Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Birmingham City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

#161 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 13 January 2008 - 11:52

Ты в этом уверен? Я в первом тайме вспоминаю позиционный провал и несогласованность Сендероса с Галласом, в результате чего получили выход одного из дубовой команды. Спасибо Мануэлю за то, что из нижнего угла потянул тяжелейший мяч. Ты ведь сам послематчевое интервью переводил. Венгер же упрекнул Сендероса.


Ну, несогласованность его с Галласом - очевидна. Надо прииграться. Эт у Туре с Филом хоть как-то еще, он с ним частенько играл, а у Билли.... А Венгер, наоборот, сказал, что Фил там не виноват практически. Впрочем, его игра - не стабильна, это плохо, но что делать... Канноваро в запасе для игр в КЛ не согласится сидеть.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#162 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 13 January 2008 - 13:26

Мы проигрываем таким клубам как бирмингем потому что нас боятся меньше чем мю и нет хорошей скамейки запасных одна молодежь
Венгер мазохист

да ещё перед сезоном проводился опрос спортивными изданиями футболистов и тренеров АПЛ "кого они боятся больше всего": с огромным отрывом победил мю,мы были лишь пятыми...

А если серьезно то посмотрите сколько за матч было нормальных дальних ударов

да что тут говорить,если у нас самый бьющий из-за - это Турэ,по-моему.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#163 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2008 - 14:33

Читать послематчевые комментарии -- просто садомазохизм какой-то:
1) если выиграли -- то обязательно сразу глорики проявляются. Наш клуб самый сильный. Будем МЮ рвать и все такое. Причем если кто-нибудь скажет какое-то замечание в адресс Аренала и его игры -- то сразу огребет (если он конечно не про Эбое или деревянного Адебу скажет)

2) если ничья или поражение (хоть оно и 1 было) -- то *ой* Арсен мудаг, Адебы по-прежнему дерево, играем чересчур филигранно и писдец нам игру поломали -- говорят одни.
Не сцать, все было нормуль, мы еще прорвемся, нам просто не подхалявило -- говорят другие.

Причем все с завидным постоянством -- Хоть что-нибудь новое бы придумали.
Да и еще как принято говорить: После драки кулаками не машуть

А правила футбола c момента создания сильно изменились ? :10:
Поле , 11 футболистов , долбаный судья , 2 курящих лайнсмена , правило оффсайда ...
И так по кругу более сотни лет епта ! :186:
  • 0

#164 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 January 2008 - 15:51

Если бы Сендерос был вторым Галласам нас бы сейчас ждало увлекательное зрелище ala Йенс с базарами в прессе и прочими прилестями.

Это не вратарская позиция, где игрок может без замен отыграть 3 сезона. Учитывая наши травмы, загруженность календаря и идиотские турниры посредине чемпионата, не думаю, что такое бы случилось. В прошлом году без Галласа отыграли 3-4 месяца, а замены ему я так и не увидел тогда. В этом году он вновь почти 2 месяца пропустил, теперь Туре уехал...
  • 0

 


#165 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2008 - 17:30

В общем, все плохо :lol2:
  • 0

#166 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 13 January 2008 - 17:40

да что тут говорить,если у нас самый бьющий из-за - это Турэ,по-моему.

Еще бы он попадал куда надо, ага. Статистика говорит сама за себя.
В этом матче вообще четко была видна проблема с дальними ударами. Все вот попробовали забить, только по низу как-то получалось. Отвыкли чтоли или каши не ели? Еще как издевательство у меня перед глазами стоит красивая банка Белетти в девятку с 40 метров. Шпорам вчера забил. гад.
Венгер должен навалять плеерам по полной, что за фигня. :000612:
Сендерос, мне показалось, опасно играл, но его счастье что более менее технично. Я правда только второй тайм посмотрела :rolleyes: , но была приятно удивлена им.
Я кстати почитала отзывы в подборках за прошлые сезоны, там его все МОМом называют. :smiley1:

Сообщение отредактировал ArsStyle: 13 January 2008 - 22:36

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#167 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 January 2008 - 18:13

Еще как издевательство у меня перед глазами стоит красивая банка Белетти в девятку с 40 метров. Шпорам вчера забил. гад.

Ну, не с сорока метров это уж точно! Метров эдак 20-25 не больше.
  • 0

#168 OFFLINE   kima

kima

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 18:41

черт возьми мы должны были рвать бирмингем 6-0 как мю ньюкасл
опять не дожали не умеем
  • 0

#169 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 18:50

Что на Сендероса гнать
Крайний -Адедайор,се ля ви:)
Нефиг пеналь забивать рано, очень рано.
После чего по инерции побегали до перерыва, а после?
После, возомнив себя несвергаемыми гениями футбола, до конца второго тайма спускались на землю.
Кто-то так и остался среди великих.
Другие прибегали к помощи сторонних симуляторов:
Глеб пинался и дрался, Клиши бил рекорд мира на короткие дистанции
Но время уходило быстро...
В первом круге была похожая ничейка благодаря Лемману, после нее была великолепная игра....
Все возвращается на круги Своя? Хочется верить.. Время свершений пришло.
Удачи!
  • 0

#170 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2008 - 18:59

В который раз замечаю, если мы забиваем в первом тайме, то результат потом не всегда радует) А вот если нам забивают в первом, то почти всегда выигрываем. Мистика..

Сообщение отредактировал Henry_14: 13 January 2008 - 18:59

  • 0

#171 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 13 January 2008 - 19:17

А правила футбола c момента создания сильно изменились ? :10:


Ну, когда-то на самой-самой футбольной заре, правила были попроще. Надо было одной половине города от одних городских ворот пробежать сквозь другую половину города к другим городским воротам пиная вперед какой-то тряпично-кожанный клубок. По ходу матча можно было давать сопернику зуботычины или бить по хребту подручными средствами. Матчи часто не заканчивались, так как где-то на полпути "мячик" улетал на крышу, а "игроки" сходились стенка на стенку. Ну и в качестве afterparty - массовая попойка.

Так что в общем-то не очень :smiley1:

А если вернуться на поле, что-то в этом сезоне меня стали пугать ранние голы Арсенала. Если забиваем рано, потом весь матч - сплошное разочарование.

Уж лучше валодолить минуты до 70, но потом забить 2-3 мяча и уйти с поля с 3 очками, чем не успев как следует усесться, вскакивать, прыгать и радоваться, а после матча задаваться вопросом:"И что это было?"
  • 0

#172 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 January 2008 - 19:26

Надо было одной половине города от одних городских ворот пробежать сквозь другую половину города к другим городским воротам пиная вперед какой-то тряпично-кожанный клубок.

Или голову соперника. Я бы Кина попинал...
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#173 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 13 January 2008 - 20:54

+1 к nelfi
Глеб вообще не понравился. Раздраженный какой-то, агрессивный. Вообще создалось впечатление, что для игроков футбол просто тупо работа.

Шутите господа? Как это забивать на 70-80 минуте? А где хет-трики Адебы, а где демонстрация чемпионской удали, где кураж вообще?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#174 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2008 - 21:21

Глеб был одним из лучших на поле! Может вы какую то другую игру смотрели? Пасы отличные выдавал, только вот что не воспользовались ими в полной мере, это проблема.
  • 0

#175 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 13 January 2008 - 21:25

Глеб старался, но тем не менее был раздраженным и горчишник совершенно по делу получил. Я в шоке. Я думала он ангел.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#176 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2008 - 21:29

Вообще создалось впечатление, что для игроков футбол просто тупо работа.

:127:
Да оно в общем-то так и есть.
  • 0

#177 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2008 - 21:50

Это не вратарская позиция, где игрок может без замен отыграть 3 сезона. Учитывая наши травмы, загруженность календаря и идиотские турниры посредине чемпионата, не думаю, что такое бы случилось. В прошлом году без Галласа отыграли 3-4 месяца, а замены ему я так и не увидел тогда. В этом году он вновь почти 2 месяца пропустил, теперь Туре уехал...

И? :)
Игрок или хороший и играет за основной состав, или хороший и ноет в прессе и скоро уходит, или не столь хороший. Еще есть вариант челси, когда во втором случае ему тупо затыкают рот баблом.
  • 0

#178 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 13 January 2008 - 22:00

Мне тут в нескольких моментах Фил очень понравился, натыкались на него и как от стенки отскакивали, да же подумалось он ли это. Глядишь и осознает всё величие роли "черепа Йорика", играть начнёт.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#179 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 14 January 2008 - 08:15

Может есть у кого ссылка на Хайлайты или обзор только, чтобы скачать?
  • 0

#180 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 January 2008 - 08:25

Специально для kust правила от 1862:
Гол считается забитым, когда мяч прошёл в створ ворот и под перекладиной, за исключением тех случаев, когда он заброшен в ворота рукой.
Мяч разрешается останавливать руками лишь для того, чтобы установить его перед собой для удара.
Удары должны быть направлены только в мяч.
Запрещается бить по летящему мячу.
Запрещается ставить подножки, делать подсечки и бить противника по ногам.
Когда мяч выбит за боковые флажки, игрок, выбивший мяч, возвращает его в игру с того же места, где мяч пересёк боковую линию, в направлении по прямой линии к середине поля.
Когда мяч выбит за линию ворот, его возвращают в игру игрок той команды, через линию ворот которой прошел мяч.
Игроки команды соперников должны находиться на расстоянии не ближе шести шагов от футболиста, выбивающего мяч в игру с боковой линии или с линии ворот.
Игрок считается находящимся в положении «вне игры», как только он оказался впереди мяча, и должен немедленно занять положение позади мяча. Если мячом владеет его команда, игрок в положении «вне игры» не имеет права трогать мяч или продвигаться вперёд до тех пор, пока кто-либо из другой команды не дотронется до мяча или кто-либо из его собственной команды не выбьет мяч на одну линию с ним или вперёд.
В случае, если игрок находится в положении «вне игры», ему запрещается атаковать соперника. Он может начать атаку только тогда, когда выйдет из положения «вне игры».

Так что правила изменились ОЧЕНЬ сильно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей