Перейти к содержимому


Фотография

Man Utd v Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#101 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 09 April 2006 - 17:30

Блин, очень хорошо что я не увидел этот матч........ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif Не думал что Сеня вот так вот сольёт нах... манкам........ Хотя он наверное сохраних свежие козыри для матча с вильереалом.... Ну что ж Сеня надееться на ЛЧ 100%...... И мы тоже понадеемся вместе с ним.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#102 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 April 2006 - 17:31

Сендерос- лох,обьелся блох! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
оба мяча на его совести...
а команда судя по игре приехала в манчестер отбывать номер...
нидайбохъ так в финале //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#103 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 April 2006 - 18:14

HenFan
Говоря "обезьяна" я имел ввиду "monkeys" от "манки" это от "ман.ютд". И не расист я! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/angry.gif

Просмотр сообщения

извини не понял тя
  • 0

#104 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2006 - 18:19

Победила команда сегодня, которая ХОТЕЛА победить. А наши отфутболялись. Глеб играл хорошо в первом тайме и всё, выделить можно только нашего нового голкипера иворийца. Непонятно зачем было выпускать Сеска, можно было ему тоже отдохнуть дать.
А вообще настроение хреновое, последний раз выигрывали у манков в Лиге - когда Виля гол забил. Давненько это было. Эх, 4 очка на лидерах в этом сезоне.
  • 0

#105 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 09 April 2006 - 18:34

По игре два осадка...
1-й: Сеня всё-таки сдал игру в Манчестере... это стало ясно когда он не поменял это дерево Адебайора...
2-й: само дерево... тут дальше много мата будет... так что писать не хочу... это не игрок уровня Арсенала... гнать в три шеи... ни одного паса вперёд в развитие атаки, приёма нет - мяч отлетает на 1,5-2 метра... поле не видит абсолютно... медленный...

Про то что пришлось вытерпеть в Вегасе вспоминать вообще не хочется...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#106 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2006 - 18:43

По игре два осадка...
1-й: Сеня всё-таки сдал игру в Манчестере... это стало ясно когда он не поменял это дерево Адебайора...
2-й: само дерево... тут дальше много мата будет... так что писать не хочу... это не игрок уровня Арсенала... гнать в три шеи... ни одного паса вперёд в развитие атаки, приёма нет - мяч отлетает на 1,5-2 метра... поле не видит абсолютно... медленный...

Про то что пришлось вытерпеть в Вегасе вспоминать вообще не хочется...

Просмотр сообщения

Ты знаешь, я вот тоже также хотел про него написать. Дерево, плюс ещё тупое.
Но он неплохо начал играть когда вышел Тьерри, я думаю что в нём что-то может быть, поэтому до начала следующего сезона не буду на него гнать. Ты не пойми меня неправильно - я считаю что это отвратительный игрок, но Сеня тоже просто так (Джефферса и Виваса не считаем) не покупает. Может заиграет - мне 2 раза понравилось как он забежал сегодня. Плюс забил он в этом сезоне уже столько же сколько Рейес.
  • 0

#107 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 April 2006 - 18:59

2Napoleon, иди курить бамбук!
тебя тут только не хватало!
  • 0

 


#108 OFFLINE   dragon

dragon

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2006 - 19:17

Не успели востановиться после матча с Юве. Начало матча было за нами, должны были забивать Адебайор и Перси, но силы чахли на глазах, пропадало внимание и движение, и как следствие - защита не выдержала. Думаю многих посещала мысль, что наша молодая защита может не устоять, допустить ошибки, к тому же мы увидели от соперников не обычные забросы мяча в штрафную как в других недавних матчах, а быстрые комбинации, пасы в разрез и т.д., моменты возникали один за другим.
Наверно,Анри можно было дать отдохнуть в следующем матче с Портсмутом, а не сегодня, тогда возможно игра была б совсем другой. Все таки ван Перси и Адебайор еще не так сыграны, да и полузащита была свежа только в начале матча, поэтому острых моментов у ворот манков возникало все меньше и меньше.
Удивляюсь, как наши бездарно выполняют угловые и штрафные, надо что менять. Может доверить угловые выполнять Глебу, он в Штутгарде это замечательно делал, да и в этом матче всего лишь одна его подача с углового привела к трем моментам: удар Туре, блокировка защитника, мяч отлетает под удар к Пиресу, удар - мимо, но мяч летит к Адебайору, ловкое движение, но все же промах по мячу.
Да, легко обсуждать матч после его окончания, а в среду уже очередной поединок. Венгер сделает выводы и подкорректирует курс...
  • 0

#109 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 April 2006 - 19:28

По поводу угловых: у нас вообще толк от них есть? помню лишь Сендерос с них забивал, а так лишь формально их исполняем.
  • 0

 


#110 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 09 April 2006 - 19:42

ну матч получился так себе, наподобие недавнего матча в Италии Юве-Милан, одно лишь отличие там игра закончилась вничью.
Не согласен с тем, что "Анри держали на замене, чтобы он потом вышел против усталых защитников и забил". Во-первых, Анри не тот форвард, который выходит на замену и забивает, ему нужно быть в игре довольно продолжительное время, чтобы 1-им моментом решить исход встречи.
Во-вторых, я придерживаюсь мнения, что Анри и Фред остались в запасе по причине сохранения их здоровыми до матчей ЛЧ, так как все понимают чем для каждого игрока грозит матч против Мю, да и притом что манки ещё мечтают о выйгрыше ПЛ.
Играли неплохо, иногда даже очень прилично, как всегда не хватало смелости и злости что ли, но если по чеснаку, то 100% моментов не было, может самый реальный шанс, когда РВП не попал по мячу после прострела вдоль ворот сделанного Эбоэ.
Пирес к 60 минуте очень подустал - это было видно невооружённым глазом; винить Сендероса в обоих мячах я бы не стал, уж 1-ый мяч точно, ну а 2-ой он проиграл позицию и даже после это можно было спастись, но Эбоэ ( который становится одним из моих любимых игроков) профукал Парка и всё.
Глебу не хватало в очередной раз доли эгоизма, он постоянно старается играть на партнёров, даже в ущерб команде.
Фабрегас вобще не заметен был, по крайней мере его имя очень редко называл Розанов, да и ничего острого не создал.
РВП имел пару моментов, но выжать максимума не смог, может не хватило чуточки везения.
Леманн красавец, особенно в добавленное время, когда он спас нас от 3-его гола, к ниму никаких претензий.
Ну а Адебайор, я лично пока мало наблюдал этого игрока в игре, пока мне не понятно пришёлся ли он ко двору нашей команде, но давайте не терять надежды.
Вобщем, я думаю ребята были мыслями с Вильярреалом, а может и в финале??? будем верить
  • 0

#111 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 April 2006 - 20:21

1. Мы проиграли по игре!
2. Походу, наши разучились отыгрываться( когда мы последний раз пропустив первыми, смогли отыграться? Навскидку припоминаются шпоры.)
3. Почему Анри не играл с самого начала, лично для меня это остается загадкой. Наверное, Арсен сразу этим показал, что нам не нужна эта игра.
4. Сендеро привез нам оба мяча!!! Мог и третий привести, но там надежно сыграл Леман.
5. Леман - все равно лучший!!!
6. И самое главное, эта игра нам действительно наверное не так уж и нужна была. Мы все равно должны занять четвертое место в АПЛ. Шансы на это очень хорошие, даже после сегоднешнего( уже вчерашнего) поражения.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#112 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 April 2006 - 21:00

почему не выпустил мастеровитого Кэмпбелла? и почему не выпускает Уолкотта в выйграных матчах с Фулхэмом, Чарльтоном или Астон Виллой?
  • 0

 


#113 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 09 April 2006 - 21:01

Сеня в этой игре явно расставил все точки над И, показав какой турнир ему важнее. Это можно было увидеть не только по стартовому составу, в котором отсутствовали Анри, Фред и Рейс(не попал в заявку), но и по сделанным заменам, не говоря ужо о экшене на тарффорде. А каков ПРЕВЕД, такоф АТВЕД:

По игрокам:
Лем.
Лем сцуко красавчег. Он даже кепку в игре несколько раз снимал одевал, зная, что его снимают, потому что он красавчег. В пропущенных мячах типо не виноват, а план германского кипера намбер 1 выполнил, пропустив меньше гариллы. И от этого он не только красавчег, а исчо и кипер №1.
Туре.
Туре сцуко кипер. Потому что человек в трусах и перчатах прыгающий за мячом руками впирёд, защищая ворота, это кипер. Но из-за того что он не красавчег, он не кипер №1 и играет в защите, что у него неплохо получаицо, в часности и в этой игре.
Сендерос.
Сендерос сцука нехороший человек. Вроде и в голах не виноват, но чота клаунадил, поэтому он редиска. Ему стоит походить на песдытерапию к Лему, потому что тот не только кипер намбер 1 германии, но и хороший лекарь, отучилжы Фила по своим воротам пенадь, и от этого отучит, он может, потому что он красавчег.
Флам
Флам хороший человек, потому что он не Фил. Флам бегал по Флангу и за себя и за Пиреса и за Рональдо, которого пару раз таки поймал. Но отпустил, потому что он нормальной ориентации и ему не нужен манкунианский мальчег-дефочка.
Эбоу.
Эбоу. Зачот, почёт и уважение. Хочецца только чтоб он побыстрее забил свой первый гол, и тогда в конце сезона у нас будет два обладателя золотова мячя, т.к. как говорит дядя Сеня Эбоу это Горинча, ХЗ кто такой, но наверна не Фил.
Жилберто.
Жилберто-капитан. И это всё, потомучто капитан нашевсё.
Сеск.
Сеск почти богх. Но т.к. не играл богх, осталось только почти. Как и все учениги он скоро отвыкнед от богха, но пока без богха только почти.
А был ли мальчег
А был ли мальчег, тьфутыбля, Пирес. Пирес где то прятался, потому что гдето был,и даже карточку оЩи на нём заработал, но это всё, потому что а был ли мальчег?
Глеб.
Глеб сцуко лучший. И если бы не абыллимальчег, играл бы до конца, но т.к. Сеня не смог того найти, пришлось заменять Глеба.
ВанПерси.
ВанПерси - единал.Имхо худший наряду с Диспозесом(с). Он наверное ещё не успел заметить, что у нас строится команда, а не мадрицкий риал, где каждый тянет одеяло на себя, и Перси всё тянул его и тянул, типо был Адин на поле, наверна хотел спрятацо похлеще Пиреса, но Сеня его нашол и призвал на помосчь богха.
Аде.
Аде сцуко длинный и чОрный и играл всегда не адын, а с богхом. Но ВанПерси сцуко был всего адин, и Аде тоже оказалсо адин, а Аде без богха и ещё и один это не Аде, хотя пыталсо, но он не красавчег, потому что красавчег Лем и у него не вышло.

Богх, Фред, Диаби играли эпизодические роли в комедии на олттрафарте и в обзор не вашли
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#114 OFFLINE   ale6a

ale6a

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2006 - 21:18

Леман красавец
Эбуэ заигрывался частенько
Сендерос,Туре,Фламини,Силва,Пирес,Фабрегас устали после 15 минут
глеб после 40.....
Дебаёр????????
РВП - старался...
Анри на лавке??????
  • 0

#115 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 10 April 2006 - 04:55

Roach КРАСАВЧЕГ!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#116 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 April 2006 - 05:02

Ага, в стиле Галыгтна=) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Roach, но все-таки не соглашусь про Сендероса: имхо, он и виноват то в обоих голах...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#117 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2006 - 06:39

Второй гол - Эбуэ, проспал своего, на повторе четко видно... Да и Туре срал ничуть не меньше Фила, только разве что после его косяков Йенс тянул.
Наши сильно уставшими смотрелись, сил хватило только на первые 20 минут...

А так ваще сабж выиграла скамеровская защита - ни одной грубой ошибки за игру... от этого не лечге правда.
  • 0

#118 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2006 - 06:46

В первом Сендерос виноват стопудофа. Во втором - виновата вся зашыта. Провалились.
Да и вообще вчера Фил был нефонтаном.
  • 0

#119 OFFLINE   depeche

depeche

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 April 2006 - 07:44

сыграли так как им было нужно. Вегер правильно сделал,что не стал жилы рвать в матче который ничего не решает. про это я писал выше. арсеналу надо выйграть то всего три матча- но каких! и правильно,что ради этих игр он жертвует чемпионатом. ну может еще со шпорами бодаться будут,дак это другая история.
  • 0

#120 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2006 - 08:39

Походу Сеня сыграл так спецом, Анри на банке, Рейса не взял, мёртвый Пирес вместо свежего Фреда. Нах жопу как грица рвать, если стопудова не уверен в резалте и тем более когда главная игра чемпионата впереди против шпор. И не забываем о мечте Венгера, да и нашей,  ЛЧ аднака //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения


Ясен пряник, слили матч беспес... . Никто не хочет видеть чукчей чемпионами.

От твоих оценок ржунимагу. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей