Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Chelsea (19.01.2019, 20:30 Msk, Emirates Stadium) 2-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 241

#221 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 20 January 2019 - 16:14

[quote name="APCEHAL" post="709139" timestamp="1547998720"]Лол ну я тоже считаю что нам свезло с пенсами в первом тайме, у них было много опасных моментов, две штанги. После гола наши защитники начали пожарить, был момент когда Канте получил мяч на 11 метровой отметки , но не смог нормально обработать мяч.

Еще один мерсон нарисовался. В первом тайме один Обамеянг мог забить 3 и досрочно закончить игру, не говоря о десятках моментах после стандартов.
  • 0

#222 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 20 January 2019 - 16:22

Скрытый текст

Большое спасибо за труды! Подождем других приятных ассоциаций.


Сообщение отредактировал jasonkite: 20 January 2019 - 16:36

  • 6

#223 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 20 January 2019 - 16:24

Интересно, это Кос набрал кондиции игровые или просто удачно сложилось всё? В любом случае, такая пара ЦЗ выглядит идеально + в ней нет Мустафи, что уже очень хорошо. 

Имхо, в случае с Косом - первое. Как любому игроку, ему нужна практика, и, главное, доверие тренера. Мне кажется, поначалу Эмери не особо него верил.


  • 0

#224 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 20 January 2019 - 16:28

Надо же! Исчерпал лимит плюсов, как и после игры с петухами :bigyell:.


  • 3

#225 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 20 January 2019 - 16:29

Повезло разве что в моменте со штангой Алонсо, в остальном очень ровный и спокойный матч.

Ну, я бы к "повезло" еще бы отнес и отлично организованный Челси момент в 1-ом тайме, когда Педро открылся за спину, перебрасывал Лено, но не попал.


  • 1

#226 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 20 January 2019 - 16:29

*
Популярное сообщение!

Большое спасибо за труды! Подождем других приятных ассоциаций.

да какие там труды)))... это после поражений полный декаданс а после побед горы готов свернуть)

тоже надеюсь будем часто видеть такие движения :music:

cd3dd1aa98edd18b87def877234e643e.gifef6b60c1637d23086d99ed7d64ea6e1e.gif


Сообщение отредактировал vanbrekelen: 20 January 2019 - 16:31

  • 16

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#227 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 January 2019 - 16:36

*
Популярное сообщение!

Кардифу похожий гол, но там места и времени было вагон.

Вчерашний - космос: и микродлиблинг, и хитрый удар на исполнение подрезав мяч.

 

Очень вовремя победа, немного снимет напряжение последних недель. Глядишь смогут спокойно разрулиться по трансферам и личным разногласиям.


  • 11

#228 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 January 2019 - 06:14

А феноменальный подкат Сократиса стоит рядом с его голевым пасом. Это так же важно, как и голы. Кто этого не понимает – тот не понимает, как становятся чемпионами.


Искренне не знаю, что меня больше радует трансфер грека, или Гендузи. В паре с Лорашей - просто приятно глазу. Похоже - то, чего мы искали.

Я бы не сказал, что победа была уверенной. Мы были лучше, это по-любому, но весь второй тайм не оставляло ощущение тревоги.

     :thumbup:

тоже эйфории не разделяю. очень трудовая, очень тяжёлая победа.

Пусть и радостная и долгожданная. 
 

Очень много было полу моментов, которые вполне могли сложиться по-другому.   Калаш атаку поддерживает, иногда очень хорошо, потолкаться не дурак, и никого не боится. Всё круто. Но его позиционные провалы просто вымораживают. Беля это отдельная пестня. В непосредственных оборонительных действиях, прям скажем посредственный. Ни выпихнуть,  ни позиционно отработать. Благо, пока скорость есть. В атаке мне Бельерин нравится не намного больше. Как может профессиональный фланговый игрок не научиться делать кроссы – для меня загадка. Чес, вчера все 11 игроков Челси при первом пропущенном ждали какую-нить хорошенькую резуху, и готовы были бороться за верховой мяч. И только Ляказетт понял, что ща будет очередной кизяк, и надо сделать приставной шаг назад). Зато у Бели голевой)… Найлз тоже пока не внушает игрой на фланге. Если у него  ещё не прошла мечта играть в центре, нужно идти на риск, и уходить в аренду. Если наигрываться на фланг, нужно ну ооооочень прибавлять. Вообще, после Кэшли у нас были сзади  топовые крайки? Добротные трудяги типа Санья или Начо были, но вот хочется качества, конечно.


Не было у нас фулбеков. После Коула. Начо - самый интересный и стабильный ,среди прочих, но не более.
Да, и мне не понятен выбор Эмери на левом фланге обороны.


Сообщение отредактировал sunbeam: 21 January 2019 - 09:32

  • 1

#229 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 January 2019 - 07:58

*
Популярное сообщение!

одним словом
796-C66-CD-B5-CF-4-F2-B-BD8-D-B479-FA48-
A1-BBA5-A0-C534-40-ED-B497-E8-DC5-C7-CEA

Сообщение отредактировал WINNER: 22 January 2019 - 14:57

  • 10
Джек-наше всё!

#230 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 21 January 2019 - 08:28

Кстати сейчас мысленно осознал, что даже не вспомню чтобы комментатор называл фамилию Канте в трансляции.

 

Может это конечно потому что я не внимательно смотрел и отвлекался, но сейчас даже проверил, провел ли он полный матч за синих.


  • 0

Once a gooner always a gooner


#231 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 21 January 2019 - 08:43

Кстати сейчас мысленно осознал, что даже не вспомню чтобы комментатор называл фамилию Канте в трансляции.

 

Может это конечно потому что я не внимательно смотрел и отвлекался, но сейчас даже проверил, провел ли он полный матч за синих.

Фигово смотрел значит, но его комментатор вспоминал в основном либо когда тот получал мяч в атаке либо когда обсуждал неправильное использование француза (мол ему место в опорке)


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#232 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 21 January 2019 - 09:35

По Беллерину еще точной информации нет?


  • 0

#233 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 21 January 2019 - 10:12

когда увидел состав брызгал слюной и матерился на пристуствие Ремзи в основе, мол если он такой важный как его можно было отпустить, а если не важный то почему в основе. с первых минут матча уже заткнулся и недоверчиво смотрел как заряженый Арсенал перекатывал перебегивал переебывал опущенцев в синем. и уже перестал смотреть за персоналиями потому что была очень классная командная игра. согласен с мнением многих что победа именно тренера - настроил, разгадал, показал с какой стороны как развалить челси.

 

за этот матч Эмери большой плюс в карму. и критикам и защитникам Унаи хочу пожелать объективизма. Когда человек справился с работой - хвалите не стесняйтесь. Когда недосмотрел или его обставили - критикуйте не бойтесь. Свобода )

 

По Ремзи интересно как его заменят. Кто-то из пары Торрейра Гендузи? Или покупка (кто там озвучивался, Банега?) У Ремзи мощнейшая проф этика, казалось бы контракт с юве есть, Арсенал опрокинул, береги ноги здоровье - но нет бегает как будто от этого продление зависит. Увожение. 

 

По Озилу - вообще хз. Получается держать его на банке разумный компромисс. Будет чтото сбоить - выпускать на замену ибо хуже не будет, а так и без него порой все работает. Ну и в Европе наверное он чтото сможет?

 

Короч супер матч, супер победа, смотрим дальше!


  • 3
We are the mighty Arsenal

#234 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 21 January 2019 - 10:13

PS vanbrekelen'у спасибо за гифки! Если будет время - покидай плиз в тему про игрока матча? и вообще было бы здорово еслиб мог заливать постоянно интересные гифки туда, там страничек поменьше, всегда под рукой будут


  • 3
We are the mighty Arsenal

#235 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 January 2019 - 15:57

*
Популярное сообщение!

О, настало самое время позлорадствовать!

 

2hyv22v.jpg

 

 

346xid0.jpg


  • 10

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#236 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 21 January 2019 - 16:59

сцук злопамятный и не лень же было  :dickhead: :bigyell:


Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 21 January 2019 - 16:59

  • 3
We are the mighty Arsenal

#237 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2019 - 17:03

:)

По турнирной пока ничего особенно не изменилось же. На данный момент -3

Но еще не вечер.

Эмерим.


  • 0

#238 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 21 January 2019 - 17:24

:)
По турнирной пока ничего особенно не изменилось же. На данный момент -3
Но еще не вечер.
Эмерим.

Отставание до 3 очков сократили. А в случае поражения стало бы 9, да и манки обошли бы.
Манки очень напрягают дыша в затылок.
  • 0

#239 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 21 January 2019 - 17:50

вот вспоминаю игру и вижу набор проблем обеих команд.

 

я смотрел на наших ребят и на синих. и больше анализировал чужую команду. казалось, что смотрел на своих))

 

игра спустя рукава в начале игры. начинаем бегать когда пропустили. Канте в чужой штрафной - это сравнимо Джаке и Лукасу, когда вся атака забила.  нулевые шансы против автобуса. все болячки Арсенала.

 

Челси наверное совершил самый большой провал, это не начав сезон с топ наконечником. Играй сейчас Коста, были бы совсем другие показатели.

 

ладно, много о синих, но просто не мог не написать, потому что всё родное и до боли знакомое. когда парни думают о другом, но не о футболе.

 

ИМХО:

что до нас, то вчера нас выручил командный настрой и удача(везение, фортуна и т.д).

 

уже прошли многие игры с топ-6 и видно, что с нами играют по тем же лекалами. это быстрые лонг бол в нашу штрафную и забегание быстрых форвардов за спины наших защитников. и проходы один на всю нашу оборону.  работа наших с линией офсайда давно в плачевном состоянии.

момент после забитого мяча Ляки., когда мы опять потеряли концентрацию на доли секунд, тот же бич, который надо искоренять.

Алонсо- это наверное спец в данном составе синих по Арсеналу. самый опасный игрок для нашей команды. на стандартах в последних минутах его опять так кроют, что Лено проводит мяч взглядом. хотелось бы улучшить навыки оборонцев по защите.

 

 

возможно Эмери показывает всеми своими построениями игры то, что мы заложники своего стиля. и многие команды давно перешли эти моменты, а мы пока стараемся играть в чисто красивый и атакующий футбол. но это возможно)).

 

сейчас у нас в команде каша и похоже не доваренная, которую пытается доварить наш Унаи. вы посмотрите на его выражения лица во время игры. ему семки дай в руки и подставляй в описания фразочки) типа " только подойди ближе к бровке, я тебе пропишу и и что-то матное". его помощник сидит всю игру в ступоре с грустной миной и только иногда пальцем куда-то укажет. а где его беготня по бровке и супер заводные речи?)) сидят с Болдом и медитируют))

 

состав не хуже, чем у ливера и парни могут собраться, но что-то они не больно горят. уже даже Ливер показал, что гонять можно первые пару игр в начале тура, но лучше взять себя за яйки и переть с самого начала. а потом смотреть в январе, что и как. 

 

 

лично, я рад за результат с синими, но вопросов очень много.

ещё вспомнил, когда Эль-Нени вышел и просто бегал без меча, как на тренировке в квадрат))  команда играла так заряжено, что могли и в меньшинстве обойтись)  

 

к большей половине состава есть вопросы. ошибок персональных много и скилов много однообразных.  и как писалось выше. Беля сделал голевую. это было спецом или очередной дно прострел, но та частая фортуна с его прострелами мне нравится, но братку надо расти. +конкуренция. как и Ивоби, Гендузи, Найлз. они все молоды. играют в топ клубе с классными игроками. они должны прогрессировать.

 

игрокам здоровья и настроя на МЮ!


  • 1

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#240 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 21 January 2019 - 17:58

...игрокам здоровья и настроя на МЮ!

Выиграть матч у Манков это всегда здорово.
Но ну его нафик этот КА, в случае победы над манками, потом в нём сильно не напрягаться. Лучше сосредоточится на АПЛ, или в случае форс-мажора на выход в ЛЧ через кубок ЛЕ.

Сообщение отредактировал bunsev: 21 January 2019 - 18:03

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей