Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup 1/2 Leg 1: ARSENAL - Tot*****m


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#21 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 09 January 2008 - 10:57

Хойт один раз тока косячнул в том матче, нервничал поначалу - давно ведь в ПЛ не выходил, но потом был хорош. Да и в целом Хойт вполне надёжен, не Санья конечно, но получше Эбуэ в прошлом году смотрелся. :142: Чего ему не достаёт, так это игры в атаке...

Хойт перестал косячить только когда Фредди сломался. а до етого его возили на фланге как хотели...

Прочла вот превью и ... стало жалко Тоттенхем. Ну из-за того,что все пытаються свалить оттуда... Господи, что со мной случилось?? :127:

скуфай курочку легче станет :142: :142:
  • 0

#22 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 09 January 2008 - 11:34

Прочла вот превью и ... стало жалко Тоттенхем. Ну из-за того,что все пытаються свалить оттуда... Господи, что со мной случилось?? :127:

Это тебя наши искренние поздравления с ДР так растрогали, что всех жалеть начала :).
  • 0

#23 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 09 January 2008 - 12:04

Заявка на матч:

2.Абу Диаби
3.Бакари Санья
6.Филипп Сендерос
9.Эдуардо
11.Робин Ван Перси
15.Денилсон
19.Жилберто
20.Йохан Джуру
21.Лукаш Фабиански
26.Никлас Бендтнер
30. Арманд Траоре
31.Джастин Хойт
32.Тео Уолкотт
36.Марк Рэндалл
40.Вито Манноне
41.Гэвин Хойт
  • 0

#24 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 09 January 2008 - 13:01

Смотрю походу Леманна точно продаем...( Даже Алмунии нет в заявке.С этого следует что он первый воротник.А Леманн =( пока.

Защита ужас...просто...Удачи нашим ! И шары )) Ван Перси - вот это я рад хоть настроение поднялось сразу ))
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#25 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 09 January 2008 - 13:08

А знаете что? Походу Тотшит всё-таки не так умственно жалок и безнадёжен, как мне это казалось... :176: Такое ощущение, что куриный моск наконец-то осознал, что чем больше они балабонят перед матчами с нами, тем позорнее для них эти матчи получаются... и Тотшит... хм... заткнулся! :107: Может я конечно невнимательно пролистала таблоиды, но до матча сутки, а с ШитЛэйна до сих пор не донеслось ни слова о том, что они обязаны стать первой командой, победившей Арсенал на Эмиратах в этом сезоне, что они должны вынести нас из Карлинга, реванш, месть и всё-такое... Где всё это?

Было, было. Я Рамоса с и ихними игроками в расчет не беру. Но вот какой-то Мерсон стал почтовым голубем всех фанов шпор.
"Если бы они смогли обыграть Арсенал и выйти в финал, я не думаю, что этот самый финал их действительно интересовал"
"Это для них самое важное - они должны обыграть Арсенал как можно скорее, правда, справедливости ради, это выглядит комичным"

апдейт: Мерсон наш бывший игрок оказывается? гыыы

Сообщение отредактировал ArsStyle: 09 January 2008 - 13:13

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#26 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 09 January 2008 - 13:10

ясно же, что КЛ турнир Луки...Манноне продлил контракт, надо же и его поощрять, пока хотя бы на банке


нихт диара - нихт его будущего в клубе


Перси с камбеком
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#27 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 January 2008 - 13:15

Было, было. Я Рамоса с и ихними игроками в расчет не беру. Но вот какой-то левый Мерсон стал почтовым голубем всех фанов шпор.
"Если бы они смогли обыграть Арсенал и выйти в финал, я не думаю, что этот самый финал их действительно интересовал"
"Это для них самое важное - они должны обыграть Арсенал как можно скорее, правда, справедливости ради, это выглядит комичным"

апдейт: Мерсон наш бывший игрок оказывается? гыыы

+1

Мерсон редкостный раздолбай, именно такие впечатления у меня складываются о нем. Легенда Арсенала, мля... :168: Как пил в прошлом, так и пьет видимо. Прочтите любую его реплику перед игрой с петухами, и он везде скажет одно и тоже - петухи обязаны, должны бляха-муха победить. И это наш легендарный игрок? Если бы был канониром до мозга костей, то такого бреда бы не нес.
  • 0

 


#28 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 09 January 2008 - 13:16

Но вот какой-то Мерсон


Этот "левый Мерсон" 327 матчей за нас сыграл. По-моему, ниче такого не сказал.

Прошу!

Сообщение отредактировал STINGER: 09 January 2008 - 13:18

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#29 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 09 January 2008 - 13:17

C Диарра и правда что-то не так и не травмирован и с Бернли не играл и тут в зявке нет. Наверно продавать собрался Сеня раз в заявке даже нету!
  • 0

#30 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 09 January 2008 - 14:21

Да и пусть продают. Нафига нам нытик, пусть он хоть трижды Макелеле будет. Да и на трансфере наваримся опять же=)
  • 0

#31 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 09 January 2008 - 15:37

Вот вычитал тут

Между тем, в связи с возвращением в Бразилию опорника «Лиона» Фабио Сантоса, по разумению того же источника, есть вероятность обмена Бензема на 22-летнего полузащитника «Арсенала» и «трехцветных» Лассану Диарра с существенной доплатой.

Неплохой вариантик хотя уверен, что такого не будет.
  • 0

#32 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 09 January 2008 - 15:48

Да, это было бы просто СУПЕР. Поменять ноющего Диарру на будущего лучшего нападающего в мире. Хоть и с большой доплатой.
Только что прочитал, что тотшит продаст робинсона,дефо,шимбонду, и еще там кого-то))
Может они сегодня играть не будут? :10:
  • 0

#33 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 09 January 2008 - 16:31

А с чего тут многие решили, что раз на сёдняшний матч в заявке нету Леманна, то значит что его продают????

Или все забыли, КАК Кубок Лиги используется мсье??

Правильно, для обкатки резервистов + тех кто пропустил из-за травмы, так что по поводу фрица рановато еще выводы делать...

ЗЫ: Хотя чисто по человечески мне его жалко даже стало..

Да, это было бы просто СУПЕР. Поменять ноющего Диарру на будущего лучшего нападающего в мире. Хоть и с большой доплатой.



+1 Диарра как то не прижилсо чтоле...
  • 0

#34 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 January 2008 - 17:07

Мерсон редкостный раздолбай, именно такие впечатления у меня складываются о нем. Легенда Арсенала, мля... :168: Как пил в прошлом, так и пьет видимо. Прочтите любую его реплику перед игрой с петухами, и он везде скажет одно и тоже - петухи обязаны, должны бляха-муха победить. И это наш легендарный игрок? Если бы был канониром до мозга костей, то такого бреда бы не нес.

Я, вроде, долго отсутствовал, а привычка додумывать на форуме, походу, сохранилась... ;)
Пол совершенно верно сказал, что если уж Тоттенхэм нас обыграет, то о финале вообще можно не беспокоиться. И то, что постоянные поражения шиттеров действительно стали очч смешной вещью - посему они обязаны хоть разок победить. :)

В нашем журнале он ежемесячно выкладывает абсолютно трезвые, самокритичные писанины. Такшта, друзья, давайте не будем так аццко прыгать на своих же кумирофф, а просто в очередной раз надерём соседям задницу. :)
  • 0

#35 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 January 2008 - 17:26

В нашем журнале он ежемесячно выкладывает абсолютно трезвые, самокритичные писанины. Такшта, друзья, давайте не будем так аццко прыгать на своих же кумирофф, а просто в очередной раз надерём соседям задницу. :)

Можно ссылочку на его трезвую самокритичную писанину? :142:

От Мерсона слышал все что угодно. Например нес такую же пустую болтовню, что и Платини под лозунгом "Венгер убивает английский футбол": //www.rte.ie/sport/2005/0216/arsenal.html

С чего он все время злобится на Венгера? За то, что тот не дал ему поиграть в клубе еще одно десятилетие, а выпер в захолустный Миддслбро на первый год работы в клубе?

Сообщение отредактировал Cranium: 09 January 2008 - 17:38

  • 0

 


#36 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 January 2008 - 17:36

Можно ссылочку на его трезвую самокритичную писанину? :142:

Низзя. :) Зы оффишал мэгэзин, к сожалению, в электронном виде пока не выкладывают.

Стас, вот прямо в тему открыл декабрьский номер и решился набить: "The value of English players is way over the top and i fully understand why Wenger goes abroad to get players - they are much cheaper for starters. Ashley Young at my local club, Aston Villa, cost NINE MILLION. What is all that about? He's a good player but you're paying a lot of money only for potential. Even The Walcott cost 6m. If they improve and make it then their value rockets to 30m. But it's a hell of a financial risk. And that's why foreign players will continue to flood into England - to the detriment of the national side. That's the life these days, isn't it?"

Имха, вполне верное понимание того, что сейчас происходит. Пол усё это признаёт, иба такоф нынешений футбол, и понимает политику Сени. Ряды сборной, пардон, редеют и англичанин Мерсон, поигравший под знамёнами своей страны и, как это ни странно, вероятно болеющий за эту сборную, сим фактом недоволен. Но что-то я обвинения как-то не заметил. Напротив, только понимание таво, что сидит в корне проблемы. :)

СЗОТ.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 09 January 2008 - 18:26

  • 0

#37 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 January 2008 - 18:51

О, судья в поле Дин. Не Уёбб.
Наши ставки растут.
  • 0

#38 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 09 January 2008 - 19:13

21 Fabianski
31 Hoyte
20 Djourou
06 Senderos
30 Traore
32 Walcott
15 Denilson
19 Silva
02 Diaby
11 Van Persie
26 Bendtner

Substitutes

40 Mannone
03 Sagna
09 Eduardo
36 Randall
41 Hoyte
  • 0

#39 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 09 January 2008 - 19:16

Интересный состав. Атака - жесть))))
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#40 OFFLINE   Hash

Hash

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:374060331

Отправлено 09 January 2008 - 19:17

Посмотрим...
Веселенький матч будет)Надеюсь исход такой же как в прошлом году в матче с тот****ом)
Поздравляю всех с возвращением РвП и Тео :142: :142: :142:
Предсзаказывать ничего не буду, и не хочу. :176:

Ну что же удачи всем :142: :142: :142: !Ждем матч
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей