Перейти к содержимому


Фотография

Henrikh Mkhitaryan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 753

#701 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2019 - 10:36

И....с кем останемся? С одним Озилом?!!

Ну нет же. У нас есть Уиллок и Нельсон. Смотря на какую позицию ориентироваться.

 

Жаль. Умный игрок. Но тараканы победили.

Испанские?

 

 

з.ы. нет, продавать конечно норм тема, но почему-то смущает такая резкость в отношении не самых плохих игроков.


  • 0

#702 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 03 September 2019 - 10:50

аренда= простипрощай?

если так, то жаль, что последние касания мяча были такими((

5b9b20290e842dab7d188fd209050bb5.gif

 

Прямо как я обработал мяч  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:


  • 0

#703 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2019 - 11:24

Вообще в том, что Мхитарян стал сдавать к 30 годам нет ничего удивительного. Не вспомню сейчас ни одного футболиста родом из бывшего СССР, который в 30 лет и позже показывал высокий или хотя бы стабильно-хороший уровень игры. Их то в РПЛ-УПЛ единицы таких а в Европе нет вовсе и не было. 

Дело в менталитете видимо.  Что Аршавин, что Шевченко просто сдувались к 30 годам а это лучшие представители бывшего СССР в Европе. Тут и с Генрихом так же, сменил чемпионат требование выше, огня в глазах и того запала нет. И посмотрите на какого нибудь Милнера, 33 года, в 30 лет показывал свой лучший футбол. Полная противоположность, с тем самым запалом и огнем в глазах. 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 03 September 2019 - 11:24

  • 0

#704 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2019 - 11:55

У меня другой вопрос. 

 

Для чего наш тактический гений (с) его вчера на поле выпустил, учитывая, что парень утром на самолет и в солнечную Италию? А если бы травма? 

Да и вообще какой был смысл в этом? Вот на что Озила не люблю, но согласна с Гулей, что лучше бы он играл. 

Озила бы пару раз пихнул условный Винкс, он бы расплакался и ушёл. У меня лишь позитивные эмоции от отсутствия турка на поле. Как по мне так лучше чтобы Месут поехал в аренду, а не Генрих. (в идеале, конечно лучше чтобы оба)


  • 0

#705 OFFLINE   Maren

Maren

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 03 September 2019 - 12:58

Уверен, Арсеналу в этом сезоне точно не будет хватать Генриха. Пусть не часто ему удавалось забивать,но зато он был надежнее многих ныне оставшихся в команде. А так Генриху удачи в новом клубе. Думаю в Арсенале он больше не заиграет


  • 0

#706 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2019 - 13:18

Уверен, Арсеналу в этом сезоне точно не будет хватать Генриха. Пусть не часто ему удавалось забивать,но зато он был надежнее многих ныне оставшихся в команде. А так Генриху удачи в новом клубе. Думаю в Арсенале он больше не заиграет

В Арсенале он бы и не заиграл. Игроку полезно, чемп попроще новый тренер, тут уже свои минуты он получил, тренеру он не нужен. Ему 30, Серия А самое то, пусть там себя хотя бы покажет


  • -1

#707 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 September 2019 - 15:16

Мне тоже так кажется.

Уверен, Арсеналу в этом сезоне точно не будет хватать Генриха. Пусть не часто ему удавалось забивать,но зато он был надежнее многих ныне оставшихся в команде. А так Генриху удачи в новом клубе. Думаю в Арсенале он больше не заиграет


  • 0

#708 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 September 2019 - 15:38

Опции выкупа нет......тут может быть 2 причины:

1.- не сработался с Эмери и думает, что больше года  у нас он не задержится( как Мурино в МЮ).

2-  у Генриха есть другой, основной вариант для перехода через год, а в роме он постоянно играя сохранит форму.

........я так думаю. :blink:

Уверен, Арсеналу в этом сезоне точно не будет хватать Генриха. Пусть не часто ему удавалось забивать,но зато он был надежнее многих ныне оставшихся в команде. А так Генриху удачи в новом клубе. Думаю в Арсенале он больше не заиграет


  • 0

#709 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 September 2019 - 15:44

При Эмери нет!

Он игрок другого амплуа, о чем я не раз писал, а его , как и Озила, все время ставили в "угол"! Его хотел Венгер и у него он заиграл, и если бы перед полуфиналом он не получил травму и мог играть против Атлетико.....я думаю : результат был бы другим!

В Арсенале он бы и не заиграл. Игроку полезно, чемп попроще новый тренер, тут уже свои минуты он получил, тренеру он не нужен. Ему 30, Серия А самое то, пусть там себя хотя бы покажет


  • 0

#710 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2019 - 16:28

При Эмери нет!

Он игрок другого амплуа, о чем я не раз писал, а его , как и Озила, все время ставили в "угол"! Его хотел Венгер и у него он заиграл, и если бы перед полуфиналом он не получил травму и мог играть против Атлетико.....я думаю : результат был бы другим!

Венгер был большой проблемой , для клуба. Он затянул расставание на года три так точно, а еще лучше после 2006 ушел бы как Великая легенда профессор, а не как старик неудачник над которым уже все смеются. Про Эмери говорят, что он не знает в какой футбол хочет играть, зато к деду был готов любой соперник и знал как его обыграть, очень устаревший .

И что при Венгере показал Мхитарян? 6 место и отставка , как он там играл при нем. А с атлетико можно винить только коса, личная ошибка его как человека, подставил своего тренера   


  • 0

#711 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 03 September 2019 - 18:25

Самый лучший из армян - это Генрих Мхитарян! 

 

в конце конечно сильно сдал, но он всегда отдавал себя на поле и пешком не ходил. в защите отрабатывал по полной. но аренда лучший вариант для всех сторон.

 

Удачи Генриху в Роме. в сериале сейчас много наших бывших игроков))


  • 1

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#712 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 03 September 2019 - 23:24

Шахтер, вон, Коноплянку (29 если что) купил, может и Генриха заберет через год. 


  • 0
Mostly Harmless

#713 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 04 September 2019 - 07:41

Что-то Лукомский опять облажался по итогу

https://www.sports.r...nd/1558758.html


  • 0

#714 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 04 September 2019 - 07:49

Что-то Лукомский опять облажался по итогу

https://www.sports.r...nd/1558758.html

 

Ну, здесь не столько вина Лукомского. Мхитарян выглядел именно таким игроком. А оказался пшиком.


  • 0

#715 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 04 September 2019 - 08:23

*
Популярное сообщение!

Скрытый текст


  • 14

Merci, Arsène!


#716 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 September 2019 - 15:13

И в подтверждение моих мыслей: Армения - Босния 4-2 де-факто Мхитарян забил 3 гола и 1 голевая!


  • 2

#717 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 08 September 2019 - 19:43

2 гола и голевая
  • 0

#718 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 09 September 2019 - 06:24

Босния это, безуловно, серьезный показатель

Надеюсь, есть опция отозвать из аренды


Сообщение отредактировал Ars4ever: 09 September 2019 - 06:25

  • 0
Never give up!

#719 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 09 September 2019 - 06:39

Да то кратковременный эффект. К нам когда перешел, тоже какое-то время в том числе и за сборную феерил, а потом сдулся. Думаю и тут то же будет, только еще быстрее.


  • 0

#720 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 09 September 2019 - 06:58

Раз в год и палка стреляет.  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:  
Его обработка мяча с петухами - настоящий уровень... 


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей