Перейти к содержимому


Фотография

Группа Н: АРСЕНАЛ - Брага


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#161 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 15 September 2010 - 21:37

//i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/09/15/article-999-0B340268000005DC-308_482x449.jpg


Голы за Зенит его так не колбасили.
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#162 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2010 - 21:56

пута, плач и смотри

это к обоим игрокам относится
  • 1

#163 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2010 - 21:59

*
Популярное сообщение!

Вот так бы и в Сандерленде покуражиться :bigyell:
  • 16

#164 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 15 September 2010 - 22:53

Всeх с побeдой!
Рaскaтaли брaгу:)
  • 0
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#165 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 16 September 2010 - 02:06

После 4 гола скамейку с травимрованными показали, так приятно было на их довольные лица смотреть)
  • 0

#166 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 16 September 2010 - 03:23

Поргуташкам просто напросто такой быстрый футбол, который навязал наш Арс не по душе пришелся. У них так голова еще не кружилась никогда. Полюбому тренер ихний, который Домингуш Пасьенсия, давал на игру установку - "лишить мяча, не давать кружить" :laugh: Так ты в центре! но там же Фабрегас и Саша Песня Тогда ты и ты ему помогаете! Тренер, но кто же тогда будет атаковать?! Не знаю, что бы выиграли этот матч!
  • 0

#167 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 September 2010 - 04:09

Во-первых, Слава Богу, что вроде бы без травм.

Защита тоже сегодня вызывала приятное чувство надёжности. Соперник у них был, конечно, не самый грозный, но и Кос и Скил поводом к моим нареканиям не дали, Клиши вообще жёг.

Ещё 2-3 подобных матча в ЛЧ и можно чуть-чуть расслабиться до 1/8. По хорошему завидую тем кто увидит эту команду в Донецке.


Защита и правду удивила!!! В отборе играла жёстко и надёжно!!! Клиши класный матч провёл, в защите очень хорош был, и в атаку воремя выбирался!!!

А если они покажут ещё и такую же игру в Донецке все будут нереально счастливы)))

Джек удивляет!!! Прогресс налицо!!! Тоже играл в меру жёстко и красиво - пас на Шамаха супер!!!

Велу можно поздравить - за последние 40 минут игры три гола вкатил!!! 11 номер точно для него фортовый, Ван Перси наверное постарался :laugh:

Я думаю теперь вы не будите спорить про Аршавина!!! Бегал, забивал, обострял - в общем провёл свой обычный хороший матч!!!

Кэп порадовал!!! Видно, что он быстрыми темпами набирает свою лучшую форму и мы ещё безусловно увидим голы в его исполнении :)

Самир вернулся только после травмы и отыграл хороший мачт. Форму конечно немного потерял за время востановления, но смотрелся достойно. Не понимаю почему Венгер его не заменил :blink: ведь он долго не играл, а тут целый матч отпахал. Надо бы постепено в игру вливаться!!!

Мануель смотрелся очень уверено!!! Давно его таким не видел!!!

Самое главное что без травм и это очень радует!!! :laugh:
  • -2

#168 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 16 September 2010 - 04:23

эгеге хали галии! эге ге ге урожаййй )))
  • 0
We are the mighty Arsenal

#169 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 16 September 2010 - 04:58

*
Популярное сообщение!

Невозможно быть недовольным таким матчем своей команды, но критичным оставаться вполне реально. Конечно, Сеск и Аршавин - игроки самого высокого класса, но кто в этом сомневался ( разве что часть публики на форуме, которая сперва требует ДЕМОНСТРАЦИИ преданности клубу, а уже потом игры), кто не видит, что Шамах - тонкий форвард, а Уилшир - талантливый атакующий хавбек, который еще в прошлом году был готов к игре в основе. Вот с такой командой с прекрасным владением мячом, с умением совершать проникающие передачи, Брага играла в открытый футбол. Смерть пришла слишком быстро, но она была логичной, после первого гола Арсенал перевел матч в тренировочный, а Брага не могла себя заставить играть по другому, более жестко, более дисциплинированно. Шесть мячей это подарок для Браги, по такой игре, по такому вялому сопротивлению, мог быть и десяток. Сейчас нет смысла кого-то хвалить у нас, слишком не равны были силы на поле, но одну деталь отмечу. Смотрел на футболистов Арсенала, и мне показалось, что заматерели они. Мальчиков на поле больше нет, даже Сеск иной, не говоря уже о Сонге, Насри. Мои наблюдения можно будет проверить в субботу в Сандерленде. Там мягких игрушек не будет, там будет битва. Понравилось еще и то, что громя Брагу, на скамейке сидели Диаби, Вермален, Ван Перси, Уолкотт, Росицки, Бендтнер ( правда последнего не заметил). Но в любом случае, потенциал. Состав, игравший с Брагой, ведь не назовешь резервным, не правда ли?
  • 31

#170 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 16 September 2010 - 05:56

ITV Highlights
//www.mediafire.com/?gie9o938u0gkpvd
  • 2

#171 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2010 - 06:10

Смотрел на футболистов Арсенала, и мне показалось, что заматерели они. Мальчиков на поле больше нет, даже Сеск иной, не говоря уже о Сонге, Насри.

C этим согласен на все сто!
Может они и не вышибалы, но в матчах с Блэкберном и Болтоном заметил, что Арсенал стал очень колючючей командой, с каждым игроком которой соперника ждет неприятная физическая борьба..
Ну а Брага на этом фоне выглядела любителями, игроки нам практически все единоборства проиграли.
  • 3

#172 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 16 September 2010 - 06:22

Понравилось еще и то, что громя Брагу, на скамейке сидели Диаби, Вермален, Ван Перси, Уолкотт, Росицки, Бендтнер ( правда последнего не заметил). Но в любом случае, потенциал. Состав, игравший с Брагой, ведь не назовешь резервным, не правда ли?


Скамейка растет это безусловно офигенно, еще и без громадных затрат на трансферы, еще бы сидели они на этой скамейке здоровые ))
  • 6
We are the mighty Arsenal

#173 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 September 2010 - 06:47

Нашёл интересный сайт - инфо метр!!!

Написал "Арсенал выграет" выдоло результат

Инфа — 98% :)

//infametr.ru/infa/3066111

А написал бы "Арсенал выиграет" показали бы все 100% :)

А.. ТОЛЬКО ПРИШЕЛ! Бегал!
Скиньте голы и скажите как игра?

Ну ты даёшь... Нашёл когда бегать!
У меня тренировки до 10 часов, но всё равно я раньше свалил чтобы на Арсенал посмотреть.

Но над ударами с оддинадцати метровой отметки стоит поработать.

Кому? Сеску? Он в прошлом сезоне на точность всегда бил (Слава Богу с не у Сеска всё в порядке) И как не пытается вратраь достать мяч, всё равно не достанет, потому что он их бьёт шикарно!!! А когда заранее кипер ложится в левый от себя угол (Как Вальдесь в ЛЧ) то Сеск просто в противоположенный бьёт, кэп ёпт :) ИМХО с 11-ми у нас всё гуд!!!

Клиши класный матч провёл, в защите очень хорош был, и в атаку воремя выбирался!!!

о_О

_____

И да, канешн, всех с победой и красивым футболом, за всех рад!

Сообщение отредактировал Smile: 16 September 2010 - 07:31

  • 2

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#174 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2010 - 06:54

Защита и правду удивила!!! В отборе играла жёстко и надёжно!!! Клиши класный матч провёл, в защите очень хорош был, и в атаку воремя выбирался!!!

А если они покажут ещё и такую же игру в Донецке все будут нереально счастливы)))

Джек удивляет!!! Прогресс налицо!!! Тоже играл в меру жёстко и красиво - пас на Шамаха супер!!!

Велу можно поздравить - за последние 40 минут игры три гола вкатил!!! 11 номер точно для него фортовый, Ван Перси наверное постарался :laugh:

Я думаю теперь вы не будите спорить про Аршавина!!! Бегал, забивал, обострял - в общем провёл свой обычный хороший матч!!!

Кэп порадовал!!! Видно, что он быстрыми темпами набирает свою лучшую форму и мы ещё безусловно увидим голы в его исполнении :)

Самир вернулся только после травмы и отыграл хороший мачт. Форму конечно немного потерял за время востановления, но смотрелся достойно. Не понимаю почему Венгер его не заменил :blink: ведь он долго не играл, а тут целый матч отпахал. Надо бы постепено в игру вливаться!!!

Мануель смотрелся очень уверено!!! Давно его таким не видел!!!

Самое главное что без травм и это очень радует!!! :laugh:

!!! :excl: :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 16 September 2010 - 07:02

  • 5

#175 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 September 2010 - 07:02

Изначально не было никакой боязни,потому что где-то в глубине души понимал,что каким бы образом браги и бурсаспоры не стали чемнпионами, тягаться с нами таким командам у нас дома не по силам. Первые 5 минут игры меня в этом и убедили. Очень быстро португальцы поняли,что это далеко не севилья и не порто и не бенфика,с которыми можно играть,которые дают тебе играть,здесь шары ни на одном участке поля не прокатит! А дальше считаю была элементарная капитуляция,опускание рук и ног и ожидание финального свистка. Спасибо что никого не поломали в обиде!

На Уилшира просто не мог нарадоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#176 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2010 - 07:06

Мануель смотрелся очень уверено!!!

Да в этом матче и я бы уверенно смотрелся :26c74:
Посмотрим, как оно будет в важных матчах. Дай-то бог, чтобы все было также отлично во всех линиях, особенно в защитной и вратарской.
  • 7

#177 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 07:22

Может я конечно не в тему, но честно - смог смотреть вчера только до 2-го гола Сеска это "шоу", теперь я понимаю насколько скучно и уныло болеть за какую-нибудь Барселону. Не было вчера просто у Арсенала соперника, даже Альмунья до того распустился, что на двоих в обводку шел, и поэтому я для себя объективные восторги приберегу как минимум до субботы...
  • 4

#178 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2010 - 07:40

skaf
Кстати да, вынос тела в одну калитку лоховых клубов не очень интересно смотреть. С Блекпулом было такое же ощущение. Да и с Болтоном. Ясно было, что накидаем еще, даже не переживал по этому поводу.
Только не говорите, мол что вам вечно все не нравится и всегда придираетесь к чему-то :bigyell:
Пока все мне нравится, как и всегда в начале сезона Арсенал хорош. Радует еще то, что у нас лучшая скамейка в лиге.

Сообщение отредактировал Бибигон: 16 September 2010 - 07:42

  • 2

#179 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 September 2010 - 07:45

Ребята просто кайфанули, команды соперника просто не было. Слава богу без травм. Писать кипятком от счастья буду, когда обыграем МЮ, Членсов, Ман Шити. И возьмем чашки.

P.S. Вчера слушал Стогниенко по Спорт ФМ, так он сказал, что какой то там комментатор, уверен, что в этом году Англию возьмем мы. Было приятно это слышать, теперь их СЛОВА, да Богу в Уши!
  • 1
Жду трансферов или перемен.

#180 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 16 September 2010 - 07:49

вот жежь сцуко никогда здесь не бывают все довольны ))
  • 1
We are the mighty Arsenal




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей