Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup 1/2: Tot*****m - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 353

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 23 January 2007 - 11:05

Однако, январь по именам соперников получился звучным :175: Двое уже своё получили :12: , на очереди наши любимчики ObosrancyFC :)
Осмелюсь предположить, что под яркими впечатлениями от показательного унижения и предания позору хозяев Энфилда две недели назад :12: последние дни на White Shit Lane активно наигрывается секретная командная тактика под лозунгом "Только не позорное надругание, только не дома, только не участь Ливера", которая представляет собой схему 3-5-3-0. Смысл в том, что помимо одного Робинсона, под видом полевых игроков будут выпущены два резервных кипера, которые периодически на всякий случай будут тоже вставать в раму. Из оставшихся 8ми пятеро будут с истерическим остервенением наваливаться кучей на каждого, кто приблизится к их штрафной с мячом, и тут же со всей дури выносить мяч от греха подальше на чужую половину поля, где оставшиеся трое должны будут создавать видимость атаки... ;)
Вощим, на месте уважаемого Мартина Йола мне было бы оооочень не по себе накануне завтрашнего матча :12: Так что не удивлюсь, если он выдаст что-нибудь наподобие вышеописанного ;)

Пока не известно, какие планы у Сени на завтра, но самый оптимальный вариант, имхо, - копия победоносного на Энфилде бубля + кого-нить из "дедов" - Жилю, например, который наверняка несколько огорчён, что по воле "дикой" судьбы не внёс свой вклад в воскресное "изгнание злого духа с Эмиратов" :1111:
Моя мечта - "растерзание обосранцев полудетским бублем" - по-прежнему в силе, равно как по-прежнему мне плевать на саму Карлинговую чашку :175: Главное достоинство КЛ - возможность расправить крылья Баптисте, Алядьеру, Тео и ko, и я очень надеюсь, что завтра у них это получится ещё лучше, чем две недели назад :12:
тем более, что в ПЛ наш резерв вчера шпоринам слил, дома и с неприятным счётом :176: Так что формально теперь ещё и есть за кого мстить :)
Но даже если вдруг что-то завтра не получится, - ну и ладно, фиг с ним... :175:

по Робину... Сеня так и так вряд ли бы выпустил его в завтрашнем матче, ну а тут ещё сюрприз... :168: Чё-то у нас с травмами уже до абсурда доходит :168:
Во-первых, мало нам было регулярных повреждений на тренировках, теперь начали ломаться во время забивания/празднования голов :168: ХЗ, кому верить: то пишут, что палец был сломан в процессе вколачивания Робином мяча в мюшные ворота, то во время празднования гола Анри. Хотя верить не хочется ни первому варианту, ни тем более второму... :168:
Во-вторых, ёпта, почти с точностью повторяется прошлогодняя история, когда всё тот же Робин в этот же январь-февральский отрезок точно так же из-за сломанного пальца на ноге пропустил больше месяца :168: ну что за хня?
не известна судьба Джуру - успевает восстановиться или нет.
Фред, наверное, не успевает... Хотя в качестве "деда" не помешал бы завтра. Может хоть к ответке будет в состоянии наконец-то начать играть.

ЗЫ сёдня у голубеньких соседей вторая попытка одолеть грозный и мощный Уикомб :pain36:
Пожелаем же себе 25 февраля сражения со столь достойным соперником! :107:
  • 0

#2 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2007 - 11:17

то пишут, что палец был сломан в процессе вколачивания Робином мяча в мюшные ворота,

adamsss, я пересмотрел матч и гол Робина - он подвернул стопу вовнутрь сразу после удара, когда скользнул за ворота ВДС, так что склоняюсь к мнению, что травма случилась в момент "между", т.е. сразу после гола, но не во время празднования.
А то, что он доиграл со сломанной стопой - РЕСПЕКТ ему огромный.
  • 0

#3 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 23 January 2007 - 12:18

согласен, ставить тех же кто на энфилде рулил! :142:
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#4 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2007 - 12:22

Хотелось бы увидеть тот же состав,что и с Ливером.А Тео будет играть?
  • 0

#5 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 23 January 2007 - 12:29

Тео будет. Венгер обещал. А Жиля то не сможет сыграть - говорили, что он КЛ и КА пропустит, вместе с МЮ. В принципе, соглашусь, бубль, что разнес Ливер - самое оно. Галлас, наверное, к ЛЧ уже вернется, а вот Фредди... Вообще, Арсен говорил, что он и Галлас скоро должны вернуться, но вот по поводу Фредди че-то даже не знаю..
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#6 OFFLINE   SlAiDeR

SlAiDeR

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 13:41

а где можно буит текстовый режим посмотреть...на евроспорте...и когда именно начнется матч? По украинскому времени....ссылочку дайте...
  • 0

#7 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2007 - 13:53

Ксюш , Жиля забанен и отправлен на Гавайи кушать гуаву :10:
Выскажу такоое мнение : если наплевать типа на резалт , проиграть обосранцам и пропустить их в финал , лучше ваще ненадо было рвать Ливерпуль 3-6 !
Уж лучше проиграть "гигантскому" Вайкомбу , но не видеть счастливое лысое чело Йолла и слышать дежурное вяконие об гениальности шпор из уст этого огрызка .
Сам жребий такого полуфинала заставляет канонирскую молодежь настраиваться как на финал КА .
ЗАСРАНЦАМ - пластиковые утки ! :108:

КАНОНИРАМ - платиновые Кубки ! :130:

Сообщение отредактировал kust: 23 January 2007 - 18:02

  • 0

#8 OFFLINE   Disabled

Disabled

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 January 2007 - 13:57

Выпустим третий состав и порвём их на классе
  • 0

#9 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 January 2007 - 14:14

эй, хватит шапки кидать, как бы судьба больно по носу не стукнула..
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#10 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2007 - 14:17

если наплевать типа на резалт , проиграть обосранцам и пропустить их в финал , лучше ваще ненадо было рвать Ливерпуль 3-6 !
Уж лучше проиграть "гиганстскому" Вайкомбу , но не видеть счастливое лысое чело Йолла и слышать дежурное вяконие об гениальности шпор из уст этого огрызка .
Сам жребий такого полуфинала заставляет канонирскую молодежь настраиваться как на финал КА.
ЗАСРАНЦАМ - пластиковые утки ! :108:

Однозначно! Пусть кубок и не престижный, но поражение от обосранцев :127: - нафиг, нафиг такое счастье.
  • 0

#11 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2007 - 14:31

Надо,чтобы сегодня Уикомб поборолся,постарался забить и не пропустить.Нельзя проигрывать обосранцам,все-таки принципиальный соперник.А кубок надо постараться выиграть,т.к. Венгер его еще
не выигрывал и почетно будет выиграть резервом.
  • 0

#12 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1415 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 23 January 2007 - 14:36

а где можно буит текстовый режим посмотреть...на евроспорте...и когда именно начнется матч? По украинскому времени....ссылочку дайте...

livescore.ru, sportonline.ru или eurosport.ru - на каком-нибудь из них точно будет, а вот когда по украинскому времени точно не знаю.

Выпустим третий состав и порвём их на классе

Не знаю насчет третьего, но даже вторым составом должны их обыгрывать уверенно. Надеюсь Баптиста продолжит забивать.
  • 0

#13 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2007 - 14:41

Хотелось бы,чтобы Тео вышел и забил.
  • 0

#14 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 January 2007 - 15:10

По ходу у Шпор почти вся основа выйдет.
Игра будет очень сложной. даже посложнее чем против Ливера.
Хорошо что ответный мач будем играть дома.
Самое главное не пропустить в этом маче

И такое чувство у меня что завтра Тео забёт.
  • 0
Тут место для рекламы

#15 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 23 January 2007 - 16:06

а где можно буит текстовый режим посмотреть...на евроспорте...и когда именно начнется матч? По украинскому времени....ссылочку дайте...


отними час от московского - итого в 22:00
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#16 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 23 January 2007 - 16:35

Ксюш , Жиля забанен и отправлен на Гавайи кушать гуаву :10:
Выскажу такоое мнение : если наплевать типа на резалт , проиграть обосранцам и пропустить их в финал , лучше ваще ненадо было рвать Ливерпуль 3-6 !
Уж лучше проиграть "гиганстскому" Вайкомбу , но не видеть счастливое лысое чело Йолла и слышать дежурное вяконие об гениальности шпор из уст этого огрызка .
Сам жребий такого полуфинала заставляет канонирскую молодежь настраиваться как на финал КА .
ЗАСРАНЦАМ - пластиковые утки ! :108:

КАНОНИРАМ - платиновые Кубки ! :130:

уупс... сорри... я почему-то была уверена, что дисква Жили распространяется только на ПЛ, вернее меня дезинформировал какой-то источнег, который утверждал, что Жиля пропустит именно три ПЛигры... Но так оно даже лучше. :)

Аль, я тебя полностью поддерживаю насчёт обязательности непущения обосранцев в финал! :000612: :142: Просто, када я говорила, что "если завтра чё-то в матче не получится, то фиг с ним", я имела в виду не вообще итог всего полуфинала, а тока свою мечту о растерзании обосранцев полудетским составом :142:
у нас есть небольшое преимущество в том, что первая игра именно на ШитЛэйн. Завтра можно дерзить, рисковать, делать ваще всё что угодно, и я почти уверена, что молодняк уже настроен как на финал КА. :pain36: Ведь сам по себе факт доверия им матча против заклятых врагов - это для них огромный кредит доверия и шанс не просто принести победу и т.п., а отстоять честь клуба, собственной шкурой ощутить дух многолетнего противостояния :pain36:
Но вероятность того, что игра может не заладиться, всё-таки есть, потому как, есть у меня ощущение, что обосранцы будут завтра придерживаться мерзкой зашуганно-оборонительной тактики, зубами цепляться за каждый мяч, грубить-хамить - короче вести себя как обычно, тока с удвоенной силой. ;) И если именно по этой причине завтра чё-то не получится, ничё страшного, потому как в запасе игра на Эмиратах. А с учётом всей мегапринципиальности миссии Сеня наверняка будет готов закрыть глаза на ничтожность Карлинга и пустить на обосранцев основу :pain36: Ну а декабрьский ласковый приём обосранцев на Эмиратах помнят все :12:
  • 0

#17 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 January 2007 - 17:00

Мое мнение какая нам разница ЛИШНИМ кубок лиги нам не будет точно другое дело наверно не стоит вплоть до финала Основу !!! А резервистам шанс себя проявить !!!!
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#18 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 January 2007 - 17:20

Мое мнение какая нам разница ЛИШНИМ кубок лиги нам не будет точно другое дело наверно не стоит вплоть до финала Основу !!! А резервистам шанс себя проявить !!!!

так у нас собсна молодняк в основном и шпилит в ентом мега зачетном турнире.
а маура видать совсем зашугали ибо челсийцы (прошу не путать с чилийцами) сегодня походу собрались основой играть. :12:

ЗЫ: и только слышан грозный возглас главносинего: "нахмлянах дожать Вайкомбе" :pain36:

Сообщение отредактировал v!zuL: 23 January 2007 - 17:21

  • 0

#19 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 23 January 2007 - 17:21

а маура видать совсем зашугали ибо челсийцы (прошу не путать с чилийцами) сегодня походу собрались основой играть. :12:

так ещё бы!!! :smiley1: если чукчи сольют дома какому-то Уикомбу из ХЗ какой Лиги, Мауринья получит пинком под зад немедленно, не дожидаясь окончания сезона, а Ромка ещё и штраф ему влепит за моральный ущерб и дискредитацию имени "величайшего клуба Англии" :12:
вощим, ждём-с... :000612:
  • 0

#20 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 January 2007 - 18:19

Не удивлюсь если завтра обосранцы выставят основу, чтобы как минимум избежать разгрома и как максимум попытаться выйграть чтобы тыкать пальцем. Ну тем и интереснее. В случае поражения они уж точно не отмоются - будет тянуть от них вплоть до южного Лондона. Хотя их сейчас колбасит - проиграли последние 2 игры дома и сыграли 2 игры в ничью на выезде.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей