Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение трансферов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11080

#81 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 29 May 2007 - 12:08

Рибери уже, имхо, на уровне Криштиану. (не в такой сумашедшей форме, конечно, но всё же).

Ну енто явно преувиличенно :lol2: Роналду один из лучших в мире, а Рибери даж во Франции в тройку не попал. Да и вообще в топку его. Нах он нужен за такие бешенные бабки???
Роси в прошлом году купили за копейки он что хуже Рибери? или Глеб тот же? Последний если что перед приходом в Арс был два года одним из лучших в Германии.
  • 0

#82 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 May 2007 - 12:11

Есть несомненный факт - на флангах у Арсенала два центральных хава, которые ничтожно мало забивают. Дело даже не в Рибери. Есть и Бабель и Малуда. Главное, чтобы Арсен купил готовый, добротный материал, а не того, с кем ещё нужно сезончик-другой поработать


Cranium, может это покажется откровением, но он не форвард и у него немного другие функции на поле...


жжошь :)
  • 0

#83 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 29 May 2007 - 12:18

Как мне видится Ливерпуль становится с каждым всё сильнее и сильнее во многом благодаря грамотной и вообще как таковой перетасовке состава.


"У страха глаза велеки"(народная мудрость)
А че нам на них сейчас смотреть? Да пусчай они себе покупают кого хотят. Хоть ЭТУ'У хоть Вилку в следущем сезоне будем на них смотреть кто у них хороший трансфер, а кто нет. Да и вопсче как можно говорить что эта трансферная политика хорошо а эта плохо Арсенал другая(!) команда которая играет по-другому(!) нам нельзя постоянно "агрессивно" проводить активно трансферную политику. У колбасы же может играть почти кто угодно лишь бы голова была.

Сообщение отредактировал Des: 29 May 2007 - 12:19

  • 0

#84 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 29 May 2007 - 12:27

Ну енто явно преувиличенно

Роналду первый сезон на таком сумашедшем уровне проводит, под конец сезона набрал превосходную форму - записывать его в ранги Зиданов пока рановато.
Нет, Глеб не хуже, но как показывает время - не на той позиции он играет. Также как и Роси. И соответственно надо что-то менять...

жжошь

это опять же мое мнение - Арсеналу не хватает такого вот напористого челнока на фланге. Раньше эту роль с блеском исполнял Фредди и забивал по 10-15. Например в сб. Фред никогда не отличался бомбардирскими способностями. Все зависит от схемы-стиля игры того или иного коллектива. Как мне видится, в Арсенале он бы (ФР) забивал по несколько авосек за сезон.
  • 0

#85 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2007 - 12:54

Kust, ок, по Райту не прав. По Джефферсу и Торресу найдешь опровержение? :)

Джефферс в первом же сезоне за Арсенал сразу же получил тяжелейшую травму - разрыв связок ... после этого по сути и не оклемался .
У меня есть запись 4-3 vs Евертон с Райтом на воротах = вручение бубля 2002 ... он там гол башкой красиво кладет ... правда с третьей попытки :10:
По Торресу значитсо : ей Богу не вру , что вот уже полгода или больше он потерял место в стартовом составе .
С инглишами ( гол Иньесты принес победу ) , например , вообще не выпускался :smiley1:
Регулярно смотрю матчи Сборной Испании из-за Сеска & ибо имею такую возможность .
Однако травма Марьентеса может позволить ему снова стартовать ... но и это не факт .
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ , в нападении Испанской дружины хозяйствует Давид Вилья : голы , штрафные , угловые , голевые передачи .

Сообщение отредактировал kust: 29 May 2007 - 13:08

  • 0

#86 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 29 May 2007 - 13:00

Ты всех игроков Арсенала без исключения боготворишь и как бы хреново не играл тот или иной игрок ты скажешь мы не знаем, 'как он заиграет в след. сезоне', 'когда они покажут отличные результаты'. Тут спорить не о чем.


Ну, если ты не видел, как я выражал недовольство Альядьером, Фламини, Баптистой, даже, хоть он и не куплен, Филом, то это не значит, что мне нравятся все игроки, и всех я считаю заслуживающими основу. Тут действительно спорить не о чем. А про Францию ты меня так и не понял, прочитай внимательнее. Я не слежу за чемпионатом Голландии или Португалии, но таких как Кварежма, Хунтелаар и прочих - знаю, о них говорят. А про Рибери те, кто за французским футболом не следят, до ЧМ не знали. Вот я о чем. А ты про каких-то знатоков. Ты так и не ответил, кем бы заменил Эбоэ.

Я лишь сказал о том, что Венгеру нужно активно действовать, а не экономить и не уповать на "через годик, через два".


Тока зачем тут упоминать Бенитеса? Он - пример? Да брось... К тому же, Венгер никогда не действовал по-другому, а результатов добивался. И дальше так будет.

Догадываешься, что на это ответит любой скаузер?


Ну, ты, во-первых, не скаузер (спрашивал то я у тебя), а, во-вторых, они могут вспомнить ЛЧ, которую взяли недавно, если ты про это. Но мы про успехи в Англии. Только тупой скаузер на такой вопрос ответит, вспомнив выступления в Европе.

А мы второй год подряд ниже Ливерпуля, не говоря уже про Челси, когда всего три сезона назад - Арсенал "без молодежи" стабильно забирался не ниже второго места.


И что? Разве не понятно, от чего это, и чего добивается Венгер? По-моему, понятно. И вовсе не "без молодежи". Ее было меньше, чем сейчас, но она была.

Если ты также, как и Стингер, считаешь Эбуе, Глеба и Леманна игроками основы (и в целом эту основу perfect), то нет смысла о чем-то говорить в принципе.


Ну, если ты считаешь Леманна и Эбоэ с Глебом - определенно НЕ игроками основы, и пишешь про Рибери с Малудой, то, действительно, разговаривать не о чем.

Cranium, может это покажется откровением, но он не форвард и у него немного другие функции на поле...


Ну, все вокруг твердят, что нам нужны голы. Рибери, получается, не забивала, а бегающих по флангу - дохрена.

Сообщение отредактировал STINGER: 29 May 2007 - 13:05

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#87 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 29 May 2007 - 13:06

в нападении Испанской дружины хозяйствует Давид Вилья : голы , штрафные , угловые , голевые передачи .




это правда. Вилья - ихнее всё.
  • 0

#88 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 29 May 2007 - 13:32

Если Глеб и Эбуэ не игроки основы, то кто же играет вместо них? призраки Овермарса и Диксона чтоль? :127:
Еще не понимаю людей которые, посмотрев ТОЛЬКО Чм, говорят, что рибери супер звезда. маразм...

STINGER, Рибери не играет форварда, в марселе он играет скорее слева или справа, очень редко смещается в центр (в центре больше Насри играет), да и забивает не уйму мячей (5 голов в чемпионате), больше играет в подыгрыше.Его проблема - это нестабильность. Не каждый матч он проводит на достойном уровне, даже во Франции.
Ему 23 года, он , мне кажется, уже сложывшийся футболист, поэтому расти ему будет очень сложно (мое мнение), и врятли он выростит в супер звезду. Ежу ясно, что чемпионат франции на порядок слабее АПЛ и Примеры, как проявит себя Рибери - непонятно, мне кажется подписывать его рисковано, тк может и не заиграть....
Нужен игрок, показывающий свой уровень в каждой игре, что не было чувство что деньги пошли зря и т.п.
Желательно не из Испании, тк испанцы редко за пределами родины играют на хорошем уровне. (пример:Рейес,Луке)
Хотя, безусловно, Арсену самому ведне что делать. Думаю он уже с кем-то договорился, как было с Росицки....

Сообщение отредактировал Maverick: 29 May 2007 - 13:44

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#89 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 29 May 2007 - 13:39

По Торресу значитсо : ей Богу , не вру что вот уже полгода или больше как он потерял место в стартовом составе .

ну полгода это немного. (С инглишами он кажись играл). Так или иначе он в тройке лучших форвардов Испании - так согласна?
Джефферс пришел в 2001, продали в 2004. Честно говоря, мне ушастый нравился, но было сразу видно что он не вписывается в игровой ритм (как Баптиста), но только потому что за него отвалили целых 8 млн. фунтов, парню давали возможность оправдать надежду. Вот здесь уже статистика (матч-гол) уместна: 2001-2004 Arsenal 22 матча - 4 гола. Такая вот тенденция прослеживается у Венгера. и мне это дико не нравится :(

Ну, если ты не видел, как я выражал недовольство Альядьером, Фламини, Баптистой

не видел!! такое пропустил, эх...

Я не слежу за чемпионатом Голландии или Португалии, но таких как Кварежма, Хунтелаар и прочих - знаю, о них говорят.

Неудачный пример. Этих двух ты знаешь либо по ЛЧ, либо по играм за сборную. Ребята на слуху. Если бы Марсель 06 играл в ЛЧ или его до ЧМ вызвали бы в сб. Франции, имхо, ты бы о нем тоже услышал. Да, для широкой общественности он открылся только на ЧМ, но для французов (см. #1069) он уже был сильным по европейским масштабам игроком. То, что мы о нем не слышали, не говорит о том, что он до этого был весьма посредственным.

То ли дело Рибери. Он не только бегает, но и прыгает.. да? Почему о нем не было так громко слышно до ЧМ? Да и после ЧМ в Марселе он хоть и был крут, но это французский футбол, это Марсель, а отдавать за него 30 лимонов, которые он, по-твоему, стоит, и приглашать, играть в Англию (!) - это не умно, откровенно говоря.

-----------------

К тому же, Венгер никогда не действовал по-другому, а результатов добивался. И дальше так будет.

в том и дело, что сейчас нужно действовать не как обычно. Времена нынче другие. Нет времени на выращивание молодых и талантливых, соперники уходят в отрыв, можно с носом остаться...

Maverick, умно... особенно если учитывать то, что Овермарс всю жизнь слева играл, очень умно... Нет, конечно, никого - Ебуе и Глеб - самый сильный фланг на планете Земля!
  • 0

#90 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 29 May 2007 - 13:45

Роналду первый сезон на таком сумашедшем уровне проводит, под конец сезона набрал превосходную форму - записывать его в ранги Зиданов пока рановато.
Нет, Глеб не хуже, но как показывает время - не на той позиции он играет. Также как и Роси. И соответственно надо что-то менять...

До Зидана ему еще таких сезонов авоську нуна наиграть, согласен, но вот Рибери даж до теперешнего Роналду никак не дотягивает, даж с лесенкой ему высоковато...

Что значит не на той позиции? Тут вопрос в том какова тактика команды, а тактика такова, что мы играем без ярко выраженных вингеров, флангами должны атаковать защи, плюс тройка полузащитников в центре (в данном случае Роси, Сеск, Глеб), и только в защите номинально крайние хавы помогают на бровках.
А вот уже для усиления для измения тактики вингер канешна б не помешал, но ИМХО Рибери таких денег не стоит.
  • 0

#91 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 29 May 2007 - 13:49

Maverick, умно... особенно если учитывать то, что Овермарс всю жизнь слева играл, очень умно... Нет, конечно, никого - Ебуе и Глеб - самый сильный фланг на планете Земля!

Что ты к словам цепляешься? знаю я, что Марк слева играл, это значения не имеет.
Не уворачивайся, на вопрос ответь....
Эбуэ - лучший, на данный момент, Арсовский правый бек.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#92 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2007 - 13:50

Гриш , натыцкай мне please черным по белому зачем нам вообще нужен Торрес ... тем более за аховые бабки ??? :10:
Лучше фланговыми крайками укрепиться , может и опорника злющего и кусачего взять .
Тот же Аде , не играя постоянно как Фернандо ( а уж если пенальти вычесть :smiley1: ) , наколотил столько же голов .
Ну нафиг маломорозоустойчивый испанец нам взялся ? Из-за имени чтоль ?
Лучшие форварды испанского чемпа - это Вилья , Это'о , Кануте и Лошадь :000612:
  • 0

#93 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 29 May 2007 - 13:55

Гриш , натыцкай мне please черным по белому зачем нам вообще нужен Торрес ... тем более за аховые бабки ??? :10:
Лучше фланговыми крайками укрепиться , может и опорника злющего и кусачего взять .
Тот же Аде , не играя постоянно как Фернандо ( а уж если пенальти вычесть :smiley1: ) , наколотил столько же голов .
Ну нафиг маломорозоустойчивый испанец нам взялся ? Из-за имени чтоль ?
Лучшие форварды испанского чемпа - это Вилья , Это'о , Кануте и Лошадь :000612:

у Вильи арсенал поразнообразнее, да и играет умнее, чем все выше перечисленые (кроме лошади), много пасует, отдает голевые передачи, не жадный командный игрок.
лошадь вообще играет левого вингера, смещается изредка в центр, а так сидит на своем левом=)
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#94 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 29 May 2007 - 13:55

ой, почитал чуть-чуть форум. где-то последние три-четыре странички. или и все пять... запутался. но не в этом дело.
у нас тут, как и везде в мире, наблюдается круговорот веществ (в данном случае мыслей) в природе (в данном случае на форуме).
начинаем с одного и того же. команду строят уже два года, у нас гениальная молодежь, прекрасные устоявшиеся молодые плееры (Сеск, РвП, Адеба...), прекрасный новый стадион. но чего-то не хватает. наверна, опыта. ах да, конечно! опыта! да еще и до Венгера наконец-то дошло то, до чего мы уже давно додумались - нехватка опыта. так вот он и пообещал две супер звезды, с опытом, все дела...
и тут начинается следующая фаза: нужна массовая закупка. да, вот это весч! вон Бенинтес - закупается регулярно и все в порядке - в ЛЧ-финалах в двух из трех! но у нас же бюджет не потянет! вот оно в чем дело! хотя, там надвигаются большие перемены, трансляции плюс новый мегастадион... в принципе, вполне можно проводить "агрессивную трансферную политику". но...
фаза намбер три. но Сеня - отпетый консерватор. черта вам лысого, начнет он "агрессивную трансферную политику". уже запарил он своей молодежью. да, таланты, да голодные, да растут, но толку то? ф топку Сеню! как он еще не понял, что нужен опыт!..
вот так приблизительно все и происходит. иногда во второй фазе проскакивают вызванные дьявольской жарой идеи о удалении слабых звеньев и революции в третьей, или лозунги в первой по поводу превосходства имен наших плееров надо именами плееров МЮ... еще все это месиво сдабривается эстетскими размышлениями о том, подойдет ли той или иной под наш стиль и манеру игры. правда многие успевают спохватиться, что игроков у нас - выше крыши, и ничего не надо, главное, чтобы травмы отстали...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#95 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 29 May 2007 - 14:06

какой вопрос? этот?

Если Глеб и Эбуэ не игроки основы, то кто же играет вместо них?

в идеале покупать двух (например Ричардс+Рибери). Понятно, что неосуществимо - тут уже и тэйковер всплывает))) Ошибкой была продажа Лорена.

Эбуэ - лучший, на данный момент, Арсовский правый бек.

вот это неоспоримо - лучше Хойта и Гилберта, согласен :)

Что значит не на той позиции? Тут вопрос в том какова тактика команды, а тактика такова, что мы играем без ярко выраженных вингеров, флангами должны атаковать защи, плюс тройка полузащитников в центре (в данном случае Роси, Сеск, Глеб), и только в защите номинально крайние хавы помогают на бровках.

Ну ты сказал!!! Арсенал вот уже больше 10 лет играет с ярковыраженными флангами и именно через них формировалось и формируются 90% атак. В каком это матче Роси и Глеб играли в центре?!?
  • 0

#96 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 29 May 2007 - 14:23

какой вопрос? этот?

в идеале покупать двух (например Ричардс+Рибери). Понятно, что неосуществимо - тут уже и тэйковер всплывает))) Ошибкой была продажа Лорена.

вот это неоспоримо - лучше Хойта и Гилберта, согласен :)
Ну ты сказал!!! Арсенал вот уже больше 10 лет играет с ярковыраженными флангами и именно через них формировалось и формируются 90% атак. В каком это матче Роси и Глеб играли в центре?!?

я согласен, что Арс отлично играет с флангами, и все чемпионства были завоеваны через фланги.
лучше купить настоящего хорошего флангового, Рибери хреновый фланговик! например отличные фланговики : Хоакин,Висенте....но они спанцы, да и мыши их не продадут! да и врятли заиграют в АПЛ, надежда на Арсена, думаю, он знает что делает=)
Росицки играл в центре с Ливером (3-1) =)

Сообщение отредактировал Maverick: 29 May 2007 - 14:23

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#97 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 29 May 2007 - 14:32

AlexGO, во-первых, извиняюсь, хреново читал. Во-вторых, "с одного и того же" - "главное, чтобы травмы отстали" - из серии про Хатабыча...

to kust, нужен забивной нападающей, играющей именно в штрафной. Фактурный, чтобы и побороться мог и головой сыграть. В целом наконечник атак. Помнишь Райта? Одного РВП мало. Анри и Адебайор всё больше уходят на фланги и там с мячом пляшут. Так получается, что в этот самый момент в штрафной вообще ни одного канонира! С Торресом можно будет и в три форварда играть, один хрен Анри весь матч на левом фланге гуляет. Другое дело стоимость и ситуация с продажей Рейеса абсолютна непонятна. Будут ли деньги после Торреса на Рибери и т.п. Знаешь, что ещё печалит - нас перестали бояться. Когда какой-нибудь Фулхэм едет на Эмирейтс, он заранее знает, что у них есть шанс выиграть. Когда они же ехали на Хайбери, в голове крутились фамилии Бергкампа, Виейра, Пиреса, Юнгберга - они уже заранее проигрывали, психологически. Нет так хорош Челси как его малюют... Представь, едет какой-нибудь Уиган на Эмирейтс - Торрес, Анри, Рибери, Росицки.....нах нам на поле выходить! Арсенал перестали считать грозной силой - и в первую очередь середнячки, с которыми мы потеряли уйму очков.
Не знаю, что из себя Бендтер представляет, но вряд ли он заиграет в первый же сезон.

Хоакин,Висенте....

Только не Висенте! У него настоящая любовь к травмам, учитывая наших врачей или чего там им не хватает - парень вообще с больничной койки не встанет :) за Хоакина где-то 20 млн. отвалили, не сказал бы, что он лучше Рибери. Мне очень импонирует Wenger's ex-target - Робиньо - хорош гад!
  • 0

#98 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 29 May 2007 - 14:39

Этих двух ты знаешь либо по ЛЧ, либо по играм за сборную.


Почему Марсель не играет в ЛЧ - дело десятое. Не играет, и все. Что БЫ было БЫ - дело двадцатое. Не слышали многие о Рибери до ЧМ. Я не виноват, что он не играл в ЛЧ, и по хорошему на него это вряд-ли подействовало. И никто не может с уверенностью сказать, что он заиграет ого-го как в Арсенале, и если купим, то Глеба с Эбоэ вообще в резерв ДК.

в том и дело, что сейчас нужно действовать не как обычно.


Зачем? МЮ, в сотый раз о них, к примеру, никак по-другому действовать не стал, и нормально. Арсенал не хуже, Венгер не хуже САФ-а, и так далее.

Когда они же ехали на Хайбери, в голове крутились фамилии Бергкампа, Виейра, Пиреса, Юнгберга - они уже заранее проигрывали, психологически.


Это поэтому мы в том сезоне, будучи еще с Хайбери, Берги, Пиресом и Фредди - еле-еле зацепились за ЛЧ?

Представь, едет какой-нибудь Уиган на Эмирейтс


И вспоминает, как 2-1 слил.

Арсенал перестали считать грозной силой - и в первую очередь середнячки, с которыми мы потеряли уйму очков.


Не сказал бы. На нас всегда настраивались офигенно. Даже киперы в большинстве в Буффонов превращались на 90 минут.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#99 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 29 May 2007 - 14:50

Не играет, и все.

очень убедительно...

МЮАФ

АФ сделал ставку не на молодежь, а на готовых + сохранил костяк поколения бэкса: невила, скоулза, гигза+купил рио и руни (+попал с ван дер саром и видичем).
"Даже киперы." - скорее только киперы. Это уже о двух вечных проблемах Арсенала: реализации и травмах.
-------------------
Честно говоря, в шоке: ВСЕ считают, что если мы никого не купим (именно на место firstXI), то сможем бороться за чемпионство с Челси/МЮ/Ливерпулем/за ЛЧ сл. основой: [Леманн-Эбуе-Туре-Галлас-Клиши-Глеб-Жилберто-Сеск-Роси-РВП-Анри] и что в этом сезоне нам помешала нехватка опыта молодых и травмы. Поразительная солидарность. Неужели никто (кроме меня) не считает иначе?)))
  • 0

#100 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 29 May 2007 - 14:57

Ну ты сказал!!! Арсенал вот уже больше 10 лет играет с ярковыраженными флангами и именно через них формировалось и формируются 90% атак. В каком это матче Роси и Глеб играли в центре?!?

Что по твоему играть в центре??? Да и вообще ты матчи смотришь или только на расстановку в превью :136: Ну и ввиду я имею не 10 лет, а именно этот нынешний состав!

И еще вот эта фраза убивает наповал - Представь, едет какой-нибудь Уиган на Эмирейтс - Торрес, Анри, Рибери, Росицки.....нах нам на поле выходить

Не могу понять чем Торрес, Анри, Рибери, Росицки лучше чем РВП, Анри, Глеб, Сеск, Росицки??? :127:
Не вижу логики абсолютно...

А вообще почти любой трансфер это усиление не на этот сезон, а максимум на следующий за ним, исключение покупка кого нить из АПЛ, и то не факт...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей