Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - W.B.A.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 336

#301 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 08 November 2011 - 11:17

бибигон. залогиньтесь под настоящим аккаунтом.
Кто-кто а ты готовь срать по делу и без!
  • 5
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#302 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 08 November 2011 - 11:31

а по-моему не стоит тут ничего оставлять до каких-то времён. во-первых, лучшие времена - у каждого свои, и лично для меня после такого старта, в котором мат использовался мною и теми, с кем я смотрел, в каждой( и после) игре, четвёртая победа к ряду - это и есть ну....может не лучшие ,но - нормальные, вполне времена. а во-вторых, дрозды приезжая на Эмираты в прошлом сезоне не спрашивали нас, как мы себя чувствуем. а просто положили нам троечку до перерыва. к нам Кристик приезжал в гости - я чуть под стол не сполз от стыда. я точно должен щас входить в их положение с травмами лидеров и т.д.? када это шериф интересовался проблемами индейцев?
по поводу шести защитников.... крайние две игры мы вообще играли без защитников. на СБ мы выбрали стратегию забить больше чем враг. а с дроздами ,как Вы правильно заметили, нам не предложена была контригра. конешно, победа на СБ в разы значимее, эпохальнее и бла-бла-бла. но! в отчётном матче ,я увидел Арсенал, за которым долго скучал: яркий, атакующий, парящщий. что опять же не служит мне поводом "откладывать восторги" :smokin:

Причем здесь прошлый год ? Если не сравнивать уровень своей команды с уровнем соперника (его игрой, его формой, его тактикой, его возможностями сейчас), то будешь парить над командой пятого дивизиона, и никогда не определишь как играла твоя команда. Не увидел яркой игры Арсенала, я увидел уверенную победу над очень слабым соперником, и три очка, не более
ps
Играть будут Мерте и Верми, если Венгер сделает иной выбор меня это очень удивит, это совсем не означает, что я предпочел бы наверняка Мерте или Верми против Кошельни, хотя считаю, что Мерте и Верми, на мой взгляд, выше классом, чем француз

Сообщение отредактировал lbg: 08 November 2011 - 12:24

  • 1

#303 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 November 2011 - 11:43

Причем здесь прошлый год ? Если не сравнивать уровень своей команды с уровнем соперника (его игрой, его формой, его тактикой, его возможностями сейчас), то будешь парить над командой пятого дивизиона



притом прошлый год ,что в прошлом к конкретному матчу с нами, дрозды были в приличной форме. в этом году - наоборот. никто же не говорил тогда, мол, " а такой Арсенал обыграть - чё там сложного. фуфло!" почему? с уважением относятся к сопернику. не писали ничего про "пятый дивизион".


Не увидел яркой игры Арсенала, я увидел уверенную победу над очень слабым соперником, и три очка, не более




так ведь не странно. мы - разными глазами смотрим.
  • 0

#304 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2011 - 11:58

так ведь не странно. мы - разными глазами смотрим.

... и в разных климатических и временных условиях :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 08 November 2011 - 12:00

  • 0

#305 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 08 November 2011 - 12:20

притом прошлый год ,что в прошлом к конкретному матчу с нами, дрозды были в приличной форме. в этом году - наоборот. никто же не говорил тогда, мол, " а такой Арсенал обыграть - чё там сложного. фуфло!" почему? с уважением относятся к сопернику. не писали ничего про "пятый дивизион".




.

Так и мы были в приличной форме тогда, поэтому и не было слов о никаком Арсенале. Я очень уважаю Вест Бромвич, Ходжсона, но они были мертвыми в с нами
  • 0

#306 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 08 November 2011 - 12:53

но они были мертвыми в с нами


Мертвые не кусаются, а дрозды огрызались. Тут выше сейв Щенсны вспоминали.
  • 0
Mostly Harmless

#307 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 November 2011 - 13:14

Мертвые не кусаются, а дрозды огрызались. Тут выше сейв Щенсны вспоминали.

Ну настолько мертвые в АПЛ не попадают
  • 2
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#308 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 November 2011 - 13:35

Ну мертвые-не мертвые, это уже как то излишне поэтично и не приземленно, как по мне)
Но мне тоже кажется, что из всех тех, с кем мы играли в этом сезоне в рамках АПЛ, WBA выглядели самой беспомощной командой.
Другой вопрос, что мы им относительно неплохой и уверенной игрой помогли эту беспомощность подчеркнуть.
Играй они в прошлые выходные со Стоком - ещё не известно, кто бы их них более уныло смотрелся.
  • 1

#309 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 08 November 2011 - 13:50

Ну настолько мертвые в АПЛ не попадают

помню дерби (в смысле бараны) несколько лет назад нармально так в апл посливали. несколько антирекордов поставили.
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#310 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 November 2011 - 14:21

помню дерби (в смысле бараны) несколько лет назад нармально так в апл посливали. несколько антирекордов поставили.

Ну в семье как говорцца...Кто то ж должен антирекорды ставить) Но если команда за весь матч умудрилась провести пару более менее опасных атак, причем на самой сильной обороне, ее смело можно назвать мертвой, и вообще странно, что г-н Дим Скоффер решил уделить отдельно внимание этой метафоре
  • -1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#311 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 08 November 2011 - 14:27

Pashok, да просто потому, что я не считаю, что дрозды были прям "мертвые". Может у нас тут разное понимание мертвечины, не знаю. Я вот понимаю, сборная Американского Самоа была мертвая, когда им кенгуру 34 штуки напихали, вот это всем трупам труп. Короче, я согласен с Санбимом.
  • 0
Mostly Harmless

#312 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 November 2011 - 14:38

Pashok, да просто потому, что я не считаю, что дрозды были прям "мертвые". Может у нас тут разное понимание мертвечины, не знаю. Я вот понимаю, сборная Американского Самоа была мертвая, когда им кенгуру 34 штуки напихали, вот это всем трупам труп. Короче, я согласен с Санбимом.

Ну это уже крайности, такие примеры вообще рассматривать стоит, если мы в АПЛ играем;) По сравнению с какой нибудь Сан Марино, которой нидеры банок 12 отгрузили Вест Бром конечно живее всех живых, но по меркам лучшего чемпионата дрозды были мертвыми
  • 2
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#313 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 08 November 2011 - 15:31

Матч с более подвижным чем ВБА Марселем показал, что он в принципе сможет это сделать. Они, Верми и Мерте, как сказала Kust даже пукнуть не дали французам

сорри за вырваный предложение, но у Марселя были моменты, и не единожды, особеннно, когда быстро разыгрывали на скорости. Да, можно сослаться на то, что по нулям, но я бы не сказал, что "не дали" пукнуть.
Да, естественно, это не Вина только 2 цз, в этом вина половины команды или даже больше. На счет Остольного.. написал хорошо, но тут 2 стороны медали, каждый видит то, что больше хочет видеть) Время покажет, кто чего достигнет, в любом случае, Команда на этом должна только выйграть, чем проиграть
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#314 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 November 2011 - 15:59

Короче, я согласен с Санбимом.




та я,Дим, не рубился за дроздов. :cool: я рубился за то ,что 4 победы к ряду - вполне себе повод для радости гунера. и не надо мне ничем принижать её значимость. дрозды им видите ли не годятся. давно ли мы колбасе проигрывали при родных трибунах? что, так давно прям Блекберну проигрывали(вот уж где суперклуб с суперфутболом). четыре победы к ряду.....что так много поводов для радости гунерской в этом сезоне? нет жыж - дрозды им плохи. тьфу.....

Сообщение отредактировал sunbeam: 08 November 2011 - 16:07

  • 1

#315 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 08 November 2011 - 16:16

Мертвые не кусаются, а дрозды огрызались. Тут выше сейв Щенсны вспоминали.

При счете 3-0, это, конечно, серьезно
  • 0

#316 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 08 November 2011 - 16:22

та я,Дим, не рубился за дроздов. :cool: я рубился за то ,что 4 победы к ряду - вполне себе повод для радости гунера. и не надо мне ничем принижать её значимость. дрозды им видите ли не годятся. давно ли мы колбасе проигрывали при родных трибунах? что, так давно прям Блекберну проигрывали(вот уж где суперклуб с суперфутболом). четыре победы к ряду.....что так много поводов для радости гунерской в этом сезоне? нет жыж - дрозды им плохи. тьфу.....


и всё таки дрозды были реально плохи...
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#317 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 08 November 2011 - 17:26

в прошлом году были вообще не торт, но 3 гола накидали. Прекращайте ныть. Драмы им не хватает.
  • 3
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#318 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2011 - 17:31

Я вот искренне не понимаю,зачем пытаться принизить уровень игры нашей команды?
То Робин забивает только командам класса Сан Марино или какой там,то команда оказывается играла не очень!
Нет плохих команд в премьер лиге! Не надо путать Английский чемпионат с Русским!
  • 2

#319 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 17:46

Я вот искренне не понимаю,зачем пытаться принизить уровень игры нашей команды?

Я вот тоже многое "искренне не понимаю" :smokin: ...понравилась тебе игра в этом матче, вот и пиши как всё было прекрасно, а другим оставь право высказывать собственные впечатления и не парься.

Сообщение отредактировал корда: 08 November 2011 - 17:47

  • 0

#320 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 November 2011 - 18:03

итак, мы условно разделились на 2 лагеря. Тех, кто за Верма+Кос и тех кто за Верма+Мерте. На данный момент при ТАКОЙ игре Лорана - я в первом лагере. НО это не столь важно по сравнению с тем, что у нас, во-первых, окончательно сформировался неприкасаемый лидер в защите, которого признают все, и во-вторых у нас появился реальный выбор в кои-то веки! У нас 3 классных центральных защитника!Это же со спокойной совестью можно сказать "Боже, ну наконец-то!". Лично я в последних 5-6 матчах команды просто перестал дергаться при атаке на наши ворота, чего не было очень давно!С чем нас всех и поздравляю :)
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей