Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup Round 3: ARSENAL - Newcastle


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#181 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 27 September 2007 - 17:46

Повторю свои мысли
Траоре в этом году показывает игру примерно такую же что Клиши в прошлом, но он лучше в защите и навесы у него очень точные. А учитывая большую разницу в возрасте и то что Клиши уже радикально добавлять не будет, а Траоре же только начинает, думаю что он скоро будет левым защитником. Если кто-то не согласен то спорьте с этой мыслью, а не стоит мне тут доказывать какой там игрок Клиши.

Да Траоре играет неплохо, но пока теряет позицию, что немаловажно. Кто тебе сказал, что Гаэль не будет добавлять? Ему не 37, а 22. Еще можно прогрессировать. Траоре - дублер Клиши. Клиши лучше по игре в обороне и в атаке.
Еще предложи убрать Туре, Галласа, Санья/Эбуе, и поставить Нордвейта, Роджерса, Хойта мл.
  • 0

#182 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 27 September 2007 - 17:49

nur!k, про то, что Клиши уже прибавлять не будет - это ты перегнул. если бы все игроки в его возрасте переставали бы расти - отличных футболеров было бы намного меньше.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#183 OFFLINE   nur!k

nur!k

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 September 2007 - 17:58

обычно игрок добавляте до 24х, потом же за счет опыта. Тем более 22 уже долеко не 18, хоть и не 34.
Клиши остается до этого возраста и так немало, и собственно, если сейчас Траоре собственно мало чем ему устпупает, то это дает основу полагать что он скоро будет ничем не хуже, это в случае если не лучше.

Еще предложи убрать Туре, Галласа, Санья/Эбуе, и поставить Нордвейта, Роджерса, Хойта мл.

иронизируем, автор? я же вижу какой игрок на что способен, по яркости выступлений они явно уступают.
  • 0

#184 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 27 September 2007 - 18:04

Даже если про твои 24 года посчитать за правду, за два года можно сделать просто огромный шаг вперед. И, кстати, Траоре то в защите косячит частеньк.. Это я не про резерв, а про те игры, что он играл с главной командой. А левый защ прежде всего должен играть надежно в защите. И почему-то думается, что Арсенка его в полузаща может переквалифицировать.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#185 OFFLINE   nur!k

nur!k

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 September 2007 - 18:13

смотря какие два года, с 16ти лет до 18 огромный, с 22х до 24х - уже просто.
Касательно того что если посчитать, мне стоит рытся в сети и найти интервью тренеров где сами они такого рода вещи говорят?

Сообщение отредактировал nur!k: 27 September 2007 - 18:16

  • 0

#186 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 27 September 2007 - 18:29

иронизируем, автор? я же вижу какой игрок на что способен, по яркости выступлений они явно уступают.

Их просто за основу не заигрывали.
За 2 года можно очень хорошо прогрессировать. Ну, например, Туре. В 21 пришел к нам, через год отыграл весь Небитый сезон, еще через сезон стал считаться одним из лучших ЦЗ Европы, а может и мира,и стал одним из лидеров Арсенала. Так что Клиши будет еще прогрессировать.
  • 0

#187 OFFLINE   nur!k

nur!k

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 September 2007 - 18:43

Их просто за основу не заигрывали.
За 2 года можно очень хорошо прогрессировать. Ну, например, Туре. В 21 пришел к нам, через год отыграл весь Небитый сезон, еще через сезон стал считаться одним из лучших ЦЗ Европы, а может и мира,и стал одним из лидеров Арсенала. Так что Клиши будет еще прогрессировать.

Не знаю, не знаю. Туре можно сказать начал считатся лучшим больше по части из-за того что раскрыл свой талант нежели он пришел в Арсенал как никто и тут запрогрессировал до этого уровня.
Не нравится мне как Клиши подключается, у него огромная скорость и хорошая техника, но навесы явно не лучшие как и выбор позиции во время атаки не самый лучший. Касательно прогреса, я же не говорю что его не будет совсем, я только сомневаюсь что будут радикальные изменения.
  • 0

#188 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 27 September 2007 - 18:50

Ну, вот если сравнивать игру Клиши в атаке в том сезоне, и в начале этого - разница очень большая. Изменения в лучшую сторону. Щас и навесы поточнее, и пасы поумнее. И вряд-ли он остановится на этом. Арсенка сделает из него лучшего. Как когда-то сделал таким Коула.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#189 OFFLINE   nur!k

nur!k

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 September 2007 - 18:57

Ну, вот если сравнивать игру Клиши в атаке в том сезоне, и в начале этого - разница очень большая. Изменения в лучшую сторону. Щас и навесы поточнее, и пасы поумнее. И вряд-ли он остановится на этом. Арсенка сделает из него лучшего. Как когда-то сделал таким Коула.

ну вот, в то время как Клиши эти детали исправляет, у Траоре они получаются и без того хорошо, да и нынешный он мало чем хуже прошлогодного Клиши. Неужто так трудно понять ход моих мыслей.
  • 0

#190 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 27 September 2007 - 18:59

Да поверь, трудно, трудно. Клиши ничего не исправляет, а лишь прогрессирует. И Траоре, как уже было сказано выше, похуже Гаэля в защите.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#191 OFFLINE   nur!k

nur!k

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 September 2007 - 19:06

Да поверь, трудно, трудно. Клиши ничего не исправляет, а лишь прогрессирует. И Траоре, как уже было сказано выше, похуже Гаэля в защите.

видимо да, в ответ можно промолчать про косяки Клиши в возрасте Траоре и вспомнит прошлогодные.
Мне до сих пор обидно вспоминать то что вытворял с ним Пенант.
  • 0

#192 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 27 September 2007 - 19:26

Хосподи... ну ты даешь. Чего с ним делал Пеннант? Точнее, когда? В ПЛ на Энфилде, когда Крауч провозил 90 минут Туре с Галласом, а остальные - Клиши с Эбоэ? Ну, да. Тогда у нас вообще нет хороших защитников.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#193 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 September 2007 - 19:40

У нас все защитники :gun: :gun: :gun: боевые, один лучше другого.
  • 0

#194 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 27 September 2007 - 19:40

Траоре же в списке 3х самых потенциальных зашитников премьер лиги.


из года в год такие списки мешками выносят фсад :186: их составлять , тож самое что в воду пердеть ..
в это даже сам Траоре не верит наверное. а ты повелся :000612:

афтар,угомонись..если нидай бог своими постами сглазишь Клиши - найду и собственноручно оторву тебе яйца :pain36:

За свою дерзость тебе еще зубы не выбивали?



хых..а вот это по ростовски :142:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#195 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 September 2007 - 20:27

кругом одни бандиты )))))

nur!k - в той статье на которую ты опираешься говорится только о "подростках" до 19 лет от которых можно ждать хорошего футбола в будущем........ но там и длизко не идет речи о уже состоявшихся игроках, регулярно попадающих в основу своих команд..... так что совершенно не видно свЯзи между мнением автора статьи и твоим имхо........

Кста ... ни кто не против Траоре... тебе пытаются объяснить что ты не прав в отношении Клиши вот и всё.. Гаэлю ВСЕГО лишь 22 года, он очень молод и у него всё еще в переди, а у Арманда и подавно..... Не ясно зачем ты их сравниваешь и пытаешься завысить талант Траоре над талантом Клиши..........


:)
  • 0

#196 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 28 September 2007 - 06:12

Да, удивительное мнение Нурика о Клиши. Да это просто супер защитник, и его позиция сейчас в Арсенале одна из самых надёжных.
Причём он ещё явно будет прогрессировать. И вообще, по моему мнению, игроки прогрессируют до 27 лет. Так что всё впереди.
А вообще, конечно, намечается такая ситуация, что Траоре в скором будущем будет явно готов к игре в основе, и как они с Клиши будут делить одно место, неизвестно...
  • 0

#197 OFFLINE   nur!k

nur!k

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 September 2007 - 09:07

афтар,угомонись..если нидай бог своими постами сглазишь Клиши - найду и собственноручно оторву тебе яйца :pain36:
хых..а вот это по ростовски :142:

аффтар, сглазит можно если хвалит а не ругать. Так что первым делом отрежь свои яйца если что.
Походу, скажи мне как это сделать и я несомненно сглажу. Не найдешь меня и если после этого не отрежешь яйца ты... сам знаешь кто. Никто дает тебе право переходит на оскорбления и в случае что, поверьте, постою за себя и более чем.
  • 0

#198 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 28 September 2007 - 12:04

Cr@zYyy неадекватное поведение. Не умеешь мысли высказывать фактами, а не личными оскорблениями - не пиши.

И даже если кто не согласен с мнением nur!k - это не повод переходить на личности. Не согласны - поспорьте, приведите факты, подтверждающие вашу позицию. И, уверен, возраст его далеко не школьный.

Что касается спора про Клиши и Траоре, то продолжать не буду. У одного проблемы с защитой, у другого с нападением. Время и Сеня сами расставят все по местам, ну а пока кроме Клиши выбора все равно нету.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#199 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 28 September 2007 - 12:19

удалила большую часть грязных постов. Благодаря стараниям Cr@zYyy в последнее время слишком часто приходится тереть :168: Такое ощущение, что однодневного бана будет маловато...

Что касается спора про Клиши и Траоре, то продолжать не буду. У одного проблемы с защитой, у другого с нападением. Время и Сеня сами расставят все по местам, ну а пока кроме Клиши выбора все равно нету.

Спасибо, fanArs, за трезвое подведение итога :142:
на этом тема закрыта.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей