Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Marseille


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#21 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 01 November 2011 - 16:55

По-моему в плане состава интересно только одно, будет ли отдыхать РвП или нет. Остальные вполне взаимозаменяемы. Ну лавка наверно послабее, но Марсель вообщем-то не сильно впечатлил, должны справиться в любом случае.

На самом деле еще крайне интересна ситуация с центрдефами - вроде и Пер накосячил, но его никак не уберешь, иначе скиснет парень, но и Верма стучится в состав, и Кос вообще зверь :furious:
как говорится, приятная головная боль для Венгера)
  • 0

#22 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 November 2011 - 17:05

К тому,что нужно постараться всё ж уважительнее относиться друг к другу,не приклеивать ярлыков,доброжелательнее относиться к мнению оппонентов,даже(!) если это мнение идёт вразрез с твоим. Как-то так. Обычные правила человеческого общения. :)

Хорошо хоть,что наши милые беседы с разбрасыванием фрагментов жизнедеятельности не влияют на игру Команды.

я видимо кароч пропустил чего... ну да ладно
сзот
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#23 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 01 November 2011 - 17:06

На самом деле еще крайне интересна ситуация с центрдефами - вроде и Пер накосячил, но его никак не уберешь, иначе скиснет парень, но и Верма стучится в состав, и Кос вообще зверь :furious:
как говорится, приятная головная боль для Венгера)


Вариант со снятие Джуру и отправлением на его фланг Коса и размещением Верми в середине вполне подойдет, я думаю. А вообще, что творится - в лазарете всего один защитник!!! :) А впереди хочется и РВП дать отдыха (в АПЛ он нам важнее) и Пака посмотреть, хотя для такого уровня важности матча все же последнего рано еще выпускать (вот против "Олимпиакоса" можно бы было). В общем есть, кем тусовать состав, что все же приятно!
  • 0

In Arsenal I trust!


#24 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 01 November 2011 - 17:09

*
Популярное сообщение!

по составу пока неизвестно, разговаривал с Андреем утром, в течение часа должны сообщить, настроение у команды приподнятое (так всегда бывает после серии побед), Венгер сделал две тренировки восстановительные, без особых наметок кто будет играть.
Я ни на кого не обижаюсь, просто устал объяснять некоторым товарищам очевидные вещи и слышать в ответ хамство и откровенную глупость.
Как дозвонюсь до Андрея, обязательно сообщу составы.
  • 26

#25 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 01 November 2011 - 17:14

я видимо кароч пропустил чего... ну да ладно
сзот

Ты, видимо, - Brad! :)
Уверенной игры и удачи нам сегодня!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#26 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 01 November 2011 - 17:17

Вариант со снятие Джуру и отправлением на его фланг Коса и размещением Верми в середине вполне подойдет, я думаю. А вообще, что творится - в лазарете всего один защитник!!! :) А впереди хочется и РВП дать отдыха (в АПЛ он нам важнее) и Пака посмотреть, хотя для такого уровня важности матча все же последнего рано еще выпускать (вот против "Олимпиакоса" можно бы было). В общем есть, кем тусовать состав, что все же приятно!

я бы даже рискнул поставить в состав Пака и Аршавина, они похоже неплохо спелись.
  • 0

#27 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 01 November 2011 - 17:23

*
Популярное сообщение!

Состав меня удивил,хотя в принципе он может быть и оправдан. Щестны (вопросов нет), Дженкинсон ( если у Джуру нет травмы, то я бы поставил возможно и Джуру, хотя заменен он был из-за болей в ноге), Мертезакер - Вермален (это ожидалось, нельзя не ставить авторитет)-Сантос, Артета-Сонг- Рамси (можно было попробовать Шаву, но думаю. что Аарона на 60 минут точно хватит), Жервиньо -Парк(хотел видеть Парка с Шавой, а Робина с Рамси, но как я и предполагал Венгер будет Робина беречь)-Тео Шава, конечно, расстроен, но я пообещал выход на замену
В целом, понять можно Венгера, есть кем усилять во втором тайме, очень многое будет зависть от Рамси-ключевой игрок.
  • 28

#28 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 01 November 2011 - 17:30

Состав меня удивил,хотя в принципе он может быть и оправдан. Щестны (вопросов нет), Дженкинсон ( если у Джуру нет травмы, то я бы поставил возможно и Джуру, хотя заменен он был из-за болей в ноге), Мертезакер - Вермален (это ожидалось, нельзя не ставить авторитет)-Сантос, Артета-Сонг- Рамси (можно было попробовать Шаву, но думаю. что Аарона на 60 минут точно хватит), Жервиньо -Парк(хотел видеть Парка с Шавой, а Робина с Рамси, но как я и предполагал Венгер будет Робина беречь)-Тео Шава, конечно, расстроен, но я пообещал выход на замену
В целом, понять можно Венгера, есть кем усилять во втором тайме, очень многое будет зависть от Рамси-ключевой игрок.

Рад за Дженкинсона и Пака, Аршавин в последних матчах очень хорош при выходе на замену, мне кажется, он еще скажет сегодня свое веское слово)
  • 0

#29 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 01 November 2011 - 17:35

тео там написано)
  • 0

#30 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 17:44

Рад за Дженкинсона и Пака, Аршавин в последних матчах очень хорош при выходе на замену, мне кажется, он еще скажет сегодня свое веское слово)

Аршавин без игровой практики не будет хорош ни на замену, ни в старт, неужели до сих пор не понял.
  • 0

#31 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 01 November 2011 - 17:47

Аршавин без игровой практики не будет хорош ни на замену, ни в старт, неужели до сих пор не понял.

почему без игровой практики, он что, полгода не играл?
  • 1

#32 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 17:47

почему без игровой практики, он что, полгода не играл?

А глупости писать обязательно?
  • -9

#33 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 01 November 2011 - 17:48

На самом деле еще крайне интересна ситуация с центрдефами - вроде и Пер накосячил, но его никак не уберешь, иначе скиснет парень, ...


Если Арсенал забьет меньше, чем накосячит Мертезакер, скиснет вся команда.
  • -7
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#34 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 01 November 2011 - 17:50

Состав меня удивил,хотя в принципе он может быть и оправдан. Щестны (вопросов нет), Дженкинсон ( если у Джуру нет травмы, то я бы поставил возможно и Джуру, хотя заменен он был из-за болей в ноге), Мертезакер - Вермален (это ожидалось, нельзя не ставить авторитет)-Сантос, Артета-Сонг- Рамси (можно было попробовать Шаву, но думаю. что Аарона на 60 минут точно хватит), Жервиньо -Парк(хотел видеть Парка с Шавой, а Робина с Рамси, но как я и предполагал Венгер будет Робина беречь)-Тео Шава, конечно, расстроен, но я пообещал выход на замену
В целом, понять можно Венгера, есть кем усилять во втором тайме, очень многое будет зависть от Рамси-ключевой игрок.

Вообще можно было дать отдохнуть и Мертезакеру , и вместо него поставить на матч Джуру с Вермаленом . Рамси тоже стоило дать отдохнуть , Росицки ведь есть . Но меня больше беспокоит Артета , ему 29 и восстанавливается он конечно не так быстро как наши молодые игроки и всего 3 дня отдыха это довольно мало .

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 01 November 2011 - 17:51

  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#35 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 01 November 2011 - 17:55

А глупости писать обязательно?

а по существу?)
  • 0

#36 OFFLINE   spectre

spectre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Откуда:Россия, Новокузнецк

Отправлено 01 November 2011 - 17:58

Косу просто дали отдохнуть ? Или с ним что то не так ?
  • 0

#37 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 01 November 2011 - 17:58

Вообще можно было дать отдохнуть и Мертезакеру , и вместо него поставить на матч Джуру с Вермаленом . Рамси тоже стоило дать отдохнуть , Росицки ведь есть . Но меня больше беспокоит Артета , ему 29 и восстанавливается он конечно не так быстро как наши молодые игроки и всего 3 дня отдыха это довольно мало .

Есть такое правило у тренеров, оборону нельзя сильно перетряхивать, только в экстренных случаях, да и Артета сегодня очень нужен, впрочем, согласен с субботу он тоже необходим.
  • 1

#38 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 18:01

а по существу?)

А по существу сто раз уже было сказано и повторено, смысл ещё раз повторять.
  • -2

#39 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 01 November 2011 - 18:02

А по существу сто раз уже было сказано и повторено, смысл ещё раз повторять.

не, ну просвети меня вкратце)
  • -2

#40 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 01 November 2011 - 18:25

увижу Вермалена в действии :clap:

удачин нам)
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей