Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2019/2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2179

#1601 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5322 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 18 December 2019 - 13:19

Епт, вы че.... Какой нахер Цыганков... Я хоть и болею за Динамо Киев, но там такие днари сейчас играют... из-за этого в сборной, Шева и ставит всех донецких

 

Если Ауба уйдет, то брать надо Вернера любыми путями. Быстрый, молодой, ловкий, с хорошей реализацией.


Сообщение отредактировал OnlyIandU: 18 December 2019 - 13:21

  • 0

#1602 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 December 2019 - 13:45

там вроде клопп его оч хочет. да и по стилю игры это "клопповский" игрок. Но в отличие от ливерпуля, мы ему можем дать место в старте.


  • 0

#1603 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5322 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 18 December 2019 - 13:56

там вроде клопп его оч хочет. да и по стилю игры это "клопповский" игрок. Но в отличие от ливерпуля, мы ему можем дать место в старте.

Клопп взял уже дешевый вариант в лице японца. :bigyell:


  • 0

#1604 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 December 2019 - 13:57

Вернера было бы очень сладко, но вероятность же примерно 1%.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1605 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 19 December 2019 - 07:02

Вернера было бы очень сладко, но вероятность же примерно 1%.

да уж, мне кажется подписать Мбаппе в своё время за 100+ лямов было более реально чем сейчас за 30ку Вернера...


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#1606 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 19 December 2019 - 07:16

На Вернера шансов минимум. Присмотрелся бы к Себастьяну Алле. Отличный страйкер.


  • 0
 
 

#1607 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5322 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 19 December 2019 - 08:16

На Вернера шансов минимум. Присмотрелся бы к Себастьяну Алле. Отличный страйкер.

Который в ВХ? Он дохлый какой-то... Лучше уж Кунью взять, если не Вернера. Он немного моменты плохо реализовывает, но очень крут в открываниях, быстрый и неплохо ищет моменты


  • 0

#1608 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 19 December 2019 - 08:21

Нахера Арсеналу нападающий?


  • 4

#1609 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 19 December 2019 - 08:37

Нахера Арсеналу нападающий?

Летом мы скорее всего распрощаемся с Аубой и Ляказетом, вот и думай нахрена он нам нужен...


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#1610 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 19 December 2019 - 09:21

Летом мы скорее всего распрощаемся с Аубой и Ляказетом, вот и думай нахрена он нам нужен...

Мы сейчас о летнем трансферном окне говорим? Зимой подписывать нападающего не вижу смысла и это только даст сигнал и Аубе с Лякой, что будующего с Арсеналом не будет. Скорее всего будут переговоры по результатам сезона


Сообщение отредактировал Desperados747: 19 December 2019 - 09:21

  • 3

#1611 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 19 December 2019 - 09:47

Мы сейчас о летнем трансферном окне говорим? Зимой подписывать нападающего не вижу смысла и это только даст сигнал и Аубе с Лякой, что будующего с Арсеналом не будет. Скорее всего будут переговоры по результатам сезона

Уже зимой по слухам Реал готов забрать Аубу в обмен на игрока + 70 лямов. Речь об этом. Сезон просран, Ауба играет с ленцой, не молодеет, в цене не прибавляет. Если есть возможность - надо этим пользоваться. Уже известно что без продаж в зимнее окно , что будем сосать бибу, так что или продажа игроков и нехватка кадров, которую надо заполнить, или покупка губозакаточной машинки и вера в Мавропаноса с друзьями.


Сообщение отредактировал Moloch: 19 December 2019 - 09:48

  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#1612 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 19 December 2019 - 10:07

Ауба третий в списке бомбардиров и там не лень, а демотивация. Его продажа зимой это будет просто ахтунг! Летом еще можно подумать, но сейчас еще раз повторюсь смысла нет


  • 1

#1613 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 19 December 2019 - 15:21

Озил находится на грани перехода в Фенербахче на правах аренды. Комолли находился на прошлой неделе в Лондоне и вел переговоры. Осталось согласовать несколько деталей. 


© e29c8df09f8fbb.png Fotomac

Сообщение отредактировал Raven4uk: 19 December 2019 - 15:21

  • 1

#1614 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 December 2019 - 15:47

https://emojipedia-u...hands_1f64f.png
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#1615 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 19 December 2019 - 16:57

Который в ВХ? Он дохлый какой-то... Лучше уж Кунью взять, если не Вернера. Он немного моменты плохо реализовывает, но очень крут в открываниях, быстрый и неплохо ищет моменты

Ну фиг знает. По-моему Алле как раз таки физически очень мощный. Прошлый сезон отлично отыграл за Айнтрахт, в этом не так стабилен, но весь Вест Хэм играет слабо. 
Кунья хорош, но не знаю потянет ли АПЛ. Поульсен из Ред Булла нравится. Такого типа игрок однозначно прижился бы в АПЛ.


Сообщение отредактировал Rumble: 19 December 2019 - 17:04

  • 0
 
 

#1616 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 19 December 2019 - 17:40

Иногда жёсткость - часть гибкой дипломатии. Ко всем демотивированным звездунам был бы уместен разговор: выигрываете ЛЕ, и пиздуйте летом на все четыре стороны.  Если кто-то готов за вас заплатить, конечно.  А нет, так будете и дальше в конюшне АПЛ  бёдрами толкаться и навоз командный разгребать. 

Только есть ли в команде люди, готовые вот так ставить вопросы?


  • 6

#1617 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 December 2019 - 07:33

Мне кажется, профессиональный футбол работает не совсем так, хотя бы потому что контракты с обеих сторон подписываются живыми людьми, которые ещё и обсуждают эти сделки. Что-то мне подсказывает, что в разговоре с Аубой проговаривалось, что цель клуба — вернуться в ЛЧ, а не сидеть в середине таблицы в конце декабря. И при таких расклад легко понять Пьера, который приходит и говорит, что на такой движ он не подписывался и хочет уйти в другой клуб.

 

Тем более, клуб наверняка на этом нормально заработает.

 

Не вижу проблем.

 

А через "будете и дальше в конюшне АПЛ толкаться и навоз разгребать" можно не только окончательно потерять связь с раздевалкой, но и угробить последние шансы возродить атмосферу нормальную, потому что эта фраза плюс-минус аналог "вы теперь рабы своих контрактов" (контракты надо исполнять, само собой, просто они подписываются в том числе для того, чтобы у игроков всегда была возможность уйти, а у клуба — заработать). Это, конечно, сугубо моё мнение.


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1618 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 20 December 2019 - 08:39

... Пьера, который приходит и говорит, что на такой движ он не подписывался и хочет уйти в другой клуб.

 

Интересно, а что он говорил, когда подходил к одиннадцатиметровой отметке во время прошлого выездного НЛД и во время первой попытки пробития пенальти в матче с Норвичем?


  • 0

#1619 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 December 2019 - 08:39

у команды проблемы с обороной

у команды проблемы в атаке

 

Озил унылый, но сменщики совсем печальные

Мэддисон из Лестера был бы идеальным вариантом, но вы же понимаете сколько он теперь стоит

 

брать в январе чуваков из других лиг, опасное занятие

я бы Вилле насыпал денег


  • 5

#1620 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 December 2019 - 08:57

Интересно, а что он говорил, когда подходил к одиннадцатиметровой отметке во время прошлого выездного НЛД и во время первой попытки пробития пенальти в матче с Норвичем?

 

Обамеянг в команде, которая не бежит, не создаёт, не созидает и не обороняется забил уже 11 голов, без которых отставание от 4 места было бы не в страшноватые, но рабочие 7 очков, а примерно очков в 14 (и это была бы примерно зона вылета).

 

Поэтому уж к кому-кому, а к Обамеянгу в этой команде надо подходить только с огромным уважением и благодарностью. Если xyeсосить его — что тогда с остальной командой делать? Расстрелять?


  • 9

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей