Перейти к содержимому


Bayern - Arsenal (15.02.2017, 22:45Msk, Allianz Arena)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 520

#1 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2017 - 08:22

Завтра наш первый матч в 1/8 финала с Баварией. 

1355.jpg

 

История противостояния с Баварией насчитывает 3 наши встречи в 1/8, ни разу нам не сопутствовал успех.

Последний раз в 1/8 мы встречались сравнительно недавно, причем 2 года подряд (2013, 2014).

В групповом этапе встречались в 2015, где было самое крупное в истории поражение от них. Тогда мы проиграли 5:1.

Реальный шанс пройти Баварию был 2013, когда в ответном мачте Бавария слишком расслабилась и мы могли пройти.

К отчетному матчу обе команды подходят с проблемами, так как обе команды находятся в плохой форме и в выходные обе команды провели тяжелые матчи. 

Я бы так сказал, сейчас есть реальная возможность пройти в 1/4. Помешать этому мы можем только сами.

 

Предположительный состав:  Cech; Bellerin, Mustafi, Koscielny, Monreal; Coquelin, Xhaka; Iwobi, Ozil, Walcott; Alexis

 

GO-GO Gunners!!!  :eace0cf5074d:  :eace0cf5074d:  :eace0cf5074d: 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 14 February 2017 - 08:38

  • 4

#2 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 February 2017 - 08:40

Бавария странная честно говоря, видел пару матчей их

 

Они как в последнем матче чемпионата вату катали катали, потом взяли включились на пять минут положили два за две минуты и все.

 

С шальке они первые минуты под адский прессинг шальке загнали, положили банку, потом получили в свои ворота штрафной, пропустили с него и до конца матча вату катали.. Результат ничья.

 

Вот хрен знает чего от них ожидать.

 

Как показывают реалии наших последних матчей, прессинг на нас плохо влияет. Бавария не вотфорд. Настораживает.

Думаю они будут нас первые минуты из под прессинга не выпускать, тем более дома. 


  • 1

#3 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 14 February 2017 - 09:40

Преподносить сюрпризы нужно уже в первом матче. Думаю, именно он станет решающим. Любое поражение, кроме 1:2, делает наши шансы призрачными - для камбэков у нас нет ни духа, ни умения играть в давление, ни яиц сдерживать контратаки фолом. А вот ляпнуть сдуру и на эпатаже разнеженную Баварию - это могём) 

 

Не удивлюсь ни 5-0, ни 0-5. Был бы очень рад зарубе и проявленному характеру.


  • 5

#4 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 14 February 2017 - 10:44

Не удивлюсь ни 5-0, ни 0-5. Был бы очень рад зарубе и проявленному характеру.

Ху*се контраст  :laugh:


  • 3

#5 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 14 February 2017 - 12:06

очередной экзамен нам устраивает Бавария? или все таки мы изменим наши ответы в этой теме после матча, и они не будут похожи на ответы из архива прошлых сезонов


  • 0

#6 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 14 February 2017 - 12:22

На победу Арсенала дают 7х, пойти что ли зарядить... Верю в чудо. :)
  • 4

Merci Arsene


#7 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 14 February 2017 - 13:15

Оспина+Алексис наше все!


  • 1

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#8 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2017 - 13:25

Не знаю чем это все закончится, но весело будет однозначно. Проход буду воспринимать как чудо, даже если вдруг он будет выглядеть логичным. 

Не очень Германией интересуюсь, и вот смотрю на последний состав Баварии в бундеслиге: 

Мануэль Нойер  Филипп Лам c_zamena.gif 80  Матс Хуммельс  Хави Мартинес  Давид Алаба  Йосуа Киммих c_zamena.gif 74  Хаби Алонсо c_zamena.gif 65  Артуро Видаль a_goal.gif 90  Тьяго Алькантара  Томас Мюллер  Роберт Левандовски b_yel.gif 73  Запасные: Свен Ульрайх  Марсио Рафинья c_zamena.gif 80  Хуан Бернат  Дуглас Коста c_zamena.gif 65  Арьен Роббен c_zamena.gif 74 a_goal.gif 90  Кингсли Коман  Ренату Саншеш 

 и че-то совсем охреневаю. Скамеечка блин. Старикан Робэн еще бегает и забивает на флажке, "Молодежь" Коман и Санчеш врядли сравнимы даже с нашим "основным" Ивоби, Коста... Про основу вообще молчу. Вроде бы Алонсо поломался, что немного вселяет... Короче если Озил, Санчес, Чака и Чех зафеерят одновременно, только тогда буду шансы. Если Ози будет наблюдать, Санчес таскать и крутиться в центре поля а Чака фирменно подкатываться - то ой-ё-ёй...


  • 1

#9 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 14 February 2017 - 13:31

Отсутствие Боатенга - это главный плюс. Давить надо на медленного Мартинеса. Если наши будут все 90 минут долбить его, обязательно забьём. Хочу видеть Жиру в основе. Пусть подолбит он это палено, а потом минуте на 70, выход Блэйда! 


  • 1

#10 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 February 2017 - 13:34

К отчетному матчу обе команды подходят с проблемами, так как обе команды находятся в плохой форме и в выходные обе команды провели тяжелые матчи. 

Я бы так сказал, сейчас есть реальная возможность пройти в 1/4. Помешать этому мы можем только сами.

ну, то есть мы ни разу их не прошли

дальше 1/8 тоже не идем обычно, команда не на ходу, но помешать они нам не могут? ))


  • 3
mind the gap

#11 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2017 - 14:15

ну, то есть мы ни разу их не прошли
дальше 1/8 тоже не идем обычно, команда не на ходу, но помешать они нам не могут? ))

Могут, но у них сейчас тоже проблемы с игрой.
  • 0

#12 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 14 February 2017 - 14:54

Не хочется видеть в старте Ивоби и Уолкотта. Оба сейчас играют плохо, к тому же в обороне не отрабатывают. Если мы хотим к ответной игре сохранить хоть какие-то шансы, то не можем позволить себе сразу столько забивающих на оборону игроков на поле (учитывая, что Озил выйдет 100%, игроков при обороне уже будет не хватать). Я бы на Лукаса посмотрела и на Чемберлена в центре, очень нравится в последних матчах. И кого-нибудь из пары Уэлбек-Жиру в старт, чтобы бороться наверху.

1-2 гола пропустим без сомнений, главное, не больше и хоть что-то забить, тогда будут шансы.


  • 0

#13 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 14 February 2017 - 14:58

Хочу такой состав:

Оспина
Беллерин - Мустафи - Кос - Гиббз
Коклен(или Джака) - Окс
Перез - Озил - Алексис
Уэлбек
  • 0

#14 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 14 February 2017 - 15:05

Команды Анчелотти никогда не ставили задачей показывать искрящийся футбол, что только помогало в еврокубках. Помнут наших, чувствую, эх.. Короче 2:1 в пользу Арсенала.  :bigyell:


  • 0

#15 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 14 February 2017 - 15:36

При всем уважении к Оспине, в этом матче хотел бы видеть Чеха. Да, в последних матчах, он не так часто выручал. Разве что в самом последнем был на своем уровне. Но и Оспина когда играл в кубках, тоже чудил немного. Но тут дело в другом. В матчах с такими соперниками и на такой стадии, нужен опытный кипер. Нужен класс. Нужно хладнокровие. Тем более Чех еще и победитель данного турнира. Думаю дуэль киперов может стать решающей в этом противостоянии. Я за Чеха в рамке!


  • 0

#16 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 14 February 2017 - 16:02

А я хочу такой!
 

Оспина

Беллерин-Мустафи-Косельны-Гиббс

Кокленк-Джака-Чемберлейн

Уолкотт-Санчес-Уэлбек. 


  • 0

#17 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 14 February 2017 - 16:54

При всем уважении к Оспине, в этом матче хотел бы видеть Чеха. Да, в последних матчах, он не так часто выручал. Разве что в самом последнем был на своем уровне. Но и Оспина когда играл в кубках, тоже чудил немного. Но тут дело в другом. В матчах с такими соперниками и на такой стадии, нужен опытный кипер. Нужен класс. Нужно хладнокровие. Тем более Чех еще и победитель данного турнира. Думаю дуэль киперов может стать решающей в этом противостоянии. Я за Чеха в рамке!

Дай бог вообще до их ворот дойти и в створ ударить.
По составу, центрального нападающего должен играть Уэлбек, быстрый,высокий, может сам протащить мяч. Уолкотта видеть не хочу,сразу -1 игрок. Жиру однозначно не выйдет в старте, так как 80% времени мы будем без мяча, толку от него в такой ситуации ноль, соответсвенно тоже -1.
  • 8

#18 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 14 February 2017 - 17:57

А я хочу такой!
 

Оспина

Беллерин-Мустафи-Косельны-Гиббс

Кокленк-Джака-Чемберлейн

Уолкотт-Санчес-Уэлбек. 

Я бы тоже хотел смотреть на команду без Озила, хотя Венгер на такое не пойдет. Озиль абсолютно худщий игрок последних матчей, не показывает ровным счетом ничего. Во многих топовых командах он бы  оказался на лавке при такой игре, но не у нас. Санчес на его амплуа конкретно в матче с Баварией мне видится более мудрым решением. Оборонятся Месут не любит да не очень то и умеет, при силовой борьбе почти всегда теряет мяч. Не знаю  что от него завтра ожидать положительного


  • 1

#19 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 14 February 2017 - 17:58

А я хочу такой!
 

Оспина

Беллерин-Мустафи-Косельны-Гиббс

Кокленк-Джака-Чемберлейн

Уолкотт-Санчес-Уэлбек. 

 

 

Ну, какой Оспина, блин...

 

А в остальном - классный выбор, толковый.

 

п.с. Но Венгер даже признавая, что Озил не в форме, всё-равно его поставит. 


  • 1

#20 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 February 2017 - 18:06

Скорее за ничьёй едим.возможно в центре будет пара коклен-джака.
  • 0
Джек-наше всё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей