Перейти к содержимому


ARSENAL - Huddersfield Town


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#61 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 30 January 2011 - 16:01

А почему 3 матча ? За фол последней надежды ведь 1 ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#62 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 30 January 2011 - 16:19

А почему 3 матча ? За фол последней надежды ведь 1 ?

Красная сразу - 3 матча, возможно увеличение срока дисквалификации за грубость дт и тп.
  • 0
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#63 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 30 January 2011 - 16:29

Матч не смотрел, весь день экзамен сдавал.

И так понимаю лучше не смотреть. Скиньте хайлайты хорошие.


Самиру здоровья, считаю, что обсуждать тут ничего не стоит, прошли дальше и отлично.

Всех с победой!
  • 0

#64 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 30 January 2011 - 16:33

Один матч бана.

О том, как дисквалификация Скиллачи может изменить его планы на трансферном рынке...
"Три матча дисквалификации это и не много, и не мало. Для нас хорошо, что мы играем по три раза в неделю, и поэтому он пропустит всего неделю. Нет, я скорее всего не буду подписывать игрока в последние дни трансферного окна. Но, в тоже время, я и не могу сказать, что не подпишу игрока, потому что может сложится такая ситуация, что кто-то из полностью подходящих нам игроков завтра утром может прийти ко мне домой, и заявить, что хочет играть за нас, и я его подпишу!"


Что за бред? Вермален ведь пропускал один матч, да и Кощчельны в этом сезоне два, только потому что это была вторая..

Удивительный игрок Бендтнер: порой порет моменты, делает всякие глупости, но при этом не было никакого шанса, что мяч окажется в воротах соперника без его участия.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 30 January 2011 - 16:42

  • 1

#65 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 30 January 2011 - 16:34

вкратце отчет:
Результат: "Арсенал" - "Хаддерсфилд" 2:1 (1:0)

Стадион: "Эмирейтс".

Судья: Марк Клаттенбург.

Составы команд:

"Арсенал" (4-3-3): Альмуния - Эбуэ, Скиллачи, Косьелни, Гиббс - Денилсон, Диаби (Фабрегас 69'), Насри (Росицки 33') - Бендтнер, Шамах (Сонг 46'), Аршавин.

"Хаддерсфилд" (5-4-1): Беннетт - Пелтиер, П. Кларк, МакКомби, Т. Кларк (Арфилд 60'), Хант - Робертс, Килбэйн, Гудьонссон, Пилкингтон - Ли.

Предупреждения: Гиббс 27', Арфилд 68', Пилкингтон 84', МакКомби 85', Хант 90'+4.

Удаления: Скиллачи 42'.

Голы: Бендтнер 21', Ли 66', Фабрегас 86'.
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#66 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 30 January 2011 - 16:34

Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

После трудного матча с "Хаддерсфилдом" Венгер поделился своими впечатлениями об игре, рассказал о травме Самира Насри, об удалении Скиллачи, и о своей особой беспроигрышной серии в Кубке Англии.
О сложном кубковом противостоянии...
"Было тяжело, очень-очень тяжело, поскольку в матче имелись все ингредиенты типичной кубковой игры. Мы сыграли немного ниже своего уровня. "Хаддерсфилд" является хорошей командой, сегодня они продемонстрировали это. "Терьеры" были эффективны, всегда опасны на стандартных положениях и при навесах с флангов, собственно, таким образом мы и пропустили гол. Матч предстал в высшей степени кубковым, поскольку команда осталась в меньшинстве, с момента удаления стало очень сложно. В концовке встречи нам хватило качества склонить чашу весов в свою пользу, в последние 25 минут появилось пространство для манёвра и результативных атак. Однако мы играем так много игр в данный момент, что иногда не так свежи, как сами хотели бы. Подобное и случилось сегодня".
О красной карточке Скиллачи...
"Считаю решение арбитра излишне жёстким. Да, фол был, но мне не показалось, что игрок "Хаддерсфилда" имел очевидный момент для взятия ворот. Являлся ли Скиллачи последним футболистом на его пути? Не уверен в этом. Однако в тот момент я опасался красной карточки. К сожалению, мои страхи оправдались".
О факторе усталости...
"Сегодня мы выглядели немного усталыми, но, мы надеемся, что перед следующей игрой во вторник мы вернемся в тонус. Хорошо, что мы выиграли, поскольку, после побед всегда восстанавливаешься быстрее. Также у нас в составе есть игроки, которые сегодня не были заявлены на встречу, но нужно принять в расчет, что у нас есть всего 48 часов до следующей игры".
О том, что жалеет, что выпустил в стартовом составе Насри...
"Я сейчас очень сильно жалею, что выпустил с начала встречи Насри, поскольку первоначально я хотел, чтобы играл Росицки, но он выглядел слишком вяло, так как он еще не окончательно выздоровел. Поэтому я пошел на риск, выпустив Насри, но этот риск не оправдался, он травмировался, сыграв всего 25-30 минут. Трудно что-то спрогнозировать, сейчас мы на той стадии сезона, когда испытываем сложность календаря, поскольку мы играем очень много игр в короткие сроки, и для нас потеря каждого игрока очень неприятна".
О травме Насри...
"У него достаточно серьёзная травма подколенного сухожилия. Обычно, восстановление от такого повреждения занимает три недели. Но нужно пройти обследование, и если травма не так серьёзна, он пропустит две недели".
О том, как дисквалификация Скиллачи может изменить его планы на трансферном рынке...
"Три матча дисквалификации это и не много, и не мало. Для нас хорошо, что мы играем по три раза в неделю, и поэтому он пропустит всего неделю. Нет, я скорее всего не буду подписывать игрока в последние дни трансферного окна. Но, в тоже время, я и не могу сказать, что не подпишу игрока, потому что может сложится такая ситуация, что кто-то из полностью подходящих нам игроков завтра утром может прийти ко мне домой, и заявить, что хочет играть за нас, и я его подпишу!"
О потере такого важного игрока, как Насри...
"Это серьёзный удар, я не знаю насколько, но серьёзный. Если прибавить три недели от сегодняшнего матча, то он пропустит матч с "Барселоной", а это плохо".
О нарушении МакКомби...
Ранее последовало удаление в нашем составе, поэтому мы думали, что такое же наказание должно последовать и в ситуации с этим фолом. Но, лично мне кажется что фол последней надежды за пределами штрафной площади должен наказываться сильнее, чем внутри неё. Фабрегас думал, что это была красная карточка. Рефери же принял, как мне кажется, правильное решение.
О том, что Венгер никогда не проигрывал в Кубке Англии клубам из низших дивизионов...
"Никогда. Это показывает, насколько важно для меня это соревнование. Несмотря, на то, что я ещё не проигрывал в Кубке Англии клубам из нижних дивизионов, часто моя серия ставилась под угрозу. Мы часто играли в ничью, и только потом переигрывали. Даже матч с "Хаддерсфилдом" принёс нам немало проблем".


Сообщение отредактировал gaver: 30 January 2011 - 16:39

  • 8
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#67 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 30 January 2011 - 16:40

*
Популярное сообщение!

Несмотря на очевидное превосходство в классе, гадал перед игрой как Арсенал умудриться создать интригу. Удалось. Сперва при счете 1-0, стали центральные хавы катать поперек (Диаби только начинает после травмы, Денильсон хав оборонительного плана), чем облегчили Хаддеру задачу сдержать наших атакующих футболистов, затем ужасная травма Самира (Андрей говорит месяц, но минимум три недели, в любом случае, серьезная потеря), ну и наконец, удаление Скиллачи, которому псспособствовали Шава, Гиббс, Кошельни и сам удаленный. Интригу получили, но воспользоваться гости этим, слава богу, не смогли. Вышел Сеск и стали идти передачи, и Хадддер развалился, даже, имея на одного игрока больше. Мне правда показалось, что пенальти на Никласе не было. Спросил у Шавы. Он ответил весьма категорично "не имеет никакого значения теперь", я с ним быстро согласился. Что касается разбора игры, то мне кажется главная задача была пройти в следующий раунд без потерь. Прошли, но не без потерь. Мне очень понравился Сеск, очень не понравилась наша оборона без Джуру, притом вся, лишь Альмуния выручал. И Никлас, и Андрей очень старались, получалось по-разному, у Шавы, наконец-то, пошли обыгрыши ( даже учитывая, что это Хаддерсфилд, это позитив), великолепная физическая форма позволила много двигаться, даже "спасти Родину" разок. но ошибок пока достаточно. Пройден последний пятый уровень, не без приключений, но пройден, всех с этим поздравляю, если бы не ничья с МанСити, то можно было бы считать янаврь великолепным, но и так он был не плох.
Теперь Венгеру надо решать кого ставить вместо Самира на левый фланг послезавтра. Претендентов трое Никлас, Томаш и Андрей. Я бы поставил Никласа, с ирисками потребуется мощь, или Шаву на первый тайм, Никласа на второй. Томаш только после выздоровления, пока чуть рановато. На мой вопрос готов ли Андрей сыграть во вторник, ответ был такой же категоричный, как и в первый раз "Я хочу играть"
  • 36

#68 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 30 January 2011 - 16:52

прикольная фотка, интересно что он хотел этим сказать

//www.gettyimages.com/detail/108604042/AFP
  • 0

#69 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 January 2011 - 16:59

прикольная фотка, интересно что он хотел этим сказать

//www.gettyimages.com/detail/108604042/AFP

вряд ли что-то особенное. просто почувствовал себя рок-звездой
  • 0

#70 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 January 2011 - 17:30

Андрей говорит месяц, но минимум три недели, в любом случае, серьезная потеря

Как же не хочется в это верить!
Надеюсь не всё так плохо, как кажется на первый взгляд!
Леонид, Андрей сам прикинул время восстановление Самира или это более менее точная инфа?
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#71 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 30 January 2011 - 17:46

Как же не хочется в это верить!
Надеюсь не всё так плохо, как кажется на первый взгляд!
Леонид, Андрей сам прикинул время восстановление Самира или это более менее точная инфа?

сам прикинул, но это такая привычная травма, что других сроков и быть не может. Три недели нельзя тренироваться, бегать, затем неделя восстановления.
  • 2

#72 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 30 January 2011 - 18:00

«Арсенал» - «Хаддерсфилд». 2:1 Видеообзор голов.

//www.youtube.com/watch?v=k68_sNdqAZc

или на fc-arsenal.com

//www.fc-arsenal.com/news/arsenal-khaddersfild-2-1-videoobzor-golov
  • 0

#73 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 30 January 2011 - 18:03

boss Wenger did make one cheeky transfer bid - to re-sign Lee Dixon. Wenger joked after picking him out at back of press conf room
ну хоть чувство юмора есть у Арсения в такой ситуации с защами

Сообщение отредактировал Yahoooch: 30 January 2011 - 18:08

  • 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#74 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 30 January 2011 - 20:47

Настоящая кубковая игра, это точно, но главное, что выиграли.
Аршавин сегодня молодец, приятно удивил, в сравнении с предыдущей игрой - небо и земля, а за подкат в собственной штрафной отдельный респект.
Гиббс был сегодня плох, проваливался и отдавал свой фланг очень легко, да и вообще оборона - пожар.
Очень удивлен был увидеть Альмунию в воротах, один сейв сделал прекрасный.
А вот какого Насри вышел в старте, я не понимаю определенно. Самир и так наверно самый неротируемый игрок в этом году, играет чаще других, а потом спрашивается откуда травмы...Обидно, очень, я не доктор конечно, но мне кажется, травма банально от усталости.
Сеск хорош, оживил игру дальними пасами, а вот пенальти вроде и не было, зато был фол до этого на Коле перед штрафной.
Судейство сегодня разочаровало, красная Скилачи ни о чем.
Ну и письмо Денилсону - перестать, наконец, отдавать короткие пасы в борьбу.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#75 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 January 2011 - 08:46

Позор на самом деле. Особенно второй тайм, когда практически не создали сами опасных моментов, а при этом будь у соперника в нападение игроки уровнем повыше - могли бы пропустить мяча 4 минимум (причем запомнился вообще только один сэйв Алмунии, все остальные сами вроде немного не попадали)! Понятно, что удаление сказалось (кстати абсолютно идиотское), но не в такой же степени...
По игрокам даже не знаю кого выделить можно... Хотя не, (Внимание!)Аршавин таки сыграл явно неплохо, хотя брака все-равно еще много (если не ошибаюсь, атака в которой был удален Скилачи началась как раз таки с него). Но улучшение игры на лицо. Бентнер тоже неплох (хотя в первом тайме мог забивать и не один мяч), ну и Росицки с Сеском молодцы.
Защита ваще ужасно играла. Позволяла раз за разом создавать опасные моменты клубу такого уровня... Особенно не понравился Гибс, которого стабильно имели на его фланге, и оттуда пришло немало опасного (собсно и вынос на угловой с которого пропустили был после прострела с его фланга).
Денилсон как всегда, ни о чем, имхо худший игрок. Диаби нужна практика после травмы, видно. Ну и Шамах все так же незаметен на поле (эх куда же делся тот, кто в начале сезона клепал голы... кстати к Аршавину тоже относится, начал то сезон нормально)

Спасибо, кстати Венгеру, который выпустил Самира, чтобы того сломали. И стоило оно того? Кстати даже сам потом признался, что зря это сделал. Хотел Томаша в старте выпустить, но типо тот еще не до конца готов(еще болен).

З.Ы кстати в след. круге будет возможность еще раз опозориться перед клубок низших дивизионов.

Сообщение отредактировал Blader: 31 January 2011 - 08:52

  • 2
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#76 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 31 January 2011 - 09:18

Не в оправдание нашим.

Да тут думать то и нечего, вышли и провели тренировочный матч. Никто толком то не напрягался. Забили столько сколько нужно для победы, хотя промах Коляна по мячу был ржачным. А притензий к центру очень много.
Так же и манки, с саутгемптоном "волевую", забили только сколько нужно.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 31 January 2011 - 09:18

  • 0

#77 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3170 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 31 January 2011 - 10:10

Я вот не пойму - бежит Самир, никто его не трогает и на 25-30 -й минуте у него сводит заднюю поверхность бедра, ну там надрыв сухожилия, как позже оказалось. Потом, ближе к концу игры такая-же ситуация с Денилсоном. Это нормально? К вопросу о нашем одном из лучших в мире штабе физиотерапевтов врачей и массажистов? Я что-то такого у других команд не видел. Команда из 3-го дивизиона выглядела свежее и крепче физически чем мы. Подобные мысли были и в играх с Ипсвичем и Лидсом. Понятно, что они больше мотивированы, но травмы то от слабой мотивации не получают?

Сообщение отредактировал conor: 31 January 2011 - 12:24

  • 4

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#78 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3170 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 31 January 2011 - 10:12

А так, канешна,... Легобой мож в аренду куда, к какому нибудь аццкому тренеру... на воспитание? а? :hehe:


К Николаю Карполю его надо... :hehe: Тогда на его офсайте будут висеть не видеоинтервью о том что Сеск - не лидер, а слёзные рассказы о том какие злые тренеры в России... :)

Сообщение отредактировал conor: 31 January 2011 - 12:23

  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#79 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 31 January 2011 - 10:15

Денилсон хорош... для Тюмени.

Чем же тебе так Тюмень не угодил? :yikes: и вообще ты про ФК или МФК? :huh:

Да и сам Эвертон вчера играл основой ,а у нас из основных только Сеск на 20 минут вышел и Сонг тайм отыграл . Так что Арсенал должен быть гораздо свежее , неделя отдыха была у всех .


нам отдых видимо только во вред :yellowc:
  • 0

Изображение


#80 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2011 - 11:08

игра игрой результат сделан...обидно конечно когда не забивают с выгодных позиций очень обидно к чему эта интрига...сделали бы результат а потом бы катали...коля действительно хорош...но его улыбка после удара с лета это конечно только наверное ему она радости добавила...
пусть альмунья и отстоял в целом достойно...но блин нервы нервы....уже не могу нормально реагировать когда вижу его в составе сразу страх возникает...
скилачи очередной раз подал "прекрасный" пример....
что произошло с кираном не понятно....
аршавин в целом сыграл недурно......но сколько уже можно с 11 метров то не забивать...всего лишь нада было щечкой а не лупить со всей дури....
надеюсь сеск когда забил, то начал петь там у флажка we love you arsenal we do....

ну там разрыв сухожилия, как позже оказалось.

а это правда что у него прям разрыв? или микро-надрыв...или что то такое?
П.с. ну теперь А.С. после травмы самира все карты тебе в руки...
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей