Перейти к содержимому


Fulham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#101 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 02 January 2012 - 23:57

Jay
ага
  • 5

Merci, Arsène!


#102 OFFLINE   ugra

ugra

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 03 January 2012 - 02:49

И что? Модераторство органичивает свободу слова? И если мое мнение не схоже с твоим - значит оно херня? :)
Следи лучше за собой.

О, хосподи, и здесь то же самое.
Если ты задаешь вопросы, я так думаю, на них должны быть ответы.
- Модераторство ограничивает свободу? Да! Потому что он оценивает высказывания других, согласно своему внутреннему убеждению, и ограничивает их свободное излияние. Ведь есть маленький нюанс. Модератора никто не ограничивает. К чему это приведет? Оглянись вокруг. К той ситуации, что творится в настоящем мире. К беспределу.
Смоделируем ситуацию. Модер позволяет себе лишнее высказывание, за которое он должен быть наказан. Оценивать некому. Посему остается безнаказанным. Модер себе ПОЗВОЛИЛ так общаться. Другие люди смотрят, что ему можно и задаются логичным вопросом:"А почему ему можно, а мне нельзя? Тварь я дрожащая или право имею?" И начинает себе позволять тоже общение не в должной манере. Сначал один позволил, потом другой и поехало. Не страшно? А зря. Это уже массы взбудоражены. А если начать репрессии, то бишь раздавать наказание, то народ впадает в диссонанс с тем, что он видел. А это уже шаг до революции! Надеюсь, до модератора, мои слова буду верно поняты и приняты дружески.

Краниум вообще админ - ему это не мешает высказываться в адрес руководства и игроков клуба.


Вот подтверждение почему нельзя позволять себе. Вот почему ответственные люди ограничены в свободе мыслеизъявления!
Ну и так для общего образования. Админ не вмешивается в дела модераторские. Слишком разные функции.

Венгер превратил команду в посмешище. Этот сезон тому доказательство

Угу и еще пять сезонов этому подряд.
Принимай информацию. Венгер - легенда клуба! Он заслужил свое доверие у клуба, и у большинства гуннеров! Ты оцениваешь со своей колокольни его работу и готов его уничтожить только за то, что его мнение не совпадает с твоим. Но ты не тренер. Тебе не видна вся работа всего персонала клуба. И как ты, ничтожно сумнящееся, можешь себе позволить:
* во-первых, оскор-б-ить Венгера недоверием, являясь к тому же модератором?
* во-вторых, проявлять неуважение к работе всего персонала клуба и к простым смертным, болеющим душой за клуб?
Мы здесь не для того, чтобы выслушивать истерики, неизученного наукой, модератора. Если есть аргументы, выкладывай. А теории и предположения без аргументов можешь раздавать на улице у перехода в метро, даже с мегафоном.

- Робин устал, команда не показывает абсолютно ничего. Ничья с волками, отскок от виллы, вымученная победа над кпр - и только Фулхэм сказал, НЕТ нашему рандому - "а будь, как будет".

Наша команда не настолько сильно зависима от РВП, как ты предположил. Но даже если и зависит. Что ты можешь знать о положении внутри клуба? Только тренер в курсе всех дел! Я много раз сам сталкивался с удивительными способностями Арсена, выкручивать и выжимать из того что есть дополнительные силы за счет положительного эмоционального настроя внутри команды. Это несмотря на тяжелейшие ситуации в течение сезона. Кто в этом виноват? Твои последователи в один голос скажут, конечно не Арсен! :cool:

Кто виноват, что у нас такой состав - тренер. Кто виноват, что команда не играет - тренер. Кто виноват, что нет трасферов - тренер. Вымученные трансфера Гадзидиса на ленточке, спасибо - хоть так.

Это и есть предположения, намеренно доведенные до утверждения, без каких либо аргументов.
Кто виноват, что у нас такой состав? - спрашиваешь ты. А ты совсем забыл сказать какой у нас состав? У нас 5 защей в больничке. В этом тоже тренер виноват? Ты можешь привести следующий вопрос:"А кто ему мешал купить еще защитников, например Кейхилла?". Но ты забудешь ответить на вопрос:"А что делать им всем, когда они выйдут из больнички?" У каждого игрока есть свои неудовлетворенные амбиции. И сидеть на лавке никому не захочется. Другими словами, чрезмерное кол-во игроков создаст ненужную напряженность внутри команды.

Анри, Парлор, Пирес, Вильтор, Виейра, Юнберг, Жилберто - и так далее. КАКИЕ ИМЕНА!!!!!! КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!
Посмотрите на эту команду - которые не могут отбегать полный матч в 90 минут. ЛИШЬ единицы(коих в этом сезоне ОДИН - и все прекрасно понимают, о ком я).

И кто, по твоему глубокому убеждению, эти имена вписал в аллею славы клуба Арсенал? Ты? Не думаю. Может они сами себя сделали? Сомневаюсь. Понимаешь, что есть только одно имя - Арсен? Понимаешь теперь, за что следует уважать главного тренера клуба Арсенал?

По этому у меня такое мнение.
Оно сложилось не за одну игру и тем более не за один сезон.


Ну давай по-чесноку. Сколько сезонов ты не отрывно следишь за игрой клуба Арсенал?
Я присматривался с 1997 года. Пристально и с сердцем слежу с 1999. И до сих пор верю в решения Арсена. Да не понимаю многие из них. Но это не меняет в целом моего положительного отношения к главному тренеру клуба Арсенал!

Сообщение отредактировал ugra: 03 January 2012 - 02:56

  • -2

#103 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 03 January 2012 - 03:02

Господи ну проведи ты ротацию. Видно же было что игроки устали. Ну че так трудно было по очереди выпустить коклена и фримпонга вместо артеты и сонга, в предыдуших матчах.
  • 0

#104 OFFLINE   ugra

ugra

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 03 January 2012 - 03:05

Господи ну проведи ты ротацию. Видно же было что игроки устали. Ну че так трудно было по очереди выпустить коклена и фримпонга вместо артеты и сонга, в предыдуших матчах.

хехе :) дружище
Фримпонг уже отыграл за Вулверхемптон против Челси на правах аренды. И теперь ты будешь утверждать, что тебе все видно?
  • 1

#105 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 January 2012 - 04:42

*
Популярное сообщение!

Не знаю как но перепутал время трансляции и начал смотреть с 25 минуты. Через 5 минут бросилось в глаза, что полузащита мертвая. Артета ноль, Сонг и Ремси почти нули. Сонг сдох не на 75 как здесь писали а уже к 30 минуте. Он старался, бегал, но его легко обыгрывали. Тео вообще никакущий.
Вот я не понимаю, почему нельзя выпустить Чамбо. Уж этот парень получше был бы чем мертвый Тео. Он также мог убежать если надо, он также мог прострелить, а удар у него в разы лучше Тео. Что за трусость от Венгера. Ну выпусти паренька на 20-30 минут с четкими указаниями, ну уверен, что хуже он бы не сыграл.
Я все понимаю. Я понимаю, что усалось. Но эта тенденция никакой полузащиты идет с матча МС, вроде против волков чуть лучше сыграли, но против Астон Виллы мы центр проиграли вчистую. Ну а сегодня полузащита была ноль.
Проиграл игру Венгер. Знаете когда я на него смотрю, то ловлю себя на мысли, что Венгер себя изжил. Да он не плох на борьбу за 4 место, но уже не выше.
В самый нужный момент он проигрывает. Когда нужно подвести команду к важному отрезку чемпионата, мы не выполняем, что должны делать. Только начинаешь в него верить, только думаешь, что ошибаешься в нем и что он на многое горазд, но наступает период, когда просто мы безвольно играем. Можно сказать, что много травмированных, с защитниками да, но в полузащите пока не ахтунг. А именно защитники ещё тянут матч, а полузащита нулевая.
Давно твержу, надо бесполезный товар уже продать. Вот вышел Рузик на замену. Ну абсолютный ноль. С прошлого сезона говорю, что это уже не тот Рузик 3-4 летней давности. А мне в ответ, что то вроде: ты что дурак.
Нам нужно усиление и главное у нас есть ресурсы и есть игроки которые освободят зарплатную ведомость. У нас 5-6 игроков на продажу. Не буду перечислять, я уже несколько раз говорил о них.
Абсолютно не согласен что Кос в чем то виноват, в том числе и в голе. Не виноват в голе был. Он постарался накрыть 2 игроков, сначало своего, а потом и Замору, но не успел.На данный момент наш самый стабильный и лучший игрок. Вообще к защите притензий почти нету. Ну не может она не ошибатся, когда полузащита в атаке нулевая и в защите нулевая.
То lbg Какая контроатака. Мы даже такое слово не знаем. Кто у нас может играть в контроатаку? Венгеру надо посмотреть мастер класс по контроатакам у Шальке или Кельна, это в Германии, не смотрю Италию, но по отрезкам Удинезе так вроде тоже мастер класс может показать.
Обычно когда удаляют снимают игрока нападения и ставят игрока защиты. Почему нельзя было поставить Микеля, вместо уже бесполезного к концу матча РВП. Если уж на то пошло.
Но походу игры, ещё далеко до удаления надо было убирать Тео, Артету и Ремси. Выводить Чамбо на правый, Кокелана переместить в опорную зону и Микеля на левый фланг защиты и Бенаюна как созидателя вывести в центр. И это надо было делать к 55-60 минуте. Ясно было, что с такой игрой не продержимся. Лучше бы я ошибся.
Что положительно. Очень впечатляет Кокелан. Когда вопрос был кто лучше Кок или Фримпонг, я сказал, что мне нравится Кок. И я не ошибся, этот парень супер. Нацелен на борьбу, резок, техничен. Побольше бы таких пареньков.
Насчет РВП. Парень старался, бился
Но явно видно что устал и что ему надо отдохнуть. И явно видно, что кроме Анри нам нужен еще напад. Анри уйдет и мы останемся с Шамапаком. Это будет катастрофа.
Насчет Жервика. Да многие здесь правы, что его эффективность в завершающей части плохая. Но посмотрите на него, это наш сейчас едйинственный игрок который, что-то пытается создать. Это тот игрок который не выключается как скажем Тео из игры, он всегда в центре внимания. С заверщающим у него плохо. Но вспомните как Сеск или Джек слабо играли в заверщающей части атаки, скажем не могли забить. Джек кстати до сих пор. Жервиньо надо время и надо конкуренция. А у него ее нету. Да и нужна поддержка партнеров, которые тоже будут нагнетать. Ни Тео, ни Ремси на этой части чемпионата не могут.
Венгеру надо продавать как пишут англики deadwood и покупать 2 игрока минимум.
  • 10

#106 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 06:04

Несмотря на горечь поражения мне понравились и Кокелен, и Рамси, и Мерте, и Кошельни.

А Мертезакер то чем понравился? Из-за его потери мяча пришлось фолить Джуру и получать вторую желтую карточку, что стало роковым для нас событием. Да и воздух немец проигрывал постоянно. Веры в то, что он у нас заиграет с каждым матчем все меньше.
  • 2

#107 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 03 January 2012 - 06:36

Хочу Замору в Арсенал.

Хочу Руиза в Арсенал, парень явно выделялся из остальных игроков Фулхема...по матчу слили сами (хотя и был неплохой 1-ый тайм), второй тайм просто встали, на Жерва катить не буду хоть что-то создавал,брал и тащил мяч, но его надо встраивать в игру тогда пользы будет намного больше, Тео имхо в очередной раз провалил игру, РВП наверное устал, защита тоже конечно попривозила...жаль у наших не было такой жажды борьбы за победу как у дачников
  • 1
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#108 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 06:40

Удивительно, нам нужен был Шамах, чтобы отбирать мячи (не менее удивлен наличием у него такой способности, да еще у опорников). Мы что с Барселоной играли, чтобы мячи отбирать. Сказки про усталость оставим детям. Играли в эти дни все команды и думаю коренной ротации ни у кого не было. Но те кто могут рвать везде и всегда. Играем слабо, причем не только вчера. На фарте и некотором классе кое-как выезжали, но долго продолжаться такое не могло. Допускаю что травмы играют свою роль, но вести в счете и проиграть середнячку очень обидно.
  • 7

#109 OFFLINE   voorike

voorike

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Estonia, Narva

Отправлено 03 January 2012 - 07:15

Очень печальный результат! Битва за 4ое место будет жестокой.
  • 1

#110 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 03 January 2012 - 07:19

- Модераторство ограничивает свободу? Да! Потому что он оценивает высказывания других, согласно своему внутреннему убеждению, и ограничивает их свободное излияние. Ведь есть маленький нюанс. Модератора никто не ограничивает. К чему это приведет? Оглянись вокруг. К той ситуации, что творится в настоящем мире. К беспределу.
Смоделируем ситуацию. Модер позволяет себе лишнее высказывание, за которое он должен быть наказан. Оценивать некому. Посему остается безнаказанным. Модер себе ПОЗВОЛИЛ так общаться. Другие люди смотрят, что ему можно и задаются логичным вопросом:"А почему ему можно, а мне нельзя? Тварь я дрожащая или право имею?" И начинает себе позволять тоже общение не в должной манере. Сначал один позволил, потом другой и поехало. Не страшно? А зря. Это уже массы взбудоражены. А если начать репрессии, то бишь раздавать наказание, то народ впадает в диссонанс с тем, что он видел. А это уже шаг до революции! Надеюсь, до модератора, мои слова буду верно поняты и приняты дружески.

вот даже я, сидя дома, услышал, как дедушка Ленин перевернулся в своем саркофаге и многократно икнул :bigyell:
  • 1

#111 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 03 January 2012 - 07:30

Как болельщик, вчера очень ждал победу. Просто эти три очка нужны были как манна небесная.

Но стоит признать, проиграли заслуженно. Фулхем, мне кажется, крепче нас в физической готовности. Команда начала играть достаточно живо, но график боксин-дейс дал о себе знать + травмы крайних защитников. Проиграли опорную зону, проиграли матч. Команда и так играла последние 3-4 матча на жилах. А тут травма Вермалена нас добила. Будь он здоров, Коклен мог бы сжигать опорную, как вчера носился на левом фланге.

Понятно что груз ответственности лежит на тренере. Но хочу вам сказать то что мы вчера проиграли эта больше заслуга судейского корпуса АПЛ, чем ошибки тренера. Я не перестаю удивляться, как в одной из лучших фут.лиг Мира, работают настолько далекие от футбольных правил тренера. Оглянитесь на четыре матча назад. Если бы судьи работали по футбольным правилам, мы бы уехали из Манчестера хотя бы с одним очком, а Астон Вилла, Вулверхемптон и КПР были бы пройдены с более легкими счетами. Вот тут и загвоздка, в матчах где мы должны были по футбольным правилам вести в счете +2 мяча, и могли проводить матчи в режиме экономии энергии и сил, нам же приходилось из кожи вон вылазить для завоевания очков.

ЗЫ Мое личные фантазии, не подкрепленные фактами, и не претендующие на истину: ФА не хочет вводить видео повторы, потому что сейчас есть возможность влиять на результаты матчей, будь у нашего тренера хотя бы две возможности потребовать видео повтора боксиндейс прошли бы совсем по другому, так вот я к чему. Оглядываясь на предыдущие матчи, и оценивая количество не поставленных в нашу пользу 100% пенальци, мне кажется (я в это правда верю), кто-то очень не хотел чтобы рекорд Ширера был побит. Все таки рекорды рекордами, и кто о них будет или не будет вспоминать - это все лирика, а реальность это огромные ставки в бук. конторах.

ЗЗЫ Всех с наступившим годом! Здоровья вам и вашим близким!


  • 3

#112 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 03 January 2012 - 07:40

*ой* ну я не могу, ну вот как после этого психологию поправлять?
Матч с волками чистых 15 мнут в большинстве при ничейном счете, победа не вырвана.
Матч с фулхемом, почти теже 15 минут при ПОБЕДНОМ СЧЕТЕ, упущены все очки из возможных.
Ну вот *упс*ть что за хуита? Ну эт о*упс* полный, нада что-то менять.
  • 2
Never give up!

#113 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 03 January 2012 - 07:55

Удивительно, нам нужен был Шамах, чтобы отбирать мячи (не менее удивлен наличием у него такой способности, да еще у опорников).


Я тоже прифигел немного от такого пассажа. Чувак реально имитирует на поле все, не удивлюсь, если даже и оргазмы, а тут выход вместо опорника.
ЛБГ наверное перепил малость. :)

И кто, по твоему глубокому убеждению, эти имена вписал в аллею славы клуба Арсенал? Ты? Не думаю. Может они сами себя сделали? Сомневаюсь. Понимаешь, что есть только одно имя - Арсен? Понимаешь теперь, за что следует уважать главного тренера клуба Арсенал?

//scalebuildersguild.com/forum/images/smilies/bowdown.gif
Прости нас. Грешны, мы грешны.

Сообщение отредактировал shina: 03 January 2012 - 07:59

  • -2

#114 Гость_Arsenal_forever_*

Гость_Arsenal_forever_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2012 - 08:20

//scalebuildersguild.com/forum/images/smilies/bowdown.gif
Прости нас. Грешны, мы грешны.

Чем больше таких персофанов Венгера, восхваляющих его за былые заслуги, тем дольше мы будем оставаться без трофеев, а то и вовсе вылетем из зоны ЛЧ.
  • 3

#115 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 03 January 2012 - 08:33

Но хочу вам сказать то что мы вчера проиграли эта больше заслуга судейского корпуса АПЛ, чем ошибки тренера. Я не перестаю удивляться, как в одной из лучших фут.лиг Мира, работают настолько далекие от футбольных правил тренера. Оглянитесь на четыре матча назад. Если бы судьи работали по футбольным правилам, мы бы уехали из Манчестера хотя бы с одним очком, а Астон Вилла, Вулверхемптон и КПР были бы пройдены с более легкими счетами. Вот тут и загвоздка, в матчах где мы должны были по футбольным правилам вести в счете +2 мяча, и могли проводить матчи в режиме экономии энергии и сил, нам же приходилось из кожи вон вылазить для завоевания очков.



если бы у бабушки был куй...то челси,ливер и петушня тоже не теряли бы очки из-за судейских ошибок и были бы опять же выше нас. хотя нет, это же только против нас ФА, к остальным она лояльна :hehe:
  • 4
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#116 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2012 - 08:50

венгер такой венгер....
  • 0

#117 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 03 January 2012 - 08:50

Чем больше таких персофанов Венгера, восхваляющих его за былые заслуги, тем дольше мы будем оставаться без трофеев, а то и вовсе вылетем из зоны ЛЧ.

вот пока не вылетели из зоны лч не обязательно нагнетать, понимаю на старте сезона все были в ужасе и я в том числе. Но ща ведь идем на равных с Челси и Ливерпулем.

А трофеи, хорошая штука, но пока не для нас :) Я ваще с трудом понимаю, как можно в ближайшие годы нам выйграть АПЛ, если есть команда МС которая только из-за квоты на количество заявленных игроков не набрали в состав 40-50 лучших. Это у нас некоторые игроки переставая получать практику игровую начинают скулить, например Бентнер - не глядя на свой уровень игры, понимая что можно пойти в другой клуб, играть регулярно, а зарабатывать чуток меньше. А в МС некоторые игроки не плохо на банке с гипер зарплатами сидят.


Нам чтобы идти на чемпионство, нужно стартовые 11 человек сделать суперменами с железными ногами.
  • 1

#118 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2012 - 08:57

я тоже считаю правильным пока все же не паниковать....играем не оптимальным составом..и все равно поднялись не плохо....да и еще самое сложное время у нас впереди...
обидно, что снова замены сделаны с умыслом, но без пользы...уже давно пора менять методы воздействия на команду для достижения результата...
  • 2

#119 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 03 January 2012 - 09:11

Сеня первый раз из 8 игр премьер-лиги проиграл Йолу...
понравились: Коклен,Ремси, Кос
не понравились : Артета, Уоллкот(удари вникуда,пасы тоже самое), Мертезакер
никакущий был Сонг,то хорошо играл,то развести можно было

уже от Челси на 1 очко отстаем.
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#120 OFFLINE   ugra

ugra

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 03 January 2012 - 09:30

Я тоже прифигел немного от такого пассажа. Чувак реально имитирует на поле все, не удивлюсь, если даже и оргазмы, а тут выход вместо опорника.
ЛБГ наверное перепил малость. :)

//scalebuildersguild.com/forum/images/smilies/bowdown.gif
Прости нас. Грешны, мы грешны.

Чем больше таких персофанов Венгера, восхваляющих его за былые заслуги, тем дольше мы будем оставаться без трофеев, а то и вовсе вылетем из зоны ЛЧ.

Чем больше таких недалеких, не умеющих читать написанное, тем хуже будет мир, населенный непониманием и нежеланием разобраться в ситуации. Ваша реакция обусловлена поверхностным, нанесенной надменностью, взглядом.
Имеющий уши, да услышит.
Уважать за былые заслуги - не есть персофанство. И уж тем более не отрицательная сторона. Не нужно навязывать несуществующего мнения.
Скорее в этом году я ожидаю большие кадровые перестановки, не меньше вашего. Возможно Венгер просидит еще один год. Но это максимум. И что важно, я не против. Я за! Пора делать изменения в тренерском штабе. Венгеру - почет и уважение. Но рядом с клубом, а не внутри.
Вот о чем вы забыли спросить меня, прежде чем нести всякий бред и выдавать свои больные фантазии за истину!
ЗЫ: Бог простит, вас грешных. Но карма настигнет вас прежде! :cool:

Сообщение отредактировал bruin: 03 January 2012 - 09:59
оффтоп, личная переписка, +10

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей