Перейти к содержимому


1/8 финала АРСЕНАЛ-Милан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 402

#341 OFFLINE   GreatOgre

GreatOgre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 February 2008 - 04:40

Игорь, тебе скучно что-ли? Такое ощущение как-будто тебе общения на твоем форуме не хватает. Или вас там всего двое - ты - супермодератор и твой друг админ? Ну местами поменятейсь ей-богу, только не надо здесь мозги людям компостировать, итак настроения нет после одной очень неудачной субботы.
Иди лучше проповедуй на fc-arsenal.ru - там почва богатая, твоих удобрений на всех должно хватить.

ЗЫ И прежде чем учить других "едениц" русскому языку, научись исправлять свои ошибки.
  • 0

#342 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 26 February 2008 - 05:13

Уважаемые админы, модеры и рядовые юзеры!

Предлагаю внести в правила сайта БАН (!!!) за поучения и морализаторство со стороны зарегистрированных болельщиков других команд. Затрахали, ей богу! Пришел ты на чужой форум, ну общайся нормально, нет, каждый мнит себя пророком. Бесит.

Уважаемый Игор, с Вашей белизной, пушистостью, напускной корректностью и страстью к поучениям - самое место Вам где-то здесь, а не на этом грубом, циничном и недомодерированном форуме. Адье.

Сообщение отредактировал SVD: 26 February 2008 - 05:21

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#343 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 February 2008 - 07:04

Согласен ;) ещё бы услышать подтверждение от парочки модеров ;)

Игорь, я вижу Вы эстонец :13:, вот что ты пытаешься нам донести??? можешь ответить парой строчек!!!
Милан - большой клуб, ну так мы знаем, но нам пох**, меня больше волнует титулованность Тотенхема , а не ваша :)

Так смешно)))) видимо если бы мы болели за какой нить Фенербахче, ты бы всеровно пришел, и рассказал какой у вас охеренный клуб, а наш говно и что у нас нету ни каких трофеев..... хош показать силу своего клуба и рассказываешь нам про троффеи???

Сколько бы ни было у нас кубков, мы всеровно всегда будем намного зрелищнее играть чем Милан ;)
  • 0

#344 OFFLINE   Igor

Igor

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 07:44

Игорь, тебе скучно что-ли?

Скучно, скучно. Я же писал уже, что до игры ещё неделя. Делать нефиг, вот к вам пришёл)))

Такое ощущение как-будто тебе общения на твоем форуме не хватает. Или вас там всего двое - ты - супермодератор и твой друг админ? Ну местами поменятейсь ей-богу

Неееее, мне хватает общения на своём форуме. Очень даже. Я его люблю. У меня там 14 500 постов)))) и юзеров хватает.

Иди лучше проповедуй на fc-arsenal.ru - там почва богатая, твоих удобрений на всех должно хватить.

А чё там интересного?

ЗЫ И прежде чем учить других "едениц" русскому языку, научись исправлять свои ошибки.

Я над этим усиленно работаю, честно.

Пришел ты на чужой форум, ну общайся нормально, нет, каждый мнит себя пророком. Бесит.

Неее, ну чё сразу пророком-то? Я просто высказал свою точку зрения и ничего от вас не требую. А пророк, это человек, который предсказывает будущее. А я ещё не брался за это дело.

Уважаемый Игор, с Вашей белизной, пушистостью, напускной корректностью и страстью к поучениям - самое место Вам где-то здесь, а не на этом грубом, циничном и недомодерированном форуме. Адье.

Спасибо за ссыль. Очень полезно. Тока ваши перечисленные качества у меня не всегда напускные. Я вообще по жизни стараюсь быть корректным

Игорь, я вижу Вы эстонец :13:, вот что ты пытаешься нам донести??? можешь ответить парой строчек!!!
Милан - большой клуб, ну так мы знаем, но нам пох**, меня больше волнует титулованность Тотенхема , а не ваша :)


Нет, я русский. Эстонцы не любят русских и не любят говорить по-русски.

Так смешно)))) видимо если бы мы болели за какой нить Фенербахче, ты бы всеровно пришел, и рассказал какой у вас охеренный клуб, а наш говно и что у нас нету ни каких трофеев.....

Да не приходил я к вам с какой-то целью, вот пристали. Говорю же - друг процитировал один пост из этой темы, вот я и зарегился. Я даж на другие темы не смотрю. НАфиг они мне. Своего форума хватает. А вот в этой теме можно поболтать.

хош показать силу своего клуба и рассказываешь нам про троффеи???

Ребят, вы ей-Богу - странные. Сначала сами заводите разговор о том, что Милан влачит жалкое существование, питаясь из года в год 4 местом в Серии А. А когда я вам рассказываю как у нас дело обстоит с трофеями, вы ищете в этом попытку опустить Арсенал и возвысить Милан.

Сколько бы ни было у нас кубков, мы всеровно всегда будем намного зрелищнее играть чем Милан ;)

Можете играть хоть в три раза зрелищнее, но трофеи будет Милан брать :136:
  • 0

#345 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2008 - 07:52

но трофеи будет Милан брать

С такой гамноигрой какую показывает этот билан, можете хоть кончить на свою 1-0 лч, нам пофигу :10:
Выиграть национальный чемпионат куда престижней, и трудyее чем этот евроглорский трофеи (с)
А вы довольны евроглорским трофеем лишь потому, что нынешнему билану выиграть чемпионат не по зубам (читай что нибудь другое кроме лч (да и лч без кака тоже :giigii:) ).
Вот и пишите всякие какашки со злости, понимаю насколько вы сейчас ничтожны на других форумах.

Нет, я русский. Эстонцы не любят русских и не любят говорить по-русски.

Странно. А я думал ты Смарт Пуми :10: :10:

Я вообще по жизни стараюсь быть корректным

А помоему хитрожопым..

А чё там интересного?

Ну если ты жалуешься как общаются на этом форуме с фанами других клубов, то я представляю что будет там :lol2: :lol2:
зы Только много букафф в ответ на этот пост не тыцкай. Мы ж не образованное хамье, читать много не будем :lol2:

Сообщение отредактировал Henry_14: 26 February 2008 - 08:09

  • 0

#346 OFFLINE   tuus_sodalis

tuus_sodalis

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 February 2008 - 08:33

2igor
Посмотрите скольких игроков мы вывели на иной,более качественный уровень : Фабрегас,Фламини,Адебайор...есть еще много других фамилий,но они ЛИЧНО Вам ничего не скажут.А что сделала для футбола Ваша команда?Милан тока и умеет покупать готовых игроков,и за их счет что то выигрывать.А да,чуть не забыл,вы же еще матчи умеете покупать...Так вот,нас Вам не купить!!!.
Вы тут хвастались что много раз в ЛЧ в финале играли и выигрывали.Но спуститесь на Землю,спросите любого,кто не болеет за Милан,сколько раз вы заслуженно,по игре, выходили в финал?Ни одного!
А про Шевченко вы вообще зря вспомнили,уход Шевы ну никак не сравнится с уходом из Арсенала Анри,и кстати,где сейчас Шева?Сидит в запасе у 3-ей команды Англии.И о чем тут после этого говорить?
У наших команд есть еще одно отличие : за Арсенал болеют люди,которые получают удовольствие от футбола,а за Милан-люди,которые получают удовольствие только от побед.ИМХО

Я сказал успокойся и рот закрой Вот и все до свидания черт с тобой(с)

Сообщение отредактировал tuus_sodalis: 26 February 2008 - 08:33

  • 0
The game is far more important than the final result.
Игра намного важнее результата.

#347 OFFLINE   Acapulco

Acapulco

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 09:06

Я помню на ЧМ 2002 их сборная в последнем туре группового этапа спокойно сливала Мексике и ходили пешком по полю , зная что в паралельном матче Эквадор или не помню уже кто катал вничью тоже уже не помню с кем. так вот - забили бы тогда Эквадору и всё - итальянцы бы уже никуда не вышли.

Тот матч закончился минут на 5 раньше чем матч Италия-Мексика. Италию все устраивало ну они и катали мяч без риска для себя, пока судье не заипало и он свисток не дал чуть ли не на три минуты раньше чем положено.
А 0-0 в Лондоне меня устраивает, не думаю что Милану на сан-сиро придется легче чем на у нас
  • 0

#348 OFFLINE   GreatOgre

GreatOgre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 February 2008 - 09:24

Анри14, ;) - //forum.acmilanclub.ru/
А Игор-то (Кака) та еще машина - 21 сообщений в день. Не сильно грузят на филологическом видать.

Сообщение отредактировал GreatOgre: 26 February 2008 - 09:25

  • 0

#349 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 26 February 2008 - 09:46

2igor
У наших команд есть еще одно отличие : за Арсенал болеют люди,которые получают удовольствие от футбола,а за Милан-люди,которые получают удовольствие только от побед.ИМХО


Насчёт Арсенала полностью согласен, а за Милан болеют люди которые получают удовольствие не от побед, а от результата например 1-1 в гостях и 0-0 дома, или какой-нибудь шарный гол вот это сила!ведь им не обязательно чтобы их команда выигрывала можно и нчейку, только бы пройти в следующий раунд.

Сообщение отредактировал ilya_9: 26 February 2008 - 09:50

  • 0

#350 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 26 February 2008 - 10:26

ну елы-палы! Андрей! что ж ты мне не подсказал, что у нас очередной моралист завёлся! ты же знаешь, как я люблю таких мальчиков-одуванчиков! :42: а тут ещё и филолог первого курса! какой ценный экземпляр! :99:

уважаемый филолог Игорь, когда Вы закончите хотя бы первый курс филологического факультета, то возможно уже тогда Вы научитесь по стилистике текстов (в данном случае постов) определять примерный возраст его авторов и делать соответствующие выводы. Правда, для таких выводов Вам, скорее всего, нужно сначала доучиться до третьего и четвёртого курсов, и осилить курс психологии, тогда Вас возможно даже перестанет так шокировать и травмировать содержание некоторых местных постов. А если повезёт ещё больше, то Вы научитесь отделять зёрна от плевел, если можно так выразиться.

Так что мой Вам совет: прежде чем надевать маскарадный костюм "учёного кота-филолога" и ходить тут, направо и налево раздавая мудрые поучения с высоты своего филологического образования, стоит это образования дополучить ;)

Удачи в прогрызании филологического гранита науки. И уделите внимание кафедре Общего языкознания, что-то она у Вас хромает. :)
  • 0

#351 OFFLINE   tuus_sodalis

tuus_sodalis

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 February 2008 - 11:21

Насчёт Арсенала полностью согласен, а за Милан болеют люди которые получают удовольствие не от побед, а от результата например 1-1 в гостях и 0-0 дома, или какой-нибудь шарный гол вот это сила!ведь им не обязательно чтобы их команда выигрывала можно и нчейку, только бы пройти в следующий раунд.

Меня неправильно поняли,или я неправильно выразился.Под победой я имею ввиду не локальную победу в матче,А в турнире вцелом.Даже если их любимый Милан проиграет все матчи,но по каким то причинам ему отдадут первое место в этом турнире,то они будут на седьмом небе от счастья.Таким людям важна не сама игра,а возможность кричать в компаниях : я болею за лучшую команду мира,поэтому я крут.
  • 0
The game is far more important than the final result.
Игра намного важнее результата.

#352 OFFLINE   Stealth

Stealth

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 11:36

И как вы его терпите. :168: У нас даже девушка-фан Милана так долго не продержалась. :000612: .Тезка, в общем, заходи после Сан-Сиро, а так махаться перед болелами связками медалей и горами трофеев - это никому не нужное занятие. Никого здесь не интересует сколько раз Милан выигрывал ЛЧ, а сколько - ЧИ. Всем интересна лишь конкретная игра.

PS: Гуннеры, в последние 2 года Милан опасен только на выезде. Дома для него даже вничью сыграть тяжко. Проверено Баварией. :107: :115:
  • 0
Не всем волчатам стать волками...
Не всякий взмах сулит удар.

#353 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 26 February 2008 - 12:02

Я присоединяюсь к тем кто не любит Милан. Когда-то относился к нему спокойна, но мою не любовь к нему медленно прививали....ибо там играл Шевченко. И что не матч ЛЧ так Милан! Меня это со времен начало бесить. И вообще не люблю я серию а.
  • 0

#354 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 February 2008 - 13:16

Мне кажется, что никто наш Клуб обижать не собирался. Господин Игорь просто пиарил свой форум.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#355 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 26 February 2008 - 13:56

Ещё раз говорю - вы определяете свою политику, а мы свою.



Золотые слова! Зачем ты тогда здесь?!
  • 0

#356 OFFLINE   kima

kima

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 14:19

мы болеем за арсенал потому что за него невозможно не болеть. А за милан можно болеть лишь с закрытыми глазами. Да и в италии настоящего футбола нет. Он есть только на родине футбола.
  • 0

#357 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 26 February 2008 - 14:40

Насчёт "гамнофутбола. Это как поглядеть. На вкус и цвет товарищей неда. ТАк ведь? Вам нравится глупый английский футбол с формулой: прошёл - навесил-подставил голову.

Вы наверное ошиблись, перепутав АПЛ с Кока-Колай, а може еще хуже, с 1 или 2 лигой.

Сообщение отредактировал DeMoN: 26 February 2008 - 14:41

  • 0

#358 OFFLINE   Igor

Igor

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 14:52

С такой гамноигрой какую показывает этот билан, можете хоть кончить на свою 1-0 лч, нам пофигу :10:

Вот когда люди что-то говорят, я всегд думаю, что они на каких-то фактах основываются. Вы бы посчитали сколько раз Милан в ЛЧ 1:0 сыграл и сколько раз крупнее. Если сяёт вас не сильно утомит))

Выиграть национальный чемпионат куда престижней, и трудyее чем этот евроглорский трофеи (с)

На вкус и цвет товарищей нет.

А вы довольны евроглорским трофеем лишь потому, что нынешнему билану выиграть чемпионат не по зубам (читай что нибудь другое кроме лч (да и лч без кака тоже :giigii:) ).

По вашей догике вы играете хорошо в Англии, потому что импотенты в Европе. Молодец Вы, товарищ, сами же свою команду занижаете :lol2:

Вот и пишите всякие какашки со злости, понимаю насколько вы сейчас ничтожны на других форумах.

Не, какашки - это обычно после похода у туалет, ну и отчасти в этой ветке вашего фору ма на первых 16 страницах. Я ничего грязного и оскорбительного не говорю. Не буду говорить, чтоб хотелось и от тебя такое услышать. Просто кому-то не дано. Вот и всё.

А помоему хитрожопым..

По себе людей не судят(с)

Ну если ты жалуешься как общаются на этом форуме с фанами других клубов, то я представляю что будет там :lol2: :lol2:

Да мне что тот форум, что ваш нафиг не нужен. Просто время до матча коротаю. Пройдёт Милан - и забуду про то, что такой клуб в ЛЧ играл.

2igor
Посмотрите скольких игроков мы вывели на иной,более качественный уровень : Фабрегас,Фламини,Адебайор...есть еще много других фамилий,но они ЛИЧНО Вам ничего не скажут.А что сделала для футбола Ваша команда?

Наша команда раскрыла талант такого игрока как Кака. Когда ваши Фламини, Сески и Адебы ЗМ возьмут - тогда и поговорим. В милане есть Паоло Мальдини - свой воспитанник. Человек - Икона итальянского футбола. Лучший защитник в истории футбола. Это так, только 2 случая. А ещё у нас были такие игроки как Барези и Костакурта, которые более 20 лет играли в команде.

Милан тока и умеет покупать готовых игроков,и за их счет что то выигрывать.А да,чуть не забыл,вы же еще матчи умеете покупать...Так вот,нас Вам не купить!!!

1) Понимаете, клубная политика - вещь сложная. Кто-то растит своих, а кто-то покупает. Я в этом не вижу ничего страшного.
2) Зачем нам вас покупать? Мы вас итак пройдём.

Вы тут хвастались что много раз в ЛЧ в финале играли и выигрывали.Но спуститесь на Землю,спросите любого,кто не болеет за Милан,сколько раз вы заслуженно,по игре, выходили в финал?Ни одного!

Чё-т откровенная какая-то бредятина. Все три финала на моей памяти абсолютно заслужены. Давайте не будем забывать как вы в свой единственный финал вышли. Случайно. Только потому, что Рикельме пенальти не забил.

А про Шевченко вы вообще зря вспомнили,уход Шевы ну никак не сравнится с уходом из Арсенала Анри,и кстати,где сейчас Шева?Сидит в запасе у 3-ей команды Англии.И о чем тут после этого говорить?

Ну куда уж вам такие тонкости-то понять. Вам-то невдомёк, что годами игра Милана подстраивалась под Шевченко. Это был сложный механизм, а не ваше тупое: пихни мяч Анри. Он что-нибудь придумает. Ну то что Шева сидит на банке - показывает ошибочность его ухода. Так ваш Анри что мегафиерит в Барсе? Ну-ну.
  • 0

#359 OFFLINE   Igor

Igor

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 14:52

У наших команд есть еще одно отличие : за Арсенал болеют люди,которые получают удовольствие от футбола,а за Милан-люди,которые получают удовольствие только от побед.ИМХО

Вы придумываете для себя то, что хотите видеть. Просто на вкус и цвет товарищей нет. Вам нравится тупой английский футбол, мне - умный итальянский. Вот и вся разница. А насчёт побед. Это вообще уж бред сивой кобылы. Если Арс вдруг начнёт побеждать, вы что болеть перестанете за него? Ой, не смешите меня. В вас говорит обычная зависть.

Я сказал успокойся и рот закрой Вот и все до свидания черт с тобой(с)

Замечательная цитата. Взаимно.

Насчёт Арсенала полностью согласен, а за Милан болеют люди которые получают удовольствие не от побед, а от результата например 1-1 в гостях и 0-0 дома, или какой-нибудь шарный гол вот это сила!ведь им не обязательно чтобы их команда выигрывала можно и нчейку, только бы пройти в следующий раунд.

Странное у вас видение болельщиков Милана. Аналогично скажу: болельщики Арсенала - это люди, которые кайфуют от 0:4 и 1:5 :lol2:

ну елы-палы! Андрей! что ж ты мне не подсказал, что у нас очередной моралист завёлся! ты же знаешь, как я люблю таких мальчиков-одуванчиков! :42: а тут ещё и филолог первого курса! какой ценный экземпляр! :99:

Где ты был, когда я был мальчиком?)) Курс: второй. У вас ложная инфа по мне))

уважаемый филолог Игорь, когда Вы закончите хотя бы первый курс филологического факультета,

Вы где-то пропадали, уважаемый, когда я в прошлом году заканчивал первый курс.

то возможно уже тогда Вы научитесь по стилистике текстов (в данном случае постов) определять примерный возраст его авторов и делать соответствующие выводы. Правда, для таких выводов Вам, скорее всего, нужно сначала доучиться до третьего и четвёртого курсов, и осилить курс психологии, тогда Вас возможно даже перестанет так шокировать и травмировать содержание некоторых местных постов. А если повезёт ещё больше, то Вы научитесь отделять зёрна от плевел, если можно так выразиться.

Очень-очень ценое замечание. На курсе 4 я обязательно вспомню ваши слова и смахну слезу умилениия.

Так что мой Вам совет: прежде чем надевать маскарадный костюм "учёного кота-филолога" и ходить тут, направо и налево раздавая мудрые поучения с высоты своего филологического образования, стоит это образования дополучить ;)

Ой, ну что же вы так...коты какие-то у вас. Розовых слоников ещё приплетите.

Удачи в прогрызании филологического гранита науки. И уделите внимание кафедре Общего языкознания, что-то она у Вас хромает. :)

Ну-ну. Вы я так понялЬ - отец-основатель Филологии. Спасибо, Батюшка, внемлю вашему совету.
  • 0

#360 OFFLINE   Igor

Igor

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 14:53

Таким людям важна не сама игра,а возможность кричать в компаниях : я болею за лучшую команду мира,поэтому я крут.

Я понимаю. что вы вы Арсенальцы кайфуете от 0; и 1:5. Но мы Миланисты больше любим когда наша команда побеждает. Ага.

Тезка, в общем, заходи после Сан-Сиро,

Непременно зайду и пожелаю Арсеналу удачи в АПЛ, если меня не заБАНят.

а так махаться перед болелами связками медалей и горами трофеев - это никому не нужное занятие.

Вы дискуссию с начала читали? Видимо, нет. Я про трофеим разговора не начинал.

PS: Гуннеры, в последние 2 года Милан опасен только на выезде. Дома для него даже вничью сыграть тяжко. Проверено Баварией. :107: :115:

Угу, 3:0 с МЮ - это досадная случайность. Товарищ, фан Баварии - покореяйте Кубок Уефа. Я понимаю как вы Милан не любите. Именно Миланом для вас всегда ЛЧ и заканчивается))))

Мне кажется, что никто наш Клуб обижать не собирался. Господин Игорь просто пиарил свой форум.

Ога. ИМенно так всё было. Я ж говорю - меня ещё с лета готовили к высадке на ваш форум)))

Золотые слова! Зачем ты тогда здесь?!

Чтобы ты спросил и ещё 10 таких же)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей