Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Wolves (02.11.2019, 18:00 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#161 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 04 November 2019 - 08:33

То, что показывает команда Эмери сложно назвать футболом. Что это вообще, футбол Эмери? Атакующий комбинационный стиль? Тогда почему мы бьем по воротам меньше соперников в разы и нас могут зажимать в собственной штрафной даже аутсайдеры.
Это автобус? Тогда почему каждый матч на ноль для нас словно праздник? Дрочево какое то а не футбол. Ни туда ни сюда.
Если Моуриньо поставит нам качественный автобус и на этом автобусе мы выедем в Лигу Чемпионов думаю никто против не будет. Нам нужны победы сейчас , нам нужно возвращать утраченные позиции. С автобусом так с автобусом.
Вопрос сможет ли Маур построить нам такой же автобус , как в Интере(Интер Маура я считаю эталоном автобусной тактики в хорошем смысле) если к его назначению всё идёт? Может ли нынешний Моуриньо решить наши проблемы?
  • 0
 
 

#162 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 04 November 2019 - 08:50

*
Популярное сообщение!

маур в арсенале это омерзительно до блевотины. это не гарантия успеха. зато позору и дерьма огребем в случае если этот обмудок и у нас обосрется свыше крыши. с тоской будем споминать нынешнего бога азартных игроков

 

по игре озил ляка обама это все таки уровень. но играть за сеньора помидора они не хотят как мне кажется. 

 

очень надеялся что Мартинелли забьет, даже не ради трех очков а потому что надеюсь увидеть как в нашем клубе расцветает очередной классный игрок. в этом плане конечно было приятнее смотреть на Фредди как промежуточного тренера, он и молодежь раскочегарит и с другими игроками не начнет сраться как дошкольник...

 

Все таки мой Арсенал это Арсенал молодой и дико перспективный, а не Арсенал непобедимый. 


Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 04 November 2019 - 09:06

  • 14
We are the mighty Arsenal

#163 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2019 - 09:01

Ну тут как бы можем окончательно проводить переводчика на пенсию, если что.

Но это так, начинаю искать положительные моменты, если вдруг надумают назначить. 

Если прогорит у нас, то дальше РПЛ разве что.

Борда давно хотела поставить игру в обороне... 

Если тут некоторые серьезно уже пальтишко рассматривают как спасение, то останусь при своем мнении - Венгер все еще свободен. Пусть всем хватит смелости. И в ЛЧ будем со стилем и те же Мартинелли с Сака вырастут в ТОПов. 

 

з.ы. Танз, ты там пальцы даже на ногах небось скрестил?  :bigyell:


  • 4

#164 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 04 November 2019 - 09:08

Я бы тоже рад был увидеть Венгера, но в одну речку дважды не зайдешь имхается мне. 


  • 3
We are the mighty Arsenal

#165 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2019 - 09:28

Да я сам понимаю, что это не реально.

Просто хочуха ))


  • 1

#166 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 November 2019 - 09:55

То, что показывает команда Эмери сложно назвать футболом. Что это вообще, футбол Эмери? Атакующий комбинационный стиль? Тогда почему мы бьем по воротам меньше соперников в разы и нас могут зажимать в собственной штрафной даже аутсайдеры.
Это автобус? Тогда почему каждый матч на ноль для нас словно праздник? Дрочево какое то а не футбол. Ни туда ни сюда.
Если Моуриньо поставит нам качественный автобус и на этом автобусе мы выедем в Лигу Чемпионов думаю никто против не будет. Нам нужны победы сейчас , нам нужно возвращать утраченные позиции. С автобусом так с автобусом.
Вопрос сможет ли Маур построить нам такой же автобус , как в Интере(Интер Маура я считаю эталоном автобусной тактики в хорошем смысле) если к его назначению всё идёт? Может ли нынешний Моуриньо решить наши проблемы?

при этом лучшие моменты карьеры были в клубах, где меньше всего давление - Порту и Интер. Там где требовали чемпионств разных и сразу было хуже. Так что , кто знает
  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#167 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2019 - 10:41



Насчет Маура меня заминусовали,когда я написал,что это самый адекватный и сильный вариант. .. Но на данной площадки,уважение и любовь к Арсену воспринимается,так что других тренеров критиковать или высказывать свое мнение не дают.

 

Да какой "адекватный и сильный вариант"? Маур-управленец это стиль "конфликт". Да, есть такой стиль управления, и даёт результат... Беда в том, что:

1) это не надолго;

2) это всегда на выходе даст результат "выжженое поле".

 

А уж с текущим микроклиматом в команде конфликты -- это самое последнее, что надо.


  • 7

#168 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2019 - 10:46

Мы не любим Моуриньо, потому что он всегда был антиподом интеллигентного Венгера. Не любим за то, что он в своей карьере был сильнее, как тренер нашей Легенды, и нам это резало глаза. Не любим, потому что он был сукин сын, и не наш сукин сын.

 

"Отвыкаем говорить "за всех" © . Он просто мерзкий типчик. Кстати, после того, как его судьбинушка постегала (это к вопросу "он в своей карьере был сильнее, как тренер нашей Легенды") он поумнел, но вот какая фишка -- с этим поумнением потерял то, чем достигал результата раньше.


  • 4

#169 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 November 2019 - 10:55

Маур в Арсенале - это сюр и мрак. Это лично моё мнение, но если придёт маур - я за Арсенал болеть не буду.

за кого будешь тогда?
  • 2
Джек-наше всё!

#170 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2019 - 11:02

Малышева, я с тобой на личность переходил, чтобы ты обо мне такие выводы делал?

Сократис занимал правильную позицию и не "держал воздух", а держал свою зону, и не знал куда полетит мяч до паса, так что "сделать два шага назад" заранее он не мог (а если бы сделал, то это была бы персональная опека), а в момент паса не успел. К тому же, в моменте вброса мяча из аута, он показал Чамберсу и убедился, что тот играет по напу. Виноваты тут двое, кто упустил дающего и Чамберс. Вроде же очевидные вещи, не?

Ты там шо упоролся совсем. ты сам пишешь что персонально не играют и сам себе же противоречишь что Чамберс играет по игроку, а Сократису религия не позволяет сделать шаг назад и достать мяч, ведь он держит зону, а два шага назад не его зона? NotLikeThis.png

Да  я написал что виноваты оба и практически это же и имел ввиду, о чем ты пишешь, разуй глаза дездемона и пытайся читать иногда, не местом на котором сидишь

 

 

RO 7 дней


Сообщение отредактировал Tyr: 04 November 2019 - 15:27

  • 0

#171 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 November 2019 - 11:21

"Отвыкаем говорить "за всех" © . Он просто мерзкий типчик. Кстати, после того, как его судьбинушка постегала (это к вопросу "он в своей карьере был сильнее, как тренер нашей Легенды") он поумнел, но вот какая фишка -- с этим поумнением потерял то, чем достигал результата раньше.


Я , как и многие, считаю, что переводчик крепко сдал в последнее время. Как футбольный тренер. Но... ты так ловко это связал с тем, что перед этим он поумнел....Рядом стоял в этот момент?
  • 1

#172 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 November 2019 - 11:26

Ты там шо упоролся совсем. ты сам пишешь что персонально не играют и сам себе же противоречишь что Чамберс играет по игроку, а Сократису религия не позволяет сделать шаг назад и достать мяч, ведь он держит зону, а два шага назад не его зона? NotLikeThis.png
Да я написал что виноваты оба и практически это же и имел ввиду, о чем ты пишешь, разуй глаза дездемона и пытайся читать иногда, не местом на котором сидишь

Ты давай соберись там! На ровном месте назвал человека наркоманом. Не на форуме, в лицо смог бы сделать так?
Ау, где модеры?!

 

Есть кнопка "жалоба", пользуйтесь пож-ста
Tyr

 


Сообщение отредактировал Tyr: 04 November 2019 - 15:28

  • 1

#173 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 04 November 2019 - 11:42

мы их уже проебали, смирись...


Это пролазит в "проебали сезон-два".
  • 0

Изображение


#174 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2019 - 12:01

Ты давай соберись там! На ровном месте назвал человека наркоманом. Не на форуме, в лицо смог бы сделать так?
Ау, где модеры?!

Если он читает между строк? Если бы назвал с косоглазием было бы лучше? Да скажу тебе в лицо(и ему скажу) , го приезжай

Давай начнем с того, что именно он первый мне написал, будто я не знаю как играют, хотя я писал о том же самом практически, завуалировано оскорбив меня


Сообщение отредактировал APCEHAL: 04 November 2019 - 12:04

  • 0

#175 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2019 - 12:07

Я , как и многие, считаю, что переводчик крепко сдал в последнее время. Как футбольный тренер. Но... ты так ловко это связал с тем, что перед этим он поумнел....Рядом стоял в этот момент?

 

Не заметить, что в последнее время Маур сильно помягчел по сравнению с началом карьеры, что резко изменилась тональность его выступлений (здравомыслия заметно прибавилось, спеси заметно убавилось) крайне затруднительно :) . И результаты его тоже ухудшились. "Совпадение? Не думаю" © :) . Просто он уже так конфликты раздувать не может, но и по другому управлять тоже не научился.


  • 3

#176 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 04 November 2019 - 13:17

еще арсеблог красиво написал (причем вообще без упоминания имен и какихто обстоятельств) что сейчас нужен человек в которого поверят и вокруг которого обьединятся. а назначения маура еще больше разделит внутри арсенала фанатов игроков мнения... 

 

вощим надеюсь что свежие новости про аллегри артету и виеру тоже правда


  • 3
We are the mighty Arsenal

#177 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2019 - 13:36

На счет мнения игроков выше упоминалось, что оно может кардинально отличаться от мнения болельщиков. Не в курсе на счет Моура мотиватора, Моура лидера, Моура авторитета.

Да и у многих из болельщиков память короткая. Условные 3 победы подряд и вуаля - бест оф зе бест.


  • 0

#178 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2019 - 13:41

вощим надеюсь что свежие новости про аллегри артету и виеру тоже правда

 

Я Мику хотел ещё в сменщики Сене (что поделать, Мика один из моих любимчиков был :) ), но в свете заявы Пепа "уверен, что меня на посту тренера МанСити сменит Артета" сильно сомневаюсь, что он решит от шейхов к нам идти.


  • -1

#179 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2019 - 13:48

Ну Пепчик мог просто прилюдно отвесить комплимент своему помощнику.

Артета все же был игроком и капитаном Арсенала.

Да и чего душой кривить - задачи (хочется верить, что только на данный момент) у нас разные, следовательно и спрос тоже.


  • 0

#180 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 04 November 2019 - 19:15

Маур в Арсенале - это сюр и мрак. Это лично моё мнение, но если придёт маур - я за Арсенал болеть не буду.

Помните Райкина? 22 бугая один мяч гоняют! Я на примере Арсенала в рассвете и Барсы времен Роналдиньо обратное доказывал многим: мол это искусство! Хороший автобус, говорите, он Арсеналу поставит и на нем мы доедем до ЛЧ. А он не на автобусе до ЛЧ доехал, а на атаке и на нем выиграл финал ЛЕ и попал в ЛЧ. А в АПЛ был такое же сцыкло, как и Эмери и ставил автобусы, правда не перед Арсеналом позднего Венгера. Да, Особенный Переводчик был сильнее нашего Деда в плане наглости. Команды переводчика никогда не стеснялись откровенной грубости. Это нам нужно? Понятно, что нас довели до того, что мы даже Моуру рады! Ну неужели в мире нет других мужиков с умом и характером, с чувством чести, достоинства и красоты футбола? Ладно, Гвардиола почти всегда был на выигрышном коне, но Милан Аллегри и  Боруссия же Клоппа не были такими! Боссы Ливера и Юве их заметили, изучили, что они за фрукт и дали рулить. Надеюсь, у Джоша остались амбиции, и он  долго будет взвешивать, также в долгосрочную перспективу, кого брать. Надеюсь, ему конфликты между главным тренером и игроками с выжженной травой в конце тоннеля (всего лишь трехгодичного) не нужны, тем более, что Моур начал обсираться тогда, когда кто-то стал конкурировать с губернатором Чукотки по инвестициям в пенсионеров. У нас таких денег нет, и, по моему, лучше будет, если наша борда присмотрится к тренерам команд топ или околотоповых лиг, которые умудрились совершить прорыв в прошлом году и держат уровень. Может оно так и есть? Но Моур - это для меня, как болельщика Арсенала.... ну ни в какие ворота!  


  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей