Перейти к содержимому


Фотография

Арсенал в нынешней Лиге Чемпионов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 261

Опрос: В текущщем розыграше ЛЧ, Арсеналу по силам: (101 пользователей проголосовало)

В текущщем розыграше ЛЧ, Арсеналу по силам:

  1. Сыграть в финале (34 голосов [85.00%])

    Процент голосов: 85.00%

  2. в полуфинале (3 голосов [7.50%])

    Процент голосов: 7.50%

  3. на хибарах нас мадрид вынесет (3 голосов [7.50%])

    Процент голосов: 7.50%

Голосовать

#81 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 30 January 2006 - 09:48

Мы выйграем ЛЧ!Даю зуб... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения


достали уже меня эти оптимистыы...
ну зачем сто раз говорить то, что давно уже обратно пропорционально будущему на 90%...

представляю себе вот болельшика реала, умершего со смеху, прочитав эти высказывания... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#82 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 January 2006 - 10:29

после фчерашнего....... вот што подумалось.....

мы не выиграем ЛЧ. и даже не срыгаем в финале. в создавшейся ситуации, щщитаю нужно Венгеру сломать имидж интраверта. посмотреть внимательными глазами на сегодняшний Реал. и сыграть по Реалу. по Болтону мы сыграть не смогли. я не понимаю как можно умудряцца называть гол досадной ошибкой, случаностью, если навесы и игра головой - больное место команды. и никогда, при Венгере, стандарты не были нашим оружием. в атаке - ладна - можем и по другому забить. но .....пропускать на последних минутах в турнире, который мог стать единственным белым пятном в этом сезоне.........
так вот, имеет смысл внимательно изучить сегодняшний Реал. и сыграть по нему. а он щас, что бы ни говорили, хорош. в каком смысле хорош-то? да в том, что многие здесь, называют его больным щас...... так если нас пытацца с ним сравнить сегодня......то мы едем в машине, везущщей наши тела в реанимацию. всем кто сомневаецца - смотреть резалты последних двух недель. сравнивать с нашими и думать...думать...думать....
проход Реала, моё лично, впечатление от сезона - сильно скрасит.
  • 0

#83 OFFLINE   Lightning

Lightning

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 January 2006 - 13:30

Конечно, выиграем. Уж очень хочется в это верить. Не думаю, что Арсенал слабее Ливерпуля. В конце концов, если не мы то кто? Барселона? Может быть, но только не Челси. Этого я не переживу!
  • 0

#84 OFFLINE   PoLoX

PoLoX

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:383771251

Отправлено 30 January 2006 - 14:36

Да по-любому выиграем, ведь больше ничего не остается!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0

#85 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 January 2006 - 14:50

Да по-любому выиграем, ведь больше ничего не остается!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

Просмотр сообщения



хороший ход мысли. т.е. если про&%@м ЛЧ, напрмер в полуфинале, то возьмём АПЛ? ну что ж....можно и так.
  • 0

#86 OFFLINE   PoLoX

PoLoX

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:383771251

Отправлено 30 January 2006 - 14:57

Да по-любому выиграем, ведь больше ничего не остается!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

Просмотр сообщения



хороший ход мысли. т.е. если про&%@м ЛЧ, напрмер в полуфинале, то возьмём АПЛ? ну что ж....можно и так.

Просмотр сообщения



если б можно было так,
было бы просто ништяк!!!

А для начала надо разорить главных чукчей (членси & абрамкин) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#87 OFFLINE   14!

14!

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:285892773

Отправлено 31 January 2006 - 17:48

Да почему вы все так думаете ??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
Повторяю :вы видели последние результаты матчей Арсенала ???Ну //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Какой там Мадрид, а уж тем более Лига Чемпионов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0

#88 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 31 January 2006 - 17:50

А че нервничаешь?
  • 0

#89 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 January 2006 - 21:06

Кстати,недавно видел как играет Реал,странно,но почему-то он меня не впечатлил.
Такие дыры в обороне,просто ...как у Арсенала)
Так что я надеюся на положительный исход встречи
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#90 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 31 January 2006 - 22:31

Я тоже надеюсь, но если у нас будут такие же проблемы то... торба.
  • 0

#91 OFFLINE   Lightning

Lightning

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2006 - 10:50

Ну почему все так настроены? Да, Арсенал в этом сезоне игрой не впечатляет. Но в команду нужно верить, а не думать о том , что канониры неудачники и ЛЧ им никогда не выиграть!
  • 0

#92 OFFLINE   Birjik

Birjik

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2006 - 11:33

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif [B][FONT=Courier]аРСЕНАЛ Выеграет ЛЧ в этом сезоне. По крайней мере я буду на это надеется. Как минимум полуфинал.
  • 0

#93 OFFLINE   14!

14!

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:285892773

Отправлено 01 February 2006 - 17:15

А че нервничаешь?

Просмотр сообщения

Да я не нервничаю.Просто все уверены на 100% !!!Я хочу верить в успех Арсенала (в огромный успех)!!!
  • 0

#94 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 01 February 2006 - 18:25

Я вот собираюсь ставить на проход Арсенала и Барсы! Нах тот челси и реал!
  • 0

#95 OFFLINE   Henry777

Henry777

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:276616044

Отправлено 02 February 2006 - 11:57

мы Выиграем в етом году лигу чемпеонов!!! а есле не в етом то в следущем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
  • 0

#96 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 02 February 2006 - 16:42

..а если не в следуещем, то еще через год, аесли не через год так через два.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/15.gif некоторые посты на форуме меня просто поражают.....
  • 0

#97 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 03 February 2006 - 09:29

мы Выиграем в етом году лигу чемпеонов!!!


а никово не достало слушать этот бред?
у нас 1 шанс из 100...
поживём увидим...
и не зачем выкрикывать тут на форуме очевидное, а именно - простоая верность арсу...
но это и так всем понятно, что допустим Henry777 нисмотря ни на что верит в арс...это и так понятно, иначе не был бы он фаном канониров, и никакой мысли и полезной инфы все эти посты не несут...
извините, вот лично мне уже надоело слушать всё вот это, давайте каждый будет держать подобные мысли при себе, или если уж пише. то нада доказывать, подтверждать, то есть почему ты так считаешь? если потому, что я уже говорилвыше, то поверь это у всех на душе, но редко совпадает с реальностью...

мой пост относится ко всем, пишущим мессаги плана:"Арс выйграет ЛЧ даю зуб!"...
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#98 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 February 2006 - 10:56

мы Выиграем в етом году лигу чемпеонов!!!


а никово не достало слушать этот бред?
у нас 1 шанс из 100...
поживём увидим...
и не зачем выкрикывать тут на форуме очевидное, а именно - простоая верность арсу...
но это и так всем понятно, что допустим Henry777 нисмотря ни на что верит в арс...это и так понятно, иначе не был бы он фаном канониров, и никакой мысли и полезной инфы все эти посты не несут...
извините, вот лично мне уже надоело слушать всё вот это, давайте каждый будет держать подобные мысли при себе, или если уж пише. то нада доказывать, подтверждать, то есть почему ты так считаешь? если потому, что я уже говорилвыше, то поверь это у всех на душе, но редко совпадает с реальностью...

мой пост относится ко всем, пишущим мессаги плана:"Арс выйграет ЛЧ даю зуб!"...

Просмотр сообщения



Ты на себя немного ли берешь?Страж порядка,нашелся,остынь и следи за своими постами....
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#99 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 03 February 2006 - 20:55

мы Выиграем в етом году лигу чемпеонов!!!


а никово не достало слушать этот бред?
у нас 1 шанс из 100...
поживём увидим...
и не зачем выкрикывать тут на форуме очевидное, а именно - простоая верность арсу...
но это и так всем понятно, что допустим Henry777 нисмотря ни на что верит в арс...это и так понятно, иначе не был бы он фаном канониров, и никакой мысли и полезной инфы все эти посты не несут...
извините, вот лично мне уже надоело слушать всё вот это, давайте каждый будет держать подобные мысли при себе, или если уж пише. то нада доказывать, подтверждать, то есть почему ты так считаешь? если потому, что я уже говорилвыше, то поверь это у всех на душе, но редко совпадает с реальностью...

мой пост относится ко всем, пишущим мессаги плана:"Арс выйграет ЛЧ даю зуб!"...

Просмотр сообщения


Как не было бы удивительно, но соглашусь с Рейесом! Кто ты такой что бы указывать или учить кого-то? А для всех ненужных постов есть модераторы и администраторы.
  • 0

#100 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 03 February 2006 - 21:58

Как не было бы удивительно, но соглашусь с Рейесом! Кто ты такой что бы указывать или учить кого-то? А для всех ненужных постов есть модераторы и администраторы.

Просмотр сообщения



уууу... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
в деЦком саду опять беспорядки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)