Перейти к содержимому


Фотография

Матчи других клубов АПЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29101

#24801 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 11 August 2019 - 16:57

Какой там кэф на увольнение Лэмпарда до НГ?
  • 0

Once a gooner always a gooner


#24802 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 11 August 2019 - 16:59

Какой там кэф на увольнение Лэмпарда до НГ?


После этого матча, по ходу, в районе двоечки будет
  • 1
Never give up!

#24803 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 11 August 2019 - 16:59

Какой там кэф на увольнение Лэмпарда до НГ?

Никуда его не уволят. Строит команду, трансферный бан, продажа лидера. 

Но то, что они продали нам Луиза - это фееричный про*б, ибо в защите играет Зума и Кристеансен (привоз уровня Мустафи), ну и форварда нет


  • 1

#24804 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 11 August 2019 - 17:02

проблемы Челси в том что ни Ковачич ни Жоржиньо не умеют отбирать мяч


  • 1

#24805 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 11 August 2019 - 17:06

Никуда его не уволят. Строит команду, трансферный бан, продажа лидера. 

Но то, что они продали нам Луиза - это фееричный про*б, ибо в защите играет Зума и Кристеансен (привоз уровня Мустафи), ну и форварда нет

То, что Лэмпарду заявляли, что его не уволят - наивно в это верить. Каждому новому тренеру Челси наверняка так и так говорят, но рокировки продолжают происходить одна за другой регулярно.
Если прижмёт совсем, то уволят запросто, да я думаю сам Фрэнк в оставку может подать в таком случае.

А Юнайтед хорош сегодня. Челси тоже имел шансы, но не реализовал их а Юнайтед свои конвертировал в цифры на табло. Можно сказать победа на классе.
  • 0
 
 

#24806 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 11 August 2019 - 17:09

То, что Лэмпарду заявляли, что его не уволят - наивно в это верить. Каждому новому тренеру Челси наверняка так и так говорят, но рокировки продолжают происходить одна за другой регулярно.
Если прижмёт совсем, то уволят запросто, да я думаю сам Фрэнк в оставку может подать в таком случае.

А Юнайтед хорош сегодня. Челси тоже имел шансы, но не реализовал их а Юнайтед свои конвертировал в цифры на табло. Можно сказать победа на классе.

 

В случае с Лэмпардом, уж точно его не уволят. У них бан до лета, ему нечего с таким составом делать без покупок. МЮ ничего особого не показал. Индивидуальный пас от Погба, привозник Зума и все


  • 1

#24807 Гость_Ingermann_*

Гость_Ingermann_*
  • Гость

Отправлено 11 August 2019 - 17:10

4 ый конечно красавцы


  • 0

#24808 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 11 August 2019 - 17:10

вот вот,тут скорее Челси слаб чем силен МЮ.результат не по игре


  • 0

#24809 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 11 August 2019 - 17:13

В случае с Лэмпардом, уж точно его не уволят. У них бан до лета, ему нечего с таким составом делать без покупок. МЮ ничего особого не показал. Индивидуальный пас от Погба, привозник Зума и все

Кепу назначат. Он уже демонстрировал задатки.
  • 0
 
 

#24810 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 August 2019 - 17:40

Смотрел только первый тайм. Челси был лучше, интереснее и креативнее, манки явно отскакивали. Потом увидел итоговый счет и аxуел. Как так то? У манков реально оборона проходной двор была, и учитывая что в челси пол состава дети, то теория о том, что манки и челси сейчас слабее и нам не будет оправданий при пролёте мимо 4ки только усилились.

Тот же Челси довольно ярко играл в атаке, но оборона у них похоже в этом сезоне будет чудить похлеще нашей прошлосезонной.


Сообщение отредактировал Brad: 11 August 2019 - 17:45

  • 0

#24811 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 11 August 2019 - 17:43

Смотрел только первый тайм. Челси был лучше, интереснее и креативнее, манки явно отскакивали. Потом увидел итоговый счет и аxуел. Как так то? У манков реально оборона проходной двор была, и учитывая что в челси пол состава дети, то теория о том, что манки и челси сейчас слабее и нам не будет оправданий при пролёте мимо 4ки только усилились

У манков вроде самый молодой состав из всех команд в 1 туре.
  • 0
 
 

#24812 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 11 August 2019 - 18:18

да мы к слову тоже с сороками не феерили. и хорошо что матч проходной, от топ 6 могли бы огрести не хуже с такой ватой


  • 3

#24813 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 11 August 2019 - 18:36

госспаде, ну что я читаю

на соперника из топ 6 была бы другая тактика, другой состав.

Сегодня план был на игру с ньюкаслом и он сработал. 


  • 0

#24814 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 11 August 2019 - 18:46

госспаде, ну что я читаю

на соперника из топ 6 была бы другая тактика, другой состав.

Сегодня план был на игру с ньюкаслом и он сработал. 

Ну Тёма, надеюсь ты прав, 3 очка не пахнут и я рад победе, но игра была слабая. Надеюсь быстро вкатимся. Челси и МЮ выглядели очень свежо и пас (особенно у чертей) шёл очень хорошо. Ливеру и МС хватило первой игры чтобы начать набирать обороты.

Мы так долго мусолили в трансферной теме защиту и нападение, что совсем про центр забыли. В итоге все обостряющие игру функции футболистов центра взяли на себя фланги. А там у нас зелень и стареющий начо. Мики выпал.


  • 0

#24815 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 11 August 2019 - 19:03

да мы к слову тоже с сороками не феерили. и хорошо что матч проходной, от топ 6 могли бы огрести не хуже с такой ватой

да тут как пойдет, мю опасный соперник в любое время года. а тем более сейчас когда команда только сыгрывается. борьба будет однозначно за 3-4 места, ни кто просто так не отдаст

 

Смотрел только первый тайм. Челси был лучше, интереснее и креативнее, манки явно отскакивали. Потом увидел итоговый счет и аxуел. Как так то? У манков реально оборона проходной двор была, и учитывая что в челси пол состава дети, то теория о том, что манки и челси сейчас слабее и нам не будет оправданий при пролёте мимо 4ки только усилились.

Тот же Челси довольно ярко играл в атаке, но оборона у них похоже в этом сезоне будет чудить похлеще нашей прошлосезонной.


  • 0

#24816 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 12 August 2019 - 06:18

Смотрел только первый тайм. Челси был лучше, интереснее и креативнее, манки явно отскакивали. Потом увидел итоговый счет и аxуел. Как так то? У манков реально оборона проходной двор была, и учитывая что в челси пол состава дети, то теория о том, что манки и челси сейчас слабее и нам не будет оправданий при пролёте мимо 4ки только усилились.

Тот же Челси довольно ярко играл в атаке, но оборона у них похоже в этом сезоне будет чудить похлеще нашей прошлосезонной.

 

Я был в ахуе увидев связку Зума-Криста. На фоне травмы Рюдигера я бы предпочел Аспи в центре и того же Дзаппу справа. Но тренеру как грица виднее.

 

Рисковый парень Фрэнк, что сразу весь молодняк в бой бросил.


  • 0

#24817 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 12 August 2019 - 06:25

Я был в ахуе увидев связку Зума-Криста. На фоне травмы Рюдигера я бы предпочел Аспи в центре и того же Дзаппу справа. Но тренеру как грица виднее.

 

Рисковый парень Фрэнк, что сразу весь молодняк в бой бросил.

Зума просто не вошёл в игру как мне показалось. Не стоит его так сразу хоронить.


  • 0
 
 

#24818 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 12 August 2019 - 06:28

Зума просто не вошёл в игру как мне показалось. Не стоит его так сразу хоронить.

 

Он добротный игрок, но не более того. А до той травмы питал надежды на топа. Я о нем невысокого мнения в целом.

 

И Криста, и Зума - "ведомые" игроки, им нужен лидер рядом. Надеюсь с камбэком Рюдигера все понадежнее будет.


  • 0

#24819 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 12 August 2019 - 06:46

...

на соперника из топ 6 была бы другая тактика, другой состав.

 ...

 

Это какой же?

Озил с Калашом недоступны по нефутбольным причинам. Травмированные лечатся. Ляка на перестраховке, тоже долечивается. Тор, Пепе не готовы функционально, т.к. позднее из отпусков вышли, и со страта выйти никак не могли.  Себальосу нужна адаптация и на АПЛ, и на коллектив - тоже логичный выход с замены.  Луиз не сыгран с остальными, что для цз чревато. 

Был бы такой же состав. 


  • 7

#24820 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 12 August 2019 - 08:55

Это какой же?

Озил с Калашом недоступны по нефутбольным причинам. Травмированные лечатся. Ляка на перестраховке, тоже долечивается. Тор, Пепе не готовы функционально, т.к. позднее из отпусков вышли, и со страта выйти никак не могли.  Себальосу нужна адаптация и на АПЛ, и на коллектив - тоже логичный выход с замены.  Луиз не сыгран с остальными, что для цз чревато. 

Был бы такой же состав. 

Ну как какой? Мартинели бы вышел вместо Нельсона и порвали бы в первом тайме любых топарей. Так вижу.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Ahrefs (2)