Перейти к содержимому


Таблица


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#21 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 October 2004 - 07:55

Да, на pedrito...

хз, у меня щас в листе 2 Pedro...
  • 0

#22 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2004 - 17:30

Тур просто сумашедший, средный набранный бал составил 4.6 ед., просто смехота. DeaDMopo3 как всегда а высоте, он набрал 9 очков, и КЭШЛС тоже отличился-его набранные очки составляют 10. А вот adamsss что-то совсем забуксовала - 5. EdPM чето тоже не вожно - 1очко.GAD - 4/ Не видно Паши! Да и вообще многих не видно, ЭЙ вы где... thierry14henry прислал очень поздо поэтому я и не принял твой прогноз (03.10.2004. 12:14am)
  • 0

#23 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 05 October 2004 - 18:19

Тур просто сумашедший, средный набранный бал составил 4.6 ед., просто смехота. DeaDMopo3 как всегда а высоте, он набрал 9 очков, и КЭШЛС тоже отличился-его набранные очки составляют 10.
А вот adamsss что-то совсем забуксовала - 5. EdPM чето тоже не вожно - 1очко.GAD - 4/ Не видно Паши! Да и вообще многих не видно, ЭЙ вы где...

thierry14henry прислал очень поздо поэтому я и не принял твой прогноз (03.10.2004.  12:14am)

Ееее!!!И это угадал человек,который следит в основном за Серией А))) 8)
  • 0

#24 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2004 - 18:56

Тур просто сумашедший, средный набранный бал составил 4.6 ед., просто смехота. DeaDMopo3 как всегда а высоте, он набрал 9 очков, и КЭШЛС тоже отличился-его набранные очки составляют 10.
А вот adamsss что-то совсем забуксовала - 5. EdPM чето тоже не вожно - 1очко.GAD - 4/ Не видно Паши! Да и вообще многих не видно, ЭЙ вы где...

thierry14henry прислал очень поздо поэтому я и не принял твой прогноз (03.10.2004.  12:14am)


Н-да.. Не ахти как-то.. Ну ничего - наверстаем
  • 0

#25 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 07 October 2004 - 06:57

А где таблица - то? Не то что я там супер много очков набрал (даже наоборот), но хочется посмотреть.
  • 0

#26 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 07 October 2004 - 07:58

Таблица обнавляется после каждого тура, она в начале темы.
  • 0

#27 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 19 October 2004 - 14:08

Вот и подсчитали очередной тур после продолжительного затищья
DeaDMopo3 уже существенно оторвался от ближайших преследователей и ПОКА лидирует. Да и НЕКИЙ Pedro //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif перебрался с пятой на третью позицию - пообладируем ему 8) , и не забудем Blader - он набрал больше всех очков в этом туре аж 13, когда я всего 12! Похвали Кэша, фанат Юве стремительно набирает обороты и подходит к вершине, он набрал 11 очков.

thierry14henry я думаю ты понял почему я не засчитал тебе твои баллы. ЕСЛИ еще раз такое или подобное повторится ТЫ больше принимать участие НЕ будеш!!!
  • 0

#28 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 19 October 2004 - 14:16

Бллин,как жалко,что я не сначала начал...Можт за что-нить бы и поборолся))) Педро,респект за то,что комментируешь результаты тура))) 8)
  • 0

#29 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 20 October 2004 - 01:28

Было бы неплохо видеть таблицы по турам в соответствующих топиках.. чтоб знать скоко за тур набрал.
  • 0

#30 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 20 October 2004 - 08:53

В принципе я могу написать сколько очков заработал каждый игрок в каждом туре. Значит так и сделаю.
  • 0

#31 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 20 October 2004 - 09:20

В принципе я могу написать сколько очков заработал каждый игрок в каждом туре. Значит так и сделаю.

А если я с 7-го тура начал? Ты можешь ввести меня в тэйбл! Даже с пропущенными 6 турами! Пусть будет! Мне просто интересно, скока я ещё наберу в отсавшихся! Плизз! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#32 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 20 October 2004 - 19:35

Посмотри получше, ты там присутствуеш.
  • 0

#33 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 21 October 2004 - 05:31

Посмотри получше, ты там присутствуеш.

Спасибо! :wink:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#34 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2004 - 14:45

Тур получился феноменальный, девять участников набрали по восемь баллов. Странно, почему же никто не угадал счет в матче мю-Арс!!?? А так, впинципе, тур получился ровным и больших изменений в таблице нет, только Паша спустился на одну строчку вниз - вот самое заметное происшествие за тур.
Три участника набравшие наибольшее колличество очков за последний тур:
1) GAD - 11
2) Jose - 10
3) И все все все по 8 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#35 OFFLINE   Jose

Jose

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 October 2004 - 15:36

Pedro, а за ничью сколько очков начисляется? Там же и итог и разницу угадываешь (если конечно счёт не угадал). :? Просто, если начисляется одно, тогда у DeadMoro3'а не 9, а 8. Не подумайте ничего такого, просто свои очки и очки конкурентов всегда считаю сам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Ведь человек не машина, может и просчитаться... :roll:
  • 0

#36 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2004 - 19:53

Да ты прав :oops: у Дуда мороза на одно очко меньше, СОРРИИИИ :oops: , исправимся...
  • 0

#37 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 October 2004 - 11:49

Pedro, даёшь полные таблицы по всем турам. Наверняка, у тебя где-нить всё записано.
  • 0

#38 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2004 - 17:49

Ну так та нет, я храню тетерадку в которой считаю очки и усе.
  • 0

#39 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 October 2004 - 05:13

Тетрадка ??!
И это во времена компьютеров... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#40 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 29 October 2004 - 13:59

Тетрадка ??!
И это во времена компьютеров... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Так иногда удобнее 8)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей