Перейти к содержимому


Рома - АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 358

#301 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2009 - 14:54

Почему аутсайдеры? К 1/4 подтянется Сеск, Тео и Эдик наберут игровые кондиции, не все так плохо, хватит ныть. К тому же есть еще порто, который мы в этом сезоне вынесли дома 4-0 и вильяреал. И нам пока (тьфу-тьфу) прет на жребий и везет.
зы По вчерашнему матчу - понравились только Альмуния и Диаби (просто монстры)

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 12 March 2009 - 14:59

  • 0

#302 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 12 March 2009 - 14:55

ну кто мог подумать что мы *ТАК* скатаем с романистами??? отож!

и кто мог подумать что первый проигрыш в ЛЧ, за последние *N* месяцев будет означать выход в четверть??? отож!

обожаю АРСЕНАЛ за его непредсказуемость и интригу ;)

proud to be a gooner!

Сообщение отредактировал Chief: 12 March 2009 - 14:57

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#303 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2009 - 14:59

Даже Никита не всё вспомнил ... незачот :smiley1:
Донкастер был в КЛ , а в год выигрыша КА 04/05 этот же парень Мануэль в переигровочке на поле Шеффилда в серии взял 2 пеналя .
У Алмуньи в Арсенале 3 ПОБЕДНЫХ серии ИЗ 3 ! :115:

Сообщение отредактировал kust: 12 March 2009 - 15:01

  • 0

#304 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2009 - 15:06

модеры, почистить тему и влепить всем заслуженные предупреждения!

если в теме про следующий матч будет подобное, во время игры тема про матч будет закрыта..для перевоспитания :lol2:



Ты имеешь ввиду пункт 13? А какие слова подразумевать под оскорблением, а какие, так, баловство? А то сейчас пол форума отдохнет денек.
  • 0

#305 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 12 March 2009 - 15:08

И двух лидеров желающих поиметь мешок с волками....

Был как минимум потенциальный 1, чего волкам, вероятно, должно было хватить. Даже я не найду как отмазать ВанПерса, снимаю шляпу :168: ))

а я хочу барсуков в финале, и только. МЕСТЬ !!!

ДА !!! МЕСТЬ !!! :beer:


***
:lol2: Я прусь с этого бодрого парня, читающего мои мысли. Сказал бы друзьям, чего он больше желает - были бы оба не так озадачены :lol2:

Тотти: «Мы заслуживали большего» eurosport.ru
Капитан «Ромы» Франческо Тотти заявил, что римский клуб не заслуживал поражения в двухматчевом противостоянии с «Арсеналом» в 1/8 финала Лиги чемпионов .

По словам форварда, серия пенальти стала продолжением многолетних неудач его команды в футбольных лотереях.

«Лучше бы мы проиграли со счетом 0:3, такое фиаско воспринималось бы менее болезненно. Теперь же очень трудно будет пережить наше поражение, как будто нам нанесли удар точно в сердце. Мы не заслужили это. «Рома» показывала великолепный футбол в течение всех 120 минут, несмотря на отсутствие ряда ведущих игроков. Я и мои партнеры отдали все для победы, но мы никак не может избавиться от проклятия в серии пенальти, которому уже двадцать пять лет. Повторюсь, мы заслуживали большего», - посетовал итальянец.

Сообщение отредактировал Wade: 12 March 2009 - 15:10

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#306 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 12 March 2009 - 15:08

Ну, например товарищ Фауст явно не хочет соблюдать пункт 13. Можно, нужно и, главное, требуется писать без оскорблений. А он все норовит... И важно как его наша игра не устраивает, не его одного.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#307 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2009 - 15:10

Мне тут пришло сообщение от немецкого фана Баварии :)
Congratulations hope your heart surrvied that penalties!Good Luck for Arsenal maybe go again to Roma!!!
  • 0

#308 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 12 March 2009 - 15:14

Мда, нервишек вчера Арсенал потрепал изрядно... Мне кажется, что одна из важнейших проблем команды - неумение настраиваться на матчи с соперниками слабее Арсенала.... Ведь с составом ещё более худшим выигрывали же МЮ и Челси?
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#309 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2009 - 15:16

Даже Никита не всё вспомнил ... незачот :smiley1:

Почему не всё? Я ж спрашивал именно о последней серии.

Ведь с составом ещё более худшим выигрывали же МЮ и Челси?

Худшим? Ну-ну...

Сообщение отредактировал FoLL: 12 March 2009 - 15:17

  • 0

#310 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 March 2009 - 15:18

А, забыл. Около 15-20 мужиков от 24 до ~65 лет, стоявших в кабаке на коленях минут двадцать - это, наверное, жутковато со стороны смотрелось. Секта. :smiley1: Коленки болят.
  • 0

#311 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 12 March 2009 - 15:19

Клиши вчера ОЧЕНЬ понравился! Они с Самиром вчера смотрелись очень здорово!
Считаю,что этой победы мы абсолютно ничем не заслужили.

Клиши - плохо в защите, гол забивали из его зоны, чуть не заработал пенальти, но к атаке нормально подключался.
Насри... Он ведь в этом матче должен был играть "плэймейкера", с этой задачей он не справился. Обострения не было...
Победы в 1 и 2 тайме матча в Риме (от 11.03.09) точно не заслужили. ) Но выход в 1\4 (после матча на Эмирейтс) - 100%!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#312 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 March 2009 - 15:45

Насчёт ливера согласен. Но вы не путайте Барсу с плимутами и кардифами,для нас один гол забить-это проблема,а для них 3 любому противнику-пустяк...Надо смотреть правде в глаза: с такой игрой мы аутсайдеры этой лиги.

Я не говорю,что Барса для нас подарок или стабильно проходная,просто есть уверенность,что даже ведя в счёте,она не остановится и 100% не прижмётся к своим воротоам...потому что почти полная доминация на ротяжении всего противостояния и итоговый вылет совсем не греет...Да и повторюсь,Барса,какой бы могучей нынче не козалась,тоже не "железная" и это уже подтверждали команды явно классом ниже нас,просто нада стараться постоянно атаковать,а мы это умеем и любим,как грится,клин клином вышыбают...Да и в конце концов,в 1/4 слабых нету,хотя для нас именно потенциально слабые всегда проблематичные(уверен, психология) - ПСВ,Вильяреал оказались куда более тяжёлыми чем Юве,Милан,Реал и т.д....,так шо ждём Барсу или Баварию,ну а колбасе пожелаем Хиддинка или САФа:)

А, забыл. Около 15-20 мужиков от 24 до ~65 лет, стоявших в кабаке на коленях минут двадцать - это, наверное, жутковато со стороны смотрелось. Секта. Коленки болят.


ЖЕСТЬ,хотелось бы это увидить...и рядом постоять :smiley1:

Сообщение отредактировал Pashok: 12 March 2009 - 15:47

  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#313 OFFLINE   VIT-person

VIT-person

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 179 сообщений
  • Откуда:369-838-780

Отправлено 12 March 2009 - 15:51

Я не смотрел, когда наши били пенальти, ибо это выше моих сил. А когда вышел бить Тонетто, я сказал: "Попался!!!". И чувак стрельнул по воробьм. Это было аццки. Не то чувство назвали оргазмом. :186:
  • 0
Мужчина должен быть слегка неряшлив.
Или ширинка расстегнута, или рукав в говне.

#314 OFFLINE   Bogdan

Bogdan

    канонирчик

  • пришелец
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:Николаев / New Orleans

Отправлено 12 March 2009 - 16:08

Я не смотрел, когда наши били пенальти, ибо это выше моих сил. А когда вышел бить Тонетто, я сказал: "Попался!!!". И чувак стрельнул по воробьм. Это было аццки. Не то чувство назвали оргазмом. :186:

К моменту когда к мячу шел приславутый тонетто у меня уже не было сил реагировать емоционально.
Слава Богу что не довелось Алмуньи пробивать пенальти :smiley1:
  • 0
Viva la muerte y muera la inteligencia!

#315 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 12 March 2009 - 16:11

Моменты кот-е мне запали...

Ну 1-е . Это +команде после промаха Римлянина...мы побежали кидать футболки...болелам( Вся команда ) :129:


_____________________________

2-е...как РВП ударил пеналь, после чего подошел к Эду и... :100:
//f.imagehost.org/0378/Full_Penalty_ShootOut_Arsenal-4ever_0-02-59_112.jpg
Позитивный момент )))))))))))))))))Оч.улыбнуло
_____________________________

Ну и взгляд...Взгляд этого человека когда он шел бить пенальти...внимательно всмотритесь! Какой уверенный и целенаправленный взор.
//f.imagehost.org/0036/Full_Penalty_ShootOut_Arsenal-4ever_0-09-49_471.jpg
____________________________

Ну и после его пенальти...наверно ненадо даже догадываться кому он его адрессовал(*ой* очень сильный момент...ну....=((( Бакари - ты сильный...)

//f.imagehost.org/0376/Full_Penalty_ShootOut_Arsenal-4ever_0-10-06_792.jpg
Брат за брата...и сын за отца....( Vita Militare Est !!!)
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#316 OFFLINE   Bogdan

Bogdan

    канонирчик

  • пришелец
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:Николаев / New Orleans

Отправлено 12 March 2009 - 16:12

А вообще что касаеться шансов на проход дальше и силу соперников то считаю неуместным называть кого либо явно слабым или сильным соперником. За эти недели все может к тому же изменится(травмы, конфликт в команде) и это может сыграть той или иной команде на руку. И еще многое будет зависить от настроя команды на конкретный матч, искренне верю в то что нам по силам в этой ЛЧ убрать любую команду но только если будем играт ьв свою игру С ФАБРЕГАСОМ, без него нереально будет тяжело!!!
Хотел бы чтоб Арсенал попал на Баварию.
  • 0
Viva la muerte y muera la inteligencia!

#317 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 12 March 2009 - 16:17

наконецто...добил!!!! от корки до корки топ :) супер.. пол рабочего дня на прочтение и раздачу спасибок убил,
понаписали тут всякого..с чето согласен, с чемто нет... но вот это

«-- Стыдно!!
-- ПО*УЙ»


в мемориз однозначно :)

Сообщение отредактировал Valkeru: 12 March 2009 - 16:23

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#318 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 12 March 2009 - 16:20

кста можете верить, можете нет.. но вот почемуто вчера ни на секунду не покидало ощущение, что мы пройдем в 1/4 ... не знаю почему... даже когда Эдик не забил. Да можно выделить игроков которые провели не лучший свой матч, типа Клиши, Денилсона или тогоже РВП, но вот прошли мы потомучто мы просто более классная команда и точка.

PS кста наличие в составе Коли и Эбуе а не мега острых Тео и Эдуардо имхо просто выездная модель игры... они таки в обороне пополезней будут, а Коля так вообще монстр в оборонительной игре, это можно говорить по обоим матчам.

Сообщение отредактировал Valkeru: 12 March 2009 - 16:22

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#319 OFFLINE   Bogdan

Bogdan

    канонирчик

  • пришелец
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:Николаев / New Orleans

Отправлено 12 March 2009 - 16:23

кста можете верить, можете нет.. но вот почемуто вчера ни на секунду не покидало ощущение, что мы пройдем в 1/4 ... не знаю почему... даже когда

...после паса Тотти во втором тайме мяч попал к Хулио Баптиште, который находился в7 метрах у ворот не прикрытый :smiley1: :smiley1:
  • 0
Viva la muerte y muera la inteligencia!

#320 OFFLINE   Bogdan

Bogdan

    канонирчик

  • пришелец
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:Николаев / New Orleans

Отправлено 12 March 2009 - 16:25

Между прочим Бендтнер был лучшим в первом тайме, вааще красава мне понравилось как он играл! А вот Едуардо перегорел совсем...
  • 0
Viva la muerte y muera la inteligencia!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей