Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup 1/2 Leg 2: Tot*****m - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#221 OFFLINE   SMITHALAN

SMITHALAN

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 07:34

Тотенхем...Сегодня был не наш день.Встретимся в АПЛ жди разгрома.Да и для Венгера и для каманды КЛ не главная цель.А для Тотенхема это Найглавнейшы для них Кубок каторы они могут хатябы папытать ся выйграть
  • 0

#222 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2008 - 07:44

Команде и Венгеру необходима была встряска. Этот идиотский миф о всемогущественности нашей молодежки должен был быть развеян. Парни там себя уже звездами считают, хотя многим из них поиграть в Кубке Лиги разрешили авансом.

+1
- изначальный настрой на игру мне лично был малопонятнен: если хотели выигрывать, надо было ставить основу с самого начала, если нам пофиг, то пусть бы Ренделлы с Гиббсами набирались опыта себе дальше. А так срам один только, вышло ровно как вроде V.Stepan вчера заметил - бублисты решили что раз основа в заявке, то с нее и спрос, а основе собсна пофиг было.
- потом еще вопрос.... оно конечно Джимми Баллард что угодно может говорить, но со стороны видицца, что каким-то таким образом команда после новогоднего перерыва не бегает уже 3 матча подряд. Как так и почему: "нипанятна" (с)
- еще что вот непонятно, это что все таки АВ нашел в Хойте? я просто хардли ремембе хоть одну его удачную игру. Вчера конечно не только его вина...

ну и чисто пожелание побыстрее клеить нос Филу ибо ах и ох... давно не видел чтобы защи зачем-то убегали от нападающего получающего мяч.
надеюсь многим этот матч собъет нимбы и короны с голов
  • 0

#223 OFFLINE   H5N1.BY

H5N1.BY

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 07:56

У меня жена с утра спрашивает, мол ну как там твои вчера? А я типа, никак, знаешь. И поскорее, как виноватый в чем-то, вылетел на улицу, вроде машину прогреть.
Короче, задело. Прилично задело!
  • 0

#224 OFFLINE   kima

kima

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 07:57

к такому результату привели несколько причин
1 чужое поле
2 несыгранность центральных защитников
3 в общем непонятный состав полу полу
4 не хватило воли
5 быстрый гол и автогол
все логично но шпоры так могут играть только с арсеналом
мы отомстим и разорвем их в с следующей игре.
это только игра проиграна битва но не война
  • 0

#225 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 23 January 2008 - 08:00

Фаны Тотн***ема тоже люди! (ну или почти :) ) Это они будут помнить всю жизнь!!! А пока они будут поддаватся сладостным воспоминниям, мы выиграем АПЛ, КА, ЛЧ!!! :)
Всякое бывает! Ничего страшного! Лучше было-бы дойти до конца и вытратить уйму сил, а в конце концов снова ничего не взять?
Это тактический ход Сени!!! Прикинутся отстойниками, что бы спокойненько порвать близжайших опонентов!!! :)
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#226 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 January 2008 - 08:06

Проиграли, ну и пусть с ним. Надеюсь, этот пинок приведёт к ускорению, и игроки проснутся от обычной зимней спячки. А болельщикам пожелание не ныть и не впадать в истерику. Арсенал - лучший! :beer:

We love you Arsenal.
We Do!!!
We love you Arsenal.
We Do!!!
We love you Arsenal.
We Do!!!
Oh ARSENAL, we love you!!!



Матч года? ...нет, матч века для Тоттенхема :lol2:
Только подумать, единственный их успех в этом столетии. Самый ближайший трофей остался в девяностых. Восемь лет не обыгрывать своих соседей. Притом, что клуб совсем не бедный, всё равно влачит жалкое существование. Теперь шпоры будут остаток сезона праздвовать победу, и, безусловно, этот день внесут золотыми буквами в историю команды :lol2: Разве можно до сих пор серьёзно относиться к этому недоразумению с синей птицей "щасья" на эмблеме...
  • 0

#227 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 January 2008 - 08:07

Да, Фила нужно быстрее восстанавливать.... А Жилю лучше наверно в пару к Галласу пока Фила нет. Как опорник Жиля чето не очень себя проявляет....
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#228 OFFLINE   Islm

Islm

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 23 January 2008 - 08:28

Что меня вывело при просмотре шпоровского форума, так это поздравление от "ливеского" болелы, а ниже и "членистоногий" подскочил. Я таких вообще не понимаю, что последний будет говорить, если его Челси Тоттенхем победит в финале. Хотя "ириски" так просто не отпустят синих выскочек.
А по окончанию матча, возможно произошел маленький отсев среди болельщиков - отсев глориков.

Сообщение отредактировал Islm: 23 January 2008 - 08:34

  • 0

#229 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2008 - 08:30

Нечего было шапкозакидательствовать некоторым.

Ну, дык шапкозакидательство основывалось на том, что все заявленные игроки основы выйдут на поле. Как узнал, что Флама нет, а вместо него Жиля - сразу сердце ёкнуло.

вышло ровно как вроде V.Stepan вчера заметил - бублисты решили что раз основа в заявке, то с нее и спрос, а основе собсна пофиг было.

Не, не я это замечал :).
Народ, читаю ваш вселенский "плач Ярославны" и удивляюсь - чего так горевать? Ну, только счет неприятный. Но даже из заявленных игроков Сеня мог более сильный состав выставить. Значит, были у него другие приоритеты.
А так - искренне хочу поздравить игроков и фанатов тотеншита с победой в "матче года" :D. Исполниласть убогая мечта убогих :D. Прямо по Грибоедову : "Кричали женщины "ура" и в воздух чепчики бросали". Пока для обосранцев "матчем года" является вынос молодняка в полуфинале карлик капа, гунеры могут спать спокойно - в Северном Лондоне будет только один король - Арсенал.
Встрсяску получили - хорошо, серия прервалась в карлик капе, а не в АПЛ или КА - тоже хорошо.
P.S. Теоретически мы ещё с ними в КА посчитаться можем ;).
P.P.S. Лучше за Адебу порадуйтесь - опять без залпа по курятнику не обошёлся :).
  • 0

#230 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2008 - 08:33

Что меня вывело при просмотре шпоровского форума, так это поздравление от "ливеского" болелы, а ниже и "членистоногий" подскочил.

А почему тебе не пох, кто их поздравляет?
  • 0

#231 OFFLINE   VIT-person

VIT-person

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 179 сообщений
  • Откуда:369-838-780

Отправлено 23 January 2008 - 09:03

Нечего скулить. Проиграли и проиграли, ничего страшного. Хотя такая оплеуха надолго запомнится. С нетерпением жду новой встречи с обосранцами :186:
  • 0
Мужчина должен быть слегка неряшлив.
Или ширинка расстегнута, или рукав в говне.

#232 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2008 - 09:10

Придумал как назвать вчерашнее...
"Ночь живых мертвецов" - по-моему, хорошее определение. :07:

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 23 January 2008 - 09:10

  • 0

#233 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 23 January 2008 - 09:23

А про нас: Ночь мёртвых жильцов
  • 0

#234 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2008 - 10:15

ilya_9, правь подпись на что-то вроде: "В этом сезоне очень хочу, чтобы Арсенал разнёс чукчей на СтэмфордБридж, а также встречи в КА с обостранцами. Я мстю, и мстя моя ужасна" ;).
2 Moderators - сорри за личную переписку, но глючит у меня форум - при отправке сообщений приходится транслитом писать, иначе не читается у получателя :(.
  • 0

#235 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 23 January 2008 - 10:43

+1
- изначальный настрой на игру мне лично был малопонятнен: если хотели выигрывать, надо было ставить основу с самого начала, если нам пофиг, то пусть бы Ренделлы с Гиббсами набирались опыта себе дальше. А так срам один только, вышло ровно как вроде V.Stepan вчера заметил - бублисты решили что раз основа в заявке, то с нее и спрос, а основе собсна пофиг было.
- потом еще вопрос.... оно конечно Джимми Баллард что угодно может говорить, но со стороны видицца, что каким-то таким образом команда после новогоднего перерыва не бегает уже 3 матча подряд. Как так и почему: "нипанятна" (с)
- еще что вот непонятно, это что все таки АВ нашел в Хойте? я просто хардли ремембе хоть одну его удачную игру. Вчера конечно не только его вина...

ну и чисто пожелание побыстрее клеить нос Филу ибо ах и ох... давно не видел чтобы защи зачем-то убегали от нападающего получающего мяч.
надеюсь многим этот матч собъет нимбы и короны с голов


+1 Угуг... Ещеб после такова в центре защиты у Сени проснулось желание купить или взять в аренду нормального центр-заща...

А почему тебе не пох, кто их поздравляет?


Мне вот кстати тоже обидно малясь стало- получается, что все супер рады сливу нашей команды, т.е. все нас как бы ненавидятЬ
  • 0

#236 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 10:58

Мне вот кстати тоже обидно малясь стало- получается, что все супер рады сливу нашей команды, т.е. все нас как бы ненавидятЬ

Естественно, конкуренты нас ненавидят. Это бремя белого человека команды-лидера. Все дружно болеют только за, например, Хавант и Уотерлувилль в матче с ливеркой. Мы же радуемся всегда сливу чукчей или колбаски?
Что же до прерванной серии - обидно, да, но, собственно, что уж нам так гордиться беспроигрышной серией против команды-середнячка АПЛ? Я бы предпочла такую против манков, например. Шансы есть :)
Надеюсь, что наши разозлятся и в цирковом представлении 2Ньюкасл2 будут играть как Арсенал в его обычном состоянии, а не как шпоры в их обычном состоянии.
  • 0

#237 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2008 - 11:00

Мне вот кстати тоже обидно малясь стало- получается, что все супер рады сливу нашей команды, т.е. все нас как бы ненавидятЬ

Кто "все"? Два неадеквата? Да даже если и "все" - пусть хоть уссутся от счастья, нам то что до того?
  • 0

#238 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 11:09

Молодежь, плохой настрой, отсутсвие мотивации....какие еще оправдания?
А может Ошибки Венгера в выборе состава, тактической схеме?
Как будет играть в этой встрече, да и в следующих Арсенал -открытая книга. А у руля Тота уже не дружище Йол...
А впереди Милан С Анчи.
Грустно...есть ощущение, что все уже предопределено...
  • 0

#239 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2008 - 11:21

Молодежь, плохой настрой, отсутсвие мотивации....какие еще оправдания?
А может Ошибки Венгера в выборе состава, тактической схеме?

Читай

Как будет играть в этой встрече, да и в следующих Арсенал -открытая книга.

Как играет Арс при Венгере известно уже давным-давно. И много команд могут справляться с нами стабильно/регулярно?

А впереди Милан С Анчи.

И что, выпить йаду? Кстати, как играет Милан - тоже ни для кого не секрет.

Грустно...есть ощущение, что все уже предопределено...

Жилетку выплакаться предожить? Или предпочтёшь на груди наших девушек-гунерш всплакнуть?
  • 0

#240 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2008 - 11:29

Молодежь, плохой настрой, отсутсвие мотивации....какие еще оправдания?

А зачем вообще оправдания нужны? Проепали и все! Радует тока, как было сказано, что развеяли миф, о непобедимости нашей молодежи, хоть какая то встряска команде, и надеюсь, отсеяли добрую часть глориков.
Тока че седня стремного было, дак это то что все друзья (манки,членси :168:) заепали радоватся, и спрашивать че это я за такой отстойный клуб болею, сцуки :168: После этого понял, что в нете ничего лучше сегодня не читать.
Хорошо, что серия прервалась, а то она давила на моск однака, и все серии имеют свойство заканчиваться, и хорошо что это произошло в карлинге, канеш стремно что такой счет.. но что поделать. Это был матч года для одних, и обычный товарняк для других.
Болелам в Лондоне наверно засранцы уже все уши прожжужали о своем величии :10: И гордится будут ешо 10 лет этим.

А впереди Милан С Анчи.

Не боюсь. :000147:
Ах да, еще советую ниче не читать, что в нете про нас пишут. А то башню снесет :10:
Читал тока этот форум))

Все – заебал меня этот АРСЕНАЛ!!! С 2000 года болею за этих НЕУДАЧНИКОВ. А Венгер вообще ЕБАН – НЕУДАЧНИК: сколько можно проигрывать решающие матчи???((( 1. Финал кубка УЕФА с Галатасараем – проигран по пенальти!!!... 2. ј финала ЛЧ проиграна ЧЛЕНСИ!!! 3. полуфинал Кубка Англии проигран МЮ!!! 3. оформление чемпионства у шпор дома: ведя 2 – 0 сделать 2-2: *very difficult situation without any solutions*!!! и т.д. И наконец вообще полный *very difficult situation without any solutions* с БАРСОЙ в финале: АНРИ ПИДАР проебал выход один на один, Альмуния гандон дырявый проебал два берущихся мяча.
А что же будет в этом году, а в этом году будет полный *very difficult situation without any solutions* на финише: проеб в кубке Англии, в ЛЧ и АПЛ. ВЕНГЕР - ДАЛБАЕБ и НЕУДАЧНИК. Руководство Арсенала – вообще пидары жадные: на трансферы – *ничего* не дают, сами на телок суки тратят!!!
Сегодня АРСЕАНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ потеряло одно из самых преданных болельщиков. *ой* ВАМ!!! И все, кто сейчас это прочитают и начнут меня матами крыть – знайте одно: я на все это положу известно что!!! В общем АРСЕНАЛ – ЭТО ДЕТСКИЙ САД по выращиванию игроков мирового класса и передачи их в более компетентные клубы. Э. Коул, Виейра, Юнгберг, Пирес, Анри… Фабрегас, Фламини, Адебайор – все в скором времени разбегутся по клубам и опять выращивание, выращивание…
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – ОООООООООООООООО вот это сила!!! Тренер – ЗВЕРЬ!!! Трансферная политика – на высоте!!! Наигранный состав!!! Зрелищная игра!!! МЮ – я к вам после десяти бездарных лет разочарований!!!

Ухх! Вот это каммент на главной :lol2: Помниццо,в том году также было))
Слава богу, есчо одним глориком меньше. Какой положительный матч во всем, кроме одного.

Есть универсальный ответ на такие вопросы в виде народной мудрости: "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним" . Так что уверен, что это поражение нам только на пользу пойдёт.

Я нашел че ответить :D Больше никто при мне об этом матче не вспомнит :10:

Ну хватит ныть уже

А кто ноет?

Сообщение отредактировал Henry_14: 23 January 2008 - 11:44

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей