Перейти к содержимому


Фотография

Войцех Щенсный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1522

#1421 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 21 July 2017 - 09:02

лол я смотрю продажу поляка одобряют только АКБ) более или менее ярые-это неважно. те, кто топит за Арсенал, сожалеют. те кто лижет на деда ессно одобряют любое его решение)

Я всеми руками за уход деда, но о продаже поляка не жалею вообще (может время переубедит, но пока так). Я поминаю что со временем должно вспоминаться только хорошее и в твоём случае Артём это видимо так, но я об игре поляка вспоминаю в основном как о вечном пожаре в штрафной, как о привозах в свои же ворота, и как о раньше времени постаревшем и поседевшем Косе  :bigyell:

Да были у него (как и у любого) и шедевральные игры с космическими сейвами, про пенальти вообще базара нет, НО.... стабильности, именно стабильности у поляка не было, а это главный критерий который необходим для борьбы за титул  АПЛ. Мог он и весь матч стоять хорошо, а потом начать обыгрывать в своей же штрафной игрока, а то и двух соперника, чем это обычно заканчивалось думаю напоминать не надо. И сколько побед и очком мы по его ЛИЧНОЙ милости упустили. Даже когда ему везло и он выкручивался без забитого гола, оставалось ощущение "да что ж ты творишь *****!!!"\

В общем у меня ни капли сожаления, я бы лично продал ещё и Оспину с Мартинесом (не верю в то что он когда-либо и где-либо станет хотя бы предТОПом) и взял бы Пикфорда. Вот кого я хотел бы видеть в раме по завершении карьеры Чехом.


  • 2

#1422 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 July 2017 - 09:05

Таких дебатов я не помню со времен Глеба и аршавина на форуме)


  • 0

#1423 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 21 July 2017 - 09:28

Таких дебатов я не помню со времен Глеба и аршавина на форуме)

Пусик же ещё  :bigyell:


  • 0

#1424 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 21 July 2017 - 09:29

Потому что ты на пустом месте возводишь напраслину. Войцех где-то говорил, что согласен быть в Арсенале на любой роли?


  • 0

#1425 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 July 2017 - 09:31

06yoaj.jpg


  • 0

#1426 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 21 July 2017 - 10:15

какие именно принципы должен венгер в сраку завернуть?

не знаю какие именно, ты же говоришь, что поляк продан изза принципов Венгера. 


  • 0

Изображение


#1427 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 July 2017 - 10:30

не знаю какие именно, ты же говоришь, что поляк продан изза принципов Венгера. 

не принципов,а личного к нему отношения деда. это разные вещи


  • 0

#1428 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 July 2017 - 10:39

Надеюсь Петрович проведет весь сезон, как против баварки. И мы не на секунду не вспомним о продаже поляка


  • 1

#1429 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 21 July 2017 - 10:43

Надеюсь Петрович проведет весь сезон, как против баварки. И мы не на секунду не вспомним о продаже поляка

 То есть, опять ни одного пеналя не возьмёт? :)

 

Пора бы руководству пролоббировать внесение изменений в правила по типу гандбольных - замена вратаря при семиметровых :)


  • 0

#1430 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 July 2017 - 10:55

у каждого человека есть чувство гордости. Если он станет топом, будет брать с юве трофеи, какая бы любовь к Арсеналу у него не была, смысл ему возвращаться к тренеру, который его вышвырнул из клуба, да еще и который ничего серьезней кубка англии не умеющий выигрывать?

опять твоя любимая отсебятина 

вот скрины инстаграмма Войцеха

uf37JHd2-dw.jpg

IvCzB95Yqt8.jpg

 

Только слова благодарности, всем 

клуб, венгер и далее целый список людей

 

 ты придумал что Войцех в обиде на деда, шо ты лепишь ? (с)

 

а ещё  существует вероятность что Венгер не будет главным тренером Арсенала через 2-3 года, и Щесны вполне имеет шансы вернуться в Арсенал при другом тренере

 

 

Зы, ну да Брэд же лично знает что Санчес и Озил деда не любят, и играть у него не хотят, Щесны вон тоже деда не забудет не простит :bigyell:  


  • 2

#1431 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 July 2017 - 11:04

ты по прежнему как наивное дитя.

ты пару месяцев назад кидал мне интервью санчеза и говорил-вот он пруф того что чилиец счастлив и останется)

забыл как батя щесного Венгера осаживал? думаешь сын потом повзонил и сказал "батя, ты шо, венгер святой, зачем ты так на него?"

 

а вообще очень ОЧЕНЬ xуевое дежавю: предсезонка, Сен кричит красава, продолжаем беспроигрышную серию в товарняках, а так же вовсю опять деда восхваляет.

 классическое лето) ждём классический сезон.

и еще: часто тебя посещают мазохистские мысли? я о твоих предположениях, что дед будет тренером Арсенала через 3 года


  • 0

#1432 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 21 July 2017 - 11:43

Войцех Щенсны: «Меня достали идиотские комментарии отца о клубе и тренере»


  • 5

#1433 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 July 2017 - 12:13

Когда Войцех будет возвращаться топовым вратарем, аж смешно, Венгера уже не будет.
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#1434 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 July 2017 - 12:24

Войцех Щесны: Меня, как и всех, достали  идиотские комментарии Брэда о клубе и тренере, которым я многим обязан. 

Сообщение отредактировал SEN: 21 July 2017 - 12:24

  • 1

#1435 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 July 2017 - 12:42

вот о клубе не надо балаболить. Слова об арсенале плохого не услышишь. А вот о тренере не раз походк сезона. да и ты сам начиная с февраля-марта привычно начнешь. Это летом у тя по классике розовые очки одеваются.


  • 0

#1436 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 July 2017 - 13:49

смени мантры 

они не актуальны

 

1 причем розовые очки к Щесны которого уже как пару лет нету в клубе? нету и нет, его статы вратаря хуже нежели у Чеха

это сродни тому что ты сейчас начнешь мне доказывать что какой-нибудь Гнабри лучше Санчеса, может быть когда-нибудь да но не сейчас

 

2 ты там про Санчеса сказал, но про Озилушку то молчишь, хотя пол года назад ты четко заявлял что они оба не любят и не понимают деда, и если дед останется они оба уйдут

причем про Санчеса ты говорил что он даже пойдет на понижение зп лишь бы свалить в Баварию

а как мы помним, Бавария отказалась от идеи покупки Санчеса именно по фин. стороне, ибо к нашему ценнику в 50млн Санчес просит ибическу зп

 

3 заканчивай приплетать к любому спору мантры акб/амг, ладно когда дело про Венгера, но ты ж везде где с тобой не согласны пишешь что акб тебе жить не мешают

 

 

да Щесны сам тот ещё акб)


  • 0

#1437 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 July 2017 - 14:45

 очевидно, что сабж в изумительной форме. никуда не делись его умение выводить соперника из состояния равновесия, отбивать пенальти и прекрасное чувство юмора. уже ничё не поменять, ныть не*ой*. как и говорить о том, что поляку до чеха - как пешком до луны. бред же.
 

и еще: часто тебя посещают мазохистские мысли? я о твоих предположениях, что дед будет тренером Арсенала через 3 года



кстате - ничего смешного, если ты так шутишь. вериятность сего факта намного выше, чем тее, или ещё кому-то кажется.

Сообщение отредактировал sunbeam: 21 July 2017 - 14:56

  • 0

#1438 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 21 July 2017 - 17:40

жалко, что уходит. хоть я и хаял его порой, но, думается, его уровень вырос и возможно, вернется в Арсенал через некоторое время  :old:


  • 0

#1439 OFFLINE   mixmaster

mixmaster

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Откуда:BY, Minsk

Отправлено 22 July 2017 - 08:57

А я бы обратил внимание на Мартинеса - неплохой кипер растет


  • 0

#1440 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 22 July 2017 - 12:46

А я бы обратил внимание на Мартинеса - неплохой кипер растет

Очередной кипер середняка АПЛ растёт. Что-то уровня Маноне в итоге может и выйдет.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей