Перейти к содержимому


Фотография

Henrikh Mkhitaryan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 753

#581 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 05 March 2019 - 09:48

*
Популярное сообщение!

сабж с Жорой Джоркаеффом?

986d3aa2dc181abda77aaf469c743150.jpg

Надо было рядом поставить и это фото :) :

 

heno.jpg


  • 10

#582 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 12 March 2019 - 16:40

Mkhitaryan is our February Player of the Month 
Arsenal Media 12 Mar 2019
 
 
Полузащитник "Арсенала" Генрих Мхитарян стал лучшим футболистом команды в феврале, информирует пресс-служба "канониров".

В голосовании, которое проводилось среди болельщиков клуба, хавбек набрал 40 процентов голосов. В предыдущем месяце армянский игрок провёл пять матчей, забил два мяча и отдал три голевые передачи.

"Арсенал" занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

 https://www.euro-foo...e#ixzz5hybZF400


  • 3

#583 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2019 - 16:46

Лено следующий


  • 0

#584 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 12 March 2019 - 17:20

Mkhitaryan is our February Player of the Month 

Arsenal Media 12 Mar 2019
 
 
Полузащитник "Арсенала" Генрих Мхитарян стал лучшим футболистом команды в феврале, информирует пресс-служба "канониров".

В голосовании, которое проводилось среди болельщиков клуба, хавбек набрал 40 процентов голосов. В предыдущем месяце армянский игрок провёл пять матчей, забил два мяча и отдал три голевые передачи.

"Арсенал" занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

 https://www.euro-foo...e#ixzz5hybZF400

 

Самвел джан! Надо было от себя добавить, что и по итогам голосования на форуме :).


  • 1

#585 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 12 March 2019 - 17:48

Самвел джан! Надо было от себя добавить, что и по итогам голосования на форуме :).

Довольно времени прошло, когда инфа прошла... Додумался не дожидаться тебя, Сергей джан. и выставил инфу. С этим и довольно в чужие огороды лезть 


Сообщение отредактировал Samsar: 12 March 2019 - 17:49

  • 1

#586 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 12 March 2019 - 17:56

Довольно времени прошло, когда инфа прошла... Додумался не дожидаться тебя, Сергей джан. и выставил инфу. С этим и довольно в чужие огороды лезть 

Просто меня не было пару дней на форуме из-за обстоятельств, о которых упомянул в теме "Биг-6". И про огороды ты зря, кто первым написал, тот и молодец :).


  • 1

#587 OFFLINE   Maren

Maren

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 12 March 2019 - 18:04

Браво,Генрих! Давно мы от него этого ждали. Только бы фарт не оставил его. То что он много пахал на поле,без голов и результативных передач не бросалось в глаза многим. Было обидно видеть,как не все партнеры понимали его задумки и не доводили до логического конца. И я уверен,не будь его травмы в декабре,Арсенал  бы сейчас выше в таблице АПЛ. Еще раз поздравляю Генриха и его персофанов и надеюсь,что он еще много-много раз будет признан лучшим


  • 1

#588 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 12 March 2019 - 18:30

Браво,Генрих! Давно мы от него этого ждали. Только бы фарт не оставил его. То что он много пахал на поле,без голов и результативных передач не бросалось в глаза многим. Было обидно видеть,как не все партнеры понимали его задумки и не доводили до логического конца. И я уверен,не будь его травмы в декабре,Арсенал  бы сейчас выше в таблице АПЛ. Еще раз поздравляю Генриха и его персофанов и надеюсь,что он еще много-много раз будет признан лучшим

Всё-таки ради объективности надо сказать, что только после травмы он выглядит лучше. Тогда у меня, как и у многих, были претензии к нему. И дело не только в статистике. Он командный игрок и личные достижения не довлеют над ним. Осенью было много хоккейных ассистов (предголевой пас), которые в протоколе не отражаются.

Я выше написал, что, на мой взгляд, параллельно с лечением Генрих сбросил лишнюю мышечную массу, навязанную переводчиком в МЮ в качестве условия для попадания в основу на матчи АПЛ. И выглядит легче и резче и выносливость позволяет играть полные матчи. Кроме того, в играх с 3 ЦЗ, где на краях играют латерали, он играет на полуфланге, где выглядит лучше, чем на позиции вингера. 


  • 1

#589 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 12 March 2019 - 18:54

Henrikh Mkhitaryan missed the win over his former club with a back problem and the good news is that he's in line to return against Rennes.

 

Перевод гугла специально для Старика :) :

 

Генрих Мхитарян пропустил победу над своим бывшим клубом из-за проблем со спиной, и хорошая новость в том, что он собирается вернуться против Ренна.


  • 2

#590 OFFLINE   Maren

Maren

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 12 March 2019 - 19:54

Всё-таки ради объективности надо сказать, что только после травмы он выглядит лучше. Тогда у меня, как и у многих, были претензии к нему. И дело не только в статистике. Он командный игрок и личные достижения не довлеют над ним. Осенью было много хоккейных ассистов (предголевой пас), которые в протоколе не отражаются.

Я выше написал, что, на мой взгляд, параллельно с лечением Генрих сбросил лишнюю мышечную массу, навязанную переводчиком в МЮ в качестве условия для попадания в основу на матчи АПЛ. И выглядит легче и резче и выносливость позволяет играть полные матчи. Кроме того, в играх с 3 ЦЗ, где на краях играют латерали, он играет на полуфланге, где выглядит лучше, чем на позиции вингера. 

Надо еще учесть,что осенью он провел без замен все игры за сборную и это в свою очередь в немалой степени сказывалось на физическом состоянии. Еще один нюанс в том, что осенью Эмери очень часто экспериментировал с составом,тем самым это сказывалось на взаимопонимании игроков во время игры. Генриху приходилось очень часто и очень много выполнять черновой работы,с чем он очень хорошо в большей части игр справлялся,при этом ему приходилось жертвовать в созидании. И еще ,если присмотреться, он хорошо видит поле и своими подсказками помогает партнерам. Но мне не хватает Генриха разгоняющего атаки,что он хорошо и красиво делал в Дортмунде,иногда ему это удавалось в МЮ,пока переводчик окончательно не загнал его.Очень хочу видеть его стремительные атаки с Пьером. 


  • 2

#591 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 12 March 2019 - 20:19

Надо еще учесть,что осенью он провел без замен все игры за сборную и это в свою очередь в немалой степени сказывалось на физическом состоянии. Еще один нюанс в том, что осенью Эмери очень часто экспериментировал с составом,тем самым это сказывалось на взаимопонимании игроков во время игры. Генриху приходилось очень часто и очень много выполнять черновой работы,с чем он очень хорошо в большей части игр справлялся,при этом ему приходилось жертвовать в созидании. И еще ,если присмотреться, он хорошо видит поле и своими подсказками помогает партнерам. Но мне не хватает Генриха разгоняющего атаки,что он хорошо и красиво делал в Дортмунде,иногда ему это удавалось в МЮ,пока переводчик окончательно не загнал его.Очень хочу видеть его стремительные атаки с Пьером. 

Согласен. 

 

Но мне не хватает Генриха разгоняющего атаки,что он хорошо и красиво делал в Дортмунде,иногда ему это удавалось в МЮ,пока переводчик окончательно не загнал его.Очень хочу видеть его стремительные атаки с Пьером. 

 

Гол Обамеянга Борнмуту (5:1) из этой серии :). Но хотелось бы такое увидеть почаще.


  • 3

#592 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 March 2019 - 13:38

Поздравляю Арцахский! Но думаю , он еще свою отдачу процентов на 20-30 может увеличить, надеюсь в уже в следующем году ! :curry:

Согласен. 

 

Но мне не хватает Генриха разгоняющего атаки,что он хорошо и красиво делал в Дортмунде,иногда ему это удавалось в МЮ,пока переводчик окончательно не загнал его.Очень хочу видеть его стремительные атаки с Пьером. 

 

Гол Обамеянга Борнмуту (5:1) из этой серии :). Но хотелось бы такое увидеть почаще.


  • 2

#593 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 13 March 2019 - 18:34

Поздравляю Арцахский! Но думаю , он еще свою отдачу процентов на 20-30 может увеличить, надеюсь в уже в следующем году ! :curry:

Назаров! Пока не время для поздравлений. Если Арсенал останется в топ-4 и (или) завоюет титул ЛЕ, наступит эта пора, в том числе и по адресу Генриха.


  • 2

#594 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 March 2019 - 13:25

А ты суеверен Арцахский?! Я думаю мы  и на АПЛ еще не все шансы упустили! :rubchin: :happy:

Назаров! Пока не время для поздравлений. Если Арсенал останется в топ-4 и (или) завоюет титул ЛЕ, наступит эта пора, в том числе и по адресу Генриха.


Сообщение отредактировал Nazarov: 14 March 2019 - 17:17

  • 1

#595 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 14 March 2019 - 15:10

А ты суеверен Арцахский?! Я думаю мы еще и на АПЛ не все шансы упустили! :rubchin: :happy:

Назаров! Откуда ты взял, что я суеверен? 


  • 1

#596 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 March 2019 - 16:36

Решил, что боишься сглазить? :)

Назаров! Откуда ты взял, что я суеверен? 


  • 1

#597 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 14 March 2019 - 17:00

Решил, что боишься сглазить? :)

Слава богу, далёк от всего этого. 


  • 1

#598 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 14 March 2019 - 18:45

Слава богу, далёк от всего этого. 

 

Я тоже, тьфу-тьфу-тьфу :)


  • 5

#599 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 March 2019 - 13:52

С президентом Армении

 

TURFrlEUkrs.jpg


  • 6

#600 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 25 March 2019 - 20:56

Генрих в числе остальных сборников встретился и с премьер - министром Армении Пашиняном, который является по конституции первым лицом государства:

 

55770054_2252853428071042_11283997066579


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей