Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Birmingham City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

#141 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 12 January 2008 - 22:34

Ето Робин Томаша заразил.... :168: :168:
А если серьезно то посмотрите сколько за матч было нормальных дальних ударов??...у них мля автобус в штрафной а мы пытаемся распасоваться в 2 метрах.....поетому всякие бирмингемы,портсмуты и играют так потому что мы начинаем заносить за линию мяч....у нас в команде я смотрю тока Робин и Томаш могут с далека мяч токафпуть послать....не знаю что делать ета наша реальная проблема, что не можем раскатать "окопаного аутсайдера",в начале сезона Сеск забивал потом вообще бить перестал..я смотрел матч Мю там мля Португальский балет тока и ищет момент абы стукнуть по воротам...


Заразил простудифилисом что ли? :smiley1:

А Сеск рискнул бахнуть по вратам аж на 92,5 минуте матча. Опасно :168:

если венгер никого не купит займем 2-3 место в апл вылетим из лиги чемпионов кубка англии ну может выиграем кубок лиги.
Мы проигрываем таким клубам как бирмингем потому что нас боятся меньше чем мю и нет хорошей скамейки запасных одна молодежь
Венгер мазохист


Если бы да как бы да во рту (а может где еще - прим. автора) росли ГРИБЫ! :136:
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#142 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2008 - 22:36

Заразил простудифилисом что ли? :smiley1:

А Сеск рискнул бахнуть по вратам аж на 92,5 минуте матча. Опасно :168:

Я про ето и говорю, что бьем от безисходности а не как метод убивания :125: всяких команд по которым кока-кола плачет...У Сеска приличный удар, я вообще не понимаю почему он штрафные не бьет...неужели на тренировке он не может 30-40 минут уделить пробиванию штрафных...он бы за годик на развал бы лупил.... :gun:
  • 0

#143 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 January 2008 - 22:38

Ну навесы Эбоэ всё равно классные. А игрок слегка сумбурный. Но всё ж в поряде! :142:

навесы хорошие. просто я считаю что вингер типа "побежал подал" это не в стиле Арсенала совсем.в защите он мне больше нравится.
  • 0

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#144 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 12 January 2008 - 22:40

навесы хорошие. просто я считаю что вингер типа "побежал подал" это не в стиле Арсенала совсем.в защите он мне больше нравится.


Имеет право на жизнь. Но крайние защи у нас покруче есть. Так что все в САД :136:

Сообщение отредактировал Manu 1997-1998: 12 January 2008 - 22:42

  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#145 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 January 2008 - 22:41

У Сеска приличный удар, я вообще не понимаю почему он штрафные не бьет...неужели на тренировке он не может 30-40 минут уделить пробиванию штрафных...он бы за годик на развал бы лупил.... :gun:

Удар у него с технической стороны поставлен на отлично, а вот мощность удара слабовата.
  • 0

#146 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 12 January 2008 - 22:46

Лично мне к Сеску за сегодня претензий - нуль целых, хрен десятых. Командная игра страдала.
Где второй темп? Где движение? Обводка 1 в 1? Где наша КОМАНДНАЯ скорости? Скорость мяча???
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#147 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 12 January 2008 - 22:53

Да что вы заладили - издали не бьем, пасуемся на коротких дистанциях, и так далее.... Все нормально... Просто сначала расслабились, а потом не пробили оборону из 11 человек. И пасы наши срабатывают как надо, и удары наносим дальние. Просто shit happens. А про "вот МЮ такие выносит на раз-два" - не надо. Это вы молоткам расскажите, над которыми мы дубль сделали, и которые обыграли МЮ. Или Редингу, который 0-0 с ними сгонял.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#148 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2008 - 22:57

Да что вы заладили - издали не бьем, пасуемся на коротких дистанциях, и так далее.... Все нормально... Просто сначала расслабились, а потом не пробили оборону из 11 человек. И пасы наши срабатывают как надо, и удары наносим дальние. Просто а вот про shit happens. А про "вот МЮ такие выносит на раз-два" - не надо. Это вы молоткам расскажите, над которыми мы дубль сделали, и которые обыграли МЮ. Или Редингу, который 0-0 с ними сгонял.

ну про то что МЮ прям всех на немецкие кресты никто и неговорит...скажи пожалуйста сколько было ударов именно таких что вратарю ихнему именно пришлось потрудится?...я скажу ровно 3 штуки....поправть меня если я ошибаюсь...но сегодня в плане ударов по воротам мы норму не выполнили:) а вот про shit happens +1

З.Ы. тока заметил но сайтик там где голы в хорошем качестве выкладывали, премьер лига прикрыла....таки добрались *ой*

Сообщение отредактировал incorrect: 12 January 2008 - 23:00

  • 0

#149 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 12 January 2008 - 22:58

Да что вы заладили - издали не бьем, пасуемся на коротких дистанциях, и так далее.... Все нормально... Просто сначала расслабились, а потом не пробили оборону из 11 человек. И пасы наши срабатывают как надо, и удары наносим дальние. Просто shit happens. А про "вот МЮ такие выносит на раз-два" - не надо. Это вы молоткам расскажите, над которыми мы дубль сделали, и которые обыграли МЮ. Или Редингу, который 0-0 с ними сгонял.


Согласен, но мы ж сегодня всё же дома играли. А дома поагрессивнее надо быть. Ну пропустили на 48-й, так времени уйма - думай, играй. Как-то не по-домашнему играли.
Ну да ладно. Всё интересное впереди. И победа в АПЛ тоже! :142:

Сообщение отредактировал Manu 1997-1998: 12 January 2008 - 22:59

  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#150 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 12 January 2008 - 23:24

Однако есть позитив и в этом матче - отличная игра Сендероса. Весь матч без ляпов, и много раз отбирал мячи в нужные моменты, качественные подкаты и так далее. Так держать!
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#151 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1418 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 12 January 2008 - 23:34

Ключевым был первый тайм, забей мы второй гол после первого, точно победили, а так соперник почувствовал уверенность, обидно конечно, все же надо уметь дожимать, добивать такие команды :(
  • 0

#152 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 January 2008 - 00:38

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер выразил своё разочарование потерей двух очков в матче с "Бирмингемом", после которого "пушкари" уступили первую строчку в таблице "Манчестер Юнайтед".

"Обидно потерять очки при поддержке своих трибун. Футболисты думали, что игра получится лёгкой, и поэтому потеряли концентрацию. Соперник нас за это наказал. "Бирмингем" забил со стандартного положения, когда мы были в расслабленном состоянии. Мы попытались собраться и создать напряжённость у их ворот, но защита противника была лучше. К сожалению, мы потеряли два очень важных очка", — сказал Венгер в интервью Setanta Sports.
  • 0

#153 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 January 2008 - 01:00

Однако есть позитив и в этом матче - отличная игра Сендероса. Весь матч без ляпов, и много раз отбирал мячи в нужные моменты, качественные подкаты и так далее. Так держать!

Ты в этом уверен? Я в первом тайме вспоминаю позиционный провал и несогласованность Сендероса с Галласом, в результате чего получили выход одного из дубовой команды. Спасибо Мануэлю за то, что из нижнего угла потянул тяжелейший мяч.

Ты ведь сам послематчевое интервью переводил. Венгер же упрекнул Сендероса. Мы его сейчас оцениваем на "отличную игру", потому что знаем, что он выкинуть способен. :168:

Я разучился верить в светлый талант швейцарца. Из года в год вижу стабильную игру 2-3 встречи, а потом опять начинается - там упустил, там недоглядел, там зацепил на красную карточку. :pain36:

Может быть я предвзято к нему отношусь, но иначе нельзя. В центре защиты должны играть лучшие и стабильные игроки - это фундамент команды. После ухода Сола Галлас сумел это брешь зацементировать.

Сообщение отредактировал Cranium: 13 January 2008 - 01:03

  • 0

 


#154 OFFLINE   fiasco

fiasco

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 03:08

Открылся сайт www.KrAlSe.com

Там будут выкладываться все матчи Арсенала!

Все матчи скачиваются с помощью торрент клиента!

22 тур Arsenal_vs_Birmingham

//www.kralse.com/forum/viewtopic.php?t=28
  • 0

#155 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2008 - 07:09

Одну игру не посмотрел - sunbeam в гости приехал, и тут же такой конфуз... Мерзавцы. Как дети малые - ни на минуту оставить низзя.
  • 0

#156 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2008 - 09:17

Я разучился верить в светлый талант швейцарца. Из года в год вижу стабильную игру 2-3 встречи, а потом опять начинается - там упустил, там недоглядел, там зацепил на красную карточку. :pain36:

Игрок-резерв на случай временной замены основых ДЦ и для игр на кубки. Такие игроки по определению хуже основных, зато готовы спокойно ждать на лавке. И без них нельзя.
Если бы Сендерос был вторым Галласам нас бы сейчас ждало увлекательное зрелище ala Йенс с базарами в прессе и прочими прилестями.
  • 0

#157 OFFLINE   ЧуКОвский

ЧуКОвский

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Откуда:Тюмень

Отправлено 13 January 2008 - 09:41

Венгер: "Арсенал" недооценил "Бирмингем"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер выразил своё разочарование потерей двух очков в матче с "Бирмингемом", после которого "пушкари" уступили первую строчку в таблице "Манчестер Юнайтед".

Источник: ЧЕМПИОНАТ.РУ
  • 0

#158 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 13 January 2008 - 11:26

Читать послематчевые комментарии -- просто садомазохизм какой-то:
1) если выиграли -- то обязательно сразу глорики проявляются. Наш клуб самый сильный. Будем МЮ рвать и все такое. Причем если кто-нибудь скажет какое-то замечание в адресс Аренала и его игры -- то сразу огребет (если он конечно не про Эбое или деревянного Адебу скажет)

2) если ничья или поражение (хоть оно и 1 было) -- то *ой* Арсен мудаг, Адебы по-прежнему дерево, играем чересчур филигранно и писдец нам игру поломали -- говорят одни.
Не сцать, все было нормуль, мы еще прорвемся, нам просто не подхалявило -- говорят другие.

Причем все с завидным постоянством -- Хоть что-нибудь новое бы придумали.
Да и еще как принято говорить: После драки кулаками не машуть
  • 0

#159 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 13 January 2008 - 11:35

Дайте,плизз, хтонить голы скачать...
З.Ы Всем peace! :14:

Сообщение отредактировал Гунер: 13 January 2008 - 11:36

  • 0

#160 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 13 January 2008 - 11:52

оба гола
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей