Перейти к содержимому


Arsenal - Blackburn Rovers


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#1 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2008 - 13:33

Понедельник начинается в субботу.

//www.rovers.premiumtv.co.uk/javaImages/50/67/0,,10303~3499856,00.jpg

Кадры решают все. Банальность, но эта банальность сопровождает футбольные клубы на протяжении всего сезона. Точнее, отсутствие этих самых кадров по тем или иным причинам.
ФИФА — загадочная организация. :000402: Мы, наверное, никогда не узнаем, которому из ее славных деятелей пришла в голову блестящая идея воткнуть в и без того насыщенный календарь внутренних чемпинатов товарищеские игры национальных сборных, и это в самый разгар второй, наиболее ответственной половины сезона. Более того, Африканская федерация, разумеется, под патронатом все той же ФИФА, словно решив перещеголять всех и вся, назначает проведение чемпионата континента все на тот же злополучный отрезок.
Фанаты клубов — естественные эгоисты. Их мало волнует, что там происходит у других, поэтому вопрос «А что поимеем с этого МЫ?» - самый невинный из возможных. (Другие, изощренные варианты, вы можете почитать в соседних топиках, например, здесь //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?sh...st&p=139414 , или здесь //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?sh...st&p=139386 ).
Наличие таких персонажей как Робин «One or Two Week» делает фанатов «Арсенала» эгоистами в 20 степени, а посещение раздела «Травмы» официального сайта закаляет их психику, заставляя одновременно сыпать проклятиями в адрес национальных федераций. На момент написания десять (!!!) игроков, из которых как минимум половина — основного состава, находятся в лазарете, словно побывали не на матчах сборных, а в зоне боевых действий.
Не буду оглашать список пострадавших :deal: , тем более, что до вечера понедельника еще многое может измениться, но чего точно не хотелось бы, так это Хойта в паре с Галласом. Это было... фиаско. :blink:
19 августа на «Ивуд Парк» Йенс Леманн совершил глупейшую ошибку. Тогда почти все что-то потеряли. «Арсенал» очки, Арсен терпение, а Йенс место в основе. Единственный, кто приобрел... догадайтесь с одного раза ;) . Так что для немца, если Альмуния все-таки не выздоровеет (Ах, это загадочное Сенино «Приболел»), этот матч станет делом принципа. В противоположность ему, в стане «Бродяг» есть игрок, для которого каждая встреча с канонирами является крайне принципиальной — Дэвид Бе(кхем)нтли. Что и кому он пытается в этих играх доказать, я так до сих пор и не понял, но в каждом своем интервью он упрямо твердит про то: а)Какой он крутой, б)Как плохо ему было в «Арсенале», в)Как ему хорошо в бберне, г)Какой он крутой. :03:
«Их звали костоломы». :195: Именно в прошедшем времени. Харизматичный валлиец Робби Сэведж, по совместительству — главный мясник, покинул «Ивуд Парк» зимой, чтобы занять достойное место среди «баранов». Вот и чередуют теперь «Бродяги» серии ничьих с редкими победами и нередкими поражениями.
Абсолютно точно не сыграют на «Эмиратах» дисквалифицированные Гамст Педерсен, Данн и Самба, и, очень вероятно, травмированные Оойер с Ридом. Как при таких раскладах будет выглядеть оборона «Блэкберна» представить трудно, но в воротах точно будет Фридель. Такие же проблемы и с серединой. Тугай и Нельсен травмированы, Мокоена, правда, вернулся с КАНа, но в какой он форме? Зато в полном порядке новичок сезона и главный забивала Санта Круз. 15 мячей говорят о многом. Во всяком случае о том, на кого следует обратить внимание. А вот кто ему будет помогать, при условии что «Роверсы» будут играть в два форварда, сказать сложно, так как здесь Марк Хьюз активничает с ротациями. Не Бенитес, но все-таки... :huh:
Не вижу смысла цитировать стандартный набор фраз из предматчевых пятничных прессух — Хьюз «надеется» :107: , Сеня сетует :189: ,занимающий почетное третье место в судейском цеху по количеству горчишников Стив Беннет готовит каверзы, припоминая единственный матч «Арсенала», который он обслужил — нулевую ничью с Помпи в декабре, когда мы испытывали схожие проблемы с составом. :05:
А гунеры надеются на Адебку. :pray:



«Ночь пройдет, наступит утро ясное - Солнце взойдет» (с)



Постскриптум. Специально по приказу adamsss и просьбе Jane Doe — НАХ ПРОГНОЗЫ! :168:

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 09 February 2008 - 13:43

  • 0

#2 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2008 - 13:51

Наличие таких персонажей как Робин «One or Two Week»

Не, "Two or Three" - так точнее ;)
P.S. Отличное превью! Первый блин явно не комом, так что: "Так держать и улучшать!"
  • 0

#3 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2008 - 14:07

Чертовы сборные, как всегда, отняли у нас много сил и ресурсов. Хорошо бы, чтобы вышли те, кто под вопросом - Ману и Флам - и также Коло, если не сыграет сегодня за ивуар. Надеюсь проблемы с травмами не помешают победить нам. Хотелось бы в идеале увидеть такой состав:

Ману (Йенс)
Бак, Коло, Кэп, Гаэль
Тео, Сеск, Флам, Глеб
Адеба, Эдик

Если же Флам, Коло и Ману не сыграют, то выйдут Жиля, Хойт и Йенс.


Ключевые противостояния.

Александр Глеб VS Стефен Уорнок
//www.arsenal.com/Images/k/kb_blackburn1.jpg

Сеск Фабрегас VS Тугай
//www.arsenal.com/Images/k/kb_blackburn3.jpg


Arsenal D W L W W W
Blackburn W L W D D D

История противостояния:

Head to head P 110 W 52 D 30 L 28

Последние матчи: (с момента их возврата в АПЛ)

2007-08
КЛ: Блэкберн - Арсенал 2-3 (Эдуардо 2, Диаби)
АПЛ: Блэкберн - Арсенал 1-1 (Ван Перси)

2006-07
КА: Блэкберн - Арсенал 1-0
Арсенал - Блэкберн 0-0
АПЛ: Блэкберн - Арсенал 0-2 (Туре, Анри)
Арсенал - Блэкберн 6-2 (Ван Перси 2, Адебайор, Жилберто, Фламини, Глеб)

2005-06
Блэкберн - Арсенал 1-0
Арсенал - Блэкберн 3-0 (Фабрегас, Анри, Ван Перси)

2004-05
Блэкберн - Арсенал 0-1 (Ван Перси)
Арсенал - Блэкберн 3-0 (Анри, Рейес, Фабрегас)

2003-04
Блэкберн - Арсенал 0-2 (Анри, Пирес)
Арсенал - Блэкберн 1-0 (Бергкамп)

2002-03
Блэкберн - Арсенал 2-0
Арсенал - Блэкберн 1-2 (Эду)

2001-02
Блэкберн - Арсенал 2-3 (Бергкамп 2, Анри)
Арсенал - Блэкберн 3-3 (Пирес, Бергкамп, Анри)

Позиция в АПЛ:

1. Arsenal 25 60
8. Blackburn 25 39

Факты об игроках:

Адеба - лучший наш бомбардир с 21 мячом, 18 из них в АПЛ. Он забил 11 голов в последних 8 матчах за нас.
Для Галласа будет 200 игра в АПЛ (за нас и чукотов)



ЗЫ: DS, спасибо за отличное превью!

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 09 February 2008 - 14:09

  • 0

#4 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 09 February 2008 - 14:08

Dim Scoffer - классный микс!
Как символично, что у роверсов частично основы нет из-за дисквалификации, а у нас из-за травм.
Будем посмотреть. :40:

Сообщение отредактировал ArsStyle: 09 February 2008 - 14:11

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#5 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 February 2008 - 16:40

Dim Scoofer, надеюсь, игра Арса против Блекберна будет не хуже твоего превью. ;) Прочитал с огромным наслаждением. Травмы, конечно, пугают, но будем надеяться на лучшее, все таки Сеня не впервые встречается с такой проблемой...
  • 0

#6 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 09 February 2008 - 16:48

Дааа а матч то придеться выйграть!.... патаму что его буду сматреть я :D
На самом деле этаж пыздэстс какойто сцуко стока травмов, я вот например ниадного матча сборных не видел патму ани мне эти сборы сборных нафиг не нужны!, и честна не панимаю чито там решаетцо? И вот что заметил пастаянна травм у Кананиров всегда больше после этих сборов, мля.

кста никто не знает как рассшифровываетцо ФИФА? а йа знаю: Федерация Ипланов Фписту Атосланных :giigii:

кста приятно удивлен прэвью! Спасибо классно правда, я думал во время отсутствия Ксю у нас превью не буит

Сообщение отредактировал Des: 09 February 2008 - 16:51

  • 0

#7 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2008 - 16:59

Превью вышло не хуже чем у adamsss.....с дебютом :129: :129:
Ох не хочу я Жилю в основе если честно...так же как и Йенса, который судя по коментам отыграл паршиво......не думал что ето напишу но я хотел бы что б сендерос вышел в понедельник :168:, потому что Хойта там видеть не хацю......и вообще пора бы уже вакуумного мальца подключать а то он к Милану не подготовитсо :168:
  • 0

#8 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 09 February 2008 - 17:43

Арсенал - Блэкберн 3-3 (Пирес, Бергкамп, Анри)



эх... мурашки по спине пробежали :) Но вспомнить что у каждого был свой стиль игры, и как они умели забивать... :186:

Как нистранно у меня уже совсем нет страха за линию атаки, Аде научил, что забивать умеет + есть Эдуардо + Глеб, Цеск...

Но с другой стороны давно не припомню, чтобы как в этом сезоне было страшно за центр обороны - как тут правильно сказано в превью - ФИАСКО в исполнении кэпа и Джуру, но будем надеятся....

Сообщение отредактировал Андрюхин: 09 February 2008 - 17:54

  • 0

#9 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 February 2008 - 18:47

2002-2003
Блэкберн - Арсенал 2-0


После этого матча, я подумал, что скорее всего проиграем мы лигу... В понедельник НЕЛЬЗЯ ошибаться.
  • 0

#10 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2008 - 22:01

а к самому матчу опять палец сломает или еще хуже герпис подхватит!!! :000612:

сплюнь три раза и по дереву(не по Адебайору)постучи :lol2: :lol2:
  • 0

#11 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 February 2008 - 06:46

Ад просто))) игроки на тренировках так травмируется, это в коком ещё клубе такое??....Что там с ними делают)?...ну ладно, всё равно победа будет!
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#12 OFFLINE   Зигмунд

Зигмунд

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 February 2008 - 07:31

А я вот почему то хочу чтобы Алмуния еще чуток отдохнул,а вышел Йенс,он 100% прокручивал ту ошибку в матче с бродягами и теперь докажет что он настоящий мужик и классный вратарь!А про ФИФА-слов нет одни эмоции :flipa:
  • 0
ska this fucking world

#13 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2008 - 15:44

Канониры, умоляю - как угодно, пусть суперкоряво, но победу сделайте. Главное - без травм :141:, всё остальное сейчас - пох.
  • 0

#14 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 10 February 2008 - 16:04

Канониры, умоляю - как угодно, пусть суперкоряво, но победу сделайте. Главное - без травм :141:, всё остальное сейчас - пох.

Ты о чем? Гунеры чтоли классом ниже роверсов? Техники у них нет или они за 10 дней в безделье не соскучились по своей игре? Fair play рулит, сам никто на рожон итак не пойдет, роверсы с косталомами вроде простились, нас ждет интересный и я надеюсь результативный матч. Если Коло появится, то думаю сможет разрядиться на бедных розочках. Главное - это чтобы наши не фолили!
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#15 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2008 - 16:21

Ты о чем? Гунеры чтоли классом ниже роверсов?

Не ниже, конечно, но травм у нас много :(.
  • 0

#16 OFFLINE   smokingtyao

smokingtyao

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 February 2008 - 18:29

Маеки в очередной раз обхезались :lol2: :beer: :beer: Это на очень даже наруку!!

Нужна победа однозначно!! :gun: :gun: :gun: Тем бюлее, что у них проблемы с обороной - жду от Арсенала, только ПОБЕДУ!

Это шанс на прочное первое место перед сложным периодом... :115: :115:

Маеки = Манки

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 10 February 2008 - 18:43

  • 0
It's time to have a big gun tube!

#17 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 10 February 2008 - 21:29

Тяжелый будет матч, хоть у Роверс несколько игроков пропускают игру. Всем известно что они играют оч жестко, как бы наши еще б травм не получили.
Радует, что Коло и Эбуэ вернулись с КАНа , где не играли в матче за 3е место.
Надеюсь Арсенал сможет воспользоваться осечками Манкоф и Чукотов и оторваться на 5 очков.
Верим в команду :beer:
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#18 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 11 February 2008 - 09:38

Дим - шикарное превью!
Начинается гиперважный отрезок чемпа. Три матча один важнее другого.
Что касается сегодняшнего...важнее чем три очка, сегодня может быть только здоровье наших. Ибо в ближайшие 10 дней буквально каждая пушка на счету будет.
  • 0

#19 OFFLINE   bergkamp10

bergkamp10

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 12:54

Не знаю почему но уверен в победе не смотря на кадровые потери. Надо отомстить за матч первого круга...
  • 0
2002-2004 Won26 Drawn12 Lost0

#20 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 February 2008 - 12:59

Ну, надо продолжать серию, где мы уже три матча подряд клепаем по три гола... В общем, надо набирать отрыв, чтоб уже спокойно было играть с голубыми и красными.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей