Так я парень, плакал перед ним потом и просил прощения. Хотя по себе очень жесткий человек. Это человечность, это понимание беды оппонента.
Может он расскаивается, но мне мало в это верится и мне этого мало, минимум бан до конца сезона. Я бы не смог тренироваться наверное после этого неделю, а он уже по полю бегает.

Насчет травмы Терри. Ребята вы смеетесь, там действительно игровой эпизод,была борьба за мяч. Ни Терри ни Эбуе не владели им. Терри сыграл головой низко, Эбуе почти не видел его, насколько помню по памяти этот эпизод, он до этого развернулся. И уж после этого Терри не пролежал год, а вернулся достаточно быстро на поле.

Судя по этому посту врядли ты жесткий человек!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей