Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup 1/4: Blackburn Rovers - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 199

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 17 December 2007 - 18:18

Как-то незаметно быстро подкрался Карлинг... Впрочем, не удивительно, что незаметно. На фоне событий воскресенья Карлинг всё больше напоминает Карлик Кап :13: Очень странно, что нам поставили матч во вторник через день после матча с чукотами, в то время как тем же челсам и ливерным, которые играют между собой, матч отодвинули на среду. Понятно, что из тех, кто играл в воскресенье, на поле завтра появится может быть лишь Коло или Билли, ну и понятно Никлас. Но факт остаётся фактом: чукотам и ливерным дали на день больше ;) Или составители расписания решили, что Арсенал и через день без проблем выиграет бублем, а блюшиту и скаузерам одного бубля для Карлика нифига не достаточно? :107:

Вот из кого будет выбирать завтра сеня по версии Daily Mail:
Fabianski, J Hoyte, Senderos, Song, Traore, Diaby, Gilberto, Song, Walcott, Bendtner, Eduardo, Mannone, G Hoyte, Song, Diarra, Denilson, Lansbury, Perez, Barazite, Gallas.

Только я хотела написать, что завтра Диарра получит возможность подтвердить на деле свои притязания вместо нытья и непонятных жалоб, как тут же появилось странное сообщение на BBC:
"there are doubts over Lassana Diarra, who has asked to leave Arsenal." Откуда у них такая информация? Что за бойкот? Походу это слишком преждевременные выводы из слов Диарра :176:
Всё же надеюсь, завтра он будет в стартовом.

Радует, что травма Тео оказалаь несерьёзной и с ним всё в порядке. Но это опять же информация только по BBC, официал видимо ещё в запое :12: и что-то конкретное сообщит только завтра.

Blackburn? What is Blackburn? Не тот ли это Блэкберн, что в субботу получил пять банок от Выгона, а перед этим ещё пять безответных банок в сумме от Молотков и Вилок на своём Эвуде? Неужели это тот же Блэкберн, который нихрена не давал нам играть в августе? Поразительно, насколько магически действует имя "Арсенал" на такие полулоховские клубы, что они умудряются так настраиваться и глушить игру. После феерического слива Выгону Хьюз щас рвёт и мечет, что защита сыграла отвратительно, так что не удивлюсь, если завтра против нашего бубля он выставит чё-нить типа 5-4-1 с задачей сносить и рубить.
Все помнят, как убого они играли против нас в КА в прошлом сезоне :168: И как вообще ублюдочно они обычно играют во всех матчах против Арсенала :168: Завтра скорее всего будет нечто аналогичное. Травмированных у них нет, кроме одного с непроизносимой фамилией.

Хочется верить, что наши бублики в долгу не останутся. Тот же Диарра умеет играть жёстко, да и в Денилсоне не раз замечала черты "потрошителя" :99: Филу удачи отыграть весь матч так надёжно, как он умеет, и не напороть чё-нить вдруг ни с того ни с сего :190:
И вообще удачи нашим бубликам сыграть так, как они всегда играют в Карлинге, а не так, как они подменяли основу в АПЛ :142:

И не забываем, что кроме Шпротов и Плюсов есть менее пафосный, но не менее полезный канал 7ТВ:
22:59 ФУТБОЛ. Кубок Английской Лиги. 1/4 финала. Blackburn Rovers v Arsenal. Прямая трансляция

:142: :142: :142:
  • 0

#2 OFFLINE   Чеширский кот

Чеширский кот

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2007 - 18:42

Да здравствует 7тв! Если бы не Английский кубок и ретро матчи там было бы совсем грустно!!!
Вновь нас ожидает свидание с "лидером сборной Уэльса по регби" тов. Сэвиджем (век бы его не видеть)...
На фоне последних игр Блэкберна даже не знаю чего ждать завтра, надеюсь на победу!!!
  • 0
я не претендую на исключительность...

#3 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2007 - 19:24

Да, игра подкралась незаметно совсем, все еще только от победы над чукотами отходят, а тут опять играем.
Круто. Надеюсь эти уроды никого не поломают.
  • 0

#4 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 17 December 2007 - 19:43

Ни одного основного в заявке, нах, чтобы не было. Лукаш в раме, справа - Хойт, слева Траоре, Фил и Жиля/Сонг - по центру. Диарра/Дэнилсон в центре ПЗ, справа - Тео/Гиббс, слева - Диаби, нападение - Никлас, Эдуардо. И все... Я сказал.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#5 OFFLINE   Muchelivars

Muchelivars

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 19:50

Молодежь Арсенала будет рвать и метать. Надо же им когда-то засветиться перед Венгером, а то так и будут сидеть на скамейке запасных! Выпустили бы меня, я бы кишки рвал что б меня заметили! :127:

Сообщение отредактировал Muchelivars: 17 December 2007 - 19:55

  • 0

#6 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2007 - 20:07

у меня такое чувство что Леманна Сеня поставит а не Лукаша, должен же Йенс хоть где то играть а не мариноватся на банке, а то коуч немцов будет снова ныть..Надеюсь Тео увидеть в старте.. и про то что блекберн сливает всем ето не показатель, вон нюкасл тоже всем сливался а против нас как на финал ЛЧ выходят.может им РА приплачивает? :10:
  • 0

#7 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 December 2007 - 20:52

как назло Севедж - король ублюдков восстановился после двухмесячной травмы
но с уиганом был наказан красной другой ублюдок Эмертон за свои грязные приемы поэтому скорее всего играть не будет
  • 0

#8 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 17 December 2007 - 21:07

Завтра шансы у команд абсолютно равные.
50 на 50.
  • 0

#9 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 18 December 2007 - 05:49

:smiley1: Йа луЬлю семьтв! :186:

зы: это не правильно играть через день :168:
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#10 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 18 December 2007 - 07:15

Сложный матч будет для нашей молодёжи, хотелось бы что бы как можно больше времени на поле провели Фран и Генри
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#11 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 18 December 2007 - 09:35

А мне на Карлинг как всегда плевать!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#12 OFFLINE   Sa1nt

Sa1nt

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 December 2007 - 11:04

Carling Cup- не плоха, но АПЛ лучше!!!
  • 0
Arsenal winners !!!

#13 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 18 December 2007 - 13:28

у меня такое чувство что Леманна Сеня поставит а не Лукаша, должен же Йенс хоть где то играть а не мариноватся на банке, а то коуч немцов будет снова ныть..


Леман стоял со Стяуа. Арсен сказал что с Блекберном будет стоять Фабиански.

//news.sportbox.ru//NewsStorage/20071...l_arsenal_prodo
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#14 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 December 2007 - 14:17

Ходили слухи что Леманн отказался играть в КЛ еще в первом матче - ведь это недостойно играть в кубке, где играют наши дети

хех - посмотрел на состав - средний возраст команды 18.5 лет - действительно Венгеру начхать на эту тарелку - а если выйграют, разговоров будет на пару месяцев - что подростки уделали всех
  • 0

#15 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2007 - 14:25

у меня такое чувство что Леманна Сеня поставит а не Лукаша, должен же Йенс хоть где то играть а не мариноватся на банке, а то коуч немцов будет снова ныть.

Х***ина по заботе об башке Йоахима Лёва все продолжается ?
А вот Фабиански даже попу на банке редко трет ... должен же Лукааа хоть где то играть ? :lol2:
Теперь по намечающейся битвочке :
Красиво проипем :23:
На резалт - положить !
На молодняк попялиться - наша задача !
Элегантно приостановила всякие ритуалы , суеверия и жертвоприношения :butill:
Вот завтра кайфану как завалившие экзамены ливерки с чукотами за их жизни будут ебошиться ... а сегодня , думаю , серия пенальти будет идеалом :000074:

Сообщение отредактировал kust: 18 December 2007 - 17:18

  • 0

#16 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 18 December 2007 - 14:32

Да помоему с Леманном мусолить тут нет смысла - все знают, что в Кубке Лиги мсье обстреливает молодежжж, так что вариантов с бундес-кипером я думаю не было совсем.
  • 0

#17 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2007 - 15:05

Slider, сколько можно говорить, НИКАКИХ ПРОГНОЗОВ?!!!!!!! Заепло уже! :168:

Но может Белкберн куево настроится

Вот уж на кого-кого, а на нас блёкб0рн куево настроится ну никак не может.... :168:
  • 0

#18 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 18 December 2007 - 17:06

Каков регламент? Матч только один и возмозно доп. время и послематчивые пенальти, *ля?
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#19 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 18 December 2007 - 17:14

Да. До пенальти играем.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#20 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 18 December 2007 - 18:27

Дико хочу сегодня посмотреть на Франа Мериду. Но почему-то кажется, что Венгер не выпустит его даже на замену........бережёт ещё.
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей