Перейти к содержимому


Фотография

MU - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 294

#21 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 16 September 2006 - 12:36

Если б я была модером , ликвидировала бы пост Red Devila .
Такие характеристики про формы команд выкладывай на манковском сайте !
Гунеры итак всё знают про свой Арсенал , нефиг такие выкладки на канонирском форуме постить .

Просмотр сообщения


так блин там же и про арсенал...кста это и есть с манковского сайта...

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif может это и с манковского сайта, но изначально это BBCшное превью, просто переведённое на русский. Так что на вашем манковском сайте плагиат //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/7.gif

всё тереть не буду, но на будущее: огромные пробелы в постах желательно сокращать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

ЗЫ. впервые вижу манка, который сам добровольно употребил по отношению к "своему" сайту определение "манковский" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#22 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 16 September 2006 - 12:57

Почему-то уверен, что завтра не проиграем!
Раньше я так гордился, что Роналдо не выиграл ни одного противоборства против Эша! Кто сейчас остановит мерзкого португальца?
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#23 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 September 2006 - 13:09

Почему-то уверен, что завтра не проиграем!
Раньше я так гордился, что Роналдо не выиграл ни одного противоборства против Эша! Кто сейчас остановит мерзкого португальца?

Просмотр сообщения

а Галласа по твоему зачем мы вместо Ушлого взяли??
  • 0

#24 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 September 2006 - 13:14

Настроение наших перед матчем:

Росицки: это будет жесткий матч, но я жду его с нетерпением

Полузащитник лондонского "Арсенала" Томаш Росицики поделился мнением о предстоящем матче с МЮ.
«Я знаю, что это будет очень трудная в физическом плане игра на «Олд Траффорд» Я помню, что несколько лет назад произошло в такой игре с Руудом ван Нистелроем. Все это помнят! Это будет жесткий матч, но я действительно жду его с нетерпением. И обещаю, вот увидите, я не буду уходить от столкновений. Я не столь силен как другие игроки, но я не боюсь. Я не буду уходить от борьбы и не испугаюсь, если кто-то захочет пнуть меня. Я привык к этому, когда играл в Германии в составе «Боруссии». Мне поначалу было очень трудно играть в бундеслиге, потому что нападающему там всегда достается. Но теперь я по этому поводу не беспокоюсь, потому что это была хорошая подготовка к моему переходу в «Арсенал».

Фабрегас о предстоящем матче с МЮ

Игрок лодонского "Арсенала" Фабрегас поделился своим мнением о предстоящем матче в чемпионате Англии против МЮ.
«Ключевой вопрос в нашем противостоянии с «Юнайтед» будет состоять в игре полузащиты. Майкл Каррик, Пол Скоулз и Джон О Ши – все игроки, которые хорошо дополняют друг друга. Нам будет необходимо хорошо держать матч большую часть матча. Я удивился, что «Юнайтед» не подписал еще одного полузащитника, потому они хотели получить Маркоса Сенну и Оуэна Харгривза. Я не очень хорошо знаю Харгривза, но наслышан о его мастерстве. Однако, я имел удовольствие играть против Сенны на чемпионате мира и он был бы большой подмогой любой команде. Они полностью доверились Каррику. Только время покажет, была ли эта вера оправданной»

by adamsss: перед тем как выкладывать новости или чьи-то заявления просьба просматривать предыдущие страницы. Слова Росицки и Сеска уже есть на первой странице в посте AlexGO...

Арсен Венгер: мы едем на Олд Траффорд» за победой

Наставник Арсенала Арсен Венгер поделился мнением о матче с МЮ.
«По моему мнению, еще слишком рано говорить, что они являются фаворитами чемпионата. Единственное, что вы можете сказать, что у них хорошая команда, что они хорошо начали чемпионат, а это всегда хорошие компоненты, чтобы хорошо провести сезон. Но после четырех туров слишком рано делать выводы. Вам нужно провести 8-10 матчей, чтобы увидеть реальную силу команды. Если вы проигрываете, вы всегда на три очка дальше, чем были перед матчем. Не забывайте также, что у нас есть игра в запасе. Мы едем туда не для того, чтобы проиграть, мы едем туда за победой, и я уверен, что у нас есть хороший шанс, чтобы это сделать».
«Давайте сосредоточимся на своей игре, выведем ее на лучший уровень, будем продолжать делать то, что делаем и попытаемся улучшить свою игру в обороне. Тогда у нас есть хороший шанс в игре против «Манчестер Юнайтед». Команды, против которых мы пока играли в чемпионате, отказывались играть и мы сами усложняли себе жизнь, проигрывая 1-0. Нам нужно не только выглядеть острее, но не помешает и немного удачи. Я чувствую, что в любом случае это придет, с учетом того, что в нашей команде собраны классные игроки, которые способны изменить ход матча».

Источник: Манчестер Юнайтед
Взял с чемпионат.ру
  • 0

#25 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 16 September 2006 - 14:43

Шансы Анри сыграть против МЮ малы

Арсен Венгер заявил, что Тьерри Анри имеет 15%-шанс сыграть в это воскресенье против МЮ.
Форвард «Арсенала» повредил ногу до лигочемпионского матча с «Гамбургом» и, как предполагалось, восстановление займет гораздо меньше времени. Но не все так удачно…
«Это – безусловно плохо для нас», - сказал Венгер. «Его все еще беспокоит нога. В воскресенье у него есть небольшой шанс выйти на поле – 10-15%».
Анри, как уже сообщалось ранее, не единственная потеря перед важным матчем.
«Робин ван Перси также травмирован. Он повредил свое бедро, пытаясь догнать уходивший за пределы поля мяч. Он проходит медосмотр». - заявил тренер. Адебайор, Баптиста и Уолкотт - вот кто может выйти на позиции нападающего.
Тем временем, Коло Туре оправился от травмы ноги, полученной в матче с «Гамбургом» и сможет принять участие в игре на «Олд Траффорд».

иточник: чемпионат.ру

думаю, кэп все-таки выйдет... а вот Робин... дурак, ну зачем надо было за тем мячом лететь???
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#26 OFFLINE   Доброжелатель

Доброжелатель

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 September 2006 - 15:02

Я в опровержения не верю если честно. Посмотрим. Во всяком случае меня это хорошенько позабавило //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения



Арсенал сшибёт вам банки,
Глейзеровские обезь_янки
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0

#27 OFFLINE   maradona

maradona

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 September 2006 - 15:11

У меня тоже хорошее предчувствие!!!!! Должны должны наши отжарить манков! правда, если Анри не будет играть будет сложно!
Впеееееереёёёёёёд!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif
  • 0

#28 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 16 September 2006 - 15:50

Почему-то уверен, что завтра не проиграем!
Раньше я так гордился, что Роналдо не выиграл ни одного противоборства против Эша! Кто сейчас остановит мерзкого португальца?

Просмотр сообщения

а Галласа по твоему зачем мы вместо Ушлого взяли??

Просмотр сообщения

мерзкий португалец - реальная проблема... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif его хроническая падучая болезнь с последующими корчиньем на газоне, стонами и рыданиями может сильно попортить гунерские нервы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif плюс в последнее время Грэм Пол стал склонен к разного рода косякам...
а Билли фланг судя по всему по-прежнему недолюбливает... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/31.gif
  • 0

#29 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 16 September 2006 - 16:15

У меня не такое хорошее предчувствие как у вас... жду беды от Роналду и Руни... к тому же вспоминаю наши последние матчи с манками (((( две ничьи 0-0 (включая финал кубка) и поражения... 0-2, 2-4, 0-2 (((( невесело. и все-таки надеюсь на победу
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#30 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 September 2006 - 17:25

Настроение наших перед матчем:

Росицки: это будет жесткий матч, но я жду его с нетерпением

Полузащитник лондонского "Арсенала" Томаш Росицики поделился мнением о предстоящем матче с МЮ.
! Это будет жесткий матч, но я действительно жду его с нетерпением. И обещаю, вот увидите, я не буду уходить от столкновений. Я не столь силен как другие игроки, но я не боюсь. Я не буду уходить от борьбы и не испугаюсь, если кто-то захочет пнуть меня.



МуджикЪ?? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#31 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 16 September 2006 - 17:43

"Это будет жесткий матч, но я действительно жду его с нетерпением. И обещаю, вот увидите, я не буду уходить от столкновений. Я не столь силен как другие игроки, но я не боюсь. Я не буду уходить от борьбы и не испугаюсь, если кто-то захочет пнуть меня."

сорри за офф-топ, но я пацтулом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif реально Мужжжик )))
а по игре, боюсь, что просрем. мы щас не настолько сильны, чтобы противостоять Манчестеру, тем более, они на ходу сейчас. да и судья не самый лучший... вощим, опять все против нас )))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#32 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 16 September 2006 - 18:32

А по-моему наш перфоманс просто улёт, другое дело - НЕВЕЗЁТ по самое не могу!!! Да и босс утверждает что играем - заибись, тока резалта нуль //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/28.gif
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#33 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 September 2006 - 20:21

сыграли бы с тактикой как в ЛЧ в прошлом году, с одним наподом!
и в защите грызли бы манков, вот тогда либо 0-0 либо 0-1 в нашу!
А так как Венгер играет в чемпионате всегда с двумя орвардами, то тогда надеямся на Роситски! На его дальние улары!!
Не сцать нормально усе будет!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#34 OFFLINE   Red Devil

Red Devil

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Откуда:244674826

Отправлено 16 September 2006 - 21:19

всё тереть не буду, но на будущее: огромные пробелы в постах желательно сокращать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif


ok

ЗЫ. впервые вижу манка, который сам добровольно употребил по отношению к "своему" сайту определение "манковский" 


If you're not a manc you're a wank //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/07.gif
  • 0

#35 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2006 - 00:43

Настроение наших перед матчем:
...
Источник: Манчестер Юнайтед

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#36 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 17 September 2006 - 04:06

Настроение наших перед матчем:
...
Источник: Манчестер Юнайтед

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Просмотр сообщения


+1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#37 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 17 September 2006 - 04:09

Личное мнение по составу:
Леманн
Эбуэ-Туре-Джуру-Галлас
Глеб-Силва-Сеск-Росицки
Фреди
Баптиста

Усиление с замен:
Адебайор, Фламини; вполне возможно Анри, а может и Тео...
  • 0

#38 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 September 2006 - 05:52

Сеня скорее всего будет игарть с Адебайором. он ему больше доверяет, чем новичку Баптисте
  • 0

#39 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2006 - 10:26

Настроение наших перед матчем:
...
Источник: Манчестер Юнайтед

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Просмотр сообщения


Ну я про наших писал, а инфа от манков //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ну все равно смешно получилось
  • 0

#40 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 September 2006 - 11:30

ну что, ждем скрестив пальцы!

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/158.gif
  • 0
Карнавала не будет!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей