Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Burnley (22.12.2018, 15:30 Msk, Emirates Stadium) 3-1 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#101 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 22 December 2018 - 14:43

Да ладно. Такой футбол как у Бернли тоже нужен для контраста. А то у нас ведь и Барселона тоже плохие и не то. )Всех с победой. :d


Сообщение отредактировал Daffodil: 22 December 2018 - 17:19

  • 1

#102 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 December 2018 - 14:57

Если засчитали гол Ивоби, я, вот, не понимаю: почему нам не засчитали 3-й гол в ворота МЮ?! После удара вратарь МЮ отразил мяч на Мики и тот его с лета отправил в ворота!? Кто может растолковать? :rubchin:

Да ну нах!!! Ивоби?????


Сообщение отредактировал Nazarov: 22 December 2018 - 15:24

  • 0

#103 OFFLINE   NewPens

NewPens

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:РБ, Минск

Отправлено 22 December 2018 - 15:00

С победой. С такой командой тяжело, но сражались. Не понял решение Эмери выпустить в старте Эль-Ненни. Много суеты. Толку ни в обороне, ни в атаке. И в довесок испортил голевой момент в первом тайме, когда перехватил передачу Колашинаца на Озила. Решил поберечь Торрейра? А по факту при наличии Монреаля и Колашинаца после травм одна замена ушла на замену травмированного Монреаля, вторая убрать слабое звено. И в итоге осталась одна замена, чтобы что-то изменить. Не верил что Ивоби поможет. Ивсё-таки помог. Даже при плюсах Озила в сегодняшнем матче мой выбор лучшего Колашинац. 


  • 0

#104 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 22 December 2018 - 15:04

Для меня главный вывод, что приход харизматичных игроков в лице Торрейры, Сократиса и Лихтштайнера (даже на скамейке) к уже имеющимся (Колашинац и Джака) добавил Арсеналу мускулов. Это необходимо в матчах АПЛ с середняками и аутсайдерами, уповающими на силовую игру и разного рода провокации. Я уже ранее говорил, что Арсенал уже другая команда. Любителей красивой игры на чистых мячах с эстетскими голами это может разочаровать, но время изменилось - придется привыкать к методам Эмери. 

Не понравилось, что в каждом матче вынужденные замены и реакция Ляки на замену. Возможно, будет реакция клуба. Надеюсь, всё объяснят эмоциями в тяжелейшем матче.

Всех с победой! Первый круг должны в Боксинг дей с Брайтоном завершить с 3 очками.  


  • 8

#105 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 22 December 2018 - 15:12

Ну Ляку можно понять, наконец-то вышел в старте, был полон решимости забить, но как то не ладилось, а тут его еще и меняют. Короче перегорел, надеюсь извинится внутри клуба без прессы и все об этом забудут.


  • 0

#106 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4867 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 22 December 2018 - 15:17

Не понял решение Эмери выпустить в старте Эль-Ненни. Много суеты. Толку ни в обороне, ни в атаке. И в довесок испортил голевой момент в первом тайме, когда перехватил передачу Колашинаца на Озила. Решил поберечь Торрейра?

Торрейра простужен.


  • 1

Merci, Arsène!


#107 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 22 December 2018 - 15:19

Унаааааааи

https://twitter.com/...483837906038784


  • 1

#108 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1162 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 22 December 2018 - 15:29

А мне понравилось как после игры Эмери схватил этого физрука за руку и не дал ему сразу уйти после не пожатия руки и жёстко ему выговорил. Молодец!


  • 4

#109 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 22 December 2018 - 15:38

Ну Ляку можно понять, наконец-то вышел в старте, был полон решимости забить, но как то не ладилось, а тут его еще и меняют. Короче перегорел, надеюсь извинится внутри клуба без прессы и все об этом забудут.

Недовольство заменой в порядке вещей для спортсмена, но демонстрировать в такой форме ни к чему. Представь себе, так бы поступали и остальные игроки в других матчах. Это прямой путь к обстановке в МЮ перед увольнением переводчика. Футбол в любом случае командная игра и тренеру виднее - он в ответе за результат.

Почему я акцентировал этот момент? Потому что давно за ним слежу, ещё с Лиона. Тогда он был в числе лучших бомбардиров Лиги 1, а я в в одном из ресурсов вёл обзоры по кандидатам на "Золотую бутсу". И такого вроде за ним не замечал.  


  • 1

#110 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 December 2018 - 15:40

 

 

А мне понравилось как после игры Эмери схватил этого физрука за руку и не дал ему сразу уйти после не пожатия руки и жёстко ему выговорил. Молодец!

Вот же видео сверху, где четко видно, что пожимает руку. 9-ая секунда видео. О чем речь вообще?


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#111 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 22 December 2018 - 15:41

Не понял решение Эмери выпустить в старте Эль-Ненни. Много суеты. 

Ну давайте помаринуем его на лавке подольше, тогда то он точно игровой тонус наберет. 


  • 2

#112 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 22 December 2018 - 15:47

Унаааааааи
https://twitter.com/...483837906038784

там в каментах «специалисты» чтения по губам перевели мол: если бы ты играл так в Испании, ты бы отправился в тюрьму
  • 2

#113 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 22 December 2018 - 15:58

ВСех с победой (в т.ч. в первом тайме)!

Кооперейшн - нот компетишн!

Техничные Бруталы в команде Калаш и Папас -  это отлично! Папас в принципе мог посадить на вторую желтую(красная) хмыря который коленом ему дал, но это надо было включать Роналду - а мужики так не поступают.

 

Самый лучший из армян(пока) - это Месут Озилян!)!)!


Сообщение отредактировал vanbrekelen: 22 December 2018 - 15:59

  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#114 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 22 December 2018 - 16:00

Понимаю что возможно подвергнусь анафеме после этих слов, да и сам с трудом верю в случившееся, но как по мне слабейшую игру из наших сегодня показал Торрейра. Вышел как-то ну очень невнятно, напомнило его первые выходы на замену в начале сезона, тогда тоже было как-то не очень. Видимо подустал, всё-таки у него очень энергозатратный футбол.

Замену Ляки тоже не понял. Думал Эмери Месута на Аарона заменит, но не тут-то было.
Озил в очередеой раз доказалчто он гроза команд из нижней части таблицы, но в целом опять бесил тем что не доигрывал эпизоды.
Найлз постепенно осваивается справа и это очень хорошо. Правда пока ввиду долго отсутствия игровой практики такие тяжёлые матчи целиком не вывозит. Подсел к концу матча.
  • 4

#115 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 22 December 2018 - 16:07

Нужная и уверенная победа. Обаму с дублем!

Скорее нужная победа просто с уверенным счетом
Потому как после того как ногмячисты из команды противника сравняли счет, было беспокойно


  • 0
Never give up!

#116 OFFLINE   Maren

Maren

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 22 December 2018 - 17:03

челси и мс проиграли на своем поле. кто бы мог подумать. еще парочку таких подарков и Арсенал сможет заскочить в тамбур уходящего лигачемпионского состава :)


  • 0

#117 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 22 December 2018 - 17:07

Если засчитали гол Ивоби, я, вот, не понимаю: почему нам не засчитали 3-й гол в ворота МЮ?! После удара вратарь МЮ отразил мяч на Мики и тот его с лета отправил в ворота!? Кто может растолковать? :rubchin:

Неверно засчитали гол Ивоби, верно отменили гол Генриха. Вообще же предлагаю относится так: где-то у нас забирают, где-то отдают. И это не по чьей-то воле, просто ждём качественного использования ВАР.
  • 1

#118 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 22 December 2018 - 17:08

челси и мс проиграли на своем поле. кто бы мог подумать. еще парочку таких подарков и Арсенал сможет заскочить в тамбур уходящего лигачемпионского состава :)

Только первый круг кончается, ничего ещё никуда не уходило.
  • 3

#119 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 22 December 2018 - 18:13

Шикарный пас)

DvBhJzsX0AImkBu.jpg?itok=FZ4UXLF8


  • 6

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#120 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 22 December 2018 - 18:19

Я, честно говоря, не совсем понимаю, почему у Эмери есть вопросы к Озилу.

Да, по прошлым сезонам вопросов полно (у меня точно их много), но в этом (когда играет) он очень неплох. Может я не спец, но не вижу, как игра Арсенала провисает из-за Озила.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей