Перейти к содержимому


Arsenal Vs Chelsea (29.12.2019, 17:00 Msk, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 257

#201 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 December 2019 - 23:27

Слушай, местный авторитет интернета. Лено всегда привозил.... в байере, в арсенале....

Я всегда говорил что он тормазнутный кипер.
Когда он приносил нам победы? За что вы его боготворите? За то что не проиграли с более крупным счетом? Я не помню не одного матча, где он нам реально помог.
"Не обычные сейвы" - это когда нужно выручать команду в сложной сетуации. А не когда мы играем с Норвичем 2-2, и он типо опасный удар отбивает. Любой матч возьми, там таких сейвов по три штуки в матче, и не кто не орет, что это что-то не вероятное. Я поддерживаю Лено, но когда нужно, он ошибается, это факт.

протрезвей, авторитет алкоголя


  • 1

#202 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 29 December 2019 - 23:38

Лено однозначно не топовый кипер. Но свою работу делает качественно, это факт. Бывают косяки, вчера это стоило много.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А у вратаря Арсенала работы навалом в наши времена.

Хотите большего - платите, нет - молчите в тряпочку. У меня даже плохого словечка для Лено не найдется

 

Кто такой Съебаллос?


Сообщение отредактировал Patient: 29 December 2019 - 23:38

  • 2

#203 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2019 - 23:50

я люто удивлен, что никто еще не отписал момент с фолом жоржиньо на торрейре перед первым голом, он тупо его за макйку оттянул и повалил. Это было отчетливо видно на повторе, когда в моменте с первым голом смотрели оффсайд.
Эта клоунада в англии с судейством доходит до маразма
 
d9BrhR6VPhQ.jpg

Так, а что тут писать? И так все это видели, как и судья, про которого написали уже что «пидараз». Как бы судейство было в целом некомпетентное, членси должны были вдевятером доигрывать по факту, если бы судейство было объективным
  • 0

#204 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 29 December 2019 - 23:52

https://streamable.com/n3avy

Кто нибудь пездонов навешает там нашему волосатому?
  • 2

#205 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2019 - 23:56

Мен больше волнует а сможем ли мы физуху подтянуть вообще?

Салим, в матче с вишнями нас хватило на 20 минут, сейчас же уже почти на целый тайм. Что говорит о том что работа идёт и постепенный прогресс есть. Именно поэтому я спокойно принял результат как тут правильно написали «допустимое поражение».
Главное чтобы хватило скамейки, ибо не просто так у Пепа два состава в команде, такой футбол требует высоких физ.кондиций которых до прихода Артеты не было вообще.
  • 4

#206 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2019 - 00:05

Слушай, местный авторитет интернета. Лено всегда привозил.... в байере, в арсенале....
Я всегда говорил что он тормазнутный кипер.
Когда он приносил нам победы? За что вы его боготворите? За то что не проиграли с более крупным счетом? Я не помню не одного матча, где он нам реально помог.
"Не обычные сейвы" - это когда нужно выручать команду в сложной сетуации. А не когда мы играем с Норвичем 2-2, и он типо опасный удар отбивает. Любой матч возьми, там таких сейвов по три штуки в матче, и не кто не орет, что это что-то не вероятное. Я поддерживаю Лено, но когда нужно, он ошибается, это факт.

Чувак явно пьян)
  • 3

#207 OFFLINE   Ferz

Ferz

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Vladimir, Russia

Отправлено 30 December 2019 - 00:17

Люди которые гонят на Лено, вы адекватные? Косяк очевидный, но сколько он тащил в прошлых матчах! Посмотрите на манков, как тащил Де Хея раньше и как привозит сейчас. Это нормально, все ошибаются рано или поздно.
По игре, те кто не готов принимать эту команду в данный момент не претендующую на самые высокие чашки, спуститесь на землю. Вы что не видели нашу игру последний год? Мы побиваем собственные антирекорды многолетней давности, статистически выступаем на уровне команд стоящих на вылет.
Всё что сейчас нужно это без лишнего давления доработать Артете сезон, оформить нужные ему преобретения и самостоятельно провести предсезонку. Тогда ближе к октябрю 2020 можно хоть что то с него спрашивать.
Пока появляются предпосылки зачатки качественного футбола и не грех это отмечать, даже в проигранных матчах. Все также хотят чашку АПЛ и ЛЧ, но будьте реалистами.
  • 5

#208 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 December 2019 - 04:33

Не адекватны.скоьько матчей он тянул нас от поражения но людям все равно мало.Артете респект за то что он после матча вышел на поле и успокаивал,подбадривал наших ребят.он точно станет уважаемым среди игроков
  • 4
Джек-наше всё!

#209 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2019 - 05:05

Артета о поражении:


«Это было очень жестокое поражение. В первом тайме было много положительных моментов, и было видно, чего мы пытаемся добиться. Но то, как мы пропустили, разочаровывает. Даже не нужно объяснять причины разочарования.

Мы правильно отреагировали, мы правильно играли, но сложно доминировать на протяжении всего матча против такой команды. Мы стали обороняться слишком глубоко, да и наша физическая готовность не ровня готовности «Челси».

Нам нужно увеличить продолжительность таких отрезков, особенно против топ-клубов. Индивидуальные ошибки могут стоить нам победы, но я не могу жаловаться на работу футболистов, их отношение к делу и реализацию того, что мы тренировали», – сказал Микель.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 30 December 2019 - 05:05

  • 6

#210 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 December 2019 - 05:18

Адекватное рассуждение.
  • 1
Джек-наше всё!

#211 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 30 December 2019 - 06:30

Через год при нашей физике и дай Бог скамейке нормальной от нас хер кто ноги унесёт. Никогда еще так уверен не был. Вчерашняя игра несмотря на поражение это рождение новой команды, главное теперь чтобы эти кретины не избавились от Артеты и не жали деньги на трансферы.
Чукоты вчера первые полчаса ссались как котята в углу. Микель прав увеличим такие отрезки мы с любой топ командой Европы сможем на равных играть.
  • 3

#212 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 December 2019 - 07:22

На этот раз мне повезло с просмотром, и первый тайм оставил шикарное впечатление, действительно лучший тайм в этом сезоне.

 

Увидев итоговый счет, я, конечно, очень удивился, потому что казалось, что мы вскрыли Челси целиком и полностью.

 

Хоть от Краниума обычно идет только нытье, вчера он сделал правильный вывод: красивая игра без побед - это не путь к успеху, а скользкая дорожка возле пропасти. Причем, здесь большая угроза будет идти от пиндосов в руководстве, потому что на цифрах сложно объяснить игровой прогресс, если он не подкреплен положением в таблице. Очень надеюсь, что Артете дадут поработать, прогресс команды налицо, осталось только сохранять концентрацию все 90 минут


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#213 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 30 December 2019 - 08:08

 

 

Хоть от Краниума обычно идет только нытье, вчера он сделал правильный вывод: красивая игра без побед - это не путь к успеху, а скользкая дорожка возле пропасти. Причем, здесь большая угроза будет идти от пиндосов в руководстве, потому что на цифрах сложно объяснить игровой прогресс, если он не подкреплен положением в таблице. Очень надеюсь, что Артете дадут поработать, прогресс команды налицо, осталось только сохранять концентрацию все 90 минут

Если Кронке требует результат, требует быстрый прогресс по набору очков- пусть тратится. В ближайшие 2 окна нужно дать Артете того, кого он хочет - Упамекано, Ойарсабаль и т.д. Выполните его требования трансферные и он даст резалт, сто процентов.
Результата с "Уиллоками" же не будет, как бы Микель не улучшал тактику. 

Просто ставить перед Артетой задание выхода в ЛЧ и сидеть на жопе ровно не получится. 


Сообщение отредактировал Rumble: 30 December 2019 - 08:12

  • 0
 
 

#214 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 30 December 2019 - 08:28

После матча
https://www.instagra...id=lnrf0weyu56i
  • 4

#215 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 30 December 2019 - 09:14

Мда...
Молодёжь не затащила. И ведь не первый уже матч.
Саньехи  передержал кошелёк Кронке закрытым. Лавка скоро опустеет. Будем верить в это трансферное окно.
Обидно за Артету, но не вижу поводов кидать в него камни.
На матч с МЮ оптимизма не испытываю. 


  • 0

#216 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 30 December 2019 - 09:38

я люто удивлен, что никто еще не отписал момент с фолом жоржиньо на торрейре перед первым голом, он тупо его за макйку оттянул и повалил. Это было отчетливо видно на повторе, когда в моменте с первым голом смотрели оффсайд.

Эта клоунада в англии с судейством доходит до маразма

 

d9BrhR6VPhQ.jpg

И да VAR в АПЛ это нечто :barcode: 
Нужно следующее поколение рефери для адекватной работы очень даже полезной системы. Эти старые динозавры в АПЛ превращают всё в фарс.
 


  • 0

#217 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 December 2019 - 10:02

А , самое главное: у него, у Лено,  нет 1-го паса! Он не УМЕЕТ сразу и точно направить мяч вперед.

Слушай, местный авторитет интернета. Лено всегда привозил.... в байере, в арсенале....

Я всегда говорил что он тормазнутный кипер.
Когда он приносил нам победы? За что вы его боготворите? За то что не проиграли с более крупным счетом? Я не помню не одного матча, где он нам реально помог.
"Не обычные сейвы" - это когда нужно выручать команду в сложной сетуации. А не когда мы играем с Норвичем 2-2, и он типо опасный удар отбивает. Любой матч возьми, там таких сейвов по три штуки в матче, и не кто не орет, что это что-то не вероятное. Я поддерживаю Лено, но когда нужно, он ошибается, это факт.


Сообщение отредактировал Nazarov: 30 December 2019 - 10:06

  • 1

#218 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 December 2019 - 10:43

Так, а что тут писать? И так все это видели, как и судья, про которого написали уже что «пидараз». Как бы судейство было в целом некомпетентное, членси должны были вдевятером доигрывать по факту, если бы судейство было объективным

 

 

Да ну бросьте, он косячил в обе стороны. 

Пересмотрите эпизод, на который указывает 

 tem87
  • 1

#219 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 December 2019 - 10:44

А , самое главное: у него, у Лено,  нет 1-го паса! Он не УМЕЕТ сразу и точно направить мяч вперед.

  что ты?!

И кто лучше его играл ногами?  Берём наших последних.....например, начиная с Войчека.


Сообщение отредактировал sunbeam: 30 December 2019 - 10:49

  • 0

#220 OFFLINE   SemenSemenovichG

SemenSemenovichG

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 30 December 2019 - 10:54

 Играет Нельсон, а не Пепе, потому что обороняться некому, а Нельсон, в отличие от Пепе, готов пихаться и пахать. Для того, чтобы Пепе выходил, нужен, как минимум,  топовый краёк под ним, а желательно ещё и топ цз и цп. Те, кто будут телеги таскать, пока Пепе впереди будет фантазировать, и подчищать его потери и провалы. У нас же нет ни того, ни другого, ни третьего.

Это вопросы баланса, и похожие проблемы возникают во всех командах. У нас, к примеру, это давняя проблема Озила. Пока ты настолько крут впереди, что генерируешь голы и ассисты для партнёров на топ-уровне, можно покривиться, но закрыть глаза на твоё участие в оборонительных действиях. Как только ты перестаёшь впереди давать топ-результаты, тогда или въебывай наравне с остальными смертными или пиздуй на скамейку, дубль, трансфер. 

Видимо, на данный момент тренер считает, что пользы от Пепе впереди не настолько много, чтобы закрывать глаза, что у нас итак в обороне ветер свищет. Выйди сегодня ивуариец, и я вполне допускаю, что он организовал бы ещё один наш голешник. Но у Найлза бы сердце остановилось, и все шансы, что мы пропустили бы не два, а четыре.  

 

Это не подход Артеты. Вчерашний Обамеянг наглядно всем нам показал, что пахать в оборону в этой команде будут все, вне зависимости от того сколько ты забил, обвел, создал шансов. И в связи с этим я вижу большие такие проблемы у Колюни нашего Пепе. Сможет подстроиться под требования Артеты и не растерять атакующего потенциала-будет одним из лучших вингеров в апл, нет-будем еще 4 года платить кредит за авто (игрока), которое на 90% времени стоит в гараже (сидит на банке).


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей