Перейти к содержимому


FA Cup Round 5 ManUtd - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#41 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 February 2008 - 19:43

Завтрашний матч, как очная ставка... Ну чё тут говорить, возможно, манки покажут, что они достойны, возможно мы => равное противостояние с обеих сторон. В общем, завтра что-то будет...
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#42 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2008 - 19:47

Миланских антифутбол это как страшный сон, мы его на своей шкуре 4 раза испытали, и если бы я к ЛЧ относился трепетно, прыгал бы от радости получив в соперники Лион а не этих "красавцев"

И не говори. +1
Мейлан - это ужась. И одновременно позор. Позор, что в такой игре как футбол, есть такие команды гомнофутбола как мейлан(да и все сральчо), членси.
Надеюсь, Лансберри выйдет в старте, хоть и маловероятно. Хоть раз в этом сезоне поглядеть его игру вживую. Говорят, супер-талант. Хотя мы других и не держим.

Сообщение отредактировал Henry_14: 15 February 2008 - 19:53

  • 0

#43 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 15 February 2008 - 20:11

Да ладно вам так уж Милан гноить. В общем и целом, да - их футбол атакующим никак не назовешь. Но я лично получил удовольствие от прошлогоднего матча на Траффорде. Да и на Сан Сиро, хоть это и походило на избиение младенца, выглядело все равно неплохо.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#44 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 15 February 2008 - 20:18

оффтоп ...
Господа, если можно то сочтём визит Pepel(а) издержками данного способа связи ... Но тем не менее его пост выдержит любую цензуру. Он не хамил, не грубил и был вполне корректен и адекватен в своих суждениях. А "настоящих-кошерных" манков встретите на спорт.сру ...
Pepel, спасибо за уважение к "нашему дому".

по теме...
Как вы себе представляете не приоритетную (второплановую) или товарищескую встречи как: France - Italia ...? England - Germany ...?? Argentina - Brasil ...??? Я таких противостояний повидал не мало и тем не менее там было всё ... и интрига и накал и бам- бам-бам оторванные головы, нуу как гриццо - "No Mercy", а карточками судьи махали как шашками ... Так вот и от этого матча я жду как минимум 90 минут принципиального противостояния двух Великих клубов. Даже Вторые составы будут биться как Первые. Ну не строился этот красавец Ashburton Grove для проходных встреч (это конечно же не о завтрашней встрече). Но тут наверное будет уместна фраза: Война войной, а обед по распорядку. Т.е. Man.Utd vs Arsenal конечно же предоставят народу хлеба и зрелищ, но все эти FA cup ... Carling ... etc, всего лишь сахарная кость для остальных статистов (иждивенцев) лиги. Уж чем бы дитя не тешилось ... вон в курятнике пеструшки сидя на яйцах (и правда на яйцах) до сих пор смакуют "добрые времена" .....................

Wenger знает что ... где ... и как.
  • 0

#45 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 15 February 2008 - 20:23

у нас будет полувторой состав, но не надо путать: если Арсен бережет лидеров. то это не значит, что ему пофиг на результат. Он же сам в прошлом году сказал, что как только перестанет желать победы в КАЖДОЙ игре, уйдет на пенсию. Просто шанс получают другие, и рубка будет на славу. Ожидаю минимума голов. 0:0 или 1:0 в чью-либо пользу. И, еще, надеюсь, у Йенси будет славная охота :000612:

пысы. а я смотрю болельщики МЮ пытаются накрутить себя, что матч безумно важен. знают что у нас состав будет слабее и готовят плацдарм для того, чтобы упиваться победой. Напоминает мне это сторонников Ху**де Рамоса, которые полуфинал КЛ назвали чуть ли не главным матчем года.

Сообщение отредактировал Илья: 15 February 2008 - 20:26

  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#46 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2008 - 20:23

Artful Dodger, все бы ничего, но играем на ОТ

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 15 February 2008 - 20:40

  • 0

#47 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 15 February 2008 - 20:47

To: Dim Scoffer

... друг мой, всё увидим завтра ...
Но в одном я твёрдо уверен - ни Wenger ни Arsenal не испортят завтрашниий праздник. Это не "те" клубы (не та фактура) чтобы выйти и исполнить кордебалет. Они уважают как своих так и других болельщиков. Будет бой, но я думаю - у обоих другие приоритеты.
  • 0

#48 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 15 February 2008 - 20:56

Вообще не понимаю, этих страстей по Кубку Англии каждый год. "Каждый год" подчеркнуть. Мы его выигрывали в 2005, и до этого не раз в годы дублей и не только. А вот сколько раз Венгер брал Кубок Лиги? То-то же.. Я уж про ЛЧ молчу. Трофеи лишними не бывают, но хотелось бы, чтобы мы разок молодежкой КЛ взяли. Ну, а сколько народу здесь желает, чтобы мы победили в финале ЛЧ - не сосчитать).
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#49 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 15 February 2008 - 21:08

Ротация если и применима, то как раз за такие трофеи. Очень надеюсь на оголодавших резервистов.
А господа манкунианцы выглядят несколько глупо, решив затеять виртуальные баталии накануне встречи. Не завуалировать вам ваших намерений хорошими манерами. Мы все видим :pain36:
Хотя, если у народа времени дофига, дискутируйте хоть всю ночь.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#50 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2008 - 22:10

Траффорд полон , и Елагин
Начинает репортаж
Кто в больничке , кто забанен
Журналист поймал кураж !

Нету сил смотреть на поле
Надо инфу донести
Как в тридцатом дядя Коля
Также гол мог привезти

Вдруг свисток . Очнулся Саша
Глядь на поле ... Ё-моё !
Руни навалил в гамаши
Оказалось , МУМИЁ !
  • 0

#51 OFFLINE   GreatOgre

GreatOgre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2008 - 01:45

Адеба думаете реально травму получил (+не седалищные мышцы случаем :[) или это тактика Венгера? И что полезнее для его мотивации - оставить его на скамье, дать выйти с основы или с запаса?
Вообще офф. сайт заявляет, что у нас 12 травмированных. Вот весь список: //www.arsenal.com/injury.asp?thisNav=...tle=Injury+News.

Санью, беднягу, жалко, походу что-то серьезное стряслось: "He is not available tomorrow and maybe he is not available on Wednesday. He has a big family problem." Тем более у него день рожденья... :/.

За превью спасибо.
  • 0

#52 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 February 2008 - 01:54

тьфу-ты
после тяжелого рабочего дня на сон грядущий темку решил почитать - несколько минут тормозил, сразу подумав что попал на сайт манков - дизайн вроде наш, а болелы от дьявола.. такого наплыва я еще не видел :o

Это Вы все сейчас такие корректные - что здесь будет после 22 часов по москве? :09: B)
  • 0

#53 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2008 - 05:48

Извините конечно, но превью какого-то мля негуннера. Что значит "Результат не важен".
Что значит победит сильнейший??? из другого следующего поста. Я че столько лет прожил, чтоб такую куйню прочитать? Да если не победа, то ничья хотяб, чтоб на Эмиратах манков отодрать. Но уж никаких поражений, тем более манкам. Я в шоке, кубок уже никому смотрю нах не нужен.
Короче меня удручает, что Клиши не сыграет. Арманд Траоре - это посути клоун оборонительных действий бес п-ды. Я насмотрелся как он своего игрока всегда бросает - и именно из-за него банок и прилетало, не верите - пересмотрите матчи проигранные с его участием, уж лучше пусть Сеня поставит слева кого-нить другого. Я так понимаю, что Клиши травмирован, то и с Меланом не сыграет, а это писдато как-будто бы.... Короче играть придется практически без одного защитника в двух матчах и при этом надо побеждать, а как - это Сенина забота, на то он и тренер, которого народ поддерживает.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#54 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2008 - 06:09

Победа нам нужна еще и для игр с Меланом. С победой над манками у нас выработается психология победителей, а это очень важно при игре с итальяшками.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#55 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 16 February 2008 - 06:29

2 Tony Adams... Милан пишется через ''И'', запомни это, помоему стыдно не знать, бугога, просто пойми этот кубок не столь важен как матчи Лиги Чемпионов!!! и Я думаю Тебе стоит извинится перед Dim Scoffer-ом!
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#56 OFFLINE   Зигмунд

Зигмунд

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2008 - 06:30

Я больше неделю занимался самоуспокоением,внушал себе что есть матчи поважнее,но сегодня,в день матча,все поджилки трясутся,хочется дьявольской крови :56:
З.Ы. Интересно,за кого будет болеть Додик Бекхэм?)))

Сообщение отредактировал Зигмунд: 16 February 2008 - 06:30

  • 0
ska this fucking world

#57 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 16 February 2008 - 06:36

З.Ы. Интересно,за кого будет болеть Додик Бекхэм?)))

думаю, за новый выгодный контракт)
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#58 OFFLINE   Чеширский кот

Чеширский кот

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2008 - 07:49

Это Вы все сейчас такие корректные - что здесь будет после 22 часов по москве? :09: B)


Смотря какой будет результат... Хотя после поражения от одной любительской командочки со смешным названием (что-то типа тотеншит асенизаторс) меня уже ничем не пронять...
  • 0
я не претендую на исключительность...

#59 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2008 - 08:27

А где показывать игру будут? Ответ 7ТВ не принимается, у меня его нет...
  • 0

#60 OFFLINE   tuus_sodalis

tuus_sodalis

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 February 2008 - 08:31

Неужто никто не верит в резерв?Я конечно извиняюсь,но этих ребят не на улице перед матчем набрали,ребята то тоже играть умеют,наши резервисты,при должном настрое,вполне способны дать бой основе МЮ,и наоборот.Сегодня буду болеть за Йенса.Если он всерьез рассчитывает вернуть себе пост №1,то сегодня,или никогда.
  • 0
The game is far more important than the final result.
Игра намного важнее результата.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей