Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Wolves (02.11.2019, 18:00 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#141 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2019 - 12:52

Мы играя ДОМА во втором тайме 0 ударов в створ ворот... Последний удар был сделан на 32 минут... И вы всё ещё против Маура? Да я даже за Мойеса или Элардайса готов голосовать лишь бы больше не видеть этот грёбанный стыд...
 
P.s. речь о тренере на этот сезон

ты че несешь?.все чики чики.ведь парни играют по плану.сам уважаемый сказал
  • 0
Джек-наше всё!

#142 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 03 November 2019 - 12:52

ну как говорится все когда то в первый раз...

движ то пошел, реально уже ждать чего то от команды баска смысла никакого... А ну как если это случиться??? анбеливебл))) Деда интересно сильно расстроится?


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#143 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 03 November 2019 - 13:53

Дед будет у Особенного в качестве болбоя
  • -1

#144 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 03 November 2019 - 13:56

1-2  игры дают не чтобы типа "исправить положение" - тут уже все самым тупым понятно, а чтобы провести собеседования с другими потенциальными кандидатами. 

Ну а если таки Маур... Хм, матч с Челси заиграет новыми красками. 


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 03 November 2019 - 13:58

  • 0
Mostly Harmless

#145 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 03 November 2019 - 14:16

Да и кадровые перестановки проще делать во время международного перерыва, а не когда до следующего матча 3 дня. Верим в Лестер - да помогут они нам избавиться от ссыклишки!


  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#146 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2019 - 15:40

А по голу.

Считаю если защитник оказался рядом с нападающим, то его задача помешать забить.

По итогу Чемберс не помешал и из под него забили. 

attachicon.gifЧемберс 00.gif

разумеется Чамбо ошибся и не справился.
но я к тому, что косяк грека тут кмк больше 


  • 1

#147 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 03 November 2019 - 15:58

По поводу Маура несколько источников опровергли возможность переговоров с португальцем. Якобы клуб уверен в Эмери. Но я думаю какие то варианты действительно прорабатываются. Просто никто и никогда прямо не говорит о том, что переговоры ведутся. Тем более у Эмери сегодня день рождения, зачем человеку портить настроение в праздник. Он сидит наверное с семьёй торты уплетает. 


  • 0
 
 

#148 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 03 November 2019 - 16:48

Вот объективно если.

Кто такой Юнберг чтобы сейчас ставить его ио главного тренера Арсенала?

Уж лучше Кэмпбела на роль временного до конца сезона, а там видно будет.


  • 0

Once a gooner always a gooner


#149 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2019 - 17:26

Я не думаю, что у нового тренера Чамбо будет исполнять фулбека, но пока что, его игра на этой позиции - откровение для меня. Как он выходит из под прессинга, насколько он интереснее/вариативнее при игре "вперёд"! Интереснее и вариативнее всех, кого я помню последние 10лет. Как он корпус ставит!

А для меня вот совсем не откровение. Просто пока он ездил по арендам мы успели позабыть как они начинал у нас. Если его тему начать читать с самого начала, то легко всё вспомнится. Что все были в восторге от этого паренька поначалу и его месту в старте помешали лишь и травма и сходу заигравший Беллерин. 


  • 0

#150 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 November 2019 - 17:39

По поводу Маура несколько источников опровергли возможность переговоров с португальцем. Якобы клуб уверен в Эмери.

Истории известны случаи, когда такие опровержения, являлись подтверждениями. И, по-моему, это такой случай. Я против сетубальца, но:

- меня не спросят;
- сейчас я уже думаю, что лучше сетубалец, чем вот это вот наблюдать.

По-моему идеальный вариант: сетубалец до конца сезона. А там - как пойдёт.
  • 2

#151 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 03 November 2019 - 17:50

Мы не любим Моуриньо, потому что он всегда был антиподом интеллигентного Венгера. Не любим за то, что он в своей карьере был сильнее, как тренер нашей Легенды, и нам это резало глаза. Не любим, потому что он был сукин сын, и не наш сукин сын. Но, говорят, болельщики  Порту, Интера и многие фанаты Челси всё ещё отзываются о нём уважительно. 

 Назовите его мудаком ещё 100500 раз, а я не уверен, что аристократический снобизм полезнее деревенского бескультурья. Или враньё в глаза своим фанатам лучше трололо на прессухах в сторону соперника. Что имитация круче реальной борьбы. Умный, но прижимистый Гобсек ничем не симпатичней хамла Дартаньяна. 

Для меня вероятность его назначения к нам - отчасти фантасмагория. Но я был бы готов поспорить с любым, что в случае его назначения в ноябре, мы следующей осенью будем в ЛЧ. Я не знаю, исписался он, или нет, но если он справится со своими демонами самолюбия, он ещё пошумит, несмотря на то, что  тенденции атакующего футбола с грамотным прессингом он или пропустил, или настолько привык против них бороться в Реале против Барсы, что его от них выворачивает. 

В любом случае, какой Юнгберг сможет вернуть доверие к проекту таких ребят, как Обама и Ляказетт? 

А авторитет Моуриньо низок среди фанатов его соперников, и, полагаю, всё ещё достаточно высок среди футболистов.

 


  • 7

#152 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2019 - 17:55

Да никто уже лет 5 не играет в защите персонально, защитники держат зоны. Сократис закрывал зону, между Луисом и Чамберсом, в которую мог вбежать нападающий. А Чамберс свалился с фланга в центр, чтобы не было разрыва между зонами. Просто он проиграл борьбу/позицию нападающему, который в той зоне оказался, такое бывает.

А где я писал , про персональную опеку? Я и писал про зону. чет наркоман


  • 1

#153 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 03 November 2019 - 20:31

Моур - хам и редкая скотина хоть когда-то и был в числе лучших тренеров, видеть его у руля нашего клуба дело совершенно последнее


  • 7
Never give up!

#154 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 03 November 2019 - 21:33

Лестер в гостях должен закончить эти мучения с мямлей, пока еще есть шанс спасти сезон.

Унай аж Краниума разбулил, ебвть что творится.
  • 4

Изображение


#155 OFFLINE   Varasik

Varasik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 November 2019 - 23:05

А где я писал , про персональную опеку? Я и писал про зону. чет наркоман


Малышева, я с тобой на личность переходил, чтобы ты обо мне такие выводы делал?

Сократис занимал правильную позицию и не "держал воздух", а держал свою зону, и не знал куда полетит мяч до паса, так что "сделать два шага назад" заранее он не мог (а если бы сделал, то это была бы персональная опека), а в момент паса не успел. К тому же, в моменте вброса мяча из аута, он показал Чамберсу и убедился, что тот играет по напу. Виноваты тут двое, кто упустил дающего и Чамберс. Вроде же очевидные вещи, не?
  • 1

#156 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 04 November 2019 - 05:33

Маур в Арсенале - это сюр и мрак. Это лично моё мнение, но если придёт маур - я за Арсенал болеть не буду.
  • 5
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#157 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 04 November 2019 - 05:42

Некоторые неудачи Маура можно списать на то, что он долгое время работал без отдыха. Он заканчивал одну работу с клубом и через несколько недель прыгал сразу в другой. По-моему с момента назначения в Интер он и не отдыхал толком. Лучший период Моуриньо на мой взгляд был в Интере. Перед назначением в Интере он отдыхал год. 

Сейчас он тоже достаточно восстановился.  По интервью видно, что изголодался по работе. 


  • 0
 
 

#158 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 04 November 2019 - 07:23

Маур в Арсенале - это сюр и мрак. Это лично моё мнение, но если придёт маур - я за Арсенал болеть не буду.


И не говори! Такое ощущение, что многим хоть на бутылку сяду лишь бы победы. Да ну зачем. Проебали сезон? Два? Ок, бывает, но проебать самоопределение и принципы обидно *ой*.
  • 8

Изображение


#159 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 04 November 2019 - 07:36

Ок, бывает, но проебать самоопределение и принципы обидно *ой*.

мы их уже проебали, смирись...


  • 8

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#160 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 04 November 2019 - 07:41

или по твоему, когда розыгрыш штрафного у ворот соперника превращается в "перепасовочки с Лено" - это красивый комбинационный футбол?


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей