Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup 1/2 Leg 2: Tot*****m - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#241 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 11:30

Ну хватит ныть уже. Все проигрывают, даже Бьорндален
Карлинг на то и нужен, чтобы испытывать разные составы, разные схемы, разные связки.
Мне только очень не нравится, что Адеба поехал на Бендтнера. Ясно, что молодые, горячие, игра не заладилась. Но надеюсь, что Сеня возьмет их за шкирки, как котят, и заставит потереться носами в знак мира :)
  • 0

#242 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2008 - 11:37

Тока че седня стремного было, дак это то что все друзья (манки,членси :168:) заепали радоватся, и спрашивать че это я за такой отстойный клуб болею :168:

Есть универсальный ответ на такие вопросы в виде народной мудрости: "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним" ;). Так что уверен, что это поражение нам только на пользу пойдёт.
  • 0

#243 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 23 January 2008 - 11:46

Ну хватит ныть уже. Все проигрывают, даже Бьорндален
Карлинг на то и нужен, чтобы испытывать разные составы, разные схемы, разные связки.
Мне только очень не нравится, что Адеба поехал на Бендтнера. Ясно, что молодые, горячие, игра не заладилась. Но надеюсь, что Сеня возьмет их за шкирки, как котят, и заставит потереться носами в знак мира :)


Насчёт Бьорндалена +1000.
А насчёт Бендтнера и Адебы может это ещё и на пользу пойдёт. Конкуренция за место в составе, а нам это только на пользу обоим ещё много чего доказывать. Бендтнеру немного больше...
  • 0

#244 OFFLINE   Чеширский кот

Чеширский кот

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 January 2008 - 11:47

Грустно... Грустно за результат, за то, что этот матч видимо окончил карьеру Жильберто в Арсенале, с такой игрой здесь делать нечего...
Надеюсь этот матч послужит хорошим пинком Команде.
А всем присутствующим совет - брать пример с болельщика Арсенала в майке с надписью ROCKY! После 4-0 он наверно один на трибунах остался! Респект тебе и уважуха тов. ROCKY!!!!!!
  • 0
я не претендую на исключительность...

#245 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2008 - 11:54

Насчёт Бьорндалена +1000.
А насчёт Бендтнера и Адебы может это ещё и на пользу пойдёт. Конкуренция за место в составе, а нам это только на пользу обоим ещё много чего доказывать. Бендтнеру немного больше...

Конкуренция за место в основе и то что вчера между ними было ето немного не то....такие ситуации наоборот на пользу уж точно не пойдут..... они друг друг в лицо чуть не бросались, а потом им играть как паре форфардов.....

З.Ы.Бене осталось еще 14 голов и будет такой же как Адебка.... :beer:

Про матч: Shit happens©

Кстати Адебайор забил в другом турнире....может ему и в ЛЧ забивать понравится

Сообщение отредактировал incorrect: 23 January 2008 - 11:57

  • 0

#246 OFFLINE   Islm

Islm

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 23 January 2008 - 11:57

Кто "все"? Два неадеквата? Да даже если и "все" - пусть хоть уссутся от счастья, нам то что до того?

Согласен,а на самом деле этих неадекватов намного больше.
Нашёл случайно сообщение одного сине-голубого, причём на форуме МЮ :127: : "Я просто кончаю сегодня от игры шпор. просто блеск! шикарный перфоманс! ", "Это фантастика!! 5-1!!!!!!!!!!
давно я так не кайфовал от футбола! Шпоры- МЕГАРЕСПЕКТ!
ЗЫ. а то Венгер слишком возомнил со своей молодежью - типа всех порвем и так. Ну-ну.. )))
  • 0

#247 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 23 January 2008 - 12:01

Кто "все"? Два неадеквата? Да даже если и "все" - пусть хоть уссутся от счастья, нам то что до того?



да нет, не два неадеквата... на премьершипе поболе будет, хотя там 80% таких )

пох. вопщем на этот матч.

ЗЫ: Ща мелькнула мысль, а что было бы, еслип это был первый увиденный мною матч арса?
  • 0

#248 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2008 - 12:01

брать пример с болельщика Арсенала в майке с надписью ROCKY! После 4-0 он наверно один на трибунах остался! Респект тебе и уважуха тов. ROCKY!!!!!!

уважуха +1
сам после 4-ого еле удержался чтоб не зафигачить пультом в телевизор и не пойти спать
представляю как тяжело было на трибуне
  • 0

#249 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2008 - 12:02

Согласен,а на самом деле этих неадекватов намного больше.
Нашёл случайно сообщение одного сине-голубого, причём на форуме МЮ :127: : "Я просто кончаю сегодня от игры шпор. просто блеск! шикарный перфоманс! ", "Это фантастика!! 5-1!!!!!!!!!!
давно я так не кайфовал от футбола! Шпоры- МЕГАРЕСПЕКТ!
ЗЫ. а то Венгер слишком возомнил со своей молодежью - типа всех порвем и так. Ну-ну.. )))

Половина(если не больше)фанов челси ето глорики которые начали болеть за клуб после того как его купил Абрамович....поетому тому факту что фанат Челси пишет на форуме МЮ про победу тотенхема я не удивлен:)
  • 0

#250 OFFLINE   АРСЕНАЛОКАНОНИР

АРСЕНАЛОКАНОНИР

    ПОКЛОННИК СЕСКУАЛЬНОГО ФУТБОЛА

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 12:14

Конечно неприятно что ТАК проиграли шитлейну ( лучше бы какому нибудь Хаванту и Уоттервиллю даже), но нашим ребятам надо успокоиться и забыть поскорее этот кошмар.
  • 0
Antonio Puerta, descanse en paz...

#251 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2008 - 12:37

ужас, ну и на сайты вы ходите! :) себя не жалеете :)
не понимаю я этого, не понимаю...
  • 0

#252 OFFLINE   Islm

Islm

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 23 January 2008 - 12:52

Половина(если не больше)фанов челси ето глорики которые начали болеть за клуб после того как его купил Абрамович....

Про глорихантерство болел Чесли ты абсолютно прав! Кого из них не спроси, так ответ: " Я болею с 98, 95, 97г!", "Я болею до покупки клуба Абрамовичем"- А возрасту может и 16лет нет. Возможно видели одну игру в далеком прошлом, так теперь стали грандом и трындят что они болели уже давно. Допустим вот Ман Сити хочет стать грандом, так если станут через 2-5 лет появится не мало болел и почти все будут утверждать вот мол до прихода Эриксона и тайского бизнесмена являлись болельщиками МС.

Сообщение отредактировал Islm: 23 January 2008 - 13:01

  • 0

#253 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 23 January 2008 - 13:12

Shit Happens. Они теперь пусть до след. матча с нами запасаются бумагой. Раздавим, сук.

оно конечно Джимми Баллард что угодно может говорить, но со стороны видицца, что каким-то таким образом команда после новогоднего перерыва не бегает уже 3 матча подряд. Как так и почему: "нипанятна" (с)


Силы берегут. Вспомни матч с молотками в этом году. Показали шикарную игру в начале, бегали как в начале сезона, комбинации и так далее. Два мяча забили, увидели, что противник мертвый и стали силы беречь. С Биирмингемом было так же, но только оборону из 11 человек не взломали. С Фулхэмом вообще легко было. Зачем попу драть, если и так на два-три мяча впереди? У нас вон какой сложный календарь в марте. Просто ппц. Уверен, Венгер контролирует расход сил).
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#254 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 13:15

Читай

Прочитал? Есть хоть один нормальный ответ? Может это? "Единственно о чем я сожалею...."
Или это? "Все было против нас"
А я сожалею, что игра пропала давно, а Венгера это мало ипет. Приоритеты у него не те.

И много команд могут справляться с нами стабильно/регулярно?

Уже много.


Кстати, как играет Милан - тоже ни для кого не секрет.

А вот как сыграет против нас Милан (глубокий откат, прессинг, атакующее давление) я теряюсь в догадках
Как сыграем мы? Как всегда.

Жилетку выплакаться предожить?


Нет лучше напиться....
  • 0

#255 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 January 2008 - 14:27

Понравились слова Галласа и не понравились слова Венгера. Арсен, при всем к тебе уважении, я не думаю, что жестокий проеб со счетом 5-1 является частью какого-то там учебного процесса молодых игроков, из которых через два года у нас останется один-два человека. :168:

Честь болельщика задета, спасибо, что Галлас это прекрасно понимает. Надеюсь это и команда поймет. Вся разница будет в том, где мы будем в мае. Если в мае, дай Бог, Галлас поднимет кубок Премьер-Лиги или еще какой-нибудь трофей, то об этом матче мы будем вспоминать с насмешкой. Главное, самое главное, чтобы данный матч стал тем самым импульсом на оставшиеся четыре месяца! :pain36:

Сообщение отредактировал Cranium: 23 January 2008 - 14:28

  • 0

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей