Перейти к содержимому


ARSENAL - WBA


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#141 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 08 December 2012 - 17:55

Это самое чувство, когда твой игрок повёл себя как Суарес или Торрес :(
ЗЫ:впервые испытываю такое маленькое чувство стыда, но если бы не он(Касорла) хз что могло бы быть :)
ЗЫ2: я смотрел по спортр1 и пришлось слушать наших отечественных "умников" Илюшу Казакава и еще кого-то, когда Касорла во второй раз перед штрафной упал эти упыри знатно торллили-умничали, что остальнуб часть матча я смотрел без звука.
  • 2

#142 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 08 December 2012 - 17:57

Это самое чувство, когда твой игрок повёл себя как Суарес или Торрес :(
ЗЫ:впервые испытываю такое маленькое чувство стыда, но если бы не он(Касорла) хз что могло бы быть :)
ЗЫ2: я смотрел по спортр1 и пришлось слушать наших отечественных "умников" Илюшу Казакава и еще кого-то, когда Касорла во второй раз перед штрафной упал эти упыри знатно торллили-умничали, что остальнуб часть матча я смотрел без звука.

с казаковым надо звук изначально выключать, хотя вроде он и неравнодушен к арсу, но мне удобнее без него))

Сообщение отредактировал ORIII: 08 December 2012 - 17:58

  • 2

#143 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 08 December 2012 - 18:04

У арсенала же следующая игра с редингом по-моему... соперник там еле-еле-душа в теле... мне кажется это не удобный соперник для Арсенала :) В таких матчах обычно наши друзья ходят,Кошельны срезает в свои, Вермален обрезает по три раза, а рединги реабилитируются перед всем миром и феерят мама не горюй :) ну это чисто мои наблюдения
  • 3

#144 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 08 December 2012 - 18:11

редкий случай, когда нам удался матч в МЮ-стайл: средняя игра - левый пеналь-правый пеналь-3 очка.
Но он на то и редкий, что нам надо находить игру и забивать с неё, а не слэмить в штрафной без конца.
  • 3
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#145 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 08 December 2012 - 18:27

да ну зачем "cредняя игра"да по сравнению с 10ю последними ирами это лучшая...желание,центр начал двигаться,видно что Джеки набирает,есть проблемы с последним пасом согласен и напад нужен что б на тоненькую это тоже поддержу.
  • 0

#146 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 December 2012 - 18:30

во накаркал))) порнуха и мы мужики) :thumbup:

Джек конечно очень радует, мяч прилипает к ногам не хуже чем у Фабрегаса.

Всем три очка пацаны :po12:

и насрать каким образом


  • 7

#147 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 08 December 2012 - 18:34

да ну зачем "cредняя игра"да по сравнению с 10ю последними ирами это лучшая...желание,центр начал двигаться,видно что Джеки набирает,есть проблемы с последним пасом согласен и напад нужен что б на тоненькую это тоже поддержу.


ну да, по сравнению с 10ю последними ирами это крыжовинка на батоне, вишенка будет весной.)
  • 1
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#148 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 December 2012 - 18:35

впервые за очень ....хз сколько, команда играла а не фапала.

согласен по всему, что сказано выше о Джеки, Жиру и особенно Жервиньё.


с победой всех!
  • 1

#149 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 08 December 2012 - 19:05

с казаковым надо звук изначально выключать, хотя вроде он и неравнодушен к арсу, но мне удобнее без него))

С фулхэмом я так и смотрел. неужто за это нас тогда футбог покарал?
  • 0

#150 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 08 December 2012 - 19:12

Я лично не особо рад данной игре,рад трем очкам да,игре нет.Отдохнувшая команда,играла так же как с лебедями.Идеи толком нет,опасных моментов тоже.Только Уилшер играл классно,а в остальном серый лес.Какой прессинг,какая игра в защите? ВБА был мертвее мертвого.Смотрел их игру с Суонси,было тоже самое.Только там было видно игру лебедей.У нас игры не было.Абсолютно иллюзорная победа. Правильно тут написали,они бы (ВБА) еще сами себе забили,так бы еще эффектнее было. Не понял,чего хочет Веня от Росицки. Ладно,буду ждать,что будет дальше.
  • 2

#151 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 08 December 2012 - 19:46

Касорла некрасиво поступил, но не в том мы положении, чтобы осуждать.
Радует, что увидел хоть какую-то движуху по сравнению с предыдущими матчами, атаковали, прессинговали, было достаточное количество голевых моментов, жалко с игры не смогли исполнить.
С победой. 3 очка не пахнут.
  • 4

#152 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 08 December 2012 - 19:53

3 удара в створ 2 с пенальти
зато движуха есть
Всего	Арсенал	Вест Бромвич
Голы		2	0
Удары по воротам19	9
Удары в створ	3	1
Угловые		7	4
Офсайды		5	5
Нарушения правил13	12
Жёлтые карточки	2	3
Красные карточки0	0

  • 1

#153 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 08 December 2012 - 20:03

3 удара в створ 2 с пенальти
зато движуха есть

Понимаю, что кумир не играл. Смотрим матчи по статистике. Но свои выводы, сделанные по просмотру статов, лучше не постить здесь.
  • 1

#154 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 08 December 2012 - 20:07

нет ну я что плохого будто сказал
и игру я смотрел
до пенальти правда (и так все ясно было уже)
  • -1

#155 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 08 December 2012 - 20:13

Кстати, кто подзабыл, а может и упоминали здесь, я мельком листал тему.
Джонс и в прошлом сезоне поставил нам 2 пенальти в одном матче. Против "Виллы" в Кубке. Камбэк.
  • 2

#156 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 08 December 2012 - 20:29

Позабавило, как Артета объяснил гомосексуалисту, кто тут папочка, и отправил его подальше от точки.
  • -10

#157 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 08 December 2012 - 20:44

В отчете о матче с греками я писал, что пора Венгеру прибегнутьк помощи волшебной палочки, использование которой очень помогло в прошлом сезоне. Лишь одно меня смущало - осталась ли она у него.
После этого матча - уверен не пропала. Что касается сегодншней игры, то по составу отмечу лишь одно, не играл в основе Подольски, и хотя вранье Венгера о травме можно было и воспринять всерьез, но я убежден, что Венгер отдает себе отчет, что этот немец сейчас явно не готов. Поэтому живой Жервиньо.
Наш соперник не играл ни плохо, ни хорошо, он вообще не играл, и то что мы не разгромили их лишь наша проблема реализации, не слишком сильного форварда, Касорлы, который плохо атакует вторым темпом.
Пенальти меня нисколько не смутили, такое случается, ничего страшного, не назначил бы этот клоун пенальти, забили бы сами, не сомневаюсь. Этот горе-арбитр выкинул номер почище сегодняшнего несколько дней назад в Ньюкасле, назначив пенальти на 13 минуте игры в эпизоде, где и близко фола не было, играли плечо в плечо, Сиссе даже не просил пенальти. Но этого арбитру показалось мало - он еще и удалиил защитника Уигана Фигероа. Игра была сделана.Молодец!
Если забыть про мертвый Вестбром (хотя твоя игра зависит от уровня сопротивления соперника), то я бы отметил быструю игру в середине поля, очень хорошее движение почти всей команды, кроме Артеты, подключение Гибсса, агрессивную и полезную игру Жерви, определенную имитацию прессинга (это уже что-то), уверенные действия Щестны. Не понравился соперник, и поэтому силу своей игры соизмерить не можешь, не понравился прямолинейный Жиру, и такой же прямолинейный Окс, защитники были чересчур нервными, хотя работы у них по сути не было.
Не знаю, что будет дальше, но эта игра не вселила в меня ни веру, ни уверенность, ни надежду на то, что мы будем играть по иному. Каждая игра - новая история.
Но волшебная палочка у Венгера есть, по этому если кого-то волнуеет только достижения четвертого места, то думаю с этим больших проблем быть не должно.

Сообщение отредактировал lbg: 08 December 2012 - 20:50

  • 5

#158 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 08 December 2012 - 20:45

Хочу, чтобы Жервиньо сегодня отыграл отлично. Это важно и для него, и для Арсенала. Парню нужна уверенность в своих силах.

Кэп, отыграно на отлично!!!
Жерв уверен был в своих силах на 100%!!! :clap:
Это важно для него и для Бреда, но никак не для Арсенала :redcard:
Бегает он знатно! Этого у него не отнять. Сегодня заметил, что и руками он машет неплохо :clap:
Играли весело! :)
  • -1

#159 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 08 December 2012 - 21:03

Если забыть про мертвый Вестбром (хотя твоя игра зависит от уровня сопротивления соперника), то я бы отметил быструю игру в середине поля, очень хорошее движение почти всей команды, кроме Артеты, подключение Гибсса, агрессивную и полезную игру Жерви, определенную имитацию прессинга (это уже что-то), уверенные действия Щестны. Не понравился соперник, и поэтому силу своей игры соизмерить не можешь, не понравился прямолинейный Жиру, и такой же прямолинейный Окс, защитники были чересчур нервными, хотя работы у них по сути не было.

Ну не знаю... где полезность? На мой взгляд Жерв был ужасен :blink: двигается хорошо, но бестолково.
Такая игра полезна лишь для выматывания соперника, но как было замечено ранее, ВБА был мертв, поэтому бегать между стоячих игроков ВБА - не велика наука. Этого бы я не сказал, но следуя логике вышеприведеных выводов, получается так как получается.
Жиру может не такой эффектный как Жерв, но пользы от него на порядок больше.
Окс - зеленый, у него все будет, а вот Жерв просто страдает от недостаточной концентрации серого вещества.
Окс сегодня на мой взгляд показал поболе чем Жервинье.
  • 0

#160 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 December 2012 - 21:07

Я никогда особо за симуляции игроков не винил.конечно,симпатий это особых не вызывает, но и страшного нечего не вижу.Есть на поле судья.Вот пусть и разбирается, кто прав а кто виноват. Жизненно необходимы были эти 3 очка и меня,если честно, мало волнует как они были добыты.не раз страдали от такого. иногда и нам, оказывается,могут такие подарки сделать.По игре много писать не буду. Очередной, довольно посредственный перфоманс.Все же надеюсь,что Росицки наберет форму и будет играть как можно чаще.Хочется увидеть его в центре и смещение Касорлы на фланг.

Сообщение отредактировал Ice: 09 December 2012 - 10:47

  • 2

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей