Перейти к содержимому


Фотография

FA Cup Round 4: ARSENAL - Bolton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 208

#161 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 28 January 2007 - 18:57

Много писать совсем не хочется. Скажу лишь, что в первом тайме спали, а весь второй - что особенно радует - возили Болтунов.... до штрафной. Отличные комбинации проводили в центре поля, отбор хорош, на подступах к штрафной, но в штрафной - все на нуль. Анри стоит в окружении трех минимум игроков Болтона, Баптиста рядом курит. Адеба ведет здоровый образ жизни. Аладьер вышел, уже и 4 напада, но все равно никак. Анри пяточкой жаль не забил. Отмечу Фабрегаса, Адебу, Фламини, Уолкотта, Клиши, Альмунью, естественно, и Туре. Баптисту поздно выпустили, как и Аладьера, у которого, кстати, отличный дальний удар. На Рибоке шансов мало... но есть все же.

Сообщение отредактировал STINGER: 28 January 2007 - 18:58

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#162 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2007 - 19:08

//football.sport-express.ru/user/game.php?id=20838
- для внимательных =)))
  • 0

#163 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2007 - 19:12

//football.sport-express.ru/user/game.php?id=20838
- для внимательных =)))

Вот СЭ-уроды.Тупые,че трудно запомнить,что Арсенал на Эмиратах играет.
  • 0

#164 OFFLINE   valkur

valkur

    канонирище

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда:250093558

Отправлено 28 January 2007 - 19:14

//football.sport-express.ru/user/game.php?id=20838
- для внимательных =)))

Highbury'll stay forever!!!
  • 0

#165 OFFLINE   Z.Zidane

Z.Zidane

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:345-163-716

Отправлено 28 January 2007 - 19:44

Да уж..классный выдался матч! конечно, с одной стороны опять пропустили первыми, понеслись отыгрываться (слава богу, отыгрались), но наиграли лишь на билетики в Болтон на переигровку... :31:
А с другой стороны - сплошное удовольствие такой матч смотреть-настоящая красота! красота во всем-в классных комбинациях, в борьбе, в сумасшедших английских скоростях, в Болтоне в конце концов.Они, кстати, полностью соответствовали своему 5-у место в ПЛ...защита вобще блеск, да и голевая комбинация зачотная...и от этого в 5 раз сильнее подпрыгиваешь от гола Туре и восхищаешься преимуществом и острыми атаками во втором тайме! а только после игры начинаешь задумываться над сложным графиком игр,травмами,переигровкой....Спасибо, Арсенал! Верим в победу!
ЗЫ: Елагин,имхо, очень классный комментатор. пусть Уолкок :10: ..ну и что) зато комментирует очень профессионально, много знает и видно что готовится серьезно.а главное-эмоции! человек не стесняется смаковать моменты как некоторые его коллеги с др.каналов, которые, как иногда кажется, либо серьезно болеют, либо не проснулись..
Go Arsenal!!
  • 0

#166 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2007 - 19:57

Z.Zidane,согласен с тобой насчет Елагина,зря вы на него наезжаете.Надеюсь,в Кубке Лиги выиграем.
  • 0

#167 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 28 January 2007 - 19:59

//img100.imageshack.us/img100/8074/imagesdt3.jpg
Арсенал-Болтон

***
Нолан 0-1

***
Туре 1-1

***
Шанс Кампо

***
Шанс Уолкотт

***
Анри
***
Удар Уолкотт

***
Шанс Анри :142:



Спасибо Soccerpulse :000612:
  • 0

#168 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2007 - 20:14

А жеребьевка завтра?Надеюсь,Челси с МЮ попадутся.

31.01 Арсенал-Тоттенхем Карлинг Кап
2.02 Миддлсбро-Арсенал АПЛ
11.02 Арсенал-Виган АПЛ
14.02 Болтон-Арсенал Кубок Англии
Матч с МС на этот же день запланирован
17.02 5 раунд Кубка Англии
20.02 ПСВ-Арсенал ЛЧ
24.02 Астон-Вилла-Арсенал АПЛ
25.02 Финал Карлинг Капа
  • 0

#169 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 28 January 2007 - 20:19

Хоть собрали кого могли, но всё равно считаю должны были выигрывать! Ну сильнее мы Болтона, интереснее, креативней, какие ещё нужны мотивации, что б не пропускать первыми, потом превозмогая обстоятельства, волевым спуртом уходить от поражения! А если бы Туре не подтянулся, всё? 20-30 финишных минут на одном дыхании это хорошо, НО можно ж и не успеть! Архиважно перестать пропускать первыми! И оборона... Удар головой на 2-й минуте в окружении 4-х защитников это нечто! Валидола не хватает и нервов естественно! :168: (крик души).
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#170 OFFLINE   --gans--

--gans--

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 28 January 2007 - 20:25

эх....
вопервых - я думаю что Баптисту нуно было с первых минут вместо Адебы, и он хорошо грает только центральным нападающим, а не вингером и тем более - опорником :127:
вовторых - слабенькое начало Арса в каждом мачте обеспокаевает.. порой кажется, что мы просынаемся только после забитых мячей....
и втретьих - Анри... складывается такое впечатление, что у нево нет достаточной мотивации последним временем.. и если забивать - то только пятками и с нереальными финтами... а просто - заткнуть мяч в ворота - это скучно...

а так - весьма прогнозированый результат, если смотреть на статистику игр с Болтами... я вааще удивляюсь - как это нам Анелька не забил???..... :176:
  • 0

#171 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2007 - 20:32

эх....
вопервых - я думаю что Баптисту нуно было с первых минут вместо Адебы, и он хорошо грает только центральным нападающим, а не вингером и тем более - опорником :127:
вовторых - слабенькое начало Арса в каждом мачте обеспокаевает.. порой кажется, что мы просынаемся только после забитых мячей....
и втретьих - Анри... складывается такое впечатление, что у нево нет достаточной мотивации последним временем.. и если забивать - то только пятками и с нереальными финтами... а просто - заткнуть мяч в ворота - это скучно...

а так - весьма прогнозированый результат, если смотреть на статистику игр с Болтами... я вааще удивляюсь - как это нам Анелька не забил???..... :176:


Я с тобой не согласен насчет Анри.Во всех матчах после травмы,кроме последнего,он забивал(но
естественно,где играл).Чарльтону,Ливеру,Блэкберну,МЮ.А если бы он разворащивался,может быть ему
вообще не дали ударить.Нельзя из-за одного момента сразу так говорить.Так по ситуации было бить
удобно.
  • 0

#172 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 28 January 2007 - 20:49

Арсен:

I will see when we play and with whom we play because at the moment for us it is important not to lose too many players, because first of all you want your good players to be with you and we have important games coming up, and we might have lost again Julio Baptista today. So if we continue to lose players I will have to choose what we go for. We check now, a groin problem, but we hope it's not too bad and he can play on Wednesday."


Судя по всему, Арсен не собирается на Рибоке выпускать всю основу, как сегодня., ибо впереди - важные матчи, к которым надо быть во всеоружии. У Баптисты что-то с пахом, но, вероятнее всего, в среду сыграет. Завтра, наверное, скажут точно.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#173 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2007 - 20:54

Надо за все турниры бороться.Если какие-нибудь лохи в 5 раунде КА попадутся,то на Рибоке можно
основу,а потом резерв или полуоснову.

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 28 January 2007 - 21:02

  • 0

#174 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 28 January 2007 - 21:02

хочется сказть несколько слов о игроках:
минус за игру:
-Фламини:в этой игре совсем не понравился,может опорник ни его позиция.Было ощущение что пытался успеть везде и нигде не успевал...какой-то он суетной(может от большого желания себя проявить),но в отсуствие жили наверно оптимальный вариант,хотя я б хотел увидеть денилсона на этой позиции а флама например слева.
-УолкоТТ:пока только скорость и огромное желание,но для 17 лет оч даже и ничего смотриться,крепкий игрок замены.имхо направо надо было ставить роси а налева мот даже флама или одного Анри,а уолкотта выпускать со скамейки.
-наверно адеба:хотя в физической борьбе никому не уступит,не оч. понравились его игра в пас и прием хромает.
плюс:
-Клиши:просто мегаигрок никогда неустающий на своей бровки(правда мало его использовали)
-Баптиста:проявил себя как зрелый игрок,никакой суеты и очень расчетливые действия.
-фабрегас(хоть и брака много было, но все передачи на обострение),туре(гол :142: ),и роси(который своими обводками и действтями пару раз напомнил глеба :176: ,но понравился не из-за этого,а потому что много креативил)
Команда понравилась только после того как пропустила и до того как забила,потом или устали или просто успокоились.
Мне вот интересно:арс отыгрался только из-за того что бы болтон-*редиска* не стал первой командой выигравшей на эмиратах или как? :10:
p.s.:интересно кто бут играть в карлинге с обосранцами в среду?уж очень много сил отобрал этот матч...и ой как нада постараться чтобы тотен не вписал свое имя в истории эмиратов :125:
  • 0

#175 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2007 - 21:06

К Карлинг Капу возвратятся Джуру и Эбуе,есть еще Траоре,Денилсон,Диаби,Алиадьер с Баптистой
будут,наверно,играть.Жилберто стоит размяться на обосранцах после бана.
  • 0

#176 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 28 January 2007 - 21:26

Состав в среду, по словам Венгера, мало чем будет отличаться от первого матча КЛ со Шпорами в гостях. Блин, щас смотрю голы, и смеюсь, глядя, как Адеба тащил Туре за футболку в центр поля, чтобы время не тянуть, а Коло никак не нарадуется.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#177 OFFLINE   --gans--

--gans--

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 28 January 2007 - 22:05

К Карлинг Капу возвратятся Джуру и Эбуе,есть еще Траоре,Денилсон,Диаби,Алиадьер с Баптистой
будут,наверно,играть.Жилберто стоит размяться на обосранцах после бана.


да... Жиля будет капитанить в среду.. но сотав будет тот же, что и в первом мачте...

и еще одно... я думаю Венгер специально ставит молодняк в Карлинге что бы дать выиграть уже что-нибуть новому поколению.. что бы они почуствовали вкус крови.. вкус к победам.. и им было бы очень обидно просидеть на скамейке решающие финальные игры, смотря как их старшие собратья приберают к своим рукам все лавры... это их кубок... и это они протащили Арс к финалу (ну... будем оптимистами :) ) на своих плечах, ногах и нервах.... вспомните МЮ - их новое поколение тоже начинало с Карлинг Кап........
  • 0

#178 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 January 2007 - 22:39

Имхо похот за купком закончили.
  • 0

#179 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 28 January 2007 - 22:49

Имхо похот за купком закончили.


плохо быть пессимистом :142:
чтобы мы не были в состоянии взъ**ать каких-то бревен, пусть и на выезде? нет, моя команда не такая, она может ВСЕ!!! иначе и нет смысла играть
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#180 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 January 2007 - 00:13

Не знаю чем вам Анри сегодня не понравился. Мне очень понравился Флам, ОСОБЕННО после того как стал играть правого заща. Туре молодчина, заводил всех, как и Анри. Вообщем понравились все, хотя ВолкоК ( :127: ) выпадал из игры иногда. Сеск молодчина, какой он отбор сделал в центре во втором тайме!!! Медвед начинает нравится всё больше и больше. Почему не выиграли? ДА ПОТОМУ ЧТО С БОЛТОНОМ ИГРАЛИ! Я их очень уважаю, они играют в типичный британский футбол... Но честно сказать - ЗАДОЛБАЛИ! Я так надеялся что больше не надо будет с ними встречаться в сезоне - а нет, переигровка. И вы думает мы на какой-нить Вотфорд попадём потом? Хрен там, МЮ достанется, пяткой чую...
Но Болты РЕАЛЬНО задолбали!!!

Ну а теперь о хорошем. Выйдя из стадиона, я простояв в очереди сел в метро и решил дочитать программку. Какого же было моё удивления, когда я открыл 75-ую страницу, и увидел уголок: World of Arsenal. Russia - Arsenal Connections. Написано когда с кем играли, а внизу про наш фан-клуб. :115:
Про то как статус получили официальный, про людей наших (написано что кто-то из Азербайджана здесь даже есть - я не знаю, сорри). Ну а внизу Contact Name: Vadim Vasiliev и Grigoriy Lyashko.
Так что ребята, телефончики я ваши теперь знаю...

PS А на 74-ой странице написано что Квасневский, экс-президент Польши - наш огромный фанат, и когда был в Лондоне - специально зашёл на Хайбери и даже с Эду сфоткался!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей